Тема: Кремы от растяжек, кремы для груди

Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 765
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Цитата Сообщение от Maksimel Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз - после беременности появился один из негативных факторов - сильная сухость кожи тела. Особенно в районе локтевых сгибов, в районе колен на ногах и т.д. Перепробовала много кремов, дорогих и нет, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите, плиз.
    Скорей всего не хватает витамина А, лучше всего он усваивается в комплексе с витамином Е. Поищите продукты, в которых он содержится и пополняйте запасы.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Скорей всего не хватает витамина А, лучше всего он усваивается в комплексе с витамином Е. Поищите продукты, в которых он содержится и пополняйте запасы.

    Спасибо. Будем искать )

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Еще очень хорошо помогают ванночки из овсянки. Плюс Надо хорошо все растереть с овсяным скрабом. А потом нанести оливковое масло и укутать. Принимать "Аевит" в течение месяца. Думаю все пройдет. Главное не запускать.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для @Нютик@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    643
    Репутация
    204
    С месяца 5 начала пользоваться кремом предотвращающий растяжки "Pregnacare"(England). Мажу каждый день вечером... Что могу сказать - живот перестал чесаться, а до того как не мазала это было что-то...Впринципе довольна и цена подходящая. Он универасльный - и для груди и живота - его можно использовать и после родов...Подруге он помог -родила 2 мес. назад - растяжек нет.

    А поповоду того , что этим вопросом надо заниматься заранее - с этим полностью согласна... Ведь предотвратить или покрайней мере уменьшить растяжки легче, чем потом от них избавиться!!!
    Последний раз редактировалось @Нютик@; 29.04.2009 в 08:55.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    Я грудь ничем не мазала,хотя за беременность немного увеличилась. уже родила, растяжек нет. Правда, грудью не кормила вообще. А от чего они вообще появляются?

  6. Вверх #46
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    Я грудь ничем не мазала,хотя за беременность немного увеличилась. уже родила, растяжек нет. Правда, грудью не кормила вообще. А от чего они вообще появляются?
    Кожа растягивается,поэтому и появляются. Чем эластичнее кожа,тем меньше вероятность появления растяжек. Поэтому и мажут различными кремами. Ну и возраст не последнюю роль играет(имхо)
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Happyheart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    306
    насколько я знаю, когда растяжки уже появились, с ними сделать уже практически ничего нельзя. Во время беременности обязательно нужно мазать живот и грудь каким-нибудь кремом (маслом) от растяжек. Конечно, гарантии 100 % нет, но вдруг поможет, да и морально успокоиться что сделала все, что смогла
    у меня после беременности на животе ни одной растяжки, а на груди есть - но маленькие

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для @Нютик@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    643
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Happyheart Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, когда растяжки уже появились, с ними сделать уже практически ничего нельзя. Во время беременности обязательно нужно мазать живот и грудь каким-нибудь кремом (маслом) от растяжек. Конечно, гарантии 100 % нет, но вдруг поможет, да и морально успокоиться что сделала все, что смогла
    у меня после беременности на животе ни одной растяжки, а на груди есть - но маленькие
    Полностью с Вами согласна!!!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    А может знаете, какие-то народные средства, мне как-то говорили, тогда не надо было, я и не запомнила, теперь жалею.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Happyheart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Амада Посмотреть сообщение
    А может знаете, какие-то народные средства, мне как-то говорили, тогда не надо было, я и не запомнила, теперь жалею.
    если я не ошибаюсь, то можно вместо спец кремов и гелей пользоваться оливковым маслом. А так Гугл рулит - полазьте, наверняка много рецептов найдете

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Lorett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    107
    Я сегодня в аптеке увидела бутылочку - написано масло от растяжек. В составе масло зародышей пшеницы и что-то еще, не рассмотрела. Никто таким или чем-то похожим не пользовался?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Мэрэлин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    27
    У меня очень сухая кожа от природы (ихтиоз) и растяжки у меня были даже до беременности. Всегда думала, что все крема только выкачка денег. Но сейчас уже 22 недели и я пользуюсь кремами итальянской компании ''CHICCO'', как для живота (Antistress 0m+), так и сывороткой для груди (Antistress -9m). Результат есть, даже при моем ихтиозе! Советую!!!

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для @Нютик@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    643
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Lorett Посмотреть сообщение
    Я сегодня в аптеке увидела бутылочку - написано масло от растяжек. В составе масло зародышей пшеницы и что-то еще, не рассмотрела. Никто таким или чем-то похожим не пользовался?
    Почитайте тему там про это масло очень много отзывов!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Lorett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от @Нютик@ Посмотреть сообщение
    Почитайте тему там про это масло очень много отзывов!
    Если вы имели ввиду масло Икаров, то это не оно.

  15. Вверх #55
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    а чего крем от растяжек GUAM не пробует никто? ))
    достойный кремчик для профилактики!
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Я сейчас AVENTом мажусь. Мне нравится очень приятная текстура и кожа стала как-бы эластичнее что ли. До этого мазалась Лиераком, тож ниче, но мне не понравилась сама консистенция

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    70
    Сообщений
    146
    Репутация
    6
    мажте кожу оливковым маслом, на ночь)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Девочки, тут прочитала, многие советуют масло от растяжек на основе зародышей пшеницы. Походила по аптекам, поспрашивала, и оказалось что у всех противопоказания к беременности. Кто пользовался, подскажите, может я не то ищу?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Lorett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    107
    Прикольно. Честно говоря первый раз такое слышу. Как раз сегодня хотела купить. Пойду уточнять. А противопоказания с чем связаны?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Есть масла специальные от растяжек, WELEDA, например. В "Здравице" на Бунина точно есть. Мне кажется, что на лето масло не совсем удачный вариант, хотя каждому свое


Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения