Тема: Маленький человечек

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для infa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    16

    По умолчанию Маленький человечек

    Она стала рости и превращаться в красивую белокурую с голубыми глазами девченку.
    И вот беда пришла откуда не ждали. У нее начался стремительно развиваться сколиоз. На спине начал появляться ужастный горб. ЕЕ тело перекосит и изуродует. Походы по врачам не давали никаких результатов все разводили руками и ничего не могли сказать толком. Твоя мама узнала что есть корсеты для деток с проблемами сколиоза Она еще по своей детской наивности не понимает что ее ждет. Тебя закуют на долгие годы в суровые кайданы пластикового карсета ШИНО, и ты должна будеш ходить в нем круглые сутки, не смотря на боль и слезы. Как дети будут над тобой смеяться и издеваться, бегая и стукая тебя по карсету. Люди на улице будут показывать пальцем. Как ты плакала от боли ложась спать но сцепив зубы от боли делала зарядку, и снова врачи детские прафилактирии и новые все уже корсеты.
    И вот оно казалось бы лучик света. В Харькове делают операцию по выравниванию сколиоза.
    Даже с твоими 70 градусами сказали что есть все шансы что все исправиться.
    И вот она клиника доктора, и гром среди ясного неба на операцию надо шесть тысяч долларов.
    Только три тысячи долларов стоит сама система которую вставляют в позвоночник.
    Но в этот самый момент сидя у мамы на кухне мы понимаем на сколько все хрупко в нашем мире и насколько мы бедные. Для нас эта сумма просто нереально велика , не девочка моя не переживай мы найдем выход из сложившейся ситуации мы выкарабкаемся, и ты будешь красавица, с белокурыми волосами и голубыми глазами, стройная высокая, и с ровной спинкой.
    Ведь даже в Библии говорят «Стучите и вам откроют» , мы будем стучать и просить.
    Мы тебе обещаем.




    Листовочка печатаеться в ворде.
    Непросто смотреть на слёзы ребёнка…а родного тем более!!!

    Моя дочь, Гречуха Елена, родилась в 1996 году в г. Кривой Рог. Беременность протекала исключительно великолепно…выписавшись из род. дома, у дочери выявили: плексит правой руки, т.е. рука не работала, она просто лежала, кровоизлияние в мозг, из-за которого ребёнок после длительного лечения в неврологическом отделении заговорил почти в 4 года, стафилококк и другие кишечные инфекции. При родах были нарушены шейные позвонки, произошла ротация позвоночника (он развернулся вокруг своей оси...) Корсет ребёнок начал носить в третьем классе…сам корсет изготовлен из пластмассы и носить его 23 часа в сутки,- это хуже пытки, ведь он застёгивается так туго, что ребёнок рыдал… В 2007 году врачи из Кривого Рога посоветовали нам оперативное лечение и оформили ребёнку инвалидность детства. Мы испробовали все возможные способы лечения, остался один- операция. Сейчас у Лены уже 70% искривления, начались серьёзные проблемы с сердцем, дыханием, ребёнок стал плохо учиться, т.к. из-за боли и неудобства он не может нормально воспринимать учителя. В институте им. Ситенко и детской специализированной больнице «ОХМАТДИТ» девочке был поставлен и подтверждён один диагноз: идиопатический S-подобный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 4-ой степени, требуется многоэтапное оперативное лечение, в связи с анатомо-физиологическими особенностями строения позвонков…на имплантацию полисегментарной конструкции «Stryker» необходима сумма 30 300 грн. Для обследования, медикаментозного лечения до и после операциионный период, транспортировку...нам необходимо по рассчётам врачей 25 тысяч грн. Операцию назначили на первые числа декабря, нам самим такие деньги за 2 месяца собрать нереально, а чем больше мы будем откладывать операцию, тем меньше шансов быть девочке физиологически нормальным человеком, так как эта коварная болезнь делает своё дело за считанные недели.
    Я Вас очень прошу помочь моему ребёнку!!!
    Все подтверждающие диагноз документы и счёт на имплантат предоставлю.
    Реквизиты для помощи:
    Р./счёт: 2909790911 для Любименко Юлии Михайловны
    МФО: 305493
    ОКПО: 09305497
    «Центрально-городское отделение Проминвестбанка в г. Кривой Рог Днепропетровской области»

    Мой телефон: 0974602333 Юлия.
    Любая, даже самая маленькая сумма, может для нас стать решающей!!!




    Любименко Юлия Это моя старшая сестричка,
    Я очень прошу я знаю что кабы не было вы не проидете мимо беды.
    Спасибо всем и храни Бог вас и вашу семью


  2. Вверх #2
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    много букв ... в чём суть-то ?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Вы немного не туда написали,пишите сюда

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136

    Здоровья вашему ребенку и чтоб все осуществилось

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    много букв ... в чём суть-то ?
    А не подумал,что человеку кроме помощи просто надо высказаться?

  5. Вверх #5
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    А не подумал,что человеку кроме помощи просто надо высказаться?
    а те подумала что с помощью Ctrl+C и Ctrl+V тяжело высказаться ???

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    а те подумала что с помощью Ctrl+C и Ctrl+V тяжело высказаться ???
    А ты попробуй нажать комбинацию клавиш ALT - F4 и тогда будет тебе счастье в личной жизни.
    Отдельное спасибо за минус

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для infa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    много букв ... в чём суть-то ?
    Суть в том что ребенок нуждаеться в срочной операции.
    А у нас нет возможжности за такое короткое время собрать такую сумму.
    Поэтому и просим помощи у людей. Зная что хоть 5 -10 гривен это тоже неоценимая помощ и в нашем случае так и подавно.
    Да я выложила информацию на 10 форумов. И это не предел.
    Поимите одно если бы у нас была возможность то мы бы не просили помощи. Но жилье у меня и у сестры купленно в кредит продать его м ы не можем. а квартиру у наших родителей тоже продать нет возможности потому что там прописанны двое детей (мои сын и племяшка, так как жилье наше в ипотеке и деток нельзя туда прописать).
    Документы все подстверждающие диагноз я выложу в самый короткий срок.
    Мне не стыдно просить у людей помощи.
    Вот фотографии ребенка.
    Вы бы смогли спокоино смотреть на страдания ребенка????
    Извените но я считаю что Вы поступаете просто непорядочно, в Вашем случае просто проидите мимо.



  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для infa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Вы немного не туда написали,пишите сюда

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136

    Здоровья вашему ребенку и чтоб все осуществилось
    Спасиюбо Вам большое..
    И низкий поклон

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для infa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    16
    Счет веб мани:
    Гривневый: U346862315980
    Русские рубли:R366223947758
    Евро:E428157737032
    Доллар:Z534111151501
    Вот ссылка как пользоваться и как можно пополнить через терминал(боксы в котором пополняют счет на телефон)
    http://ukrgarant.com/main.php?p=terminals
    Спасибо всем кто откликнеться.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Здравствуйте,скажите кто будет в Харькове оперировать девочку? У нас похожая проблема,но мы пока носим корсет...про операцию уже намекали ,но мы боимся делать на Украине...

  11. Вверх #11
    Последовательна в своем непостоянстве Аватар для tunya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1058
    Похожую операцию делали в госпитале СБУ в Киеве - там мальчик был лет 15 с очень сильно искривленным позвоночником. Там есть врач Курилец - он нейрохирург ("спинальник")-вроде, он и делал эту операцию. Они что-то вставляли ему в позвоночник, растягивали его. Это со слов моей мамы - маличик лежал с ней вместе в реанимации после операции. Но, насколько мне известно, в это мед.учреждение не так просто попасть. Попробуйте что-то узнать - может Вам пойдут навстречу.
    Выздоровления Вашей девочке.

    И еще: о докторе в интернете есть много противоречивой информации. Единственное верно: он-врач от Бога. Он сделал то, что никто за границей не осмелился сделать. Он помог моей маме.
    Последний раз редактировалось tunya; 02.11.2009 в 16:51.
    Мечты сбываются.... стоит только расхотеть!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения