Результаты опроса: Причина по которой вы заходите в тему "Творить добро легко!"

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу быть частью команды и помогать детям

    568 72.82%
  • Просто интересно почитать, что пишут в теме

    186 23.85%
  • Посмотреть фото отчёты и убедиться, что мои средства потрачены правильно

    68 8.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Творить добро легко!

Ответить в теме
Страница 22 из 156 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 3119
  1. Вверх #421
    Новичок Аватар для Тыцко Алена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Сегодня вечером к нам в больницу приходила Елена Валерьевна и проведала нашего Владусика----спасибо что помните и спасибо за подарки. Так же поняла, что эти странички посещают и врачи больницы в которой нас спасли и продолжают дальше лечить----спасибо и им огромное. Мы доверили им своего ребенка и я думаю, что выбор был верным, потому что если бы в тот черный день скорая Интосаны повезла нас в Николаевскую область, то скорей всего ребенка уже давно бы не было


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
    где-то на страничках у вас я читала, что вам в офис нужен стол. Он еще нужен? Если да, то могу предоставить.
    Да, нужен. Очень. Спасибо за предложение. Напишите, пожалуйста, где и когда забирать?

  3. Вверх #423
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Тыцко Алена Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером к нам в больницу приходила Елена Валерьевна и проведала нашего Владусика----спасибо что помните и спасибо за подарки. Так же поняла, что эти странички посещают и врачи больницы в которой нас спасли и продолжают дальше лечить----спасибо и им огромное. Мы доверили им своего ребенка и я думаю, что выбор был верным, потому что если бы в тот черный день скорая Интосаны повезла нас в Николаевскую область, то скорей всего ребенка уже давно бы не было
    Да, мы сегодня приезжали с Натальей и Ростиславом в больницу к двум очаровательным смелым девчушкам, практически одного возраста. Палаты находятся напротив, у Влады - 2 палата, у Сашеньки - третья.
    Подробный отчёт загружаю.

  4. Вверх #424
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Знакомьтесь - это Влада!

    Влада нас встретила чуть застенчивой улыбкой, но мне показалось, она очень обрадовалась, что к ней пришли гости. Такое впечатление, что она нас ждала. Мы быстро нашли общий язык Влада даже согласилась попозировать для тех людей, кто ей помог деньгами на операцию и передавал подарки. Мы привезли пару журналов "Пчёлка", а Влада пообещала нам нарисовать подарок. Ещё ей очень понравилась игрушка от Ирины. А Наталья позаботилась и купила соки, йогурты и фрукты.
    Быстрее поправляйся, милая девочка! Надеюсь всё страшное, у Владушки, уже позади!!!
    Изображения

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию А это Сашенька!

    Вчера, как я уже писала, один человек передал деньги для Сашеньки и попросил, чтобы организовать ей домашнюю еду. Я позвонила Наталье и та согласилась сварить куриный супчик, картофельное пюре и сделала паровые котлеты. Сашенька пока кушать твёрдую пищу не может, всё пришлось перетирать блендером.
    Пару часов назад всё отвезли.

    Вы знаете какая Сашенька мужественная и добрая девчушка... Робко спрашивает разрешения: "Тётя, а можно спросить..." - и дождавшись ответа, продолжает:"Если можете, помолитесь за меня". А второй раз Саша попросила: "Если можно не злитесь"

    Мама объяснила, что она очень переживает, что доставляет кому-то беспокойство. Понимаете, ребёнку всего 9 лет, она после тяжёлой операции, а переживает за кого-то ещё. У меня нет слов...

    Мы спросили, помогают ли им кто-то и навещают ли их в больнице.

    Ситуация следующая: мы первые, кто к ним пришёл Есть родные, но никто не навещает. Причину на форуме писать не буду. Живут они на 900 грн. пенсия ребёнка и 200 грн. - алименты. Вот и получается с таким больным ребёнком на двоих у них получается 1100 грн.

    Я спросила, может вещи нужны ребёнку? Ольга сказала, что нужны колготки, трусики, маечки. Т.к. сейчас через голову свитера нельзя одеть (вчера была операция на голове), то нужны кофточки на застёжках, маечки на бретельках, как на фото. Рост у Саши 130 см.

    Ещё попросили азбуку на магнитах, чтобы Саша могла изучать буквы. К ней приходит учительница на дом. Азбуку мы подарим, у меня есть трёх видов.
    Изображения

  6. Вверх #426
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Скоро будет репортаж по областному телевидению:)

    Тема репортажа "Творить добро легко!" Сегодня посетили почти всех наших партнёров, которые участвуют в проекте. Снимали целый день. Ездили по всему городу, как лягушки-путешественницы

    Спасибо за автопомощь Саше и Ростиславу.

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Поступления от проекта "Твори добро с Интертелекомом!"

    Сегодня оператор связи "Интертелеком" перечислил деньги на счёт нашего фонда. Количество поступивших звонков за февраль составило 206. Сумма от поступивших звонков на номер 7575 = 1030,00 грн. Спасибо всем, кто принял участие в нашем проекте.

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Деньги на памперсы для дома малютки

    Саша передала 150 грн. от Нелли Ли на подгузники для дома малютки Измаила и Б.Днестровского. Спасибо обеим.
    Девочки, Ирина, Ксюша, вы заберёте деньги и сами купите подгузники или мне купить?

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Соки Чудо-чадо дня наших подопечных

    В среду мы должны получить соки "Чудо-чадо" для самых маленьких наших подопечных, деток-сирот. Кто-то может помочь транспортом? Мы прикинули, там примерно 55 упаковок, если по 27 шт. или 250 по 6 шт. Забыла спросить, какие соки в этот раз отдают. В обычную легковушку они не поместятся.

  10. Вверх #430
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Давайте познакомимся, есть повод:)

    Всем нашим друзьям!!!
    14 марта нашему изданию исполняется 5 лет. Мы приглашаем всех в 14,30 к нам на встречу-знакомство. Встреча состоится по адресу: г.Одесса, ул. Черняховского, 13.

    Кто сможет и пожелает придти, напишите, пожалуйста мне в ЛС, чтобы я знала. Я заказала тортик на АО "Комбинате", куплю сок, кофе, чай.

  11. Вверх #431
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Вещи для Наташи

    Забрала сапоги для Наташи. Они уже в офисе. Может кто-то может привезти бабушку с Наташей в офис? Или отвезти им сапоги?

  12. Вверх #432
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Сапоги для Наташи!

    Сегодня отвезли Наташе сапоги, она сразу же померила. Всё хорошо. Осталась довольная

  13. Вверх #433
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Хочу предостеречь всех!!!

    Сегодня должна была состояться встреча с "мамой" мой пост #418, предыдущая страничка.
    Утром звонила в 10,00 (телефон отключён), позвонила по телефону "больницы" - оказывается это квартира. Потом телефон Лены, так назвалась эта дамочка, сработал, пришло подтверждение, что абонент снова на связи. Я перезваниваю, она говорит, что сейчас приедет. Но так и не приехала, я ей несколько раз перезванивала, у неё одни отговорки, то она стоит у МакДональдса и не знает как найти, то она сейчас придет, вот уже едет. А потом опять телефон отключила.

    Поэтому, будьте внимательны, это уже второй случай мошенничества за последний месяц. Надо что-то с этим делать. Наверное, буду писать статью или делать сюжет о том, кому доверять. Фондам или родителям - мошенникам?

  14. Вверх #434
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Ещё вещи для детей из Тузлы:)

    Вчера Наталья привезла много пакетов с новыми вещами и вещи. своих родных и знакомых. для детей из школы-интерната с.Тузлы. Спасибо огромное!

  15. Вверх #435
    Новичок Аватар для Тыцко Алена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Елена и Инна поздровляем Вас и Ваших близких с замечательным праздником весны--желаем Вам любви в сердцах всего того, чего Вы сами себе пожелаете,а главное-- крепкого здоровья

  16. Вверх #436
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Тыцко Алена Посмотреть сообщение
    Елена и Инна поздравляем Вас и Ваших близких с замечательным праздником весны--желаем Вам любви в сердцах всего того, чего Вы сами себе пожелаете,а главное-- крепкого здоровья
    Спасибо! Я в свою очередь поздравляю всех девушек и женщин с праздником ВЕСНЫ Любви, вам, счастья, радости, удачи. А чтобы всё это вместе у вас было, нужно ЗДОРОВЬЕ! Поэтому, самое главное, - всем крепкого здоровья!!!

  17. Вверх #437
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Студии ручной работы - СПАСИБО!!!

    Сегодня была на выставке "Студии ручной работы". Девочки, спасибо, что вы есть. Спасибо за подарки, спасибо за ваш вклад и помощь для деток, которым предстоит дорогостоящее лечение.
    Знакомьтесь!!! Милые девушки из "Студии ручной работы". Они передали частичку своей души детям, у которых нет ни папы, ни мамы.
    Я рада, что в нашей команде прибавление и рада, что познакомилась с такими людьми.
    Изображения

  18. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Лена сегодня передала ещё два пакета с вещами. Один - для малышни, второй - для взрослых. Спасибо.

  19. Вверх #439
    Посетитель Аватар для Ya Natalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Сегодня милая девушка Катя передала огромную сумку с вещами для детей из интерната с.Тузлы, там есть вещи и для девочек и для мальчиков. Большое спасибо Катюше

  20. Вверх #440
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    Спасибо студии ручной работы! Такие вещи несут только позитивную энерию, потому что невозможно такую красоту делать не с доброй душой.
    Меня, к стати, пригласили на выставку. На следующей неделе обязательно заеду и посмотрю.


Ответить в теме
Страница 22 из 156 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения