Результаты опроса: Причина по которой вы заходите в тему "Творить добро легко!"

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу быть частью команды и помогать детям

    568 72.82%
  • Просто интересно почитать, что пишут в теме

    186 23.85%
  • Посмотреть фото отчёты и убедиться, что мои средства потрачены правильно

    68 8.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Творить добро легко!

Ответить в теме
Страница 38 из 156 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 3119
  1. Вверх #741
    Посетитель Аватар для Ya Natalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    сегодня виделась с мамой Настеньки Жуковой,ЛЮДИ, столько отчаянья в глазах я еще не видела,ПОМОГИТЕ,моих 100гр.конечно особой погоды не сделают,но если мы объединимся....понимаю сейчас всем тяжело,сама рощу двоих детей,я думаю может в личку с сылкои сообщение розсылать...я в таком шоке,меня весь день душа болит,и не Только за Настеньку,,а за всех больных деток,где же наш минздрав,они же должны хоть половину оплатить???
    напишите пожалуйста как группа в контакте называется!!
    Группа В контакте называется- "Жураковская Настенька ждёт помощи! Времени очень мало!" Зайдите по ссылке- http://vkontakte.ru/club15985401
    Да вы правы, душа болит из-за того, что в этой ситуации жизнь ребёнка зависит от наличия денег
    Если бы было больше неравнодушных людей, но к сожалению многие, кому я рассказываю об этой ситуации с Настенькой делают вид, что их это не касается
    Последний раз редактировалось Ya Natalya; 21.04.2010 в 19:12.


  2. Вверх #742
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    сегодня виделась с мамой Настеньки Жуковой,ЛЮДИ, столько отчаянья в глазах я еще не видела,ПОМОГИТЕ,моих 100гр.конечно особой погоды не сделают,но если мы объединимся....понимаю сейчас всем тяжело,сама рощу двоих детей,я думаю может в личку с сылкои сообщение розсылать...я в таком шоке,меня весь день душа болит,и не Только за Настеньку,,а за всех больных деток,где же наш минздрав,они же должны хоть половину оплатить???
    напишите пожалуйста как группа в контакте называется!!
    Настеньке фамилия Жураковская. Насколько я помню, это вы сегодня звонили, хотели передать деньги для Насти. Огромное вам спасибо. Информацию о группе выложила Наталья.

  3. Вверх #743
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Отчёт по деньгам для Насти Жураковской

    21 апреля 2010 года: Спасибо КАЙЕР Ю В за помощь 1000.00 (Одна тысяча) грн.
    Поступления из ящиков:
    1. Медцентр "Допомога" - 525,00 грн. и 1$.
    2. Салон красоты "Рай" - 1465,00 грн.
    3.Магазин одежды, ул. Малиновского Н/1 - 268,00 грн..
    4.«Салон красоты», пр-кт Маршала Жукова, 15 - 70,00 грн.
    Итого изъято из ящиков - 2328,00 грн. и 1$. Огромное спасибо посетителям выше перечисленных мест.

    До копейки не можем вывести сумму (курс евро не стабилен), но приблизительно получается 24 338 евро.

  4. Вверх #744
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Настеньке фамилия Жураковская. Насколько я помню, это вы сегодня звонили, хотели передать деньги для Насти. Огромное вам спасибо. Информацию о группе выложила Наталья.
    да я. не могу заснуть,хочется кричать,бить этих чиновников по лицу,и не только, со всей дури.а наш президент,может как то письмо накатать? как админ отнесется к тому что буду ссылку на эту темку,или на ваш сайт, пользователям рассылать в ЛС???
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  5. Вверх #745
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441

    По умолчанию Давайте будем добрее!

    Наташа, меня тоже убивает наповал, что когда о Насте (и не только о Насте, а и о других детках, просто с Настюшей критическая ситуация) рассказываю родственникам, знакомым, друзьям, коллегам и т.д., т.е. всем-всем-всем, то очень многие люди просто делают вид буд-то я о погоде треплюсь. Некоторые еще могут поохать-поахать типа "ой, какой ужас! Бедный ребенок, бедные родители!"
    Я понимаю, что многие не верят, думают, что аферисты и фонды, и родители, но ведь информация исходит от меня, они же знают, что я не аферистка и не обманщица, они меня знают! Такое впечатление иногда создается буд-то я себе на новую шубу у них деньги выпрашиваю.
    А еще многие думают, что кто-то даст другой, а я и так несчастный, что только суперсостоятельные люди могут без ущерба для своего кошелька помогать и не париться.
    ЛЮДИ!!! Давайте быть добрее, щедрее, милосерднее! Ведь правда, что по Законам Вселенной все возвращается - и плохое и хорошее. Давайте делиться! Ну не обеднеем мы если поделимся деньгами, вниманием, едой, заботой, одеждой и т.д.! Давайте ценить то бесценное, что у нас есть: здоровье, дети, семья, мы видим, слышим, ходим! Давайте перестанем цепляться за материальные ценности и жмотиться, ведь сегодня что-то нас радует, а завтра мы на эту безделушку и внимания не обратим.
    Ведь так здорово накормить голодного, одеть раздетого, подружиться с одиноким, помочь обрести здоровье больному!
    Давайте делиться всем, чем можем, всем, что есть, с теми, кто в этом действительно нуждается!

  6. Вверх #746
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    да я. не могу заснуть,хочется кричать,бить этих чиновников по лицу,и не только, со всей дури.а наш президент,может как то письмо накатать? как админ отнесется к тому что буду ссылку на эту темку,или на ваш сайт, пользователям рассылать в ЛС???
    Ссылки можно давать, без проблем! Только это ничего не даст. Мы писали письма в разные инстанции, не только по просьбе о Насте. Я вам сегодня говорила, что у нас несколько детей, которым нужна помощь. Все ссылаются на кризис.

    Вам спасибо, за неравнодушие.

  7. Вверх #747
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Mopi Посмотреть сообщение
    ! Давайте перестанем цепляться за материальные ценности и жмотиться, ведь сегодня что-то нас радует, а завтра мы на эту безделушку и внимания не обратим.
    Ведь так здорово накормить голодного, одеть раздетого, подружиться с одиноким, помочь обрести здоровье больному!
    Давайте делиться всем, чем можем, всем, что есть, с теми, кто в этом действительно нуждается!
    Саша, какая ты умница! Всё правильно написала.

  8. Вверх #748
    Новичок Аватар для RINA25
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    подскажите пожалуйста куда можно перечислить денежку для Насти или кому передать

  9. Вверх #749
    Посетитель Аватар для Нелли Ли
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    113
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Risha20 Посмотреть сообщение
    Мы подготовили для детей старшеклассников из Интерната в Тузлах нарядные платья и нарядные кофты- все новое, очень яркие, модные, платья можно одевать и на выпускной- облегающие, с открытыми спинами- вообщем очень стильные Будем ждать от Лены список девочек, кому это может быть необходимо. У нас есть три размера- S, M,L, поэтому список ждем с размерами. Если есть идеи в какой еще интернат можно передать такие наряды старшеклассников- пишите, мы с удовольствием передадим!
    Ух ті!!!!! А откуда єти классніе платья????
    Низкий поклон организат-м сайта:наша тема на главной странице красной строк

  10. Вверх #750
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от RINA25 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста куда можно перечислить денежку для Насти или кому передать
    Большое спасибо, за предложенную помощь! Если вы хотите лично встретиться с мамой Насти, Людой, то можете перезвонить ей по телефону 798 28 46, тел. фонда “Пчёлка” 798 39 40.

    Деньги можно перечислить на расчётный счёт родителей: № 29244825509100, ПРИВАТБАНК, МФО 305299, код ОКПО 14360570, для пополнения карты в гривне: 4405885014439407 Иксарь Людмила Валерьевна (инн 2754210700)

    или на счёт БФ «Пчёлка»: р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243, назначение платежа: благотворительная помощь для проведения операции Жураковской Насте.

  11. Вверх #751
    Новичок Аватар для RINA25
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, за предложенную помощь! Если вы хотите лично встретиться с мамой Насти, Людой, то можете перезвонить ей по телефону 798 28 46, тел. фонда “Пчёлка” 798 39 40.

    Деньги можно перечислить на расчётный счёт родителей: № 29244825509100, ПРИВАТБАНК, МФО 305299, код ОКПО 14360570, для пополнения карты в гривне: 4405885014439407 Иксарь Людмила Валерьевна (инн 2754210700)

    или на счёт БФ «Пчёлка»: р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243, назначение платежа: благотворительная помощь для проведения операции Жураковской Насте.
    СПАСИБОЧКИ!

  12. Вверх #752
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    64
    Репутация
    209
    Добрый день.
    Почитала историю Настеньки обидно за малышку до слез.
    Могу предложить провезти Акцию благотворительные продажи если согласятся наши мастера Hand made.
    Я не знаю проводилось ли подобное на этом форуме, на Симферопольском форуме был подобный опыт в помощь маленькому мальчику Ярославчику.
    Работы продавались своего рода с ауциона, а все полученные средства перечислялись на счет больного ребенка.
    Я лично готова предоставить свои работы для помощи ребенку. Может кто то еще согласится и поддержит эту идею?

  13. Вверх #753
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Something Wonderf Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Почитала историю Настеньки обидно за малышку до слез.
    Могу предложить провезти Акцию благотворительные продажи если согласятся наши мастера Hand made.
    Я не знаю проводилось ли подобное на этом форуме, на Симферопольском форуме был подобный опыт в помощь маленькому мальчику Ярославчику.
    Работы продавались своего рода с ауциона, а все полученные средства перечислялись на счет больного ребенка.
    Я лично готова предоставить свои работы для помощи ребенку. Может кто то еще согласится и поддержит эту идею?
    отличная идея,я правда не могу ничего делать,грудничок у меня,постоянно на ручках,но материал купила бы...напишите что надо!
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  14. Вверх #754
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    64
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    отличная идея,я правда не могу ничего делать,грудничок у меня,постоянно на ручках,но материал купила бы...напишите что надо!
    Я делаю тортики из памперсов. Можете посмотреть мою тему в подписи. Если хотите можете купить упаковку памперсов сделаю и из ваших тоже. Будет на одну работу больше.

    Нужно тогда создать темку в разделе Hand made и наверно уже от туда просить наших мастериц о помощи.

  15. Вверх #755
    Посетитель Аватар для Ya Natalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Something Wonderf Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Почитала историю Настеньки обидно за малышку до слез.
    Могу предложить провезти Акцию благотворительные продажи если согласятся наши мастера Hand made.
    Я не знаю проводилось ли подобное на этом форуме, на Симферопольском форуме был подобный опыт в помощь маленькому мальчику Ярославчику.
    Работы продавались своего рода с ауциона, а все полученные средства перечислялись на счет больного ребенка.
    Я лично готова предоставить свои работы для помощи ребенку. Может кто то еще согласится и поддержит эту идею?
    Очень хорошая идея, я только за!!! Лена "Пчелка" будет в городе вечером и мы обсудим как лучше это сделать.
    Спасибо за идею и неравнодушие!!!

  16. Вверх #756
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Something Wonderf Посмотреть сообщение
    Я делаю тортики из памперсов. Можете посмотреть мою тему в подписи. Если хотите можете купить упаковку памперсов сделаю и из ваших тоже. Будет на одну работу больше.

    Нужно тогда создать темку в разделе Hand made и наверно уже от туда просить наших мастериц о помощи.
    а как тортики,пользуются спросом,какие памперсы надо?на форуме есть раздел хенд мейд,можно там темку создать...
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  17. Вверх #757
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    64
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    а как тортики,пользуются спросом,какие памперсы надо?на форуме есть раздел хенд мейд,можно там темку создать...
    Да пользуются.
    Я еще по совоим другим форумам могу кинуть обьявления о благотворительной продаже, еще Вконтакте и Однокласниках. Думаю даже несколько проданых уже принесут пользу ребенку.
    Пампеперсы можно любые 2 или 4 размера.

  18. Вверх #758
    Посетитель Аватар для Паладийка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    1013
    Я хотела бы тоже предложить свою работу в фонд помощи Настеньке. Подскажите где и кому ее передать. Я думаю,что наши девочки из клуба рукодельниц КТО не откажуться помочь. Пишите в лс или т.097 588 43 75 Римма.
    Жить-хорошо,а хорошо жить-еще лучше :D

  19. Вверх #759
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    Только за Настеньку,,а за всех больных деток,где же наш минздрав,они же должны хоть половину оплатить???
    напишите пожалуйста как группа в контакте называется!!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=151195
    На помощь Минздрава вряд ли стоит рассчитывать, это уж точно, тк родственную пересадку печени делают и на Украине, а это официальный повод для отказа, такова практика. Бюджет на 2010 год так и не принят, к сожалению, и это тоже проблематично.

    Остается надеяться только на частные пожертвования и на помощь добрых людей как говорится, с миру по нитке.
    ТАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ДЕТКИ НЕ БОЛЕЛИ И ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ!!!!!!
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  20. Вверх #760
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,338
    Репутация
    12157
    Если аукцион рукодельников организуете-пишите, я тоже сделаю работу.
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.


Ответить в теме
Страница 38 из 156 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения