Тема: Признание кредитного договора не действительным!

Ответить в теме
Страница 122 из 270 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 5386
  1. Вверх #2421
    Новичок Аватар для Filosof_00
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    Когда две стороны не могут прийти к согласию по юридическим вопросам они обращаются в суд.
    Вот там я вам и предлагаю опробовать свои доводы.

    А здесь мы похоже истину не найдем. Вернее она останется у каждого своя.
    Суд - это игра актеров с распределением ролей. А не предприятие по производству истин.


  2. Вверх #2422
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Ну коли так, тогда возникает резонный вопрос - нафигакозебаян?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  3. Вверх #2423
    Новичок Аватар для Filosof_00
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Каждому свое.

    А мне "размещение"?
    Последний раз редактировалось Filosof_00; 04.01.2011 в 11:43.

  4. Вверх #2424
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
    Каждому свое.

    А мне "размещение"?
    Олег
    Перестань троллить
    Размещение, залучення, валютный рынок и его субьекты...
    Кому что ты хочешь доказать? Умные судьи сами все понимают, а глупым оно и нафик не надо.
    Была команда сверху - "Не пущать!", так ты хоть головой об стену бейся, пользы не будет.
    Путь тут один - выводить залоги... а там пусть получают до нового пришествия.
    Или довести свой "кредит" до такого состояния, чтоб банку было выгодно его тебе продать за "коллекторские" 5-7%, скинув с себя твою проблемную задолженость и освободив резервы. Но на это нужно время

  5. Вверх #2425
    Новичок Аватар для Filosof_00
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Олег
    Перестань троллить
    Размещение, залучення, валютный рынок и его субьекты...
    Кому что ты хочешь доказать? Умные судьи сами все понимают, а глупым оно и нафик не надо.
    Была команда сверху - "Не пущать!", так ты хоть головой об стену бейся, пользы не будет.
    Путь тут один - выводить залоги... а там пусть получают до нового пришествия.
    Или довести свой "кредит" до такого состояния, чтоб банку было выгодно его тебе продать за "коллекторские" 5-7%, скинув с себя твою проблемную задолженность и освободив резервы. Но на это нужно время
    Со всем уважением к Вам мы не знакомы.
    Меня зовут Дмитрий.

    Какие там не пущать!?

    Все просто как 2х2. У банков бабло. НАШЕ БАБЛО. Бабло - это капуста такая. А суды - это фимида. Женшина она одинокая. Слепая к тому же. Кто девушку платит - тот ее и танцует.

    Представляешь, бедной, слепой и одинокой женщине дали меч. А вместо щита - весы. И отправили к уголовникам.

    Крутись как хочешь!

    Узагальнення проплатили, это понятно. Но не пленум ВСУ.

    Узагальнення - да это же диссертация подписанная кем там специалистом и судьей.

    Здесь выражается просто позиция судей: "Брал? отдавай! А не хочешь - делись!". Вот и все. Не подмажешь - не поедешь! Это просто система так устроена - советская система. Мы от нее далеко не ушли.

    Почитайте первые после кризисные решения. Там извините меня такой бред написан, что на голову не надеть.

    Мы учимся и они учатся.

    У большинства заемщиков банально кончились деньги. Они не могли позволить себе юриста, тем более грамотного. А ведь знающих конкретно этот вопрос и было ничтожно мало.

    Вот и получили себе геморрой.

    Тогда вообще зачем учить законы и платить юристам - лучше дать судье или подождать решения "высшего божественного существа"?

    В Индии так уже давно живут. Разделились на касты и родившийся в касте "собаковедов" всю жизнь ест бродячих собак и валяется в грязи считая, что бесполезно стремиться достичь большего, т.к. это его карма.

    Так, что списывать на господа бога, который все за Вас решил по меньшей мере "убеждения в бесполезности изучения законодательства".

    Мне секретарь суда(спасибо ей, светлая душа") звонит и говорит:" Там "кредитпром" денежку Вашему судье запустил через нашего, а наш уходит на пенсию и денежку не передал. Приходили к нему, просили денежку вернуть т.к. не передал, а он им и сказал что ни знает ни о какой денежке".

    Вот и все указания сверху .

    Судьям выгодно мнение окружающих, что это приказ сверху. "это не мы, это не к нам! 100 баксов даже не предлагай. Предлагай не меньше 2000. Указания сверху, понимаешь".
    Банкам это тоже выгодно. "А че вы сюда ходите - система против вас!"
    Не грамотным юристам это тоже выгодно. "Я сделал все что смог!".

    Не выгодно только заемщику. Его все поимели.

    П.С. Мне понравился Ваш пост про пастуха.
    Последний раз редактировалось Filosof_00; 05.01.2011 в 20:13.

  6. Вверх #2426
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
    Не выгодно только заемщику. Его все поимели.
    Не все ещё. Ещё юристы-антиколлекторы остались, отделы претензионного взыскания банков, исполнительная служба и еже с ними )))
    Почитаешь как пекутся о заемщиках, аж слёзы умиления на глаза наворачиваются.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  7. Вверх #2427
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Всем здравствуйте!вот почитала я и смотрю что все вроде умные такие и у каждого правда своя.Расскажу вам свою историю,а вы посоветуйте что делать.В общем взяла кредит сроком на год в валюте оформили 3000 дол.,выдали 2300,мол 700 баксов идет страховой компании на случай форс-мажора,был и дополнительный договор с этой самой страховой компанией.В общем курс тогда был 4,67.В течении 3-х месяцев я проплатила 900 баксов тела кредита не считая процентов-т.е. шла с опережением.Потом бахнул кризис,мою фирму англичане-педанты выкупили и срезали нам зарплату вполовину.Ну это ладно.Еще 2 месяца вытягивала как могла.В банке такие условия 1-я просрочка пеня 20 баксов,2-я 40,3-10% от суммы изначально взятого кредита.В общем просрочила я 2 месяца и потом сложно выровняться.В условиях договора был пункт о форс-мажоре:мол если больше 3-х месяцев форс-мажор,то любая из сторон имеет право отказаться от обязательств по кредиту.В этом банке у меня был оформлен 5-й кредит,4-ре из которых выплачены досрочно.Я написала письмо с предупреждением о форс-мажоре,как и говорилось в договоре.Просила как постоянному клиенту пока остановить начисление пени,чтоб выровнять,а то пеню так можно платить всю жизнь.они устно отказали.Я перестала вообще платить-не видела смысла платить эту пеню,т.к. тело кредита вообще не погашалось.Кредит оформлялся без залога и поручителя.2 месяца вела переговоры с банком по поводу реструктеризации договора.т.е. грубо мне сначала предложили переоформить кредит в гривну и под поручителя,я согласилась.Еще 3 месяца таскала в банк поручителя и каждый месяц справки собирала-вечно находились отговорки типа-нам запретили проводить реструктеризацию,потом опять вызывали,короче тянули время,а пеня идет.Промучавшись с ними 6 месяцев я плюнула и сказала,что пошли они все,перестала платить.Сейчас кредит заморожен,идут угрозы с банка о мошенничестве.В суд подавать им невыгодно,потому как мне присудят платить частями и в гривне.Жду все-таки суда.Но вот в чем вопрос:1.Все условия договора я выполнила,письменно известив банк о наступлении форс-мажора,2.Где та гребаная страховая компания которой я 700 баксов заплатила и которая обязалась в случае этого самого форс мажора покрыть кредит?3.Почему мне до сих пор (2года)не ответили на письмо?4.Почему постоянному клиенту,досрочно погашавшему кредиты не пошли на уступку по поводу пени(я ж не просила скашивать проценты).5Почему мне не провели реструктеризацию договора,если положение такое было?Короче вопрос куча-ответов 0.Как выходить из ситуации?Я не согласна платить пеню.Какое решение вынесет суд?Смогу ли я подать встречный иск чтоб убрали пеню,которая превышает тело кредита?

  8. Вверх #2428
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Просто если б тогда переоформили сразу,по курсу 8,я буже забыла о нем давно,хотя б для того заплатила б,чтоб поручителя не дергали.И что мне сейчас банк может сделать,если кредит оформлялся просто с паспортом и кодом?Могут описать имущество если залога не было?и Вообще на мне ничего не оформлено,чем вообще эта ситуация для меня чревата и добъюсь ли я правды в суде?

  9. Вверх #2429
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3093
    Цитата Сообщение от Annya1985 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!вот почитала я и смотрю что все вроде умные такие и у каждого правда своя.Расскажу вам свою историю,а вы посоветуйте что делать.В общем взяла кредит сроком на год в валюте оформили 3000 дол.,выдали 2300,мол 700 баксов идет страховой компании на случай форс-мажора,был и дополнительный договор с этой самой страховой компанией.В общем курс тогда был 4,67.В течении 3-х месяцев я проплатила 900 баксов тела кредита не считая процентов-т.е. шла с опережением.Потом бахнул кризис,мою фирму англичане-педанты выкупили и срезали нам зарплату вполовину.Ну это ладно.Еще 2 месяца вытягивала как могла.В банке такие условия 1-я просрочка пеня 20 баксов,2-я 40,3-10% от суммы изначально взятого кредита.В общем просрочила я 2 месяца и потом сложно выровняться.В условиях договора был пункт о форс-мажоре:мол если больше 3-х месяцев форс-мажор,то любая из сторон имеет право отказаться от обязательств по кредиту.В этом банке у меня был оформлен 5-й кредит,4-ре из которых выплачены досрочно.Я написала письмо с предупреждением о форс-мажоре,как и говорилось в договоре.Просила как постоянному клиенту пока остановить начисление пени,чтоб выровнять,а то пеню так можно платить всю жизнь.они устно отказали.Я перестала вообще платить-не видела смысла платить эту пеню,т.к. тело кредита вообще не погашалось.Кредит оформлялся без залога и поручителя.2 месяца вела переговоры с банком по поводу реструктеризации договора.т.е. грубо мне сначала предложили переоформить кредит в гривну и под поручителя,я согласилась.Еще 3 месяца таскала в банк поручителя и каждый месяц справки собирала-вечно находились отговорки типа-нам запретили проводить реструктеризацию,потом опять вызывали,короче тянули время,а пеня идет.Промучавшись с ними 6 месяцев я плюнула и сказала,что пошли они все,перестала платить.Сейчас кредит заморожен,идут угрозы с банка о мошенничестве.В суд подавать им невыгодно,потому как мне присудят платить частями и в гривне.Жду все-таки суда.Но вот в чем вопрос:1.Все условия договора я выполнила,письменно известив банк о наступлении форс-мажора,2.Где та гребаная страховая компания которой я 700 баксов заплатила и которая обязалась в случае этого самого форс мажора покрыть кредит?3.Почему мне до сих пор (2года)не ответили на письмо?4.Почему постоянному клиенту,досрочно погашавшему кредиты не пошли на уступку по поводу пени(я ж не просила скашивать проценты).5Почему мне не провели реструктеризацию договора,если положение такое было?Короче вопрос куча-ответов 0.Как выходить из ситуации?Я не согласна платить пеню.Какое решение вынесет суд?Смогу ли я подать встречный иск чтоб убрали пеню,которая превышает тело кредита?
    Annya1985, история, конечно, душещипательная, но мне не верится, что из-за такой мизерной суммы банк "стал в позу". Еще и для клиента с хорошей кредитной историей. Равно как и в историю слабо верю (по Станиславскому, в общем)

    Из несостыковок в рассказе и вытекающие отсюда вопросы: из-за 40 дол. сложно выровняться (2 мес. просрочки)? В разделе о форсмажоре так просто написано о возможности отказаться от обязательств и больше ничего? Что подпадает под форс-мажор? У Вас со страховой договор страхования фин.рисков? Со 100% покрытием суммы непогашенной задолженности и всех платежей по кредитному договору? Вы заявление (письмо) зарегистрировали, есть подтверждение того, что банк его получил (отметка о вручении и т.д.)? Почему отказали устно (если, конечно, Ваше обращение было зарегистрировано)? Почему в решении суда будет однозначно частями и в гривне?
    Из ответов:
    - банк не обязан скашивать пеню, штрафы, %% и т.д.;
    - положение не обязывало осуществлять реструктуризацию, а давало право на некоторые уступки заемщику без последствий для банка. Остается гадать, почему банк не пошел на перевод в гривну с заключением ДП (которого ранее не было). Разве что какой-то удод представлял интересы банка, план выполняли (в некоторых филиалах было такое дело). Ну или отношения с Вами были не такие хорошие, как Вы представили в своей истории...

    Цитата Сообщение от Annya1985 Посмотреть сообщение
    Просто если б тогда переоформили сразу,по курсу 8,я буже забыла о нем давно,хотя б для того заплатила б,чтоб поручителя не дергали.И что мне сейчас банк может сделать,если кредит оформлялся просто с паспортом и кодом?Могут описать имущество если залога не было?и Вообще на мне ничего не оформлено,чем вообще эта ситуация для меня чревата и добъюсь ли я правды в суде?
    Какой правды Вы хотите добиться в суде?

    Пы.Сы. Вывод: нервы Вам попортят, кровушки попьют, потенциально невыездной могут сделать. Все платежи останутся. Проснутся юристы и квалифицированно разложат Вам по полочкам, что может быть в финале.
    Пы.Пы.Сы. Мое мнение: Вы просто расслабились, услышав о потенциальной реструктуризации и поддались всеобщей эйфории с возможностью "забить на банк". Видимо еще и настаивали, что Вам должны. Судя по тому, что сумма пени превышает тело кредита, в таком расслабленном состоянии пребывали долго...А сумма - то кредита смешная и не стоит выеденного яйца...

  10. Вверх #2430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Ну да как всегда-спросила совета-все кости перемыли.Уже пожалела что вообще сюда написала.А подумайте сами-зачем мне врать?У меня правда там закрыто 4-ре кредита.А о каких несостыковках вы говорите?посчитайте сами:2 месяца по 270 баксов+20баксов первая просрочка и 40 вторая.Итого получается 600 баксов,которые я не могла отдать при зарплате 1500 грн(мне ж срезали вполовину).Ну погасила 200,это только процент,потом еще хуже-каждый месяц 10%.Вот и намотало как снежный ком.И вообще,я так понимаю,что сейчас все за банки,а простой народ как во времена МММ вечно виноват.Хотя я никуда не пряталась и наоборот хотела погасить как честный гражданин.Просила только об одном:не начислять пеню,пока не выровняюсь с оплатами.Реструктеризацию сами предложили между прочим,потом возилась с ней.И все равно я значит и виновата получается.Да тут наверное и сидят на форуме только такие же сотрудники таких же банков,так что извините за беспокойство

  11. Вверх #2431
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Я написала письмо с предупреждением о форс-мажоре,как и говорилось в договоре.Просила как постоянному клиенту пока остановить начисление пени,чтоб выровнять,а то пеню так можно платить всю жизнь.они устно отказали.Я перестала вообще платить-не видела смысла платить эту пеню,т.к. тело кредита вообще не погашалось.
    О, тута и ошыпка.
    Этот момент является ключевым, его можно сравнить с заносом автомобиля на дороге. Одно неправильное движение и ты слетел с дороги.
    Когда не можешь платить, перед тем как перестал платить нужно идти и разговаривать с людями, а не писать постфактум официальные письма с абсурдной трактовкой форс-мажорных оговорок.
    Причем разговаривать с правильными людями. Этим людям режут бонусы за каждый проблемный кредит. Поэтому они заинтересованы договориться с Вами не меньше чем Вы с ними. И Вы все еще являетесь клиентом банка.
    Как только Вы перестали платить Вы уже не клиент, а враг. И Вами занимаются уже не клиентоориентированные улыбчивые малчыки и девочки, а дядьки которые всю жизнь проработали в силовых структурах. Им Ваши проблемы вообще до фонаря. У них премия зависит от того, сколько денег они от Вас отожмут.
    Как точно сказала коллега Ellsara, банк не обязан идти не на какие уступки. И заинтересованность банка в уступках зависит от того в какой момент времени и с кем решается вопрос.

    Ваша ситуация к сожалению очень часто встречается благодаря добрым юристам и антиколлекторам. У людей появляется иллюзия, что можно забить на кредит, написать в банк грозное письмо с ссылками на договора и законодательство и ничего не будет. А потом проблемы и долги уже нарастают как снежный ком. К моменту когда приходит отрезвление и понимание, что добрые интернет-юристы это просто пустомели, ситуация заходит в глухой угол. Когда пеня и штрафы выросли до небес, банку уже очень тяжело их отменить даже если очень захочет.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 05.01.2011 в 11:36.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  12. Вверх #2432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Да я и не говорила что отказывалась от обязательств по кредиту.В своем письме я просто просила временно не начислять пеню в связи с форс -мажором.И никому не угрожала и ни на что не забивала.Если б забила,то не лазила б туда в течении 6 месяцев для решения проблемы и не таскала б за собой поручителя.Просто забила б и все

  13. Вверх #2433
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Annya1985 Посмотреть сообщение
    Да я и не говорила что отказывалась от обязательств по кредиту.В своем письме я просто просила временно не начислять пеню в связи с форс -мажором.И никому не угрожала и ни на что не забивала.Если б забила,то не лазила б туда в течении 6 месяцев для решения проблемы и не таскала б за собой поручителя.Просто забила б и все
    ну теперь уже случилось то, что случилось! по какой то причине банк на Вас наехал по максимуму. я правильно понял, что в залоге у банка никакого Вашего имущества нет, поручителя тоже нет? если это так, то Вам нужно окончательно юридически избавиться от лично принадлежащего имущества, и "забить на банк" окончательно. это грозит:
    1. Вы до полного погашения долга не сможете выехать за границу даже в ПМР
    2. Вам больше ни один банк не даст кредит
    3. все серьезные покупки прийдется оформлять на других лиц.
    4. если в кредитном деле справка о зарплате не соответствует данным бух и налогового учета предприятия, которое ее выдало, то возбудят уголовное дело по ст 358 УК - использование поддельного документа и сделают Вам судимость - штраф (обычно это самое слабое место у 90% заемщиков). через ментов будут пытаться "шить" мошенничество, но при наличии хорошего адвоката и "немножко денег" это отбивается.
    Если это Вас не пугает, то хуже не будет. если банк подаст на Вас иск в суд о взыскании долга, то Вы можете подать встречный иск об уменьшении размера пени. велика вероятность, что пеню уменьшат. но тело и проценты останутся

    по поводу страховой: вы договор страхования подписывали? если да, то нужно смотреть что именно является страховым случаем, и возможно страховая и обязана выплатить сумму долга. но это при условии, если Вы сделали все в строгом соответствии с договором страхования. нужно что бы хороший юрист почитал этот договор
    Последний раз редактировалось мыслитель; 05.01.2011 в 14:28.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #2434
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну теперь уже случилось то, что случилось! по какой то причине банк на Вас наехал по максимуму. я правильно понял, что в залоге у банка никакого Вашего имущества нет, поручителя тоже нет? если это так, то Вам нужно окончательно юридически избавиться от лично принадлежащего имущества, и "забить на банк" окончательно. это грозит:
    1. Вы до полного погашения долга не сможете выехать за границу даже в ПМР
    2. Вам больше ни один банк не даст кредит
    3. все серьезные покупки прийдется оформлять на других лиц.
    4. если в кредитном деле справка о зарплате не соответствует данным бух и налогового учета предприятия, которое ее выдало, то возбудят уголовное дело по ст 358 УК - использование поддельного документа и сделают Вам судимость - штраф (обычно это самое слабое место у 90% заемщиков). через ментов будут пытаться "шить" мошенничество, но при наличии хорошего адвоката и "немножко денег" это отбивается.
    Если это Вас не пугает, то хуже не будет. если банк подаст на Вас иск в суд о взыскании долга, то Вы можете подать встречный иск об уменьшении размера пени. велика вероятность, что пеню уменьшат. но тело и проценты останутся
    Ни разу не доводилось подавать иск об уменьшении размера пени. А какие требования ты ставишь в иске? А не одно и то же, если об уменьшении пени писать в возражении на иск о взыскании долга? Ведь по ГК суд имеет право самостоятельно уменьшить размер пени.
    Get Rich or Die Tryin'

  15. Вверх #2435
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Ни разу не доводилось подавать иск об уменьшении размера пени. А какие требования ты ставишь в иске? А не одно и то же, если об уменьшении пени писать в возражении на иск о взыскании долга? Ведь по ГК суд имеет право самостоятельно уменьшить размер пени.
    мне тоже не приходилось. это я рассуждаю вслух! может быть и достаточно в возражениях указать об этом. это как у меня дело по алиментам, написано в ст 197 СК, что суд может освободить от задолженности по алиментам, если взыскатель без уважительных причин не предъявляла исполнительный лист ко взысканию. вот я представлял интересы отца, мать требовала взыскать за три года до предъявления исполнительного. я считаю, что достаточно возражений об отсутствии уважительных причин, адвокат истицы говорит, что об этом (освобождении от задолженности) нужно подавать встречный иск. суд освободил от долга без встречного иска, те подали апелляцию, еще не рассмотрена
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #2436
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Вот свежее Решение ВСУ.doc по иску о признании кредитного договора недействительным
    Get Rich or Die Tryin'

  17. Вверх #2437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Всем спасибо)

  18. Вверх #2438
    Новичок Аватар для Filosof_00
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Ну так все таки, господа юриста дайте определение понятию "размещение"?

  19. Вверх #2439
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
    Ну так все таки, господа юриста дайте определение понятию "размещение"?
    Я не вчитывался о чем вы там спорили, но
    По Далю:
    РАЗМЕЩАТЬ, разместить что, распределить, назначить всему место, или расставить, разложить по местам. Хоть тесно, а надо разместить гостей. Размещай товар показистее. Разместить детей, пристроить. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Кой-как разместимся в карете. Картины на этой стена не разместятся. Размещенье ср. розместка ж. об. действ. по глаг. Размещатель, разместитель, -ница, размещающий что-либо.

    По Ожегову:
    РАЗМЕСТИТЬ
    РАЗМЕСТИТЬ -ещу -естйшь; - ещенный (-ен -ена); сов. 1. кого-что. Распределить поместить разложить по местам. Р. пассажиров. Р. товары по полкам. 2. что. Распределить между многими. Р. лотерейные билеты. || несов. размещать -аю -аешь. || сущ. размещение -я ср.
    Get Rich or Die Tryin'

  20. Вверх #2440
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
    Ну так все таки, господа юриста дайте определение понятию "размещение"?
    Что то я не совсем понимаю почему все так в штык восприняли твои слова по поводу необходимости лицензии госфинуслуг? Мне представляется, что здесь есть пища для размышления. Другое дело, что, как сказал Obeliх, была команда "Не пущать".
    Вон, по поводу правомерности использования иностранной валюты уже поставлены все точки над І, однако это не мешает твоим оппонентам свято верить в то, что банки не могли выдавать кредиты в валюте.
    Get Rich or Die Tryin'


Ответить в теме
Страница 122 из 270 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения