Тема: Признание кредитного договора не действительным!

Ответить в теме
Страница 167 из 270 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 5386
  1. Вверх #3321
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Скрипач, ты? (с)
    Votum separatum


  2. Вверх #3322
    Посетитель Аватар для irishenka58
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Вечером была с дочкой на консультации у Банкира-2008. Очень профессиональный подход. Благодарю еще раз! Жаль, что до меня очень долго доходят некоторые моменты. Мужчины реально все вопросы видят шире и дальше, чем женщины.

  3. Вверх #3323
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от irishenka58 Посмотреть сообщение
    Вечером была с дочкой на консультации у Банкира-2008. Очень профессиональный подход. Благодарю еще раз! Жаль, что до меня очень долго доходят некоторые моменты. Мужчины реально все вопросы видят шире и дальше, чем женщины.
    будь ласочка, не поліниться відписатися тут і тоді, коли (й головне - чим) усе скінчиться

  4. Вверх #3324
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от irishenka58 Посмотреть сообщение
    Жаль, что до меня очень долго доходят некоторые моменты.
    бес как известно кроется в мелочах...
    а как тогда поняли что подход очень профессиональный? женская интуиция?

  5. Вверх #3325
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от irishenka58 Посмотреть сообщение
    Вечером была с дочкой на консультации у Банкира-2008. Очень профессиональный подход. Благодарю еще раз! Жаль, что до меня очень долго доходят некоторые моменты. Мужчины реально все вопросы видят шире и дальше, чем женщины.
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    будь ласочка, не поліниться відписатися тут і тоді, коли (й головне - чим) усе скінчиться
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    бес как известно кроется в мелочах...
    а как тогда поняли что подход очень профессиональный? женская интуиция?

    Почему никто не задет вопроса - "А почему с дочкой?"
    Всем только про деньги..деньги...деньги...
    О времена, о нравы! (с)

  6. Вверх #3326
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Почему никто не задет вопроса - "А почему с дочкой?"
    Всем только про деньги..деньги...деньги...
    О времена, о нравы! (с)
    А ты разве не в курсе, что Банкир 2008 в гинекологию подался????
    Get Rich or Die Tryin'

  7. Вверх #3327
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    А может она решила познакомить Банкира с дочкой...
    Чем чорт не шутит
    А Банкир парень хоть куда...и перспективный !

  8. Вверх #3328
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    чому з донькою зрозуміло з попередніх дописів шановної пані

  9. Вверх #3329
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    А может она решила познакомить Банкира с дочкой...
    Чем чорт не шутит
    А Банкир парень хоть куда...и перспективный !
    это как вести сватать дочь за венеролога к нему на прием.
    когда хотят найти жениха, хвастаются приданным, а не долгами и проблемами...

  10. Вверх #3330
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю…(с)
    Я, вообще то, когда писал фразу, думал о Вас )

  11. Вверх #3331
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от irishenka58 Посмотреть сообщение
    Вечером была с дочкой на консультации у Банкира-2008. Очень профессиональный подход. Благодарю еще раз! Жаль, что до меня очень долго доходят некоторые моменты. Мужчины реально все вопросы видят шире и дальше, чем женщины.
    Мерси.

    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    А ты разве не в курсе, что Банкир 2008 в гинекологию подался????
    Так, народ, хорош ёрдничать!... Я женат. А с дочкой она пришла потому, что дочка - поручитель... и её это тоже касается.

    P.S. К гинекологам с поручителями не ходят...

    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    когда хотят найти жениха, хвастаются приданным, а не долгами и проблемами...
    Сейчас уже можно и этим хвастаться - чем больше не отдал банку (чем больше должен), тем предприимчивей и изворотливей заёмщик! С жалостью и состраданием смотрит народ на тех, кто отдал банку всё, что был должен... по мнению банка.
    индустрия уверенности

  12. Вверх #3332
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,если выезд за границу будет закрыт (я поручитель,дело в суде уже) но под другой фамилией? Смена фамилии произошла 3 года назад,требования и иск приходят на старую фамилию,т.е. и решение о запрете выезда (как и основное решение)будет под старой фамилией.Загран паспорт на новой фамилии-девечьей и не менялся со времени получения.Пограничиники проверяют фамилию и адрес или используют ИНН?
    Спасибо
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  13. Вверх #3333
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,если выезд за границу будет закрыт (я поручитель,дело в суде уже) но под другой фамилией? Смена фамилии произошла 3 года назад,требования и иск приходят на старую фамилию,т.е. и решение о запрете выезда (как и основное решение)будет под старой фамилией.Загран паспорт на новой фамилии-девечьей и не менялся со времени получения.Пограничиники проверяют фамилию и адрес или используют ИНН?
    Спасибо
    Не знаю... Но Верховный суд запретил ограничивать выезд в порядке обеспечения иска. Это было напечатано в Вестнике Верховного Суда Украины. Поэтому, если суд Вам его и закрыл - можете обжаловать... даже если пропущены сроки.
    индустрия уверенности

  14. Вверх #3334
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Банкир-2008 Посмотреть сообщение
    Не знаю... Но Верховный суд запретил ограничивать выезд в порядке обеспечения иска. Это было напечатано в Вестнике Верховного Суда Украины. Поэтому, если суд Вам его и закрыл - можете обжаловать... даже если пропущены сроки.
    А вот мне понравилось это:
    "відсутність законодавчого закріплення можливості касаційного оскарження таких ухвал не є перешкодою для їх перегляду в касаційному порядку, тому що заборона такого перегляду стосується ухвал, постановлених судом у межах своїх повноважень."

    Это, конечно, вышак))))) Как можно в момент принятия жалобы (с точки зрения закона) знать обжалуемое решение вынесено в пределах компетенции или нет?
    Get Rich or Die Tryin'

  15. Вверх #3335
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Банкир-2008 Посмотреть сообщение
    Не знаю... Но Верховный суд запретил ограничивать выезд в порядке обеспечения иска. Это было напечатано в Вестнике Верховного Суда Украины. Поэтому, если суд Вам его и закрыл - можете обжаловать... даже если пропущены сроки.
    Ну это не в порядке обеспечения иска,а в процессе исполнения.Когда с поддачи исполнителей, суд закрывает выезд
    Последний раз редактировалось Лёля85; 12.01.2012 в 18:50.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  16. Вверх #3336
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    А вот мне понравилось это:
    "відсутність законодавчого закріплення можливості касаційного оскарження таких ухвал не є перешкодою для їх перегляду в касаційному порядку, тому що заборона такого перегляду стосується ухвал, постановлених судом у межах своїх повноважень."

    Это, конечно, вышак))))) Как можно в момент принятия жалобы (с точки зрения закона) знать обжалуемое решение вынесено в пределах компетенции или нет?
    Думаю, имеется ввиду, что лишать или не лишать человека конституционных прав и свобод - компетенция КСУ, а не рай. суда Зачепиловского р-на.

  17. Вверх #3337
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,если выезд за границу будет закрыт (я поручитель,дело в суде уже) но под другой фамилией? Смена фамилии произошла 3 года назад,требования и иск приходят на старую фамилию,т.е. и решение о запрете выезда (как и основное решение)будет под старой фамилией.Загран паспорт на новой фамилии-девечьей и не менялся со времени получения.Пограничиники проверяют фамилию и адрес или используют ИНН?
    Спасибо
    ИМХО смотрят по фамилии, подтверждают ИННом. Во всяком случае, на паспортном контроле есть списки с фамилиями в алфавитном порядке.
    Но по комп. базе сразу бьется все
    Если получите ухвалу, проверьте у погранцов на свою другую фамилию..В Одессе есть и порт...и м/н аэропорт...с погранцами.

  18. Вверх #3338
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Ну это не в порядке обеспечения иска,а в процессе исполнения.Когда с поддачи исполнителей, суд закрывает выезд
    Всё равно можно обжаловать по Конвенции (в ней есть статья, запрещающая ограничивать выезд) и по тому, что ЗУ "Об исполнительном производстве" при взыскании денежных средств наличие должника не является необходимым, т.к. взыскание обращается на имущество должника и его денежные средства.

    Если бы это было решение суда "О принуждении к совершению определённых действий" тогда отсутствие должника воспрепятствовало бы исполнению решения... а так...

    Кроме того вопрос снятия запрета в суде можно "порешать"...
    индустрия уверенности

  19. Вверх #3339
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Всё понятно. Обеликс и Банкир,спасибо
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  20. Вверх #3340
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Думаю, имеется ввиду, что лишать или не лишать человека конституционных прав и свобод - компетенция КСУ, а не рай. суда Зачепиловского р-на.
    в смысле, рассматривать вопрос о запрете выезда конкретному гражданину должен КСУ, а не рай суд Зачепиловского района по месту проживания гражданина?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


Ответить в теме
Страница 167 из 270 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения