Тема: Признание кредитного договора не действительным!

Ответить в теме
Страница 224 из 270 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 5386
  1. Вверх #4461
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Райффайзен банк-Аваль подделывает документы.

    Обратилась ко мне клиентка.
    Торбит её сейчас исполнительная служба.
    Сразу скажу что кредитный договор она заключала и живёт в квартире, приобретённой в ипотеку.
    Одно НО!
    Посчитав по документам цифры мы обнаружили что сумма, которая якобы ей была выдана совсем не пляшет с той цифрой, которую она получила реально.
    Истребовали в банке копию "заявления о выдаче наличности", заверенную банком.
    Получили...
    Посмеялись
    Подпись, хоть и искустно сделана, НО!!! Не её ...
    По обстоятельствам сделки она помнит что денег в кассе не получала, а начальник отделения привёз какие-то деньги(гораздо меньше тех, на которые она рассчитывала к нотариусу и после подписания договоров дал ей.
    У кого какие прогнозы господа?
    Юрий Олегович Каникаев


  2. Вверх #4462
    Новичок Аватар для Сахарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    26
    Может кто сталкивался в своей практике, можно ли как-то договориться с исполнителями? Мне рассказывали истории, что якобы платишь кое-какие деньги и продолжаешь жить в этой же квартире, хотя я понимаю, что на самом деле им выгоднее её продать своим же за копейки.

  3. Вверх #4463
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Сахарная Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался в своей практике, можно ли как-то договориться с исполнителями? Мне рассказывали истории, что якобы платишь кое-какие деньги и продолжаешь жить в этой же квартире, хотя я понимаю, что на самом деле им выгоднее её продать своим же за копейки.
    Можно многое, в зависимости от ситуации. можно и самому за копейки выкупить.
    Get Rich or Die Tryin'

  4. Вверх #4464
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Можно многое, в зависимости от ситуации. можно и самому за копейки выкупить.
    70-80% от рыночной стоимости Вы называете копейками?

  5. Вверх #4465
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от коксс

    70-80% от рыночной стоимости Вы называете копейками?
    Там можно и дешевле купить. Все зависит того, на каких по счету торгах состоится покупка.

  6. Вверх #4466
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от v_s Посмотреть сообщение
    Там можно и дешевле купить. Все зависит того, на каких по счету торгах состоится покупка.
    )))) при таком "раскладе" должник может только грустно созерцать "уход хаты налево".А вообще такие варианты,как правило уходят с первых торгов как "горячие пирожки")))

  7. Вверх #4467
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Сахарная Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался в своей практике, можно ли как-то договориться с исполнителями? Мне рассказывали истории, что якобы платишь кое-какие деньги и продолжаешь жить в этой же квартире, хотя я понимаю, что на самом деле им выгоднее её продать своим же за копейки.
    Исполнителю проще получить кое-какие деньги и закрыть вопрос,чем получить кое-какие деньги и иметь головняк.Надеюсь Вы понимаете.

  8. Вверх #4468
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    товарищ ходил на консультацию в одну известную юридическую контору, которая всем рассказывает о своих потрясающих успехах в войне с банками (название не помню, но чтото типа Граф Мишур, Графин Шур или Кран Дижур).
    получил полезнейшую консультацию, о том, что с банками сейчас фиг поборешься, лучше не пытаться. 200 грн взяли за эту мегаценную информацию.

    можете сами делать выводы о пользе таких услуг.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 07.08.2012 в 22:08.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  9. Вверх #4469
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    товарищ ходил на консультацию в одну известную юридическую контору, которая всем рассказывает о своих потрясающих успехах в войне с банками (название не помню, но чтото типа Граф Мишур или Кран Дижур).
    получил полезнейшую консультацию, о том, что с банками сейчас фиг поборешься, лучше не пытаться. 200 грн взяли за эту мегаценную информацию.

    можете сами делать выводы о пользе таких услуг.
    Ну 200грн тоже на дороге не валяются))))

  10. Вверх #4470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Голодный котег
    товарищ ходил на консультацию в одну известную юридическую контору, которая всем рассказывает о своих потрясающих успехах в войне с банками (название не помню, но чтото типа Граф Мишур, Графин Шур или Кран Дижур).
    получил полезнейшую консультацию, о том, что с банками сейчас фиг поборешься, лучше не пытаться. 200 грн взяли за эту мегаценную информацию.

    можете сами делать выводы о пользе таких услуг.
    Ну, для Граф Мишур, Графин Шур или Кран Дижур польза очевидна ))))
    А вообще-то, я слабо верю, в то, что будет много случаев победы над банком. Это ж всю систему разрушит.

  11. Вверх #4471
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от коксс Посмотреть сообщение
    70-80% от рыночной стоимости Вы называете копейками?
    80% от рыночной можно только оценить и зайти на торги.
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    товарищ ходил на консультацию в одну известную юридическую контору, которая всем рассказывает о своих потрясающих успехах в войне с банками (название не помню, но чтото типа Граф Мишур, Графин Шур или Кран Дижур).
    получил полезнейшую консультацию, о том, что с банками сейчас фиг поборешься, лучше не пытаться. 200 грн взяли за эту мегаценную информацию.

    можете сами делать выводы о пользе таких услуг.
    Это, похоже, фирма Банкир-2008, которая называется Гранд Ишур. Странно, но здесь он пишет как можно бороться с банками.
    Get Rich or Die Tryin'

  12. Вверх #4472
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Ой только не нужно троллить Андрея
    Если чейто трух хотел услышать - "Давайте деньги мы порвем любой банк", то ему чесно сказали - не будет такого.
    Но если выкрутить и вымутить с залогом - тут есть варианты.

  13. Вверх #4473
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Ой только не нужно троллить Андрея
    Если чейто трух хотел услышать - "Давайте деньги мы порвем любой банк", то ему чесно сказали - не будет такого.
    Но если выкрутить и вымутить с залогом - тут есть варианты.
    нема вариантов с залогом. при самом лучшем раскладе, учитывая соотношение суммы кредита, рыночную стоимость залога, возможности "муток" и их стоимость, выиграш составляет 5000 дол по сравнению с честным выполнением обязательств. что несоизмеримо с рисками.

    от меня за бесплатно трух эту информацию не принял. думаю за 200 грн она окажется для него более полезной. )))
    так что это пища для размышления для колеблющихся. если комуто чтоб узнать что вода мокрая а трава зеленая для этого нужно заплатить денег, добро пожаловать к подобным прохиндеям. ))
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  14. Вверх #4474
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    нема вариантов с залогом. )
    Ну раз нема, значит нема.

  15. Вверх #4475
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Ну раз нема, значит нема.
    меня вот интересует и юридическая и этическая сторона вопроса.
    приходит человек за услугой.
    говорит: хочу развязаться с кредитом. какие есть варианты? проконсультируйте.
    ответ: вариантов никаких. с вас 200 грн. ну и в качестве бонуса 15 минут историй как хорошо можно было бы помочь, если бы ребенок был собственником, если бы кредит был в другом банке и прочая бесполезная очевидная чушь.
    оказана ли в данном случае ЗАКАЗАННАЯ услуга? за что денег взяли?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  16. Вверх #4476
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    меня вот интересует и юридическая и этическая сторона вопроса.
    приходит человек за услугой.
    говорит: хочу развязаться с кредитом. какие есть варианты? проконсультируйте.
    ответ: вариантов никаких. с вас 200 грн. ну и в качестве бонуса 15 минут историй как хорошо можно было бы помочь, если бы ребенок был собственником, если бы кредит был в другом банке и прочая бесполезная очевидная чушь.
    оказана ли в данном случае ЗАКАЗАННАЯ услуга? за что денег взяли?
    оказана заказаня услуга - предоставлена консультация. ее содержание - второй вопрос. если человек хочет узнать, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов путем платной консультации у профессора математики, а не путем прочтения учебника геометрии за 6й класс, то услуга профессором оказана, деньги взяты правомерно. точно так же, если бы у адвоката спросили "сколько время?", предупредив, что ответ платный
    на эту тему есть анекдот.
    гражданин зашел в адвокатскую контору:
    - Вы адвокат знаментой адвокатской конторы "Липерсон и партнеры"?
    - да!
    - а сколько стоит консультация?
    - 1000 грн три вопроса. какой у Вас третий вопрос?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #4477
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    говорит: хочу развязаться с кредитом. какие есть варианты? проконсультируйте.
    Он хотел шоб за 200 грн ему расказали, что в суде докажут типа он денег не брал, банк цуко-вымагатель, платил 3 года деньги из-за угроз и вымагательства банка ? Нормально честно сказали - никак. Можно тянуть вемя в суде лет 300, можно играть с залогами, но доказать что ты денег не брал - никак
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    - 1000 грн три вопроса. какой у Вас третий вопрос?
    +1.
    - Сема, я видел вас на свадбе младшенького Шнеерсона...
    - И шо?
    - Так когда дарили деньги ви положили такой себе немаленький конверт!
    - Ну да...
    - Я дико стисняюсь спросить, сколько ж там было денег?
    - А шо? Сам конверт уже ничего не стоит?
    ЗЫ - Т.е. сама консультация уже ничего не стоит? Человек слушал, вникал в ситуацию, напрягал мозг и пролистывал полученные знания (тоже не даром достаются)...Ну так за это и заплатил. А то, что ему не понравился ответ - так любишь кататься, люби и саночки возить

  18. Вверх #4478
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Он хотел шоб за 200 грн ему расказали, что в суде докажут типа он денег не брал, банк цуко-вымагатель, платил 3 года деньги из-за угроз и вымагательства банка ? Нормально честно сказали - никак. Можно тянуть вемя в суде лет 300, можно играть с залогами, но доказать что ты денег не брал - никак
    телепатические способности открылись? - забавно.
    да нет как раз в том то и дело, что сказали что тянуть ничего не выйдет, а про игры с залогами я выше написал.
    я не против того что ктото импотентен в данном вопросе. не всем же быть ловким и умным.

    но хочется донести информацию обывателям, что им на форуме рассказывают сказки, заманивают на консультацию, а по факту никакой помощи не оказывают и берут при этом приличные деньги. поэтому записываясь на консультацию, пусть предварительно узнают сколько будет стоить визит, и что им за эти деньги обещают предоставить.
    не всем же бороться с банками-мошенниками. ктото должен бороться и с юристами-мошенниками )))
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 09.08.2012 в 23:19.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  19. Вверх #4479
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    й irishenka58 щось про успіхи не рапортує...

  20. Вверх #4480
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    чтото никто про успехи не рапортует.
    да и главный хвастун чёйто приутих. набил руку на лохах-заемщиках, в народные избранники подался. не до кредитов поди...
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...


Ответить в теме
Страница 224 из 270 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения