Тема: Что с одесскими девушками?

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 716
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для frontloop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    39

    По умолчанию Что с одесскими девушками?

    Что с Одессой не так? По сравнению с Киевом, девушки тут какие то все дикие. На улице пообщаться/познакомится практически не реально. Что не спросишь, сразу пытаются избежать дальнейшего общения. Или ждут кого то, или спешат куда то. Или делают вид что не понимают для чего у меня может быть желание пройтись немного рядом. В Киеве всё проще. Открытые весёлые девушки. На вопрос "где находится кофе хауз?" спрашивают или я хочу выпить кофе. Нужно объяснять что всего лишь хочу знать как туда дойти. Стоящая девушка, любующаяся видом на Днепр не пытается отмазаться тем что ждёт кого то и не начинает тупо пилить свой смартфон с полным игнором. Можно спокойно, добродушно пообщаться. Улыбаются даже просто на ходу ...

    Что тут не так? Кто их/вас так запугал? Плохой опыт?
    Последний раз редактировалось frontloop; 25.05.2015 в 23:19.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Homkazoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    914
    Репутация
    148
    избалованные подкатами отмораживаемся и тупим по три час, надо подойти и плюнуть сначала и сказать у ты посмотри какая принцесса.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,540
    Репутация
    11402
    Цитата Сообщение от frontloop Посмотреть сообщение
    Что с Одессой не так? По сравнению с Киевом, девушки тут какие то все дикие. На улице пообщаться/познакомится практически не реально. Что не спросишь, сразу пытаются избежать детальнейшего общения. Или ждут кого то, или спешат куда то. Или делают вид что не понимают для чего у меня может быть желание пройтись немного рядом. В Киеве всё проще. Открытые весёлые девушки. На вопрос "где находится кофе хауз?" спрашивают или я хочу выпить кофе. Нужно объяснять что всего лишь хочу знать как туда дойти. Стоящая девушка, любующаяся видом на Днепр не пытается отмазаться тем что ждёт кого то и не начинает тупо пилить свой смартфон с полным игнором. Можно спокойно, добродушно пообщаться. Улыбаются даже просто на ходу ...

    Что тут не так? Кто их/вас так запугал? Плохой опыт?
    Ты как к одесситкам подкатываешь ? )

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    В библиотеке надо знакомиться, те шо там топчутся
    - голодные и хотят "детальнейшего общения" )
    Не смешите мой гипоталамус.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Homkazoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    914
    Репутация
    148
    ни разу в библиотеке не была даже не знаю где они находятся.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для frontloop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    39
    В Киев однако проще поехать чем плюнуть ...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Homkazoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    914
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от frontloop Посмотреть сообщение
    В Киев однако проще поехать чем плюнуть ...
    так тебе на привоз, так бы сразу и сказал.

  8. Вверх #8
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40373
    Цитата Сообщение от frontloop Посмотреть сообщение
    Что с Одессой не так? По сравнению с Киевом, девушки тут какие то все дикие. На улице пообщаться/познакомится практически не реально. Что не спросишь, сразу пытаются избежать дальнейшего общения. Или ждут кого то, или спешат куда то. Или делают вид что не понимают для чего у меня может быть желание пройтись немного рядом. В Киеве всё проще. Открытые весёлые девушки. На вопрос "где находится кофе хауз?" спрашивают или я хочу выпить кофе. Нужно объяснять что всего лишь хочу знать как туда дойти. Стоящая девушка, любующаяся видом на Днепр не пытается отмазаться тем что ждёт кого то и не начинает тупо пилить свой смартфон с полным игнором. Можно спокойно, добродушно пообщаться. Улыбаются даже просто на ходу ...

    Что тут не так? Кто их/вас так запугал? Плохой опыт?
    Как замечательно перекликается с темой *Знакомства на улице*!

    Итак, картина маслом: белый день, выскочила из дома, бежишь на работу или на учебу. В голове мозаика из различных *не забыть сегодня сделать* постепенно складывается в более-менее цельную картину, поминутно звонит мобильный, добавляя очередных *не забыть бы...* и тут - нарисовывается ОН. *А можно я пройдусь с Вами рядом?* или *А почему бы не выпить по чашке кофе?* Минутный ступор, пытаешься из роящихся в голове планов на день вынырнуть в реал. Выныриваешь. И - звереешь. Нет, вот я на улицу вышла именно за тем, чтобы найти, кто ж меня кофе угостит. Или для того, что выгулять рядом бездельника, который никуда не спешит! В такие моменты хочется убить - за несвоевременность и за непонимание того, что в большинстве своем люди среди бела дня не прогуливаются, а куда-то спешат. И заводить знакомство здесь и сейчас в их планы как-то не входит.

    Возможно, киевлянки и могут позволить себе проводить день в праздности - любоваться Днепром и водить экскурсии в кофе хауз, но нам, одесситкам, всегда есть, куда торопиться.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от frontloop Посмотреть сообщение
    Что с Одессой не так? По сравнению с Киевом, девушки тут какие то все дикие. На улице пообщаться/познакомится практически не реально. Что не спросишь, сразу пытаются избежать дальнейшего общения. Или ждут кого то, или спешат куда то. Или делают вид что не понимают для чего у меня может быть желание пройтись немного рядом. В Киеве всё проще. Открытые весёлые девушки. На вопрос "где находится кофе хауз?" спрашивают или я хочу выпить кофе. Нужно объяснять что всего лишь хочу знать как туда дойти. Стоящая девушка, любующаяся видом на Днепр не пытается отмазаться тем что ждёт кого то и не начинает тупо пилить свой смартфон с полным игнором. Можно спокойно, добродушно пообщаться. Улыбаются даже просто на ходу ...

    Что тут не так? Кто их/вас так запугал? Плохой опыт?
    Наверное, что-то не так с вами и вашими методами подката) к девушкам...
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    В Киеве всегда девушки были душевнее,более открытые.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Как замечательно перекликается с темой *Знакомства на улице*!

    Итак, картина маслом: белый день, выскочила из дома, бежишь на работу или на учебу. В голове мозаика из различных *не забыть сегодня сделать* постепенно складывается в более-менее цельную картину, поминутно звонит мобильный, добавляя очередных *не забыть бы...* и тут - нарисовывается ОН. *А можно я пройдусь с Вами рядом?* или *А почему бы не выпить по чашке кофе?* Минутный ступор, пытаешься из роящихся в голове планов на день вынырнуть в реал.
    Выныриваешь. И - звереешь. Нет, вот я на улицу вышла именно за тем, чтобы найти, кто ж меня кофе угостит. Или для того, что выгулять рядом бездельника, который никуда не спешит! В такие моменты хочется убить - за несвоевременность и за непонимание того, что в большинстве своем люди среди бела дня не прогуливаются, а куда-то спешат. И заводить знакомство здесь и сейчас в их планы как-то не входит.
    Возможно, киевлянки и могут позволить себе проводить день в праздности - любоваться Днепром и водить экскурсии в кофе хауз, но нам, одесситкам, всегда есть, куда торопиться.
    Элементарное чувство воспитанности и вежливости одесситке, да и вообще нормальному человеку, не позволит вызвериться на постороннего человека на улице из-за предложения выпить кофе.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Элементарное чувство воспитанности и вежливости одесситке, да и вообще нормальному человеку, не позволит вызвериться на постороннего человека на улице из-за предложения выпить кофе.
    смотря, как предложили))..Если после отказа, звучит типа "да чё ты ломаешься, пошли"....то степень озверения может быть разной)
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Короче наши девченки принца ждут.Если ты не принц ,то проходи мимо,не мешай ждать принца))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    смотря, как предложили))..
    я цитировала этот пост с конкретным предложением.
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    и тут - нарисовывается ОН. *А можно я пройдусь с Вами рядом?* или *А почему бы не выпить по чашке кофе?*
    Озвереть после такого предложения может только разочарованная женщина, т.к. думала, что подкатит кто-то по-краше)))

    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Если после отказа, звучит типа "да чё ты ломаешься, пошли"....то степень озверения может быть разной)
    Та, блин, поржала про себя, плюнула и пошла дальше) Не забывай, у нас же куча дел)) Еще из-за каждой обиженки звереть)) поберегите здоровье)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    я цитировала этот пост с конкретным предложением.


    Озвереть после такого предложения может только разочарованная женщина, т.к. думала, что подкатит кто-то по-краше)))


    Та, блин, поржала про себя, плюнула и пошла дальше) Не забывай, у нас же куча дел)) Еще из-за каждой обиженки звереть)) поберегите здоровье)
    в той ситуации "пикапер" озабоченный, блин, еще и лапки распустил..ну, не люблю я, когда меня за руки хватают...тем более, какие-то желающие попить кофе и подружиться письками...)
    Из этой же серии, подкатывается в афине, что-то еле доходящее мне до плеча...оценивающе окидывает взглядом..и выдает..."я вон за тем столиком...подходи..мартини куплю тебе"...Мляяяя...в руках два огромных таврийских пакета ...и тут такоооое предложение))) щаз..брошу все и побегу к его столику..там же мартини напоят....В этой ситуации я просто поржала, при чем не про себя, а сразу)
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для frontloop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Как замечательно перекликается с темой *Знакомства на улице*!

    Итак, картина маслом: белый день, выскочила из дома, бежишь на работу или на учебу. В голове мозаика из различных *не забыть сегодня сделать* постепенно складывается в более-менее цельную картину, поминутно звонит мобильный, добавляя очередных *не забыть бы...* и тут - нарисовывается ОН. *А можно я пройдусь с Вами рядом?* или *А почему бы не выпить по чашке кофе?* Минутный ступор, пытаешься из роящихся в голове планов на день вынырнуть в реал. Выныриваешь. И - звереешь. Нет, вот я на улицу вышла именно за тем, чтобы найти, кто ж меня кофе угостит. Или для того, что выгулять рядом бездельника, который никуда не спешит! В такие моменты хочется убить - за несвоевременность и за непонимание того, что в большинстве своем люди среди бела дня не прогуливаются, а куда-то спешат. И заводить знакомство здесь и сейчас в их планы как-то не входит.

    Возможно, киевлянки и могут позволить себе проводить день в праздности - любоваться Днепром и водить экскурсии в кофе хауз, но нам, одесситкам, всегда есть, куда торопиться.
    Увы. Очень всё захватывающе и драматично описано, но ситуации совсем не совпадают. Выходной день парк? Спорт на трассе здоровья?

    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Наверное, что-то не так с вами и вашими методами подката) к девушкам...
    Да? А ещё есть вариант, что с девушками других регионов что то не так? Но вообще что то в этом есть, я не самый выдающийся "накатчик" на свете.

    Цитата Сообщение от Homkazoo Посмотреть сообщение
    так тебе на привоз, так бы сразу и сказал.
    https://youtu.be/4zs796AF5Lk
    Последний раз редактировалось frontloop; 26.05.2015 в 08:57.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от frontloop Посмотреть сообщение
    Увы. Очень всё захватывающе и драматично описано, но ситуации совсем не совпадают. Выходной день парк? Спорт на трассе здоровья?



    Да? А ещё есть вариант, что с девушками других регионов что то не так? Но вообще что то в этом есть, я не самый выдающийся "накатчик" на свете.

    Как то так:
    https://youtu.be/4zs796AF5Lk
    )) есть вариант, что, именно, у тех девушек, с которыми вы пытались познакомиться, нет желания пить кофе и проводить время с кем-нибудь вообще, это касается всех левых особей мужского пола..Есть молодой человек, муж, ребенок, куча своих дел..да мало ли, что может быть еще...или вы просто не симпатичны им...причин может быть много..я вас и не видела в реале, чтобы сказать, что не так)))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для frontloop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    )) есть вариант, что, именно, у тех девушек, с которыми вы пытались познакомиться, нет желания пить кофе и проводить время с кем-нибудь вообще, это касается всех левых особей мужского пола..Есть молодой человек, муж, ребенок, куча своих дел..да мало ли, что может быть еще...или вы просто не симпатичны им...причин может быть много..я вас и не видела в реале, чтобы сказать, что не так)))
    На кофе никогда не приглашаю. Это делают девушки в Киеве ))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    .Мляяяя...в руках два огромных таврийских пакета ...и тут такоооое предложение))) щаз..брошу все и побегу к его столику..там же мартини напоят....В этой ситуации я просто поржала, при чем не про себя, а сразу)
    Пацан просто не в теме...))) щас модно предложить сумки помочь донести...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  20. Вверх #20
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    frontloop, Вам сюда. И по Вашей теме, и с местным колоритом
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.


Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения