Результаты опроса: Кто в пузике моем живет?

Голосовавшие
235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мальчик

    119 50.64%
  • девочка

    110 46.81%
  • двойня (мальчик + мальчик)

    3 1.28%
  • двойня (мальчик + девочка)

    2 0.85%
  • двойни (девочка+девочка)

    1 0.43%

Тема: Весенние беременюшки 2016!

Закрытая тема
Страница 574 из 619 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,480 из 12374
  1. Вверх #11461
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Alenyshka86 Посмотреть сообщение
    Меня смотрела Ирина Юлиановна, фамилию не помню. Сказала еще что варикоз есть и там, с варикозом сами рожают или только КС?
    Цитата Сообщение от Alenyshka86 Посмотреть сообщение
    Я на дежурку пока планирую, если по узи все ок будет. Мне на следующей недели на узи, а рожать 09.05.2016
    мне тоже как-то летом на УЗИ говорили про варикоз вен малого таза, точнее предрасположенность, что типа крупные сосуды и т.д. и сейчас вот у меня в промежности такое давление дикое, все как-бы расперло, но на осмотре моя врач мне ничего не сказала вообще. я спросила, что и как, говорит, все в норме....
    а ты как-то ощущаешь это?

    у меня по мес срок 8 мая, а по УЗИ до 30 апреля, масява готовится во всю уже

    у меня еще одно узи 22 апреля, из-за плаценты раз в мес хожу
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)


  2. Вверх #11462
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    мне тоже как-то летом на УЗИ говорили про варикоз вен малого таза, точнее предрасположенность, что типа крупные сосуды и т.д. и сейчас вот у меня в промежности такое давление дикое, все как-бы расперло, но на осмотре моя врач мне ничего не сказала вообще. я спросила, что и как, говорит, все в норме....
    а ты как-то ощущаешь это?

    у меня по мес срок 8 мая, а по УЗИ до 30 апреля, масява готовится во всю уже

    у меня еще одно узи 22 апреля, из-за плаценты раз в мес хожу
    Сегодня на осмотре в 1 роддоме сказали, перед этим никто не говорил, хотя я чувствую что вечером часто половые губы распирает прям. Хожу в чулках антиварикозных, у меня 2 ст.варикоза на ногах. А у меня по месячным 9 мая, а по узи последнем до 11 мая было

  3. Вверх #11463
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Alenyshka86 Посмотреть сообщение
    Меня смотрела Ирина Юлиановна, фамилию не помню. Сказала еще что варикоз есть и там, с варикозом сами рожают или только КС?
    Фаткуллина ее фамилия, она зав.паталогией, отличный доктор!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  4. Вверх #11464
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Alenyshka86 Посмотреть сообщение
    Сегодня на осмотре в 1 роддоме сказали, перед этим никто не говорил, хотя я чувствую что вечером часто половые губы распирает прям. Хожу в чулках антиварикозных, у меня 2 ст.варикоза на ногах. А у меня по месячным 9 мая, а по узи последнем до 11 мая было
    нашла ее фамилию Фаткуллина Ирина Юлиановна, вроде как зав отделением паталогии, точно не знаю,в теме 1 рд вычитала)))

    у меня с ногами нормально, ну только там где разрыв связок был отекает, мажу мазюкалами, а вот в промежности в области оловых губ чувствуется распирание, как на унизаз сажусь, сорри, за подробности.....
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  5. Вверх #11465
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Ой девочки! Утром камень с души упал! На третьем скрининге было тазовое предлеженание. Вся на нервах ходила, ужасно кесарево боялась. Сегодня утром гиня пощупала, головка уже внизу. Перевернулся!!! 37 недель, думаю обратно уже никак, правильно уже до родов будет. Сразу узи сегодня сделали, все хорошо. Срок узи совпадает с пдр по мес. В общем последние недели уже можно спокойно ходить ( ну как ходить, перекатываться) и наслождаться беременностью. Мы уже 3.150 кг в 37 недель ровно)

  6. Вверх #11466
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    Ой девочки! Утром камень с души упал! На третьем скрининге было тазовое предлеженание. Вся на нервах ходила, ужасно кесарево боялась. Сегодня утром гиня пощупала, головка уже внизу. Перевернулся!!! 37 недель, думаю обратно уже никак, правильно уже до родов будет. Сразу узи сегодня сделали, все хорошо. Срок узи совпадает с пдр по мес. В общем последние недели уже можно спокойно ходить ( ну как ходить, перекатываться) и наслождаться беременностью. Мы уже 3.150 кг в 37 недель ровно)
    поздравляю! отличные новости!!!!! на когда ПДР ставят?





    девочки, а список родивших и ожидающих у нас вообще уже не обновляется? его никто не ведет даже примерно?
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  7. Вверх #11467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    133
    Репутация
    38
    Дорогие мамочки, которые хотят провести фотосессию для новорожденной девочки. Для бесплатной сьемки (ТФП) нужна малышка 5-12 дней. Все подробности, условия и ссылки на мои работы в личку))

  8. Вверх #11468
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    поздравляю! отличные новости!!!!! на когда ПДР ставят?





    девочки, а список родивших и ожидающих у нас вообще уже не обновляется? его никто не ведет даже примерно?
    ПДР на 27 апреля. А там видно будет. Можно и раньше, это уже не страшно, главное что сама))) И вес не большой, боялась больше будет. Врач говорил до 4 кг без разрывов и надрезов должен проскочить.

  9. Вверх #11469
    Частый гость Аватар для ia-svet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    992
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    поздравляю! отличные новости!!!!! на когда ПДР ставят?





    девочки, а список родивших и ожидающих у нас вообще уже не обновляется? его никто не ведет даже примерно?
    Leona вроде этом занимается. Ей надо в личку данные кидать. По родившим в другой темке

  10. Вверх #11470
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от кот* Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я сегодня родила доченьку в 18:20 в полных 41 неделю ровно. Вес 3550 (пугали большим плодом) и рост 52 см.
    Все прошло отлично, чего и всем искренне желаю. Как это ни банально звучит, но самое главное положительный настрой.
    Хотя с моей 41 неделей извела себя капец просто. Но когда начался процесс оптимизм вернулся)))
    Поздравляю))))!!!еще одна принцесса появилась на свет!Сонных вам ночек и вкусного молочка)))

  11. Вверх #11471
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    ПДР на 27 апреля. А там видно будет. Можно и раньше, это уже не страшно, главное что сама))) И вес не большой, боялась больше будет. Врач говорил до 4 кг без разрывов и надрезов должен проскочить.
    у меня до 30 апреля стоит срок))) в пятницу 37 недель, мы с тобой рядом. мне говорят, что крупненький будет.... посмотрим. 22 на узи, сориентируемся)))

    Цитата Сообщение от ia-svet Посмотреть сообщение
    Leona вроде этом занимается. Ей надо в личку данные кидать. По родившим в другой темке
    о, а ссыль можно на эту темку?
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  12. Вверх #11472
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение


    о, а ссыль можно на эту темку?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2834119
    Присоединяйтесь, девочки!!!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  13. Вверх #11473
    Постоялец форума Аватар для Диана (baby-comfort)
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    579
    Девочки, кто был сегодня на семинаре, фотки ТУТ

  14. Вверх #11474
    Посетитель Аватар для B L O N D A
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    у меня до 30 апреля стоит срок))) в пятницу 37 недель, мы с тобой рядом. мне говорят, что крупненький будет.... посмотрим. 22 на узи, сориентируемся)))


    О ,будет компания в первом))) У меня тоже на 29-30 апреля срок ставят и тоже крупненький плод
    Только вперед!!!

  15. Вверх #11475
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от B L O N D A Посмотреть сообщение
    О ,будет компания в первом))) У меня тоже на 29-30 апреля срок ставят и тоже крупненький плод
    Все в первый собрались, а я одна наверное в седьмой поеду. Хотела во второй, но увы, поеду по дежурке в седьмой.

  16. Вверх #11476
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Девочки, 1 апреля в 21-31 у нас путем экс родилась самая красивая девочка Алиса Лисёнок 55 см роста и 3450 веса. Папа был с нами от начала и до победного уа за что ему большое и человеческое спасибо! Областной роддом и самая лучшая Агеева Людмила Михайловна, спасибо ей за нашу деточку.
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  17. Вверх #11477
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    у меня до 30 апреля стоит срок))) в пятницу 37 недель, мы с тобой рядом. мне говорят, что крупненький будет.... посмотрим. 22 на узи, сориентируемся)))?
    мне генетики сразу сказали крупный, и все послед узи говорили не меньше 4 кг будет. А Шамик наоборот говорит вес отличный, средний будет. Не знаю кому верить, даже замеры у них по узи не совпадают. Ну роды покажут))) главное чтоб с ребеночком всё хорошо было.

  18. Вверх #11478
    Посетитель Аватар для B L O N D A
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    Девочки, 1 апреля в 21-31 у нас путем экс родилась самая красивая девочка Алиса Лисёнок 55 см роста и 3450 веса. Папа был с нами от начала и до победного уа за что ему большое и человеческое спасибо! Областной роддом и самая лучшая Агеева Людмила Михайловна, спасибо ей за нашу деточку.
    Поздравляю с рождением доченьки!!!!Пусть Алиска растет счастливой девочкой))) Папе респект, молодец.
    Только вперед!!!

  19. Вверх #11479
    Посетитель Аватар для 1Leksa1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    239
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от B L O N D A Посмотреть сообщение
    О ,будет компания в первом))) У меня тоже на 29-30 апреля срок ставят и тоже крупненький плод
    Можно к вам в компанию))??)
    Пдр 28-29 апреля))) и тоже первый родом))

  20. Вверх #11480
    Посетитель Аватар для Lovely Holiday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Ильичевск
    Сообщений
    102
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    Девочки, 1 апреля в 21-31 у нас путем экс родилась самая красивая девочка Алиса Лисёнок 55 см роста и 3450 веса. Папа был с нами от начала и до победного уа за что ему большое и человеческое спасибо! Областной роддом и самая лучшая Агеева Людмила Михайловна, спасибо ей за нашу деточку.


Закрытая тема
Страница 574 из 619 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения