Тема: Заведения для отдыха с детьми до года и старше

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Да, многие говорят, что у нас с детским досугом проблема..
    Толко кафе по большому счету..
    А так, каких нибудь познавательных мест нет..


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для reana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    94
    Девочки!
    Кто-то был в "Сказочном городоке для мальчишек и девчонок" в Горсаду? Как там - какие развлечения для малышей, с какого возраста и цены? Мамам и малышам понравилось?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Мы пытались попасть в позапрошлые выходные, не смогли - было открытие, презентация и нас не пустили. Попробуем в эти выходные. Отпишусь.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Мистер Шмель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    266
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от reana Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Кто-то был в "Сказочном городоке для мальчишек и девчонок" в Горсаду? Как там - какие развлечения для малышей, с какого возраста и цены? Мамам и малышам понравилось?
    хоть мы и не девочки)))...но были в будний день..детей днем почти нет...а так...вроде хорошая задумка...есть аниматоры...на выходные много мероприятий...часов с 11...уютно...можно оставить ребенка..можно рядом и самим посидеть:поесть, попить...30грн. пол часа развлекания ребенка

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Севилия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Мистер Шмель Посмотреть сообщение
    хоть мы и не девочки)))...но были в будний день..детей днем почти нет...а так...вроде хорошая задумка...есть аниматоры...на выходные много мероприятий...часов с 11...уютно...можно оставить ребенка..можно рядом и самим посидеть:поесть, попить...30грн. пол часа развлекания ребенка
    Супер! Спасибо! Обязательно выберем время сводить туда малого.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Всем приветик. Ехала по Ген. Петрова (между Якира и Радостной, ближе к Якира), там такую классную детскую площадку достраивают, я спросила что будет, сказали детское кафе. Жду не дождуся когда откроют, если попаду, расскажу.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Подскажите кто знает, на Среднефонтанской в игровом центре будет интересно деткам 2-х лет? Хочу своих чад туда повести.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    сегодня столкнулась с этой проблемой - хотим с друзьями встретиться, поужинать и малышей взять с собой (им 1,5 и 3,5) - а куда пойти не знаю... Летом мне кажется с этим попроще! наше излюбленной летнее заведение для отдыха с детьми - это "Мюнхаузен", мы там по возможности каждые выходные! там есть площадка, няня(я правда своё чадо чужому человеку не доверю,), сама территория прикольная, там всегда много людей с детьми и никто никогда не смотрит как на "изгоя"! на втором месте "Кенгуру ", там тоже есть детская площадка, анимация - ни раз видела, как там проводили детские дни рождения!
    ещё детская площадка была замечена в "Свече "на 16-ой фонтана!
    но это всё летние заведения! а что делать зимой?
    в прошлом году ходили гулять по трассе здоровья и потом кушали в "Вилле Отраде", там есть небольшой VIP зал, где мы и кушали, чтоб никому не мешать, но последний раз мне там не понравилось, больше не пойдём!
    в Киеве как-то с этим попроще - в любом уважающем себя заведении есть либо детская комната с няней, разлечениями либо есть VIP залы!

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Мистер Шмель Посмотреть сообщение
    хоть мы и не девочки)))...но были в будний день..детей днем почти нет...а так...вроде хорошая задумка...есть аниматоры...на выходные много мероприятий...часов с 11...уютно...можно оставить ребенка..можно рядом и самим посидеть:поесть, попить...30грн. пол часа развлекания ребенка
    Так чем конкретно занимают детей?

    И еще кто знает когда сделают в Ривьере детский центр. То что там сейчас есть к "глобальным" развлечениям не относится

  10. Вверх #50
    пер высоцкий это где?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Игроленд с его атракционами расчитан на детей постарше, но для малышей пару каруселей стоит. для разнообразия можно посетить, конечно. Атмосфера там праздничная, заводная, деток много, малышам должно понравится.
    СПАСИБО большое за инфо

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Ехала по Ген. Петрова (между Якира и Радостной, ближе к Якира), там такую классную детскую площадку достраивают, я спросила что будет, сказали детское кафе. Жду не дождуся когда откроют, если попаду, расскажу.
    Сама не могу дождаться (я живу рядом и в зоне досягаемости там нет для ребенка даже нормальной горки). Когда увидела, радости не было предела. Там детское кафе большое будет + площадка классная (уже поставили качели, горки, шведские стенки и еще Бог знает что, на входе висит лента ограждающая, так что зайти и глянуть нельзя). Висит стенд с визуализацией будущего кафе и площадки - понравилось! Надеюсь, что скоро все построят и оформят, хоть будет куда с ребенком пойти погулять!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Мистер Шмель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    266
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от медуза горгоновна Посмотреть сообщение
    Так чем конкретно занимают детей?

    И еще кто знает когда сделают в Ривьере детский центр. То что там сейчас есть к "глобальным" развлечениям не относится
    чем детей занимают- особо не видно..частично слышно: пираты развлекают детей гдето от 3-4 лет...младшие- с тихими девушками в тихой комнате..пирамидки, горка, крылышки за спину наиболее желающим!)))...ну по моему особо не захватывающе это...дети часто выходят к родителям...

    По поводу Ривьеры.бываю почти каждый день...обещали детские развлечения, но когда- пока неясно..кегельбан наверное скорее будет!)

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Juss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    598
    Репутация
    293
    На прошлых выходных повела свюю принцесу в Игроленд (3.4 года). Пришли рано - детей было мало, посему запхала моя красавица маму (тоесть меня) в лабиринт и прогнала по нему 3 круга. Ох, скажу я вам, в колготках и юбке лазить по сеткам - это что-то, пол персонала на полу валялось от смеха. Спасли пришедшие дети и мне было позволено покинуть поле боя. Порадовал спектакль о компьютерном вирусе, после которго дочь вышла голоднаяяяя! Там и пообедали. Очень прилично, скажу я вам. Кругом бегом на поход в 3 часа ушло примерно 200 грн. Ребенок доволен, у меня крепатура, вывод - пойдем еще.
    Comme il faut , читала Вашу рекламу в дошкольных заведениях - не совсем поняла про группу выходного дня, так как занятия по будням не подходят категорически по времени. Прошу подробнее в ЛС или в теме. На открытие придем, во всяком случае - постараемся
    Cкорый поезд отлетает от седьмого причала.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Были во вторник в Городке для мальчишек и девчонок в Горсаду, нам очень понравилось - ребенка было не вытащить с "корабля", там действительно интерестно: детей занимает аниматор, они с ним и с горок катались, и подушками в него швырялись, и танцевали пиратский танец, в общем - здорово! Кухня рассчитана на деток, есть и кашки, и паровые тефтельки с пюрешечкой, и курочка, и крабсбургер, и пиццы, и паста. Только порции небольшие, видимо, на совсем маленьких деток рассчитаны (нашему 5-тилетнему сыну пришлось заказывать две порции). Единственный минус - отдельного меню для родителей нет, и приходится выбирать крошечные порции и для взрослых. Стоимость получаса игры для ребенка - 30 грн. Интерьер очень интересный, продуманный, с фантазией. На прощание всем деткам дарят шарики! Молодцы!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для тякочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Juss Посмотреть сообщение
    На прошлых выходных повела свюю принцесу в Игроленд (3.4 года). Пришли рано - детей было мало, посему запхала моя красавица маму (тоесть меня) в лабиринт и прогнала по нему 3 круга. Ох, скажу я вам, в колготках и юбке лазить по сеткам - это что-то, пол персонала на полу валялось от смеха. Спасли пришедшие дети и мне было позволено покинуть поле боя. Порадовал спектакль о компьютерном вирусе, после которго дочь вышла голоднаяяяя! Там и пообедали. Очень прилично, скажу я вам. Кругом бегом на поход в 3 часа ушло примерно 200 грн. Ребенок доволен, у меня крепатура, вывод - пойдем еще.
    Comme il faut , читала Вашу рекламу в дошкольных заведениях - не совсем поняла про группу выходного дня, так как занятия по будням не подходят категорически по времени. Прошу подробнее в ЛС или в теме. На открытие придем, во всяком случае - постараемся
    Тогда для вас есть Океанис на 10-й Фонтана. Там детский лабиринт на 4 уровня. Раньше меня дочь тоже заставляла там лазить.

  17. Вверх #57
    У кого есть свежая информация про "Пинокио", а то мне "сорока" донесла, что там только вход приличных денег стоит

    и еще 20 февраля открывается ДЦ в Ривьере - типа Игроленда

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    мы в Пиноккио на рождество устраивали вечерю для крестников! Было трое детишек возрастом 1,5-2 года и два мальчика по 10 лет! накрывали в отдельном зале - если кому-то интересно -цены такие - по меню нужно сделать заказ от 150 грн, + за каждого человека по 100грн идёт на анимацию! за нами закрепили аниматора, правда она вместо того, что бы заниматься конкретно нашимим детьми , отправила их по комнатам, а сама разрисовывала других деток(((
    и вместо трёх часов, была с нами всего 1,5 отсилы 2 часа!!!
    в общем за что с нас сняли такую сумму не понятно!!! но детям всё равно понравилось и не хотелось ругаться, но если я когда нибудь ещё раз буду там отмечать какой-то детский праздник - сразу предупрежу администратора , чтоб такого не было!!!
    что касается еды - порции маленькие, а цены приличные!!! есть откровенно говоря взрослым нечего...
    в итоге эта "вечеря" на 14 человек нам обошлась как банкет на 20 человек в Садах Победы!!!
    но просто посидеть, попить чая с пирожным пока дитё резвиться - можно будет сходить! но при условии , что родители будут сыты)))
    кстати просто пользование комнатами там стоит 60 грн. в час! за вход с нас лично ничего не брали, но это было месяц назад - может сейчас что-то и изменилось...

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для B@uty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Сама не могу дождаться (я живу рядом и в зоне досягаемости там нет для ребенка даже нормальной горки). Когда увидела, радости не было предела. Там детское кафе большое будет + площадка классная (уже поставили качели, горки, шведские стенки и еще Бог знает что, на входе висит лента ограждающая, так что зайти и глянуть нельзя). Висит стенд с визуализацией будущего кафе и площадки - понравилось! Надеюсь, что скоро все построят и оформят, хоть будет куда с ребенком пойти погулять!
    Кто знает-построили ли эту площадку и кафе и что за кафе? кто был,что ел?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от медуза горгоновна Посмотреть сообщение
    У кого есть свежая информация про "Пинокио", а то мне "сорока" донесла, что там только вход приличных денег стоит
    Нет, вход бесплатный, час пребывания на площадке ребенка стоит 60 грн. И, как правильно заметила Shurshetta, кушать взрослым там нечего, порции и для деток малюсенькие, что уж про взрослых говорить... Туда, конечно, не покушать надо приходить, а просто чай попить с пирожным, пока ребенок играется. Но для деток - саоме то!


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения