Тема: Проблемы со спиной и беременность!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Lady De Посмотреть сообщение
    Может эта боль в спине зависит от того как долго будущая мама во время беременности каблуки носила или носит...?
    Безусловно!!! Центр тяжести у беременной смещен из-за живота, каблуки его усиливают - происходит смещение друг относительно друга позвонков поясничного отдела, но и напряжение мышц спины - все это усиливает боль в пояснице, которая во время беременности обусловлени и другими факторами.
    Врач педиатр


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Lady De
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от нюта) Посмотреть сообщение
    Ой, девочки у меня спина прлсто отваливалась с 20-й недели беременности((( ночью спать на спине вообще не могла, крестец просто отваливался, спала на боках, но как настала 30-я неделя, то и на боках особо не получалось (малыш возмущался и пинался), короче я так намучилась((( и тут моя знакомая посоветовала обратиться к остеопату, после 1-го сеанса я всю ночь проспала на спине, ни разу не проснулась) Утром ощущение было такое, что я проспала неделю!!!
    Подскажите, плиз, к какому остеапату вы ходили, и где. Очень сейчас актуально для меня((

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для lisenok_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    89
    Боль немного снимает бандаж. А вот после беременности, носить ребенка на руках- истинное испытание для спины!

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для bastian_ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    девочки подскажите ,мне делали эпидуралку,и через месяц спина начала болеть ,а через5 мес как будто позвонки сместились,в какой темке искать подобное?

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Lady De Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, к какому остеапату вы ходили, и где. Очень сейчас актуально для меня((
    Подскажите, пожалуйста, Вы ходили к остеопату или мануальщику со спиной? Замучалась с остеохондрозом грудного отдела...беременность проблемная-угрозы, но боль невозможная... даже не знаю что делать...ведь ни мазей, ни лекарств нельзя...слышала за иглоукалывание, не сталкивались?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Вы ходили к остеопату или мануальщику со спиной? Замучалась с остеохондрозом грудного отдела...беременность проблемная-угрозы, но боль невозможная... даже не знаю что делать...ведь ни мазей, ни лекарств нельзя...слышала за иглоукалывание, не сталкивались?
    у меня после 20 недели Б начались сильные боли в спине в области лопаток,так врач с ЖК выписал мазь живокоста и легенько растирать-вот немного помогает,по крайней мере -хоть уснуть ночью могу)))


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения