Тема: Патриотизм по отношению к Украине.

Ответить в теме
Страница 528 из 649 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,560 из 12980
  1. Вверх #10541
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Lim Посмотреть сообщение
    Как желающий всем здоровья, житель Одессы. (не одэсы)
    Считаю своим моральным долгом, совершенно бесплатно дать полезную рекомендацию "активным одысытам".

    "Люби мои", когда будете переименовывать одесскую Потёмкинскую лестницу в "Бандэривську дробыну", настоятельно прошу вас (буквально умоляю), передвигаться по городу Одессе, исключительно в защитных головных уборах (т.е. В касках).
    Вы нам очень дороги, как редкий, отдельный вид, под названием - "одысыт из сэла Хорунживка".
    Умилили "активные одысыты". Надо понимать, дозорники с новороссами - пассивные одесситы?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.


  2. Вверх #10542
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Не согласен. Для тех, кто до сих пор считает своей Родиной СССР - очень даже может быть.
    Это не патриотизм. В некоторых случаях это просто банальная зависть к тем, кто успел расхватать больше при развале Союза.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #10543
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Да ну,спросим у Свидомого панства тогда ....Все кто не принимает Национализм- не патриоты ?
    Опять-таки, о каком национализме ты говоришь? О гражданском, который по сути и является патриотизмом, или об этническом?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #10544
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Не согласен. Для тех, кто до сих пор считает своей Родиной СССР - очень даже может быть.
    ДГ,может ответите тогда" тот кто не придерживается националистический взглядов не патриот ?"...сколько копий можно будет сохранить не ломая получив ответ на этот вопрос...и пожалуйста если будете отвечать без шлангования...
    кто до сих пор считает
    а завоюет нас румыния вы так же напишете ?...Родина по заданию правительства ?

  5. Вверх #10545
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Опять-таки, о каком национализме ты говоришь? О гражданском, который по сути и является патриотизмом, или об этническом?

    все то ты понимаешь о каком я спрашиваю....да и термин гражданский национализм это фиговый листок прикрывающий идеологические заморочки.

  6. Вверх #10546
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    все то ты понимаешь о каком я спрашиваю....да и термин гражданский национализм это фиговый листок прикрывающий идеологические заморочки.
    Отвечаю. Те, кто не приемлет этнический национализм не обязательно не являются патриотами Украины.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #10547
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,086
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    да конечно не
    могу, "мы ж в гимназиях не обучались", а потому совсем не знаем таких понятий как вышеупомянутый
    Обучались, причем значительно успешнее вас, особенно судя той ереси что вы не перестаете нести.

    "дефект масс" в физике. Не слыхали такого слова как "аннигиляция" и твердо уверены что поместив в одну ёмкость
    два различных вещества, мы всегда можем их оттуда достать. И всегда именно два, а не одно или три, а потому такие химические реакции, когда из 3х веществ получают два
    2 Al + 2 NaOH + 6 H2O = 2 Na[Al(OH)4] + 3 H2
    Si + 2 KOH + H2O = Na2SiO3 + 2 H2
    а из двух - три
    Nа2CO3 + 2HCl = 2NaCl + CO2 + H2O
    просто невозможны!
    Также мы думаем что разбавив спирт водой мы получим именно разбавленный спирт, а вовсе не водку или срок за фальсификацию!
    Но чего уж там говорить? - мы однозначно и твердо уверены что на определенной территории количество людей всегда неизменно - никто не умирает и не рождается, всегда и 1+1=2, и 2*2=4. Иначе это-ж противоречит таблице умножения, на которую мы просто молимся! А молимся потому-что совсем, ну совсем не знаем что таблица умножения является не правилом, спущенным нам свыше, а вовсе даже набором результатов, полученных на основе правил выведенных эмпирическим путем, а следовательно есть правила умножения, но сама таблица не есть правило. Но ведь мы всего этого ну совсем, совсем не знаем, а потому молимся, молимся, молимся...
    Вы опять количеством своих слов подменяете качество. - Я же ясно написал, сложение числа 2 с числом 2 и даже подчеркнул слово "число" чтобы до ваш дошло, что речь идет именно о числах. - Знаете что такое арифметика? )))
    Вы же занимаетесь "сравнением крокодилов с трамвайными остановками"(с), как говорил мой физик в университете про тех кто не дружил с логикой.
    Ну а пример с умирающими и рождающимися это вообще просто феерический по своей глупости и абсурдности перл!!!! Если следовать этой вашей логике, то 2 яблока плюс 2 яблока это вовсе не 4 яблока, а зависит от того сколько яблок после сложения вы съедите или докупите!! ))))))))))

    действительно? А Вы хоть ОДИН словарь в глаза-то видали?
    Я да, а вы?

    Да ладно Вам... Куда уж нам, необразованным отличать демагогию от конкретного правила да еще и конкретного языка, а потому мы совсем даже не заглядываем сюда
    http://www.madslinger.com/mova/pravopys-2007/rozdil-3.html#id86100
    И не читаем ЭТО:
    § 89. Неподвоєні й подвоєні приголосні
    ...
    3. Подвоєні приголосні зберігаються в географічних, особових та інших власних назвах: Андорра, Гаронна, Голландія, Калькутта, Марокко, Міссурі, Ніцца, Ренн, Яффа; Бетті, Джонні, Мюллер, Руссо,
    Примітка. Подвоєні приголосні зберігаються і в усіх похідних словах: андоррський (Андорра), марокканець (Марокко), яффський (Яффа).

    Так всё-таки ОдеССа
    ***

    § 91. Е, O, EU 1.
    Е передається літерою е: екватор, екзаменатор, електрика, енергія, ентузіазм, етап, ідеал, каре, силует, театр, фаетон, філе; Еквадор, Па-де-Кале, Теруель; Есхіл. 2. Коли іншомовне е (іноді дифтонг аі) на початку слова вимовляється в українській мові як звукосполучення й + е, воно передається літерою є: європеєць, європейський, єгер, єнот, єресь; Ємен, Євпаторія, Євразія, Європа,

    И никаких Эуроп!
    ***
    Вы не дочитали свой же источник. ))))))
    Смотреть надо не те параграфы которые вы привели, а параграфы посвященные правописанию географических названий: http://www.madslinger.com/mova/pravopys-2007/rozdil-4.html#toc204
    И что же мы там увидим, в этом источнике на который вы сами ссылаетесь как достоверный:
    Географічні назви слов’янських та інших країн передаються в українській мові відповідно до вимог практичної транскрипції.

    1. Е. Російська літера е передається через е: Бездна, Верхоянськ, Воронеж, Зеленодольськ, Новочеркаськ, Туапсе; Ветлуга, Лена, Нева, Онега, Пінега, Пенза, Терек, Шексна.
    Ну и чтобы окончательно закончить дискуссию, тыкаю вас носом в ваш же источник, а именно в пример написания слова Одесса, дабы вы окончательно убедились как это географическое название пишется на украинском:

    § 108. Українські географічні назви
    Українські географічні назви на письмі передаються відповідно до вимови за нормами українського правопису: Верхньодніпровськ, Вінниця, Гребінка, Донецьк, Дубно, Житомир, Запоріжжя, Здолбунів, Кам’янець-Подільський, Київ, Козятин, Кременчук, Кривий Ріг, Львів, Миколаїв, Новгород-Сіверський, Одеса, Охтирка, Рівне, Сіверськодонецьк, Трипілля, Харків, Чернівці, Чернігів, Шепетівка, Ямпіль; Десна, Дніпро, Дністер, Західний Буг, Ірпінь, Прип’ять, Рось, Стохід, Сян, Тетерів, Тиса, Трубіж.

    § 112. Відмінювання географічних назв
    1. Географічні назви з іменниковими закінченнями — українські та інших союзних республік, а також іншомовні — відмінюються як звичайні іменники І, II та III відмін:

    І відміна: Африка — Африки, в Африці; Волга — Волги, на Волзі; Лохвиця — Лохвиці, Лохвицею, у Лохвиці; Махачкала — Махачкали, у Махачкалі; Москва – Москви, Москвою, у Москві; Одеса – Одеси, в Одесі; Ольвія — Ольвії, Ольвією, в Ольвії; Полтава – Полтави, у Полтаві; Прага — Праги, у Празі; Речиця – Речиці, в Речиці; Шепетівка — Шепетівки, у Шепетівці.


    Мы ж Вам верим, Вы ж такой АбрАзоваНый!
    Не завидуйте.
    Последний раз редактировалось Nikles; 19.09.2011 в 15:14.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  8. Вверх #10548
    Постоялец форума Аватар для arksun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poskotland
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    И не читаем ЭТО:
    § 89. Неподвоєні й подвоєні приголосні
    ...
    3. Подвоєні приголосні зберігаються в географічних, особових та інших власних назвах: Андорра, Гаронна, Голландія, Калькутта, Марокко, Міссурі, Ніцца, Ренн, Яффа; Бетті, Джонні, Мюллер, Руссо,
    Примітка. Подвоєні приголосні зберігаються і в усіх похідних словах: андоррський (Андорра), марокканець (Марокко), яффський (Яффа).

    Так всё-таки ОдеССа
    ***

    § 91. Е, O, EU 1.
    Е передається літерою е: екватор, екзаменатор, електрика, енергія, ентузіазм, етап, ідеал, каре, силует, театр, фаетон, філе; Еквадор, Па-де-Кале, Теруель; Есхіл. 2. Коли іншомовне е (іноді дифтонг аі) на початку слова вимовляється в українській мові як звукосполучення й + е, воно передається літерою є: європеєць, європейський, єгер, єнот, єресь; Ємен, Євпаторія, Євразія, Європа,

    И никаких Эуроп!
    ***

    Мы ж Вам верим, Вы ж такой АбрАзоваНый!

    Та ладно, прям на пол-страницы брызг по какому-то пустяку...

    Например, Лиссабон по-русски, Лicабон по-украински, что португальцы украинцам тоже как-то насолили? Да и вообще откуда там два "с" в русском варианте изначально взялось - непонятно, так как в оригинале одно s - Lisbona.

    По-английски Mississippi, по-русски Миссисипи, ай-яй-яй, целых две буквы потерялось

    Так сложилось, во всех словарях уже записано и все привыкли, вот основная причина таких написаний.

    Честно говоря слабо представляю, каким боком этот вопрос относится к "патриотизму по отношению к Украине", но надо понимать, что исключения есть практически во всех правилах, и к русскому языку это относится аж никак не в меньшей степени, чем к украинскому.

  9. Вверх #10549
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Обучались, причем значительно успешнее вас, особенно судя той ереси что вы не перестаете нести.
    Вы так часто это повторяете, что возникает подозрение что Вы сам в это не верите.


    Вы опять количеством своих слов подменяете качество. - Я же ясно написал, сложение числа 2 с числом 2 и даже подчеркнул слово "число" чтобы до ваш дошло, что речь идет именно о числах.
    Действительно? А я-то думал что речь идет о наименовании Одессы в контексте темы "патриотизм". Собственно говоря, Вы бы перечитали еще раз то сообщение, после которого начали говорить о "числах".

    - Знаете что такое арифметика? )))
    я то знаю, а потому и не леплю её во все
    дыры. От Вас в отличии.

    Вы же занимаетесь "сравнением крокодилов с трамвайными остановками"(с), как говорил мой физик в университете про тех кто не дружил с логикой.
    то-то Вы запомнили!

    Ну а пример с умирающими и рождающимися это вообще просто феерический по своей глупости и абсурдности перл!!!! Если следовать этой вашей логике, то 2 яблока плюс 2 яблока это вовсе не 4 яблока, а зависит от того сколько яблок после сложения вы съедите или докупите!! ))))))))))
    нет. Зависит от того на что они пойдут. Ведь это может быть и сок яблочный
    , и гусь с яблоками. Не тулите арифметику туда, где о ней никто не говорит, в противном случае Вы становитесь (в лучшем случае) подобны первокласнику, пытающемуся с таблицей умножения расчитывать уравнения квантовой физики.


    Я да, а вы?
    а я Вам не верю.


    Вы не дочитали свой же источник. ))))))
    Смотреть надо не те параграфы которые вы привели, а параграфы посвященные правописанию географических названий: http://www.madslinger.com/mova/pravopys-2007/rozdil-4.html#toc204
    Действительно? А этот параграф:
    3. Подвоєні приголосні зберігаються в географічних, особових та інших власних назвах
    - не о них? Похоже что Вы вообще читать не умеете.

    И что же мы там увидим, в этом источнике на который вы сами ссылаетесь как достоверный
    увидим, увидим. Но вот тут и есть парадокс. Даже украиноязычные практически не называют Одессу "одэсой", а потому именно к этой части можно применить условие исключения, как к "исторически сложившимся" названиям.


    Ну и чтобы окончательно закончить дискуссию, тыкаю вас носом в ваш же источник, а именно в пример написания слова Одесса, дабы вы окончательно убедились как это географическое название пишется на украинском
    и что Вы доказали? Я и сам знаю что пишется оно с нарушением правил украинского языка. Т.е. следуя Вашим-же аналогиям, это тоже самое что в таблице умножения написали бы что дважды два равно пяти.






    Не завидуйте.
    Как можно? Это я Вас хвалю!
    Последний раз редактировалось RаntаN; 19.09.2011 в 15:48.

  10. Вверх #10550
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от arksun Посмотреть сообщение
    Та ладно, прям на пол-страницы брызг по какому-то пустяку...
    А давайте переименуем Украину в Окраину? Пустяк таки, да?


    Так сложилось, во всех словарях уже записано и все привыкли, вот основная причина таких написаний.
    вот в том и дело что не привыкли и не сложилось
    . Я однажды написал русскими буквами "украинское" слово "одэса", так на меня еще и накинулись, обвиняя в изобретении "новояза". А ведь тот форум гораздо более "украинско-патриотический" (ну Вы поняли что имеется ввиду), чем этот и там должны были бы знать "мову".

    Честно говоря слабо представляю, каким боком этот вопрос относится к "патриотизму по отношению к Украине", но надо понимать, что исключения есть практически во всех правилах, и к русскому языку это относится аж никак не в меньшей степени, чем к украинскому.
    ответ выше.

  11. Вверх #10551
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,086
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    Вы так часто это повторяете, что возникает подозрение что Вы сам в это не верите.
    Ваши подозрение ни что иное как плод ваших же заблуждений.

    я то знаю
    Как то не это заметно, судя по той ереси что вы продолжаете писать:

    нет. Зависит от того на что они пойдут. Ведь это может быть и сок яблочный
    , и гусь с яблоками.
    "Гениально"! Ладно, в порядке исключения продолжу ваш ликбез:
    2 яблока + 2 яблока = 4 яблока
    если потом, через минуту или через год вы решите например из 3 яблок приготовить сок, а 1 яблоко пустить на гуся, то у вас останется 0 яблок: 4 яблока - 3 яблока - 1 яблоко = 0 яблок.
    И т.д.

    P.S. У вас возраст в профиле правильно написан? Ибо я в шоке, что вы не понимаете вещей доступных детям уже в 3-4х летнем возрасте....

    Не тулите арифметику туда, где о ней никто не говорит, в противном случае Вы становитесь (в лучшем случае) подобны первокласнику, пытающемуся с таблицей умножения расчитывать уравнения квантовой физики.
    Упаси боже, какая квантовая физика? - Я вас еще 2 плюс 2 складывать не научил. ))))

    а я Вам не верю.
    Что ж теперь мне делать делать...? как жить дальше...? ))))))))))

    Действительно?
    ...
    Еще раз, повторяю специально для тех кто "умеет" читать, открываем ваш источник, который вы сами привели как достоверный, смотрим параграф 108 и читаем правило, а затем примеры его применения:
    § 108. Українські географічні назви
    Українські географічні назви на письмі передаються відповідно до вимови за нормами українського правопису: Верхньодніпровськ, Вінниця, Гребінка, Донецьк, Дубно, Житомир, Запоріжжя, Здолбунів, Кам’янець-Подільський, Київ, Козятин, Кременчук, Кривий Ріг, Львів, Миколаїв, Новгород-Сіверський, Одеса, Охтирка, Рівне, Сіверськодонецьк, Трипілля, Харків, Чернівці, Чернігів, Шепетівка, Ямпіль; Десна, Дніпро, Дністер, Західний Буг, Ірпінь, Прип’ять, Рось, Стохід, Сян, Тетерів, Тиса, Трубіж.
    Все, вполне однозначно и понятно написано, в вашем же повторюсь источнике, на который вы ссылаетесь как на доказательную базу. И ваша дальнейшая истерика на тему "эти правила неправильные", "2+2=5" и т.д., никак не отменит очевидных фактов.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  12. Вверх #10552
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    В названии темы есть ответ, ты читал название? Если нет, прочитай.
    Видимо я таки люблю своих детей, в отличии от тебя)))))))))))))
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  13. Вверх #10553
    Постоялец форума Аватар для arksun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poskotland
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    А давайте переименуем Украину в Окраину? Пустяк таки, да?
    не вижу логики и смысловой связи между правописанием и переименованием. Если для вас украинский вариант написания слова "Одесса" равносилен переименованию, то по логике, русская "Япония" - это переименование и грубое коверканье оригинального самоназвания "Ниппон". В любом случае можете попробовать переименовать, посмотрим, что из этого выйдет.

    вот в том и дело что не привыкли и не сложилось
    . Я однажды написал русскими буквами "украинское" слово "одэса", так на меня еще и накинулись, обвиняя в изобретении "новояза". А ведь тот форум гораздо более "украинско-патриотический" (ну Вы поняли что имеется ввиду), чем этот и там должны были бы знать "мову".
    думаю, что как образованный и воспитанный человек вы не могли позволить себе такое написание родного (надеюсь) города, или забыть взять его в квадратные скобки для обозначения транскрипции. Скорее всего вы сами себя вырвали из контекста

  14. Вверх #10554
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    ДГ,может ответите тогда" тот кто не придерживается националистический взглядов не патриот ?"...сколько копий можно будет сохранить не ломая получив ответ на этот вопрос...и пожалуйста если будете отвечать без шлангования...

    а завоюет нас румыния вы так же напишете ?...Родина по заданию правительства ?
    Надеюсь, хотя бы Вы поняли, что Вы написали.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  15. Вверх #10555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
      Показать скрытый текст
    Nikles;23007464 Ваши подозрение
    Последний раз редактировалось RаntаN; 19.09.2011 в 17:55.

  16. Вверх #10556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от arksun Посмотреть сообщение
    не вижу логики и смысловой связи между правописанием и переименованием. Если для вас украинский вариант написания слова "Одесса" равносилен переименованию, то по логике, русская "Япония" - это переименование и грубое коверканье оригинального самоназвания "Ниппон". В любом случае можете попробовать переименовать, посмотрим, что из этого выйдет.
    по моему о исторически сложившихся названиях было выше, а?
    Кстати, заметьте что что никто не заставляет японцев называть свою страну этим искаженным именем. Почему-же подобное считается допустимым в отношении граждан Украины?



    думаю, что как образованный и воспитанный человек вы не могли позволить себе такое написание родного (надеюсь) города, или забыть взять его в квадратные скобки для обозначения транскрипции. Скорее всего вы сами себя вырвали из контекста
    не вырывал. Но я же не могу сюда копировать целую ветку другого форума, чтоб Вы не сомневались в том что всё было оформлено более чем надлежащим образом.

  17. Вверх #10557
    Постоялец форума Аватар для arksun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poskotland
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    по моему о исторически сложившихся названиях было выше, а?
    Кстати, заметьте что что никто не заставляет японцев называть свою страну этим искаженным именем. Почему-же подобное считается допустимым в отношении граждан Украины?
    А если японец будет рассказывать о своей стране на русском языке, его попросят называть свою страну именно Япония, не так ли? Как вы думаете, он сильно возмутится (отбросим вопрос с Курилами)

    Если в каком-то языке принято исторически сложившееся название "Окраина" для Украины, то не вижу ничего в этом плохого. Например, я не против использования русскими предлога "на" в отношении Украины, хотя сам говорю "в".

    не вырывал. Но я же не могу сюда копировать целую ветку другого форума, чтоб Вы не сомневались в том что всё было оформлено более чем надлежащим образом.
    Ну тогда не надо было приводить это пример, чтобы опровергнуть, что украинское "Одеса" относится к привычным и исторически сложившимся топонимам. Т.к. "одэса" (еще и с маленькой буквы) это вообще непонятно что, а мнение кучки фанатов с неизвестного форума относительно вашего сообщения так же мало что доказывает.

  18. Вверх #10558
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,086
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    ...
    Вы по десятому кругу возвращаетесь к одним и тем же вопросам, будучи не в силах освоить ни элементарную арифметику, ни чтение, ни правописание...
    Весь мой педагогический опыт, к сожалению, в данном крайне запущенном случае оказался бессилен и мне остается надеяться что сработает старое правило "Повторение - мать учения".
    Поэтому прекратите истерику, сосредоточьтесь и читайте здесь, здесь и здесь, до полного прояснения сознания - я там достаточно подробно разъяснил вам суть ваших заблуждений. Продолжим дискуссию, когда вы наконец сможете понять что правила арифметики работают безотносительно области знаний, а нормы языка устанавливаются словарями и правилами правописания. Вообщем приходите, когда постигнете "тайну" 2+2=4.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  19. Вверх #10559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Отвечаю. Те, кто не приемлет этнический национализм не обязательно не являются патриотами Украины.
    Зато те, кто приемлет, как показывает практика общения, обязательно являются патриотами

  20. Вверх #10560
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Зато те, кто приемлет, как показывает практика общения, обязательно являются патриотами
    Спасибо, кэп
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 528 из 649 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения