Тема: Манипуляции партнером. Беременность как удержание партнера. Имитация самоубийства.

Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 699
  1. Вверх #21
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    Манипуляция самое глупое, что может быть. Сама никогда не манипулировала, потому что сама бы себе потом не простила...Изначально, никогда не любила ведомых слабохарактерных мужичонков)))У самой характер, считаю, сильный. Пробовали мной манипулировать и самоубийством, и уходом от меня (ну и иди себе, хотя больно было, не скрою) - не удалось.
    Когда же женщина рожает детей - она, прежде всего должна рассчитывать на себя.Манипуляция беременностью самая популярная и самая глупая)))
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)


  2. Вверх #22
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51729
    Цитата Сообщение от barabachka Посмотреть сообщение
    Манипуляция самое глупое, что может быть. Сама никогда не манипулировала, потому что сама бы себе потом не простила...Изначально, никогда не любила ведомых слабохарактерных мужичонков)))У самой характер, считаю, сильный. Пробовали мной манипулировать и самоубийством, и уходом от меня (ну и иди себе, хотя больно было, не скрою) - не удалось.
    Когда же женщина рожает детей - она, прежде всего должна рассчитывать на себя.Манипуляция беременностью самая популярная и самая глупая)))


    Женщина всегда должна уметь рассчитывать на свои силы, но при этом не забывать, что наша сила в нашей слабости
    Манипуляторш не понимала и не пойму. Беременность еще никого ни от чего не останавливала, равно как и уже подросшие детки, равно как и штамп в паспорте.
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 22.11.2009 в 21:05.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Имитация Самоубийства? Вот это ловко! А как имитировать повешение? Разрез ноги на ливер? Утопление-Зимой? Бросок с 12 этажа??? Это просто чес обыкновенный))) Захочет повесится или утопится в ливере Вперед))) Хто ж их остановит?

  4. Вверх #24
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Имитация Самоубийства? Вот это ловко! А как имитировать повешение? Разрез ноги на ливер? Утопление-Зимой? Бросок с 12 этажа??? Это просто чес обыкновенный))) Захочет повесится или утопится в ливере Вперед))) Хто ж их остановит?
    Спасатель, повешение имитируют слабыми креплениями к потолку. Находят людей, оборвавшихся и типа "чуть не задохнувшихся".
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #25
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Спасатель, повешение имитируют слабыми креплениями к потолку. Находят людей, оборвавшихся и типа "чуть не задохнувшихся".
    Можно и самому оборвать пару сердечных мышц, найдя недоповешенного.
    Я б, наверно, добила. Ну чтоб наверняка. И никаких манипуляций - всё по честному.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Спасатель, повешение имитируют слабыми креплениями к потолку. Находят людей, оборвавшихся и типа "чуть не задохнувшихся".
    И что клюют на этот спецэффект?

  7. Вверх #27
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    И что клюют на этот спецэффект?
    Знаешь, и просто на крик "я режу вены!" клюют.
    Дело в человеке. Я вижу фальшь. Поэтому и создал эту тему.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #28
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Спасатель, повешение имитируют слабыми креплениями к потолку. Находят людей, оборвавшихся и типа "чуть не задохнувшихся".
    А между прочим, я где-то слышала, что такая история имела место быть. Парняга очень любил себя жалеть, все время вешался (раза 3-4), а потом вовремя не вытащили (не рассчитал бедняга)....И одели ему деревянный макинтош
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    ой, все такие умные. я тоже раньше думала, что тот кто об этом говорит, никогда не сделает....

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    На что рассчитывает человек, который это делает? На жалость к себе? Ну, максимум, его пожалеют, и еще недельку-другую не уйдут от него, чтобы убедиться, что он уже в адеквате. Все равно отношений уже не будет.

    Не считаю себя сильной, но жалость для меня страшнее, чем расставание

  11. Вверх #31
    Нужно еще отличать имитацию самоубийства с целью манипуляции и реальные попытки самоубийства. Второе - очень страшно.

  12. Вверх #32
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    ой, все такие умные. я тоже раньше думала, что тот кто об этом говорит, никогда не сделает....
    Где закопали?

    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Нужно еще отличать имитацию самоубийства с целью манипуляции и реальные попытки самоубийства. Второе - очень страшно.
    Страшно, но опять же - у каждого своя голова на плечах и если человек ее не ценит, почему ее должен ценить я?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #33
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Хорошо,что я женщина, мужикам сложнее манипулировать
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ой не скажи,это от человека зависит...
    Ага, был у меня один экземпляр. Встречалась с ним довольно приличное время. Потом меня как то переклинило, и вижу я что человек то психически не устойчив. мало того, пытается мной манипулировать. До слов о самоубийстве дело не зашло, я во время от него избавилась ))) Но друзей он своих потерял. из- за того, что не смог справится с расставанием, все время говорил какая я с..., и т.п. а друзья просто не выдержали потока грязи, тем более зная меня и его.
    Мое ИМХО, такие люди, которые манипулируют подобными вещами просто имеют проблемы с психикой. И в конце концов они остаются одни, либо играют в ящик.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Где закопали?
    Стас, мне не смешно..вот серьезно. я не буду больше комментить в этой теме, т.к. она лично для меня тяжела.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Странная тема и название темы. Читаю как: "Я такой классный и суперценный что из-за меня даже топиться хотят!".

    Ну а фразы "ну пусть и самоубивается" наводят на мысль что подобные кумиры НЕ ХОТЯТ расставаться красиво.
    Потому что мы в ответе за тех кого приручили.
    И если захотеть, можно хотя бы попытаться расстаться так, чтобы твой фанат сам от тебя ушел совершенно добровольно. Только для этого кумиру придется не получать удовольствие от того что его фанат пытается его вернуть, а приложить реальные усилия и опустить свой нимб и привлекательность.

  16. Вверх #36
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Странная тема и название темы. Читаю как: "Я такой классный и суперценный что из-за меня даже топиться хотят!".

    Ну а фразы "ну пусть и самоубивается" наводят на мысль что подобные кумиры НЕ ХОТЯТ расставаться красиво.
    Потому что мы в ответе за тех кого приручили.
    И если захотеть, можно хотя бы попытаться расстаться так, чтобы твой фанат сам от тебя ушел совершенно добровольно. Только для этого кумиру придется не получать удовольствие от того что его фанат пытается его вернуть, а приложить реальные усилия и опустить свой нимб и привлекательность.
    Ты совершенно не права.

    Интуитивно я понял, что с этим человеком у меня все закончено и данная ситуация как нельзя лучше помогала отрубить отношения раз и навсегда. Иначе это тянулось бы с ее стороны еще бог знает сколько.

    Эмма Кацнальбоген, прости, более не иронизирую.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Ты совершенно не права.

    Интуитивно я понял, что с этим человеком у меня все закончено и данная ситуация как нельзя лучше помогала отрубить отношения раз и навсегда. Иначе это тянулось бы с ее стороны еще бог знает сколько.

    Эмма Кацнальбоген, прости, более не иронизирую.
    Такое впечатление сложилось именно благодаря твоим сообщениям в этой теме.

    И я не увидела именно в твоих сообщениях способа расстаться безболезненно для стороны с которой ты не видишь общего будущего. Я увидела только пренебрежение к этой девушке и то что тебе льстило то что она пошла топиться и т.д.

    Именно ты не хотел расстаться так, чтобы ничего этого не было. Ты предпочел остаться на пьедестале и поиронизировать над своей жертвой.
    Такие вещи в жизни, как правило, бесследно не проходят для того кто не понимает что уходить нужно красиво и если партнер не хочет тебя отпускать, то можно и нужно сделать так, чтобы партнер сам отпустил. А это почти всегда возможно сделать, если речь не идет о психической болезни.

    P.S. Мне неприятно, когда человека бьют ногами своим пренебрежением только за то что он готов стать рабом и готов унижаться. Если действительно есть желание расстаться, то правильный способ найдется, а смеяться над тем кто страдает или не хочет отпускать ... подобные вещи почти всегда возвращаются бумерангом к тому кто не хочет со своей стороны приложить усилий, чтобы расстаться красиво.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Как-то был случай, год был с девушкой, она все пыталась меня заключить в свою собственность любыми способами. Запрещала общаться с неугодными ей моими друзьями, проникая в мой дом, втираясь в доверие к моим родителям... Последней каплей стала имитация утопления. Кто знает глубину Хаджибея в районе Алтестово возле берега? Она умудрилась там "тонуть". Я стоял и смотрел, понимая, что с этим человеком у меня уже не будет ничего. После того как она сама вышла из воды мы расстались. Да, она видя, что я не реагирую, чуть реально не утонула. Тупизм. Зачем? А я бы дал ей утонуть, видя, что она сама пошла на этот шаг. (мы там были не сами и мнение со стороны звучало также как я описал)
    для меня загадка как можно утопиться в алтестово )

    она реально больная
    как такое начинается сразу в сад

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    68
    blackd
    приведи примеры как красиво проститься в такой ситуации ?)

  20. Вверх #40
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    blackd, с ней невозможно было расстаться безболезненно.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения