Тема: Приют для животных "Ковчег"

Ответить в теме
Страница 363 из 373 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 7446
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,600
    Репутация
    10621

    Exclamation Приют для животных "Ковчег"

    Тут есть те,которые часто бывают в приюте?
    Приют "Ковчег"- Кошки в ожидании новых хозяев. Для того,чтобы эта тема была актуальна,нужны фото кошек,которые ожидают чуда в своей жизни! Нужно пополнять тему,удалять пристроившихся.
    Последний раз редактировалось Megiona; 21.03.2016 в 18:04.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  2. Вверх #7241
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Забыла добавить....в НП принимают щенков возрастом от 3-х месяцев,их стерилизуют,прививают и пристраивают,если получается...но увы желающих очень мало,поэтому нужна помощь куратора или опекуна конечно же, только принимают их через службу отлова,ну или нужно звонить и спрашивать можно ли привезти.
    Лучше всего в этом случае искать платную передержку для таких щенков до пристройства. Удачи вам.!
    А пока вам нужны хорошие фото и пиар,чтоб скорее пристроить щенков нужно давать объявления по всем возможным сайтам и группам.
    Спасибо! А что такое НП? передержка дорого выходит: 10-15 грн в день один щенок, а их 9. Плюс корм. Я не могу из бюджета семьи взять 2700 грн в месяц, к сожалению.
    Еще раз спасибо за совет
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


  3. Вверх #7242
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Спасибо! А что такое НП? передержка дорого выходит: 10-15 грн в день один щенок, а их 9. Плюс корм. Я не могу из бюджета семьи взять 2700 грн в месяц, к сожалению.
    Еще раз спасибо за совет
    НП это немецкий приют-центр стерилизации бездомных животных,там стерилизуют кошек и собак,в основном собак,которых привозит им служба отлова нашего города,иногда мы привозим туда собак и щенков сами,когда есть какие то нюансы. Находится он на 6 км, тел. 787 44 27.
    Да передержка очень дорого,я вас понимаю...(
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #7243
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    НП это немецкий приют-центр стерилизации бездомных животных,там стерилизуют кошек и собак,в основном собак,которых привозит им служба отлова нашего города,иногда мы привозим туда собак и щенков сами,когда есть какие то нюансы. Находится он на 6 км, тел. 787 44 27.
    Да передержка очень дорого,я вас понимаю...(
    Спасибо за информацию и участие
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  5. Вверх #7244
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    НП это немецкий приют-центр стерилизации бездомных животных,там стерилизуют кошек и собак,в основном собак,которых привозит им служба отлова нашего города,иногда мы привозим туда собак и щенков сами,когда есть какие то нюансы. Находится он на 6 км, тел. 787 44 27.
    Да передержка очень дорого,я вас понимаю...(
    ага, сегодня звонила им, у нас под домом стройка высотки, много собак, особенно печально ночью, лают безбожно, аж ребенок просыпается, окна МТП, но не закроешь - задохнуться от жары тоже не хочется, вот и мучаемся а в службе отлова сказали что приютов в городе и за городом нет, собак просто отловят, простерилизуют и обратно на место привезут, лаять дальше, замкнутый круг.
    RadaForward0957515378

  6. Вверх #7245
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    ага, сегодня звонила им, у нас под домом стройка высотки, много собак, особенно печально ночью, лают безбожно, аж ребенок просыпается, окна МТП, но не закроешь - задохнуться от жары тоже не хочется, вот и мучаемся а в службе отлова сказали что приютов в городе и за городом нет, собак просто отловят, простерилизуют и обратно на место привезут, лаять дальше, замкнутый круг.
    Правильно вам сказали,у нас в городе приютов нет,есть только центр стерилизации. Скажите спасибо стройкам и их хозяевам,что их вообще не волнует размножение собак на их территориях,они ничего не хотят делать,а потом дом достраивается.заборчик убирают и всё,все собаки бегают по улицам.
    Сейчас ночью никакой жары нет...когда хочется спать и всё в порядке с здоровьем,то никакой лай не мешает,по себе знаю и своему ребёнку тоже.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #7246
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Сейчас ночью никакой жары нет...когда хочется спать и всё в порядке с здоровьем,то никакой лай не мешает,по себе знаю и своему ребёнку тоже.
    ооо, мне пытаются это внушить? ) улыбнуло, не помогло. Если я пишу об этом, значит мешает! значит жарко мне ночью, у беременных кровообращение активней чем у небеременных.
    Да и вообще, странно, что в городе-миллионнике нет приюта для животных, где-бы содержали бездомных особей.
    RadaForward0957515378

  8. Вверх #7247
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    ооо, мне пытаются это внушить? ) улыбнуло, не помогло. Если я пишу об этом, значит мешает! значит жарко мне ночью, у беременных кровообращение активней чем у небеременных.
    Да и вообще, странно, что в городе-миллионнике нет приюта для животных, где-бы содержали бездомных особей.
    Вы можете внести свой вклад в это дело - немного инициативы и Вас поддержут в этом благородном деле организации приюта для бездомных животных. А жаловаться на форуме мы все можем, только толку от этого никакого. И беременными мы все тут были, и даже не раз . Удачи
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  9. Вверх #7248
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    ооо, мне пытаются это внушить? ) улыбнуло, не помогло. Если я пишу об этом, значит мешает! значит жарко мне ночью, у беременных кровообращение активней чем у небеременных.
    Да и вообще, странно, что в городе-миллионнике нет приюта для животных, где-бы содержали бездомных особей.
    1 пара кошек и 7 её поколений за это время дают 420 000 хвостов, у собак - немного меньше (тысяч на 70)
    как Вы думаете, учитывая нежелание основной массы горожан стерилизовать своих домашних хвостов, а дать родить для здоровья, а потом выкинуть на улицу, можно обеспечить всех бездомышей приютами?

  10. Вверх #7249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, а можно ли например посещать приют регулярно как волонтер. Помогать работникам приюта в кормлении, уборке или чем-то еще. Материальная помощь само собой, но вот интересует вопрос времяпровождения с животными. И какие дни посещения? Можно ли приходить в любой день? Очень буде благодарна за ответы! Очень хочется чем-то помочь. И для себя это будет как отдушина

  11. Вверх #7250
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Виктория ВГ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, а можно ли например посещать приют регулярно как волонтер. Помогать работникам приюта в кормлении, уборке или чем-то еще. Материальная помощь само собой, но вот интересует вопрос времяпровождения с животными. И какие дни посещения? Можно ли приходить в любой день? Очень буде благодарна за ответы! Очень хочется чем-то помочь. И для себя это будет как отдушина
    Когда я звонила в приют, мне сказали, что у них катастрофически не хватает рук, некому работать. Так что Вы позвоните им обязательно. Я думаю, они с радостью примут Вашу помощь!
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  12. Вверх #7251
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Виктория ВГ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, а можно ли например посещать приют регулярно как волонтер. Помогать работникам приюта в кормлении, уборке или чем-то еще. Материальная помощь само собой, но вот интересует вопрос времяпровождения с животными. И какие дни посещения? Можно ли приходить в любой день? Очень буде благодарна за ответы! Очень хочется чем-то помочь. И для себя это будет как отдушина
    В Ковчеге по субботам проходят субботники,собирается несколько человек и убирают территорию..наводят там порядки
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #7252
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Здраствуйте! Мы разбираем бабушкину квартиру под ремонт и тут есть много ковров еще советского производства, одни шерстяные другие синтетические с ворсом, хотелось бы их отдать животным на подстилки, только мы сами привезти не сможем машины у нас нет а ковры достаточно объемные и тяжелые. Хотелось бы помочь хоть согреть животных. Может ли кто то из волонтеров забрать?

  14. Вверх #7253
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от resmichka Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Мы разбираем бабушкину квартиру под ремонт и тут есть много ковров еще советского производства, одни шерстяные другие синтетические с ворсом, хотелось бы их отдать животным на подстилки, только мы сами привезти не сможем машины у нас нет а ковры достаточно объемные и тяжелые. Хотелось бы помочь хоть согреть животных. Может ли кто то из волонтеров забрать?

    в каком районе вы находитесь?) и ваш телефон в личку можно? спасибо вам за неравнодушие!

    п.с. сложно с машинами у волонтёров, но вдруг всё-таки кого-то найдём)

  15. Вверх #7254
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    в каком районе вы находитесь?) и ваш телефон в личку можно? спасибо вам за неравнодушие!

    п.с. сложно с машинами у волонтёров, но вдруг всё-таки кого-то найдём)
    Телефон и адресс написала в личку

  16. Вверх #7255
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Здравствуйте! Вчера ночью не смогла заснуть от пронзительных криков котят... При чем, до этого я их не слышала. Спустилась посмотреть, что случилось, думала, что на дереве застряли... оказалось, что это две малютки, дрожащие и довольно ручные, которых то ли подбросили, то ли их мама куда-то делась, я даже не знаю. Но они очень жалобно кричали, были напуганы и голодны. Долгое время никак не могла от них отойти- один из них норовил бежать за мной, через дорогу. Благо, ночью машин мало... С трудом смогла вернуться домой "без хвоста", взяла молочка, корма, коробку с полотенцем и вернулась к ним, они жадно пили молоко, посадила их в коробку, чтоб было теплее. В конце пришла какая-то кошка, но я не уверена, что это их мать. После еды успокоились, не кричали так. Но сегодня с утра снова слышала их крики((( К себе взять, к сожалению, не могу((( Уже есть взрослая кошка с характером, да и мне переезжать нужно скоро... Думала о хотя бы временной передержке, но у меня сейчас очень туго с деньгами((( Возможно, кто-то смог бы помочь с пристройством котят?..
    Фото неудачное, они очень шустрые:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7879.jpg
Просмотров: 11
Размер:	100.3 Кб
ID:	10357177

    В приют, как я поняла, таких не возьмут...(((


    UPD: Утром от котят, коробки с полотенцем и мисочек с едой и следа не осталось((( Проходила вечером, спросила у девочек из того двора, не видели ли котят, они сказали, что нет(((
    Последний раз редактировалось valkiria; 28.09.2015 в 17:39.
    You don't need a reason to help people...

  17. Вверх #7256
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    в приют не возьмут,им и так подкидывают их бесконечно и они мрут там десятками от различных инфекций,ими некому заниматься там вообще.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #7257
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    ооо, мне пытаются это внушить? ) улыбнуло, не помогло. Если я пишу об этом, значит мешает! значит жарко мне ночью, у беременных кровообращение активней чем у небеременных.
    Да и вообще, странно, что в городе-миллионнике нет приюта для животных, где-бы содержали бездомных особей.
    И мне странно, что в городе-миллионнике строят особняки, дворцы, многоэтажки в центре города, новые поколения городских властей обогащаются, а додуматься и построить городской приют европейского типа (как в Варшаве это сделали) никак додуматься не могут или не хотят (скорее всего). Додумываются травить и убивать.
    Обратитесь к мэру или прочим деятелям. Интеллектуально и нравственно они не доросли до этого. Поэтому "бездомными особями" занимаются волонтеры и Нем. приют в силу своих возможностей.

  19. Вверх #7258
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Волонтеры, кто ездит в Ковчег, отзовитесь пожалуйста, у нас сложено много чего что животным необходимо к зиме, но вывести самим нет возможности ((, созванивалась с работниками приюта, они ждут когда освободится человек с машиной помогающий им переодически, в квартире начинается ремонт мы не можем больше перекладывать отложенное с места на место((( Если у кого есть возможность помогите пожалуйста!!!

  20. Вверх #7259
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от resmichka Посмотреть сообщение
    Волонтеры, кто ездит в Ковчег, отзовитесь пожалуйста, у нас сложено много чего что животным необходимо к зиме, но вывести самим нет возможности ((, созванивалась с работниками приюта, они ждут когда освободится человек с машиной помогающий им переодически, в квартире начинается ремонт мы не можем больше перекладывать отложенное с места на место((( Если у кого есть возможность помогите пожалуйста!!!
    здесь напишите район
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  21. Вверх #7260
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    ага, сегодня звонила им, у нас под домом стройка высотки, много собак, особенно печально ночью, лают безбожно, аж ребенок просыпается, окна МТП, но не закроешь - задохнуться от жары тоже не хочется, вот и мучаемся а в службе отлова сказали что приютов в городе и за городом нет, собак просто отловят, простерилизуют и обратно на место привезут, лаять дальше, замкнутый круг.
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    ооо, мне пытаются это внушить? ) улыбнуло, не помогло. Если я пишу об этом, значит мешает! значит жарко мне ночью, у беременных кровообращение активней чем у небеременных.
    Да и вообще, странно, что в городе-миллионнике нет приюта для животных, где-бы содержали бездомных особей.
    кондиционер поставьте.
    написать в тему помощи животным о том, что надо бы куда-то деть бездомных собак, бо спать мешают - шедеврально
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.


Ответить в теме
Страница 363 из 373 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения