Тема: 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00

Ответить в теме
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 733
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473

    По умолчанию 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00





    Ladies' Night
    Комедия.

    В основе пьесы - история друзей, которые потеряли в жизни почти все, кроме дружбы, семьи и желания выжить в нашем сумашедшем мире.

    Оставшись без работы и надежд на будущее, парни осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки пытаются как-то выживать – один выносит горшки в богадельне, другой клеит обои…

    Все изменится благодаря чудесной силе рекламы: в одной из газет "гоп-компания" прочтет объявление. "Мужской стриптиз, только для женщин, вход 200 баксов" - великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Но смеется тот, кто смеется последним! Именно так рождаются гениальные проекты: друзья решают организовать собственное шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет. Главное – сильно захотеть! Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно...

    В спектакле участвуют:

    Действующие лица:

    Грег - Яков Кучеревский
    Весли - Александр Суворов
    Норман - Евгений Юхновец
    Барри - Сергей Деревянко / Кирилл Бин
    Кевин - Денис Гранчак
    Грехем - Валерий Швец / Павел Ивлюшкин
    Берни - Станислав Ковалевский
    Гленда - Юлия Скарга / Анастасия Бунина


    Авторы: Антони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар.
    Перевод: Ирина Прохорова (Франция)
    Продюсеры: Людмила Нечаева, Игорь Снятовский (Одесса)
    Режиссер-постановщик: Юрий Одинокий (Киев)
    Хореограф-постановщик: Павел Ивлюшкин (Одесса)


    Cправки и заказ билетов по тел. (8 048) 777-17-17, 777-17-13
    Билеты также можно заказать онлайн на UkrTicket
    Последний раз редактировалось Mephisto; 12.04.2017 в 09:41.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  2. Вверх #441
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Была сегодня на ladies night!Абсолютно не понравилось,и это не единственное мнение,ходили компанией.Да,были моменты смешные,но в основном пошлые шутки,которые надо уметь преподнести,а наши люди ржут как кони.Особенно раздражали те,что слева,женщины слегка за 40.Такое впечатление,что разговоры на "эту тему"они первый раз слышат,такой гогот стоял,короче спектакль для "особо понимающих одесский юмор".Игра актера непрофессиональна,местами ребята переигрывали.Актерского мастерства было чересчур много.Кстати, думала спектакль для женщин,а мужиков поприходило...


  3. Вверх #442
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Посетила сие действие под громким название спектакль и абсолютно разочарована. Не понравилось все - ужасные декорации (сначала я подумала, что это не бар, а пункт приема стеклотары), банальнейшие шуточки, актеры. Ничего не имею против откровенного, пошлого юмора, но нужно уметь шутить с перчиком, это тоже искусство. Здесь же все шутки ниже пояса абсолютно предсказуемые и одноразовые. Вообщем такое впечатление, что организаторы и создатели спектакля уверены, что пипл схавает и эту какашку. Люблю спектакли разные - и современные, и классику, и андеграунд, и экспериментальные. Начитавшись хороших отзывов была уверенна, что заряд положительных эмоций, качественного юмора обеспечен. Но увы...
    Кстати ушли мы после первого акта, сил не было тратить время на эту деградацию.

  4. Вверх #443
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    Спасибо вам за ваши мнения, уважаемые леди. Каждый имеет право сформулировать и дать оценку тому что увидел. И возражений не может быть, ведь мнение это личная оценка. Но 6 лет аншлагов и не только в Одессе говорят сами за себя. Как Вы говорите " пипл хавает", а вот такие негативные оценки для нас редкость спасибо вам большое за то что пришли.
    Я знаю очень много людей, которые были уже более 5-ти раз и еще прийдут в таких городах как Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Николаев и Херсон. Всгда будут тем кому нравится и кому нет. Это театр - он не может всем одинаково подходить


    Для тех кому интересно - седующий раз спектакль состоится:
    В Одессе 1 декабря
    В Киеве 28, 29 ноября в театре Оперетты
    В Днепропетровске 5 декабря в оперном театре
    В Харькове 6 декабря в ХАТОБ

    Ждем всех!!!!!!!
    """""ZЮ"""""

  5. Вверх #444
    Частый гость Аватар для Алиния 7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    806
    Репутация
    291
    Вчера была с мужем - очень понравился спектакль - посмеялись от души! Ребята выкладываются по полной программе!
    Всем рекомендую!
    Обязательно схожу еще раз с подружками!

  6. Вверх #445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от wertresh Посмотреть сообщение
    седующий раз спектакль состоится:
    В Одессе 1 декабря
    подскажите цены, пожалуйста.
    интересует 5-8 ряд. середина ряда.

    и где билеты забирать? есть ли на Таирова пункт продажи?

  7. Вверх #446
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    Цены от 50 до 180 грн
    6-8 ряд по 140 грн
    Места еще есть.
    """""ZЮ"""""

  8. Вверх #447
    Частый гость Аватар для Акабум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    617
    Репутация
    79
    Спектакль Ladies' Night - 1 Декабря в 19:00, Театр музыкальной комедии им. Водяного

    Билеты 50-180 грн.

    Заказ билетов:
    по телефону: (048) 777-17-17
    на сайте: http://www.ticketstream.cz/pls/ukraine/book.seats?thread=5412960&session_id=87837
    и в офисе концертного агентства "Пале-АРТ": Одесса, пр. Гагарина, 13, (угол пр. Шевченко), офис 50

  9. Вверх #448
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Cat deluxe Посмотреть сообщение
    Была сегодня на ladies night!Абсолютно не понравилось,и это не единственное мнение,ходили компанией.Да,были моменты смешные,но в основном пошлые шутки,которые надо уметь преподнести,а наши люди ржут как кони.Особенно раздражали те,что слева,женщины слегка за 40.Такое впечатление,что разговоры на "эту тему"они первый раз слышат,такой гогот стоял,короче спектакль для "особо понимающих одесский юмор".Игра актера непрофессиональна,местами ребята переигрывали.Актерского мастерства было чересчур много.Кстати, думала спектакль для женщин,а мужиков поприходило...
    Была в Украинском театре на "Дамском мастере" в котором играют трое актёров из Ledies night и назвать ребят непрофессионалами язык не повернётся.... они - лучшие!!!

  10. Вверх #449
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    33
    Дык они в Ледис Найт играют профессионально.. просто некоторые зрители, наверно, не совсем правильно подходят к этому спектаклю. Я на него иду, когда хочется отдохнуть, поправить настроение, провести весело время с подругами, чтоб потом еще неделю в разговорах вспоминать "ах, ну какие ж все-таки замечательные ребята!" Потому как и играют, и танцуют они отлично плюс ко всему этому еще и энергетику зрителю передают абсолютно правильную.
    А вот чего ждут от спектакля люди, пишущие негативные отзывы, я понять не могу. Ищут в развлекательной постановке тайный смысл и какую-то небывалую идею? Ждут серьезных эмоций и душещипательных сцен? Спасибо режиссеру, что именно в Ледис этого нет. Не, при желании можно покопаться в вопросах нынешней безработицы, проблемах семьи на фоне этой самой безработицы, в отношениях отцов-детей.. но все это подается легко, не напрягая зрителя философией и поучениями (да, иногда хочется не напрягаться!), с чуть грубоватым юмором (а какой еще должен быть у металлургов??), и прекрасно продуманным шоу с хорошим саундтреком.
    Когда мне захочется сложной постановки, я пойду в Украинский и посмотрю на тех же ребят в драматических ролях, которые они исполняют великолепно.. впрочем, как и комедийные.
    В общем, всем создателям спектакля огромное спасибо за позитив, а тем, кто еще по какой-то причине не ходил - ну ооочень приятного просмотра

  11. Вверх #450
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Я тоже была первый раз, и читала много восторженных отзывов))) И попав таки на спектакль, осталась довольна Лично меня игра актеров удовлетворила! И очень впечатлило звуковое сопровождение + световые спецэффекты
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  12. Вверх #451
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Ребята, кому не понравилось - не ходите больше просто и все!
    Почему-то каждый раз на этом спектакле - полный аншлаг! Сама смотрела два раза - очень понравилось, каждый раз как по-новому, все равно интересно. Да, штуки местами плоские - хотите умняка - идите на другие спектакли.
    Мне нравится команда, смотрела "Особо женатого таксиста", где играет один из актеров Ледис Найт Яков - я в восторге была!
    Кому не нравится. не смотрите, вот)))))

  13. Вверх #452
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    Ребята, кому не понравилось - не ходите больше просто и все!
    Почему-то каждый раз на этом спектакле - полный аншлаг! Сама смотрела два раза - очень понравилось, каждый раз как по-новому, все равно интересно. Да, штуки местами плоские - хотите умняка - идите на другие спектакли.
    Мне нравится команда, смотрела "Особо женатого таксиста", где играет один из актеров Ледис Найт Яков - я в восторге была!
    Кому не нравится. не смотрите, вот)))))
    В Таксисте не только Яков Кучеревский из Ледис найт играет, ещё оттуда же -Швец, Суворов, Юлия Скарга и даже маленькая роль (и не одна) у Жени Юхновца)))
    пы-сы. актёры из Ледис найт, кстати, в Ликвидации снимались, Кучеревский (Матросов), Суворов (Чёрный), Швец и Скарга.
    Последний раз редактировалось LEDY GAGA; 09.11.2011 в 14:10. Причина: пы-сы

  14. Вверх #453
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    В Таксисте не только Яков Кучеревский из Ледис найт играет, ещё оттуда же -Швец, Суворов, Юлия Скарга и даже маленькая роль (и не одна) у Жени Юхновца)))
    пы-сы. актёры из Ледис найт, кстати, в Ликвидации снимались, Кучеревский (Матросов), Суворов (Чёрный), Швец и Скарга.
    Да, я знаю, просто Кучеревский мне больше всех нравится)))) Поєтому его и отметила

  15. Вверх #454
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    Негатив еще могут писать те, кто завидуют аншлагам, это просто мысли в слух
    """""ZЮ"""""

  16. Вверх #455
    Посетитель Аватар для Li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    88
    Почитала ветку, есть негативнее отзывы….., ну что могу сказать : «Как говорится, на цвет и свет товарищей нет »)))), а мне спектакль нравится … в наше время, отключиться от всех проблем и не задумываясь о чет то Высоком Высоком ))))) просто отдохнуть … спасибо всем ребятам что Вы есть ))))) думаю еще не раз посмотрю вашу постановку ))))

  17. Вверх #456
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от wertresh Посмотреть сообщение
    Негатив еще могут писать те, кто завидуют аншлагам, это просто мысли в слух
    Какая типичная украинская мысль, если твое мнение расходится с мнением большинства - это однозначно зависть. Печально, что вы размышляете в таком направлении.

  18. Вверх #457
    Посетитель Аватар для Tango12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    263
    Репутация
    418
    Дамы и господа, пожалуйста, здесь очень нужна помощь https://forumodua.com/showthread.php?t=1137668

  19. Вверх #458
    Новичок Аватар для Anasttasi9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    44
    Скажите,пожалуйста,а чтоб привезли билеты, где-то можно заказать?

  20. Вверх #459
    Частый гость Аватар для Акабум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    617
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Anasttasi9 Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,а чтоб привезли билеты, где-то можно заказать?
    Добрый день.
    Позвоните по телефону 772 20 30

  21. Вверх #460
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Вчера наконецто посетила данный спектакль, год собиралась все не получалось, спектакль очень позитивный и своеобразный, смотря, что от него ожидать, я просто посмеялась и раслабилась, подруга моя ожидала чего то этакого, и осталась не очень довольна. Конечно танцы не совсем синхроны есть недочеты, но суть спектакля не в этом, а вот посмеяться можно от души, так что ребята молодцы и им спасибо. Неприятный осадок остался от других вещей, парковка 20грн, как по мне слишком дорого, бракованный бинокль который так рьяно нам навязывали, и купив билет специально скраю от прохода, чтоб сидеть свободно, была очень неприятно удивлена, что вплотную к моему креслоу был приставлен стул, и дама сидела просто на голове, а мягкой частью тела на ручке моего кресла, каждый ее хлопок, закладывал уши, я конечно не выдержала, сказала ей подвинуться, но факт не приятный, конечно хорошо, что полный аншлаг и людей много, но люди купившие билеты заранее и за цену в 2раза дороже, не должны страдать от тех кто купил в этот день и за полцены


Ответить в теме
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам билет Ladies' Night 31,03,2016
    от Уютная в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 10:34
  2. Ladies' Night и Особо Женатый Таксист
    от Eugen_p81 в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 13:17
  3. 28.01.14, 19:00 - Ladies' Night - Театр Музыкальной Комедии
    от Mephisto в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 601
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 14:42
  4. Каждую среду в Ночном Клубе "Зимний" - Вечеринка для девушек "Ladies Night"
    от Crazy_ed в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 17:31
  5. Ladies Night
    от Ангельский Дьяволёнок в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 09:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения