Тема: Молочница ротовой полости. Стоматит

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 250 из 250
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для Netta84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    То есть ,от сахаров не отказывались?Где я читала там большой акцент на то чтобы убрать все сахара в том числе и белую муку,а все остальное можно..
    от сахара и муки мы никогда не отказывались...


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Карина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где солнышко юга смеётся, Черноморский поёт ветерок, Что Одессою милой зовётся, Украины моей уг
    Возраст
    39
    Сообщений
    597
    Репутация
    240
    Добрый вечер!Девочки подскажите ребенку 1г.4 мес.Поднялась темпер 38.6 я вызвала врача она осматрев сказала ангина выписала антибиотик и фарингосепт,через 2 дня появились на губе и языке язвочки,температура все дни поднимается,я вчера пошла в аптеку мне сказали ребенок маленький еще от стоматита ему ни чего нельзя.Я спрасила можно ли содовым раствором смазывать,фармацевт мне сказала а попробуйте себе на раны содовый раствор посматрю вам понравится или нет.Я спрасила про препарат кандид мне ответили что он противогрибковый.На этом все и закончилось.Сегодня я позванила нашему педиатру и она сказала смазывать кандидом 4-5 раз в день.Вот хотела вас спрасить можно ли еще после обработки кандидом смазывать витамином Б12?не будет ли ему печь?

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Карина1985 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Девочки подскажите ребенку 1г.4 мес.Поднялась темпер 38.6 я вызвала врача она осматрев сказала ангина выписала антибиотик и фарингосепт,через 2 дня появились на губе и языке язвочки,температура все дни поднимается,я вчера пошла в аптеку мне сказали ребенок маленький еще от стоматита ему ни чего нельзя.Я спрасила можно ли содовым раствором смазывать,фармацевт мне сказала а попробуйте себе на раны содовый раствор посматрю вам понравится или нет.Я спрасила про препарат кандид мне ответили что он противогрибковый.На этом все и закончилось.Сегодня я позванила нашему педиатру и она сказала смазывать кандидом 4-5 раз в день.Вот хотела вас спрасить можно ли еще после обработки кандидом смазывать витамином Б12?не будет ли ему печь?
    от Б12 печь не должно..... но если сильный стоматит лечить им долго будете.....сейчас лечу стоматит своему ребенку (1год 9мес), перепробовала все назначения нашего педиатора (даже перекись с синькой), но за неделю лечения ничего не помогало, наоборот становилось хуже- начали кровоточит десна, по совету подруги купила стоматидин.....помогло реально, за три дня практически все прошло.
    Enjoy your life!

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    20

    По умолчанию Помогите у ребенка стоматит

    У малыша обнаружили стоматит. Медикаментозно лечить опасаюсь - у нас такие врачи, что мама не горюй. Посоветуйтечто-то из народной медицины.

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    у племяша такая же фигня - ему то 2 года всего - таблетками кормить не хочется. скиньте ссылочку на бабушкины рецепты типа

  6. Вверх #246
    Постоялец форума Аватар для THE STRAWBERRY
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Авангард
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2055
    в 1,8г дружбан заразил сынулю стоматитом...2 суток темпу гнало,только сбивай,а из медикаментов назначили содным раствором(на палец марлю) обмакивать и протирать полость рта(кажется 1ч ложка соды на стакан тёплой приятной воды кипячённой)...а также раствор синьки...покупали в Гаевского и на территории больницы на Слободке...всё...ни мандарин,мёда,шоколада нельзя+пюрешку не скормите детке,жуткая боль...были на груди,ею и спасались,поскольку мол.кашу сын вообще рыдал когда видел...на 3 день уже гооораздо легче стало(лечится 5 дней вроде),но как вариант и у нас и у дружбана опустился стоматит на трахею и лечили трахеит после стоматита...
    Ничего нет лучше счастливого смеха любимого сынули!Вяжу крючком и спицами

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Здравствуйте. У нас прыщики на ладони и на большом пальце ноги а так во рту. Врач сказала начинается стоматит. Скажите как вы лечились? Нам 4 года. И можно вылечить за 3 дня? Спасибо большое.

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    48
    Поделюсь тем,как вылечила своей годовалой дочурке ужасно болезненный с температурой стоматит,она на грудном вскармливании в основном+ обычная еда,так кушать не хотела вообще ничего от такой болезненности во рту!А помог с первого раза(сразу же и кушать начала и температура ушла)-Бальзам Шостаковского,пока ждала мужа с аптеки,то помогло даже облепиховое масло,почти такой же эффект!Здоровья вашим деткам)

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    Ап темке.

  10. Вверх #250
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Сто раз цеплялась эта зараза. Спасаемся за три дня аптекарской синькой. Мажемся ватной палочкой, 4-6 раз в день.


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения