Тема: охладели отношения

Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 726
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Карина_Карина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Destini Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к автору старт-топика. НЕ верьте Пусеньке. Любая ссора она разрушительна. Даже если поругались а потом занялись сексом , и опять любовь-морковь. То это видимое.
    .....
    Насмешили.... Живу с мужем не 10 лет, ссоры, скандалы.. Но их нечастое наличие только подчеркивает то, что мы другу другу не безразличны. Отсутствие скандалов, это как бы сказать показатель того, что:
    либо один любит настолько ,что готов всегда идти на компромисы,
    или же наоборот один уже настолько не любит, что ему по барабану как там в этой или другой ситуации будет..
    Ну и опять таки зависит от того, что вы понимаете под словом Скандал. Я понимаю наличие разногласий и поиск компромисса на повышенных эмоциях....
    Ну а если во время скандала один другому готов перегрызть горло - то конечно здесь уже нет будующего... Хотя многие и в таких раскладах продолжают жить))


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Карина_Карина Посмотреть сообщение
    Насмешили.... Живу с мужем не 10 лет, ссоры, скандалы.. Но их нечастое наличие только подчеркивает то, что мы другу другу не безразличны. Отсутствие скандалов, это как бы сказать показатель того, что:
    либо один любит настолько ,что готов всегда идти на компромисы,
    или же наоборот один уже настолько не любит, что ему по барабану как там в этой или другой ситуации будет..

    Ну и опять таки зависит от того, что вы понимаете под словом Скандал. Я понимаю наличие разногласий и поиск компромисса на повышенных эмоциях....
    Ну а если во время скандала один другому готов перегрызть горло - то конечно здесь уже нет будующего... Хотя многие и в таких раскладах продолжают жить))
    откуда такие заключения?
    не укрепляют ссоры семью,всегда осадочек остается...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Destini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    343
    Репутация
    81
    Вот и я о том же говорю, мы не роботы, и любая ссора или просто негатив больно (ну кому как) трогает душу. А пофигисты в семье ,кто не ссорится, быстрее и расходятся.

    и еще об общих делах. Если вы решили привлечь мужа к выполнению домашних дел, будь то мойке посуды или лепке вареников (ну чтобы отношения не угасали) ,будьте готовы к другому исполнению заданий. Возможно в его семье лепятся манипусенькие вареники, вы привыкли - лапти, из этого тоже могут быть разногласия. Я всегда перемываю посуду после мужа, тихонечко, он же все равно старался. Хоть и помощи не принес ,как оказалось.
    Только если учитывать это, можно говорить о правильном направлении в сторону неостывания отношений.
    "Поберегите вдохновение для налоговых деклараций", - Салли Боумен "Дестини"

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Мы с парнем начали жить вместе,очень не хочу чтоб нас обьеденял только быт,раньше больше разговаривали,сейчас и поговорить не о чем.Что делать?
    Учиться. Только знания обогатят ваши отношения. Иначе, получится, что вы сказали друг другу всё, что знали, и дальше говорить не о чём.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Destini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    343
    Репутация
    81
    dimple-87, найдите себе увлечение и увлеките им парня. Или вникните в его хоби.
    Разговоров будет - не оберешся))))))
    "Поберегите вдохновение для налоговых деклараций", - Салли Боумен "Дестини"

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Breeze_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    40

    Smile .

    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Мы с парнем начали жить вместе,очень не хочу чтоб нас обьеденял только быт,раньше больше разговаривали,сейчас и поговорить не о чем.Что делать?
    В таких делах сердечных нет определенных "рецептов". Знаю чтобы не только сохранить, но и приумножить теплые чувства к друг другу нужно всего лишь любить человека.... разные бывают ситуации в жизни просто нам жизнь и дана для того чтобы научится ценить и беречь любимых и близких нам людей. Просто старайтесь прежде чем сказать , подумать .... а нужно ли....
    Знаю что когда много чего делаешь вместе - это здорово!
    И самое главное не нужно ничего скрывать в себе - всё нужно озвучивать! - но вот как !) это решает каждый.
    У моей дочки долгое время "в контакте" был написан девиз "Никогда не поступай с человеком так, как не хочешь чтобы поступили с тобой" Если бы все так поступали в мире была бы полная гармония

    А чтобы быт не ухудшал отношений - нужно помимо быта увлекаться чем-то что интересует обоих, или же попробовать увлечься тем же, главное не заставлять себя - это уже будет не правильно.

    Вообще жизнь интересная штука, вот я например даже не могла себе представить что смогу встретить такого мужчину, мне хочется всем женщинам которые были до меня, сказать огромное спасибо!!!, что они не смогли или по глупости своей не захотели понять и почувствовать ту широту души и тот внутренний мир который для меня есть только в нём!
    Последний раз редактировалось Breeze_L; 23.04.2010 в 19:19.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Destini Посмотреть сообщение
    dimple-87, найдите себе увлечение и увлеките им парня. Или вникните в его хоби.
    Разговоров будет - не оберешся))))))
    С трудом представляю, чем можно увлечь уже взрослого, состоявшегося "парня". Если же девушка переймёт его хобби, в конце концов, он уйдёт от неё, потому что будет видеть в ней не "продолжение себя", а "отражение себя", представьте, как это скучно, разговаривать самому с собой, будучи женатым.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Карина_Карина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    откуда такие заключения?
    не укрепляют ссоры семью,всегда осадочек остается...
    Заключения из собственной жизни... Если в отношениях не возникает никогда никаких разногласий - это ерунда какая то, а не отношения!

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Разногласия можно решить и без скандалов.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Разногласия можно решить и без скандалов.
    100%
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Мы с парнем начали жить вместе,очень не хочу чтоб нас обьеденял только быт,раньше больше разговаривали,сейчас и поговорить не о чем.Что делать?
    начать капитальный ремонт )
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Destini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    343
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от попа Посмотреть сообщение
    С трудом представляю, чем можно увлечь уже взрослого, состоявшегося "парня". Если же девушка переймёт его хобби, в конце концов, он уйдёт от неё, потому что будет видеть в ней не "продолжение себя", а "отражение себя", представьте, как это скучно, разговаривать самому с собой, будучи женатым.
    случай 1. угасали отношения ,ни разговаривать, ни делать что-то сообща у моего парня не было желания. все свое время он проводил в хитмене или цивилизации (стратегии ,кто не знает). я иду на курсы ,изучаю фотошоп ,интернет - и у нас появляются новые отношения. Он потихоньку увлекается комп. графикой, начинает работать в сфере дизайна.
    потом конечно ,я сама закончила отношения.
    случай 2. мой муж - не просто болельщик ,он фанат футбола. учу турнирные таблицы. ему это льстит, типа мой учитель.
    поговорить во время сезона много о чем ,а если еще вдаваться в историю футбола...
    Со своей стороны, мой муж сейчас не путает понятия SPF, ден, пилинг...

    Было бы желание, и поговорить о чем находится)))
    "Поберегите вдохновение для налоговых деклараций", - Салли Боумен "Дестини"

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Не знаю, что и ответить, наверное это очень скучно, когда и поговорить не о чем, зачем выдавливать из себя слова, мучать себя? Если смысл продолжать отношения, если они уже сейчас на грани тупиковых, это только начало -конфетно-буфетно период совместной жизни, а что потом, когда начнет поджимать быт? Тут два пути-расставание или серьезные попытки изменить свои отношения.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Destini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    343
    Репутация
    81
    А быт серьезно так поджимает.

    Недавно в инете проскользнула инфа,что Заворотнюк разводится. Быт заел, да еще долги по кредиту от ялтинского катка. она сама работает ,а ее Петр мало того что копейки в дом приносил по сравнению с нянькой, так еще на работу не очень пытается устроиться.
    а любовь же ж была ,поцелуи в десны, куда там...

    денег нет ,и разговоров нет ,и любовь уходит.
    "Поберегите вдохновение для налоговых деклараций", - Салли Боумен "Дестини"

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    37
    Нельзя сохранить отношения в браке такими же, как и в процессе ухаживания. Но они могут остаться партнерскими. Брак – это партнерство во имя мира. Для мужчины важен процесс охоты, преследования и овладения добычей. А если он вступил в брак, так что охотиться уже не надо? Как же тигр может не охотиться. Это же вредно для тонуса и организма. И продолжает тигр охотиться. А женщина хочет совсем другого.
    Ну и бытовые различия очень явственно проявляются. И вопрос денег. И т.д. и т.п. Поэтому изменение отношений неминуемо. Но живут же люди, находят компромиссы.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Destini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    343
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от NAVINV Посмотреть сообщение
    Для мужчины важен процесс охоты, преследования и овладения добычей. А если он вступил в брак, так что охотиться уже не надо? Как же тигр может не охотиться. Это же вредно для тонуса и организма. И продолжает тигр охотиться. А женщина хочет совсем другого.
    ... Но живут же люди, находят компромиссы.
    Не все мужчины вступают в брак, поймав "добычу". Только те, кто по залету - те и продолжают охотиться, будучи надежно женатым с полным комлектом - сопливым малым и тещей.
    Но есть и другие мужчины. Кто долго выбирал, и наконец остановился - выбрав лучшую женщину. И свою прыть и инстинкт они направляют в русло добычи денег и пр. материальных благ для семьи.
    в первом случае для сохранения отношений, особенно если женщина окурутила животом (по статистике, кажется, 8 из 10 невест беременны)- нужно много постараться, чтоб удержать такого подневольного мужа

    Во втором случае - женщине нужно правильно направить энергию.
    "Поберегите вдохновение для налоговых деклараций", - Салли Боумен "Дестини"

  17. Вверх #217
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Мы с парнем начали жить вместе,очень не хочу чтоб нас обьеденял только быт,раньше больше разговаривали,сейчас и поговорить не о чем.Что делать?
    Первый парень с которым свом. жизнь? Тем более вам 23 а мудрость приходит к сожалению позже, ко всем. соотв. и темы появляются после 30. А хотелось бы раньше.

  18. Вверх #218
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    По-мойму, ты просто сильно переживаешь (волнуешься) и даже не из-за того что вам поговорить не о чем, а из-за что вы только начали жить вместе, обстановка, естесно поменялась и тебе кажется что это конец ваших отношений.
    Но поверь мне, если вы живёте совсем недавно, то у вас просто начинается притирка друг к другу и это нормально не надо переживать по этому поводу или ты думаешь, что вы будете жить всю жизнь душа в душу и не разу не поругаетесь...
    Пойми в семейной жизни разговоров становиться на много меньше и это у всех так, зато появляется масса других забот, таких как уборка, готовка, стирка... проси иногда его он тебе помог и сразу будет о чём поговорить а на выходных гуляйте...


    Я со своим мужем начала жить в месте после того как мы про встречались всего пол года и уже через 3 месяца разошлись (в первый раз), через 10 дней мы уже были вместе и нам казалось что мы больше никогда не расстанемся мы конечно уже не расставались на 10 дней, но сумки друг другу собирали ещё не однократно, но никто ни куда не уезжал...и жили мы так год, но всё же жили и было такое что мы неделями не разговаривали, не потому что поруганные ходили, а потому что не о чем было говорить и ничего! Ровно на наши три года мы сделали свадьбу, теперь мы ждём ребёнка и уже полтора года ни разу не ругались, ну правда вздорим иногда, но ведь без этого скучно...
    Кстати, когда мы начали жить вместе, мне было 17, а мужу 19)))))))
    P.S. после свадьбы прошло почти три месяца И я всегда говорю, что если б не было у нас наших скандалов, то нам бы сейчас не было так хорош я всегда говорю, что если б не было у нас наших скандалов, то нам бы сейчас не было так хорошо вместе!!о вместе!!!!!!


    Тоже верно.



    Правильно, зацикливаться не надо, пусть всё идёт своим чередом!!!
    т.е. пока кто-то кого-то чем-то тяжелым не огреет, либо в лобной доле не появится серая масса соотв. за мышление или череп не примет взрослую форму-люди будут думать что это всё игры приматов чтоб поглумиться перед сожжением. Викинги наступают

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    как наладить отношения в сексе подскажите

  20. Вверх #220
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от vadyha Посмотреть сообщение
    как наладить отношения в сексе подскажите
    с помощью рогатки
    Простите, а серьезнее?


Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения