Тема: охладели отношения

Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 726
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    А где это написано про год? 7,14 слышала,встечала трудности...
    согласна....ну это так.....для успокоения души....
    ***Sexy MommyS Rocks***


  2. Вверх #42
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Milissa Посмотреть сообщение
    хочется продолжения отношений
    но как в них внести что-то новеькое, чтобы ледик тронулся...
    Т.к. Венеру забании и она пользуясь этой благодатью свалила в ЛА и полезла в горы, давай умать сами! ))

    Лично я категорически против всяких разлук как лекраств для отношений. Думаю, это временно-истерическая мера. Ну, курильщики, разлучтесь на пару недель с сигаретой, потом наброситесь с жаром, но от этого не докажете что курень ПОЛЕЗНО. Т.е. разлука не проверит на сколько отношения здоровы. ))) она только отложит трудности. ))

    и так, вы до сих пор со мной? о разлуке тогда не говорим. )))

    А что дальше?!

    а дальше вариантов на столько много, что разбегаются глаза.

    Я бы начал с себя. )) Ответь для себя на вопрос -как ты могла бы изменить себя, чтобы стать для своего парня интереснее? )))

    я мог бы предложить диапозон развлечений от возбуждающих капель до ... ролевых игр, к примеру, где-то по ходу коснувшись сексуального бельишка. Но мне кажется, это вторично. ))

    Ответь для себя: как ты, прямо сейчас, можешь изменить себя, чтобы стать для своего парня интереснее?

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    А что, никаких других совместных дел, кроме секса, придумать не можете? Начните ходить вместе на какой-нибудь полезный семинар, или вместе в фитнес-клуб, или откройте совместный бизнес! Короче, вы поняли И сразу появятся темы для раговоров... Мно-о-ого тем

  4. Вверх #44
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    Ответь для себя: как ты, прямо сейчас, можешь изменить себя, чтобы стать для своего парня интереснее?
    А если парень больше неинтересен? И если он не спешит себя изменить? И на откровенные разговоры не реагирует? Замкнутый круг получается.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    есле за год в 23 года успела надоесть, то что будет за три?!...
    Менять партнера.

  6. Вверх #46
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Согласна с Вороной.
    Тем более, если ты решила проверить свои чувства на стороне, эт уже не любовь, а привычка!

  7. Вверх #47
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    А что, никаких других совместных дел, кроме секса, придумать не можете? Начните ходить вместе на какой-нибудь полезный семинар, или вместе в фитнес-клуб, или откройте совместный бизнес! Короче, вы поняли И сразу появятся темы для раговоров... Мно-о-ого тем
    правильно можно стать не только любовника ми,но и друзьями....новая ветка в отношениях новый интерес...

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Бусь, угу, увидеть человека с другой стороны. Появятся новые темы для потрындеть

  9. Вверх #49
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Расставаца сейчас, а не тянуть кота за яйца. Потом будет труднее, больнее и опаснее. А расстаца придеца - по-любому...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #50
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    Лично я категорически против всяких разлук как лекраств для отношений. Думаю, это временно-истерическая мера. Ну, курильщики, разлучитесь на пару недель с сигаретой, потом наброситесь с жаром, но от этого не докажете что курень ПОЛЕЗНО.
    Ты просто привел неправильный пример, а вот суть указал правильно. Что и требовалось доказать.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    141
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Бусь, угу, увидеть человека с другой стороны. Появятся новые темы для потрындеть
    Буду пытатся. А если не получится прийдется прислушатся к советам форумчан...бросать всё это дело..только сложно то как-то и тяжко на душе

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Milissa Посмотреть сообщение
    Буду пытатся. А если не получится прийдется прислушатся к советам форумчан...бросать всё это дело..только сложно то как-то и тяжко на душе
    Нужно стремиться к гармонии, правильно? К гармонии с собой. С человеком тебе некомфортно, значит гармонии нет. На освободившееся место судьба подкинет другого человека, который, возможно, будет лучше тебе подходить. Но нельзя получить новое, не отработав ситуацию со старым. В данной ситуации - не попытавшись наладить отношения. Между прочим, кризисы отношений - это не только через 7 и 14, это и через 1 и 3 года. Попробуйте преодолеть кризис.

  13. Вверх #53
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Milissa Посмотреть сообщение
    Буду пытатся. А если не получится прийдется прислушатся к советам форумчан...бросать всё это дело..только сложно то как-то и тяжко на душе
    Да, сложно. Да, тяжко. Но потом будет гораздо сложнее. Пока что у вас в отношениях лишь маленькая червоточинка. Но на ее устранение нужно бросать все силы. Иначе со временем она будет разростаться как раковая опухоль. Причем, с виду все будет нормально - вроде и хорошо вместе, вроде и устраивает все друг в друге... Но пустота внутри кого-то из вас будет только рости. И в один прекрасный момент эта пустота заполнится. Причем заполнится молниеносно и убийственно. И заполнит ее другой человек... А вот тогда уже расставание будет даже не катастрофой, а трагедией... Причем, для обоих.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #54
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    самое легкое - расстаться, потом строить другим отношения, а может лучше подумать и не прыгать как попрыгайка от одного к другому, только ,если охладели отношения, может попытаться найти причину охлаждения .
    А если у девушки будут охладевать отношения с каждым партнером на определенном этапе , что тогда делать.
    Мне кажется надо искать больше точек соприкосновения, отношения должны развиваться и если не развивать их самой, то они действительно умрут...
    не приложив усилий, хотеть чтоб все наладилось? нет так не бывает.

  15. Вверх #55
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Бусь, я написал, что на устранение причины нужно бросить все силы. Тогда может сработать... а может и просто не хватить сил.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Natawen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    661
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Недавно прочла такую фразу, что мол если мужчина и женщина через год отношений не собрались жениться, значит вместе им делать нечего, надо разбегаться и искать настоящую любовь, а не тратить время на "привычки".
    Полность поддерживаю....

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Угу.. надо разбегаться, точно..

  18. Вверх #58
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51729
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    самое легкое - расстаться, потом строить другим отношения, а может лучше подумать и не прыгать как попрыгайка от одного к другому, только ,если охладели отношения, может попытаться найти причину охлаждения .
    А если у девушки будут охладевать отношения с каждым партнером на определенном этапе , что тогда делать.
    Мне кажется надо искать больше точек соприкосновения, отношения должны развиваться и если не развивать их самой, то они действительно умрут...
    не приложив усилий, хотеть чтоб все наладилось? нет так не бывает.
    Расстаться то несложно, сложно решиться на этот шаг. Ведь принять такое решение - нужно мужество и уверенность в себе.
    А усилия....если холод внутри, если ощущения притуплены и нет желания...помолчать вдвоем - результат очевиден.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #59
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    А если парень больше неинтересен? И если он не спешит себя изменить? И на откровенные разговоры не реагирует? Замкнутый круг получается.
    1. Если не интересен- ну было же четко сказано - Мелисса в нем заинтересована.

    2. Если он не спешит себя зименить. Вот тут самое интересное - Я предлагал Мелиссе не пытаться изменить его. А измениться самой. Причем сделаться интереснее. )) Тогда насиловать парня не придется. ) он заинтересуется сам и - тут мы будем иметь сдвиг с мертвой точки.

    3. Откровенные разговоры. ))) Я уверен, что не нужно выяснять отношения. Нужно вместо этого эти отношения делать. )) Относится. А вот выяснения отношений - это плиз в тему садомазо.

    Конечно, сделаться самой интереснее - не устраивает многих. Это не волшебная пилюля - проглотил и в порядке. ))) это как выростить цветок. ) не поторопишь.) не вытянешь стебель )))

    Но что ты получишь? как ни крути - во всех раскладах более интересная ты - ты в выигрыше. ))

    Послушать тут советы на форуме -

    "Если правда оно, хотя бы на треть
    Остается одно - только лечь, помереть!" )))))))))))))))

    Мелисса, ответь для себя на мой вопрос: что ты можешь начать делать прямо сейчас, чтобы ты стала интереснее?

    а пока ты думаешь, напомню совет, который был дан в теме "Секс который всегда с тобой" - можно одеть под одежду вибратор-бабочку, и с ним совершить прогулку, в компании своего возлюбленного по городу. И пусть знает, что ты не просто так пьешь свой кофе в макдональдсе!

    вот когда вы вечерком после этого порвете друг друга - приходи делиться впечатлениями, и тебе будет наплевать что тебя на неделю забанят - ты эту неделю будешь очень занята!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Таро, секс - не панацея, хоть утыкайся бабочками и шпанскими мушками. За пределами постели тоже надо как-то жить и о чем-то беседовать.


Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения