Тема: охладели отношения

Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 721 по 726 из 726
  1. Вверх #721
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    А чем тогда отличается секс от секса по любви? Или их не надо сравнивать?


  2. Вверх #722
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    А чем тогда отличается секс от секса по любви? Или их не надо сравнивать?
    В том что любовь не терпит грубости, а секс грубость в некоей дозированной форме лишь улучшает.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #723
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Удивительная статья А насколько эта версия близка к реальности?Может, это всего лишь точка зрения одного человека?
    Конечно, это точка зрения одного человека и его видение мира. Каждый имеет возможность убедиться, насколько та или иная версия близка к его реальности, ему лично. Не попробуешь понять и прочувствовать, насколько это близко именно тебе - не узнаешь
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  4. Вверх #724
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Конечно, это точка зрения одного человека и его видение мира. Каждый имеет возможность убедиться, насколько та или иная версия близка к его реальности, ему лично. Не попробуешь понять и прочувствовать, насколько это близко именно тебе - не узнаешь
    Меня больше всего поразили сюсюкательные слова и рекомендации периодически поскандалить, причем уже с помощью противоположных слов))))
    Про выпускание из себя животного - это тот случай, когда сначала всю жизнь делаешь, а потом где-то вычитываешь, что оказывается так делать правильно и вообще полезно))))

    Словом можно убить, словом можно спасти... Я не считаю возможным болтать языком что попало. За слова и за поступки человек отвечает. С помощью слов он чего-то добивается, а также рекомендует себя. И уж Зеланду это должно быть известно. Что же он имел в виду под описанием речи сексуальных партнеров? Неважность слов в принципе или насмешливое отношение к словам, сопровождающим именно секс?

  5. Вверх #725
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    123
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от svetla1971 Посмотреть сообщение
    Проявляется полной апатией к жизни вообще,истерик нет.
    Как давно это было)почитала и умилилась)Заслать изначально)))))))

  6. Вверх #726
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    196
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Меня больше всего поразили сюсюкательные слова и рекомендации периодически поскандалить, причем уже с помощью противоположных слов))))
    Про выпускание из себя животного - это тот случай, когда сначала всю жизнь делаешь, а потом где-то вычитываешь, что оказывается так делать правильно и вообще полезно))))

    Словом можно убить, словом можно спасти... Я не считаю возможным болтать языком что попало. За слова и за поступки человек отвечает. С помощью слов он чего-то добивается, а также рекомендует себя. И уж Зеланду это должно быть известно. Что же он имел в виду под описанием речи сексуальных партнеров? Неважность слов в принципе или насмешливое отношение к словам, сопровождающим именно секс?
    Когда человек ведет себя естественно, в том числе и ляпает что у него на уме, становится ясно что он и кто он. Если отношения уже достаточно близкие, то можно не ограничивать себя. Если понимания нет, то и не стоит считать, что отношения правильные.


Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения