Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 2204 из 3209 ПерваяПервая ... 1204 1704 2104 2154 2194 2202 2203 2204 2205 2206 2214 2254 2304 2704 3204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,061 по 44,080 из 64166
  1. Вверх #44061
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    С летом , коллеги)) гыгыгы)
    Прошу помощи. Ищу место для др. Думала Эколенд ,но бассейн не известно будет открыт или нет, а я для детей хочу бассейн , развлекухи, поесть или самим шашлыкИ и все такое. Когда то давно попадалось такое мето , дез отеля, просто территория с бассейном и местом для пикника ( мангал и все такое ) но найти не могу, может его и нет уже.
    Если вдруг кто может подкинуть идею . премного благодарю
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


  2. Вверх #44062
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    С летом , коллеги)) гыгыгы)
    Прошу помощи. Ищу место для др. Думала Эколенд ,но бассейн не известно будет открыт или нет, а я для детей хочу бассейн , развлекухи, поесть или самим шашлыкИ и все такое. Когда то давно попадалось такое мето , дез отеля, просто территория с бассейном и местом для пикника ( мангал и все такое ) но найти не могу, может его и нет уже.
    Если вдруг кто может подкинуть идею . премного благодарю
    Недавно сестра была в отеле Велес в Фонтанке.Говорит,там ресторан,и бассейн.Правда,не работал ещё.Я так поняла,там какой--то комплекс.

  3. Вверх #44063
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    С летом , коллеги)) гыгыгы)
    Прошу помощи. Ищу место для др. Думала Эколенд ,но бассейн не известно будет открыт или нет, а я для детей хочу бассейн , развлекухи, поесть или самим шашлыкИ и все такое. Когда то давно попадалось такое мето , дез отеля, просто территория с бассейном и местом для пикника ( мангал и все такое ) но найти не могу, может его и нет уже.
    Если вдруг кто может подкинуть идею . премного благодарю
    может это Зеленый Кампус? там еще база отдыха

  4. Вверх #44064
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Так, ну я не выдержала и включила отопление. 2 июня, б......!!!
    Реально устала кутаться в халат, натягивать теплые носки и пить горячий чай.((((

    Приготовила крем-суп с белыми грибами и сливками. Как для меня, это один из любимых зимних супов, ассоциирующихся с карпатами и снегом. Греюсь)))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #44065
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,053
    Репутация
    51757
    Я расслабилась с готовкой, пару дней лайт-варианты.Сегодня мои доедали Оливье, пока я в парикмахерской была ))

    Про носки - вот не припомню, когда летом вязала подружкам носки.А это лето просто сюр.Пришлось спасать от холода страждущую.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #44066
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    А у меня все не получается с готовкой расстаться. Сегодня первый раз делала любимое летнее рагу с молодыми овощами, мужу тушеная курица, детям - куриное филе сделала. Ну и салат, как же без него. Хорошо, что борща вчера муж наварил, так что за обед не надо было беспокоиться
    Такие "живые" помидорки сегодня купила, что ух) Попросила мужа купить брынзы соленой к ним, а он перепутал и коровью сладенькую ГМЗ купил. С одной стороны, обидно, да?, - а с другой такая она вкусная-сладенькая, что прямо просится на бутербродики детям с утра. В общем, все как-то идет, как идет))
    Девы, а тюлька наша когда заканчивается? Завтра не хочется на базар идти, а мои опять тюльку затребовали
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  7. Вверх #44067
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    А у меня все не получается с готовкой расстаться. Сегодня первый раз делала любимое летнее рагу с молодыми овощами, мужу тушеная курица, детям - куриное филе сделала. Ну и салат, как же без него. Хорошо, что борща вчера муж наварил, так что за обед не надо было беспокоиться
    Такие "живые" помидорки сегодня купила, что ух) Попросила мужа купить брынзы соленой к ним, а он перепутал и коровью сладенькую ГМЗ купил. С одной стороны, обидно, да?, - а с другой такая она вкусная-сладенькая, что прямо просится на бутербродики детям с утра. В общем, все как-то идет, как идет))
    Девы, а тюлька наша когда заканчивается? Завтра не хочется на базар идти, а мои опять тюльку затребовали
    О, я так люблю эту брынзу ГМЗ-шную, вкусная такая, но как-то дорого она стоит для брынзы, в Обжоре 175грн кг покупала.
    Всем привет! Тоже не понимаю этот июнь, так ждали лета, а тут и правда хоть отопление включай((, я не включала, терпимо еще. Из-за недозимы была недовесна, теперь началось недолето((.
    Сварила сегодня борщ с молодым бурячком, красивый такой, ничего больше не готовила, ели шо было в холодильнике. Завтра хочу рулеты с маком испечь, увидела на фотке у Юстаса, и вспомнила, это ж я такое часто пекла, когда-то давно, в прошлой жизни)).

  8. Вверх #44068
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    О, я так люблю эту брынзу ГМЗ-шную, вкусная такая, но как-то дорого она стоит для брынзы, в Обжоре 175грн кг покупала.
    Всем привет! Тоже не понимаю этот июнь, так ждали лета, а тут и правда хоть отопление включай((, я не включала, терпимо еще. Из-за недозимы была недовесна, теперь началось недолето((.
    Сварила сегодня борщ с молодым бурячком, красивый такой, ничего больше не готовила, ели шо было в холодильнике. Завтра хочу рулеты с маком испечь, увидела на фотке у Юстаса, и вспомнила, это ж я такое часто пекла, когда-то давно, в прошлой жизни)).
    С другой стороны, я прекрасно помню, как еще в годах с 2002 по 2005 точно работала на оптовых поставках, и ночью, если клиенты приезжали, куртку надевала в июне обязательно - холодно было. Потом уже, к июлю ближе, устанавливалось тепло. Но на майские же всегда теплынь была! Чего это оно в этом году балуется?(
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  9. Вверх #44069
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, я прекрасно помню, как еще в годах с 2002 по 2005 точно работала на оптовых поставках, и ночью, если клиенты приезжали, куртку надевала в июне обязательно - холодно было. Потом уже, к июлю ближе, устанавливалось тепло. Но на майские же всегда теплынь была! Чего это оно в этом году балуется?(
    Я помню на 9-е мая купалась уже в море, а тут даже не позагораешь((. Было, да, временами прохладно в мае-июне, ну блин не весь май же!

  10. Вверх #44070
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    Я помню на 9-е мая купалась уже в море, а тут даже не позагораешь((. Было, да, временами прохладно в мае-июне, ну блин не весь май же!
    Я лет 8 назад на 1 мая по пляжу с коляской гуляла, а когда пришла домой, то лицо было как помидорка, и только вокруг глаз белая кожа - потому что в очках. Потом нос и лоб облазили )))
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  11. Вверх #44071
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    С летом , коллеги)) гыгыгы)
    Прошу помощи. Ищу место для др. Думала Эколенд ,но бассейн не известно будет открыт или нет, а я для детей хочу бассейн , развлекухи, поесть или самим шашлыкИ и все такое. Когда то давно попадалось такое мето , дез отеля, просто территория с бассейном и местом для пикника ( мангал и все такое ) но найти не могу, может его и нет уже.
    Если вдруг кто может подкинуть идею . премного благодарю
    Мне нравится Боро-Боро в Совиньоне. Взрослый и детский бассейны. И там отличная кухня, часто бывают банкеты, свадьбы, ДР.


    Девы, мне тоже нужна помощь зала. Пригласили на свадьбу. Где купить красивое платье размера 48-50?

  12. Вверх #44072
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,757
    Репутация
    215286
    Доброе утро!







    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #44073
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    5568
    Ой, этот чай....прям запах почувствовался....))
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  14. Вверх #44074
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Доброе утро! И сегодня тепла не предвидится (
    На завтрак чашечка кофе. В планах отварить курицу и сварить борщ.
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  15. Вверх #44075
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,424
    Репутация
    5155
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! И сегодня тепла не предвидится (
    На завтрак чашечка кофе. В планах отварить курицу и сварить борщ.
    ага

    а в ближайшие три дня опять сильный ветер((((((((

    и обещают что теплеть начнет с воскресенья - понедельника, но посмотрим
    Мое Счастье - 23.08.2008

  16. Вверх #44076
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,424
    Репутация
    5155
    "...Также мы хотим, чтобы с 5 июня кафе и рестораны начали принимать посетителей внутри заведений", - сказал Шмыгаль.


    наконец-то! с такой погодой только на улице сидеть
    Мое Счастье - 23.08.2008

  17. Вверх #44077
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Вот я балда, забила в этом году на свою чайную розочку, не хочу варить варенье, никто не ест его, а вот срезать бутончики не подумала((. Я как то сушила лепестки, в чай добавлять, и что-то мне оно никак, запах еле выражен. Теперь бутончики сушить буду.

  18. Вверх #44078
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,643
    Репутация
    9036
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    А у меня все не получается с готовкой расстаться. Сегодня первый раз делала любимое летнее рагу с молодыми овощами, мужу тушеная курица, детям - куриное филе сделала. Ну и салат, как же без него. Хорошо, что борща вчера муж наварил, так что за обед не надо было беспокоиться
    Такие "живые" помидорки сегодня купила, что ух) Попросила мужа купить брынзы соленой к ним, а он перепутал и коровью сладенькую ГМЗ купил. С одной стороны, обидно, да?, - а с другой такая она вкусная-сладенькая, что прямо просится на бутербродики детям с утра. В общем, все как-то идет, как идет))
    Девы, а тюлька наша когда заканчивается? Завтра не хочется на базар идти, а мои опять тюльку затребовали
    Тюльки нашей черноморской уже пятый день нет ,есть анчоус наш ,но мелковат .

  19. Вверх #44079
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Приветы.Это "лето" просто убивает начисто все настроение.
    Еще и горло, блин, дерет.
    Сегодня каааак закашлялась! Как дала кашлять, как дала!
    Все, начала с перепугу искать, где тест сдавать)
    Понапридумывали, блин, вирусов, уже и не покашлять человеку.
    Не хочется вообще ничего делать, прямо мне не нравится это.Поэтому усилием воли заставила себя сделать тренировку, после нее была мокрая, как мышь после дождя.
    По браслету вышло, что за тренировку ушло всего-то 100 ккал.
    Абыдна, блин.
    Но лучше так, чем постоянно сидеть и ничего не делать.
    На спортзал пока у меня нет финансов(
    Как то мы оба "качаемся" с работой с мужем. При таком раскладе стараемся те траты, которые можно не делать, отложить.
    ---
    А еще пожалуюсь вам.
    Увидела на ворке вакансию, ну, думаю, вполне норм, могу.
    Отправила резюме, долго общались в мессенджере, сделала ТЗ.
    Причем, за ТЗ я уверена на 100%.
    И что? И ничего.
    Вообще тишина.
    Блин, это некрасиво вообще(
    Я, конечно, не сильно и рассчитывала туда попасть, это скорее было импульсивное решение, из серии "поразмыслив перехотела".
    Но все равно, я считаю, что некрасиво вообще не отвечать.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  20. Вверх #44080
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я расслабилась с готовкой, пару дней лайт-варианты.Сегодня мои доедали Оливье, пока я в парикмахерской была ))

    Про носки - вот не припомню, когда летом вязала подружкам носки.А это лето просто сюр.Пришлось спасать от холода страждущую.
    о, давай с тобой дружить! я тоже в носочках, каждое утро пытаюсь ходить по дому в шлепках, но потом не выдерживаю, и таки приходится надевать носочки... ну и пледик набрасывать... достало уже лето такое


Ответить в теме
Страница 2204 из 3209 ПерваяПервая ... 1204 1704 2104 2154 2194 2202 2203 2204 2205 2206 2214 2254 2304 2704 3204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения