Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 3101 из 3210 ПерваяПервая ... 2101 2601 3001 3051 3091 3099 3100 3101 3102 3103 3111 3151 3201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,001 по 62,020 из 64191
  1. Вверх #62001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    503
    В Фоззи бесплатно от 250 грн, в Атб от 1000


  2. Вверх #62002
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,429
    Репутация
    5156
    В Таврии от 300 грн бесплатная
    Мое Счастье - 23.08.2008

  3. Вверх #62003
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,454
    Репутация
    33244
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Девочки, на тему доставки, никогда не пользовалась
    Это бесплатно? И как качество продуктов? Мне надо пощупать, выбрать, а тут как же? Многие идеи приходят вовремя прогулки по магазину, увижу что-то симпатичное, на ходу придумываю что приготовить) хотя идея заманчивая, последнее время всё чаще задумываюсь попробовать))
    У меня к качеству претензии были единственный раз к Сильпо месяца два назад. Так они мне дополнительно начислили 50 бонусов(50 грн). Претензия была к картошке (на картинке была чиста, а привезли грязную), а в итоге она оказалась вкусной.
    Я не вижу причины, по которой, к примеру, морковь, буряк, лук надо покупать обязательно на рынке. Вот во вчерашней доставке у меня, помимо хека, был в заказе лук, морковь, буряк, капуста, три вида сыра, сметана и кусок шеи. Еще и соседка на хвост упала, просила купить ей свиные языки, если будут. Так мне перезвонили, что нет 5 кг, а только 4.4 кг. Вообще, всегда перезванивают, если есть вопросы по заказу или чего-то нет, может хочу заменить. В итоге доставка получилась бесплатной. Мало того, у меня там скопилось много бонусов, а я до этой доставки понятия не имела, как ими воспользоваться. Крутила,вертела приложение, а надо было всего-то поставить птичку, чтобы их автоматически списывали при расчетах. Так что, весь заказ обошелся в 431 грн. Претензий к качеству никаких. Все принесли прямо в квартиру.

    Ненавижу ходить по магазинам, ненавижу шоппинг. Единственный вид шоппинга, который меня радует, когда лечу к дочке. Вот тогда хождение по магазинам и выбор подарков мне доставляет удовольствие.
    При этом мне выдумывать ничего не надо. Доця дает список. Причем конкретный - не просто, допустим, лего, а конкретно какой номер лего.

    И да, ФОЗЗИ были лучшие для меня.
    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

  4. Вверх #62004
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    8262
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    У меня к качеству претензии были единственный раз к Сильпо месяца два назад. Так они мне дополнительно начислили 50 бонусов(50 грн). Претензия была к картошке (на картинке была чиста, а привезли грязную), а в итоге она оказалась вкусной.
    Я не вижу причины, по которой, к примеру, морковь, буряк, лук надо покупать обязательно на рынке. Вот во вчерашней доставке у меня, помимо хека, был в заказе лук, морковь, буряк, капуста, три вида сыра, сметана и кусок шеи. Еще и соседка на хвост упала, просила купить ей свиные языки, если будут. Так мне перезвонили, что нет 5 кг, а только 4.4 кг. Вообще, всегда перезванивают, если есть вопросы по заказу или чего-то нет, может хочу заменить. В итоге доставка получилась бесплатной. Мало того, у меня там скопилось много бонусов, а я до этой доставки понятия не имела, как ими воспользоваться. Крутила,вертела приложение, а надо было всего-то поставить птичку, чтобы их автоматически списывали при расчетах. Так что, весь заказ обошелся в 431 грн. Претензий к качеству никаких. Все принесли прямо в квартиру.

    Ненавижу ходить по магазинам, ненавижу шоппинг. Единственный вид шоппинга, который меня радует, когда лечу к дочке. Вот тогда хождение по магазинам и выбор подарков мне доставляет удовольствие.
    При этом мне выдумывать ничего не надо. Доця дает список. Причем конкретный - не просто, допустим, лего, а конкретно какой номер лего.

    И да, ФОЗЗИ были лучшие для меня.
    Вот это действительно спасение) Мне приходилось голову ломать, т.к. ничем не удивишь. В конце концов пришла к выводу - конвертик. И так мне смешно, когда младшая внучка радуется, что много купюр. У нее понятие - много купюр, значит много денег. Так я теперь специально размениваю.

  5. Вверх #62005
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,243
    Репутация
    35350
    Шоппинг и я ненавижу. Могу в одном свитере несколько лет ходить. А вот едаааааа....))
    Как заставить себя вылезти из-под одеяла? Собиралась по магазинам,так из-за тревоги они не все работают. Кот заставил открыть ему балкон,потом устроил истерику, что это не тот балкон,ему теплый,с солнцем хотелось. В итоге спрятался ко мне под одеяло,лежит на животе. А мне бы встать, позавтракать и делать что-то полезное... убирать, готовить...(((
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  6. Вверх #62006
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,454
    Репутация
    33244
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Вот это действительно спасение) Мне приходилось голову ломать, т.к. ничем не удивишь. В конце концов пришла к выводу - конвертик. И так мне смешно, когда младшая внучка радуется, что много купюр. У нее понятие - много купюр, значит много денег. Так я теперь специально размениваю.
    Мои тоже любят конвертики. При это они все отдают маме, но каждый ведет свой учет на что они тратят. Мне так смешно бывает, когда спрашиваю сколько денег осталось, а они мне говорят сумму до цента )))

    Aliona_))) мой котя тоже мне сегодня нервы треплет с балконом. То выпусти, то впусти обратной. При этом орет. Пока я не сообразила открыть ему окно на балконе. Запрыгнул и сидит, созерцает с высоты своих собратьев дворовых.
    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

  7. Вверх #62007
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,445
    Репутация
    11272
    Мэйби, а котя дефабержированный?
    Хотя у них всё равно остаётся генетическая память )
    Мой , например , по ночам песни поёт, кому не понятно , но поёт)))

  8. Вверх #62008
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,454
    Репутация
    33244
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Мэйби, а котя дефабержированный?
    Хотя у них всё равно остаётся генетическая память )
    Мой , например , по ночам песни поёт, кому не понятно , но поёт)))
    Дефабержированный. Сегодня доводит меня практически до белой горячки.
    В миску тычится и орет, корм дала, курицу дала, хек под маринадом предложила и все равно орет, как мартовский кот.
    Точно что-то помнит из прошлой жизни )))
    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

  9. Вверх #62009
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    ...я его оставляю возле книжного магазина,или шахмат, скупаюсь и частями приношу ему торбы.
    Поход с женой в Супер вычитается из жизни! Кратно!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  10. Вверх #62010
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,243
    Репутация
    35350
    Мне Николайчик посылку передал, еле дотащила коробку. Угадайте кто храпит в коробке
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  11. Вверх #62011
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    А у меня на полдник Сладкий Подарок(шоколадный) из дочкиной школы)))))
    Стерво? Та трошки да

  12. Вверх #62012
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,420
    Репутация
    17058
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Меня мама, с детства, водила на Северный и учила: в первый круг, по рынку, присматриваем, на второй- сравниваем цены, в третий круг - покупаем)) мне давался список, деньги и примерная стоимость. То,что сэкономила - то моё.
    Например,морковь 5 грн,а я на 4.50 купила)) этот азарт у меня с детства. Надеюсь,что я тогда нормальное покупала,а не ерунду дешёвую,не помню)))
    Сейчас поход на рынок сократила до 2х кругов. Приценилась - вернулась купила. Поэтому муж не любит со мной ходить, я его оставляю возле книжного магазина,или шахмат, скупаюсь и частями приношу ему торбы.
    Респект твоей маме, умнейшая женщина. И ещё-хорошо, когда муж не нервирует, ожидая.
    Купила Баварский пирог сегодня, интересно, он полежит пару дней в холодильнике, а не в морозилке?
    Они сейчас в Метро по скидке-с вишней и с мясом, увидела у людей на кассе такую приличную стопочку пирогов

  13. Вверх #62013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    421
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Поход с женой в Супер вычитается из жизни! Кратно!
    Вы где проживаете ? Если в Одессе так у нас есть доставка, и вам или вашей супруге не надо тянуть мешок с колбасой или мукой на тачке или в руках ,вам привезут прямо в квартиру за копейки, да и заказать можно можно онлайн. Так можно сэкономить много времени и нервов , плюс обычно ничего лишнего не покупаешь.
    До солнца рукой подать, а вы мечтаете летать…

  14. Вверх #62014
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,243
    Репутация
    35350
    Суп сварен. Макарошки и котлеты на обеды. Компот сварен. На плов зажарку сделала, завтра сварю. И нафаршировала одесский рогалик, "аля шаурма".
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  15. Вверх #62015
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,067
    Репутация
    51762
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Суп сварен. Макарошки и котлеты на обеды. Компот сварен. На плов зажарку сделала, завтра сварю. И нафаршировала одесский рогалик, "аля шаурма".
    Хозяюшка))
    Я сегодня хозяйка на минималках Только картоху-фри в мультипечку закинула и запеканку на завтрак приготовила, все))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  16. Вверх #62016
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,913
    Репутация
    215318
    Доброе утро!











    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  17. Вверх #62017
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,913
    Репутация
    215318
    Доброе утро! С пятницей!







    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  18. Вверх #62018
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,445
    Репутация
    11272
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Суп сварен. Макарошки и котлеты на обеды. Компот сварен. На плов зажарку сделала, завтра сварю. И нафаршировала одесский рогалик, "аля шаурма".
    Что за суп ? Может , что-то новенькое ?

  19. Вверх #62019
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,243
    Репутация
    35350
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Что за суп ? Может , что-то новенькое ?
    У меня новое не любят. Были припрятаны 2 бедра, от домашней курочки, сварила ароматный бульон, и туда сумиш овощей "для супа" (капусточка, картошечка, горошек...).
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #62020
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,047
    Репутация
    11720
    Тоже люблю такие супчики варить - из серии сочини сама из того что есть)
    Вчера был вечер выпечки: пирожки с капустой, медовое печенье получились отлично, а рецепт печенья на пробу из инета не то пальто. оставила домашним на съедение
    Собрали посылочку и отправили сегодня с девочками.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.


Ответить в теме
Страница 3101 из 3210 ПерваяПервая ... 2101 2601 3001 3051 3091 3099 3100 3101 3102 3103 3111 3151 3201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения