Тема: Девичник-2. Мужчинам вход воспрещен.

Закрытая тема
Страница 354 из 1547 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 854 1354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 30926
  1. Вверх #7061
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Джуль, а как насчет крестников?
    Есть ли они у тебя, ты их дома принимаешь или на другой территории?
    Крестники есть, двое.
    У старшего крестница день рождения 5-го января. Чаще я к ним еду и сразу поздравляю за оба праздника.
    На счет младшего: скорее поведу их обоих куда-то, в детское заведение. И кума моя сможет передохнуть, мы поболтать сможем и детям будет весело. А сидеть дома детям и драться за игрушки - не вижу большого счастья. Тем более им реально будет дома скучно. Поэтому Ау, Папашон и т.п. мне в помощь и крестнику в развлечение Ну и естественно это не отменяет подарков с моей стороны
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


  2. Вверх #7062
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    как там тинейджеры пишут - ППКС, хорошее настроение и высокий уровень положительной энергетики лучше всего сохраняется при удалении из жизни мелочных волнений и избыточной рутинной работы, заслоняющей именно от хозяйки её праздник. Только большие стрессы мобилизуют, а вот мелочные - истощают.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  3. Вверх #7063
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Крестники есть, двое.
    У старшего крестница день рождения 5-го января. Чаще я к ним еду и сразу поздравляю за оба праздника.
    На счет младшего: скорее поведу их обоих куда-то, в детское заведение. И кума моя сможет передохнуть, мы поболтать сможем и детям будет весело. А сидеть дома детям и драться за игрушки - не вижу большого счастья. Тем более им реально будет дома скучно. Поэтому Ау, Папашон и т.п. мне в помощь и крестнику в развлечение Ну и естественно это не отменяет подарков с моей стороны
    МНе нравится эта идея, и чего же раньше не додумалась ...
    У нас в обеих сторонах семьи всегда принято праздновать дома и если речь заходит о ресторане - то начинаются подколки на материальную тему, это не оч. приятно.
    Но все таки ресторан - правильнее.
    13/11)))

  4. Вверх #7064
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Знаешь, я вот подумала на эту тему поглубже и поняла.

    В связи с тем, что мы не водим гостей к себе и не ходим по гостям - мы ограждаем себя от массы проблем и "головной боли", что очень позитивно сказывается на нашем настроении и состоянии здоровья.
    Я лично вижу прямую взаимосвязь

    Да, к тому же мы не лишаем себя общения с приятными на людьми, но на нейтральной территории, что само собой является сменой обстановки (дом-работа-дом) и регенерации нервной системы

    В общем в таком образе жизни можно найти массу положительного

    Конечно, исключения бывают, это неизбежно и наш дом принимает близких людей, но каждое исключение лишь подтверждает правило
    А мы тоже так делаем
    Приглашаем только тех у кого есть тоже маленькие детки домой...Моему Пусе интересно и мне приятно принять гостей ( еду заказываем где то, тч готовкой тоже не обременяемся)
    А вот крестные...У меня моя бабушка, у моего сынули мой папа и моя свекровь... Родители обожают нас принимать, тч мы на почти на сутки к ним идем в Рождество .. А вот к свекрови сегодня идём.. тк я её терпеть не могу ..сижу вот с утра морально готовлюсь
    А ещё с середины беременности мой муж всем своим друзьям говорил..что мне мне нужен отдых и шумные компании совсем в доме не нужны, а после рождения малыша, если кто то из друзей хотел прийти, вежливо обьяснял, что маленький ребёнок в доме и посиделки в доме не уместны
    Встречи за вкусной едой в ресторане нас больше привлекают
    Счастливая!

  5. Вверх #7065
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    МНе нравится эта идея, и чего же раньше не додумалась ...
    У нас в обеих сторонах семьи всегда принято праздновать дома и если речь заходит о ресторане - то начинаются подколки на материальную тему, это не оч. приятно.
    Но все таки ресторан - правильнее.
    рестораны есть разные, на любой кошелек. И один раз возьми посчитай, только правильно посчитай:
    -продукты
    -свет, газ
    -моющие средства
    -твое время
    -твое настроение

    И посмотри сколько будет стоить посиделки в ресторане.

    Кстати, могу проконсультировать как грамотно составить меню в ресторане, что б не платить лишнего. Потому что наша дурная привычка накрыть стол так, что б тарелки из которых едят некуда было поставить - это глупость. Давно уже от этого отошли.

    И поверьте мне, я не скупая, просто я получаю несказанное удовольствие от праздника, который действительно является праздником. А не с растрепанной прической ходит в вечернем платье и тапочках
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #7066
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    рестораны есть разные, на любой кошелек. И один раз возьми посчитай, только правильно посчитай:
    -продукты
    -свет, газ
    -моющие средства
    -твое время
    -твое настроение

    И посмотри сколько будет стоить посиделки в ресторане.

    Кстати, могу проконсультировать как грамотно составить меню в ресторане, что б не платить лишнего. Потому что наша дурная привычка накрыть стол так, что б тарелки из которых едят некуда было поставить - это глупость. Давно уже от этого отошли.

    И поверьте мне, я не скупая, просто я получаю несказанное удовольствие от праздника, который действительно является праздником. А не с растрепанной прической ходит в вечернем платье и тапочках
    с радостью почитаю/послушаю по поводу грамотного меню.
    Я сегодня особо остро чувствую, т.к. жду вечером гостей

    Все приходит с опытом своим или чужим, главное что приходит.
    13/11)))

  7. Вверх #7067
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    с радостью почитаю/послушаю по поводу грамотного меню.
    Я сегодня особо остро чувствую, т.к. жду вечером гостей

    Все приходит с опытом своим или чужим, главное что приходит.
    Мишель, только попизднише)))) еду с малой на море гулять)
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  8. Вверх #7068
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Мишель, только попизднише)))) еду с малой на море гулять)
    конечно.
    Удачной прогулки
    13/11)))

  9. Вверх #7069
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Juletta я с тобой совершенно согласна....вот у меня пока крестников нету, но как будет тоже так делать буду...А вот моя мама любит всех дома собирать....2 дня крутится на кухне а потом с вытянутым языком встречает кумовьев и крестников ....не это не для меня!!!!!

    Все приветик..... и я хочу на море......вот только нету с кем пойти.....все по гостям и ленивые такие стали...просто капец.....
    Морская

  10. Вверх #7070
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Девчонки у кого-то есть прикольные авы??? что-то вот хочетцо красивого, нежно-сексуального.....Если кто-то найдет буду очень благодарна)))))
    Морская

  11. Вверх #7071
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Всем доброго утра!!!)))
    уфф....у меня ужО пуковка на брюках не застегивается!!! эхх, а в институте на первых курсах подружки с завистью смотрели,как я умина по 2-3 наполеона и не поправляюсь... а сейчас я поняла,что за весом следить все таки надо. мужу хорошо...он последние лет 7 вообще не худеет и не поправляется, 69 кг и точка!!!! а моя попа уже перешла в категорию М.... хнык.
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    рестораны есть разные, на любой кошелек. И один раз возьми посчитай, только правильно посчитай:
    -продукты
    -свет, газ
    -моющие средства
    -твое время
    -твое настроение

    И посмотри сколько будет стоить посиделки в ресторане.

    Кстати, могу проконсультировать как грамотно составить меню в ресторане, что б не платить лишнего. Потому что наша дурная привычка накрыть стол так, что б тарелки из которых едят некуда было поставить - это глупость. Давно уже от этого отошли.

    И поверьте мне, я не скупая, просто я получаю несказанное удовольствие от праздника, который действительно является праздником. А не с растрепанной прической ходит в вечернем платье и тапочках
    Джуль,мне твоя позиция тоже очень нравится!! особенно если учесть,чо в ближайшее время,пока достраивается наша квартира - мы живем в коммуне)))) сюда особо не поводишь... так что обязательно потом делись опытом!!
    моя Нюша 03.03.2012

  12. Вверх #7072
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    рестораны есть разные, на любой кошелек. И один раз возьми посчитай, только правильно посчитай:
    -продукты
    -свет, газ
    -моющие средства
    -твое время
    -твое настроение

    И посмотри сколько будет стоить посиделки в ресторане.

    Кстати, могу проконсультировать как грамотно составить меню в ресторане, что б не платить лишнего. Потому что наша дурная привычка накрыть стол так, что б тарелки из которых едят некуда было поставить - это глупость. Давно уже от этого отошли.

    И поверьте мне, я не скупая, просто я получаю несказанное удовольствие от праздника, который действительно является праздником. А не с растрепанной прической ходит в вечернем платье и тапочках
    Позволю себе заметить, что мы именно НЕ скупые Зачем ещё деньги, если не на то, чтобы всем было хорошо (удобно, свободно, красиво, нарядно, танцевально, разнообразно и т.п. и пр)?! Ещё, к слову, при таком варианте перекладывания рутины на плечи профи (оплатив из собственного кармана) остаётся в нашем распоряжении нечто более важное для настоящего праздника: НАМНОГО больше СИЛ и ВРЕМЕНИ таки придумать и воплотить в жизнь НЕЧТО интересное для виновника торжества ГОРАЗДО более незабываемое, чем новый вид винегрета или запеканки)))
    Последний раз редактировалось Truly; 09.01.2010 в 11:14.
    Всё начинается с любви.

  13. Вверх #7073
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Девы, добрый день! какая погодка замечательная!
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  14. Вверх #7074
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Ага, ага.
    Дети с папой на море уехали, а я как в попу раненая лань, ношусь по дому постиратьприготовитьубрать. Но хоть никто не отвлекает и то хлеб....

    Всем отличных выходных перед трудовой неделей
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  15. Вверх #7075
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Погодка шепчет девочки, прям аж....
    13/11)))

  16. Вверх #7076
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Всем привет! Спасибо всем за добрые слова и советы! Девочки, и за картинки спасибо.
    Мы с мужем худеем. Ходим утром в зал, вместе на одной системе питания. Это так здорово, когда друг друга поддерживаешь, а не искушаешь.
    По поводу ДР - для меня идеально пойти вдвоем с мужем в ресторан.
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  17. Вверх #7077
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Всем доброго дня!!!

    Погодка действительно супер!!!
    Сейчас тоже пойдет прогуляемся, заодно проводим плямяшку мою (она гостила с четверга у нас), мне сегодня ещё вторую партию калачей печь...ещё 2 кумы и его мама остались не поздравлены с рождеством
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  18. Вверх #7078
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!!!

    Погодка действительно супер!!!
    Сейчас тоже пойдет прогуляемся, заодно проводим плямяшку мою (она гостила с четверга у нас), мне сегодня ещё вторую партию калачей печь...ещё 2 кумы и его мама остались не поздравлены с рождеством
    Я тоже калачи пекла по рецепту Гал. Один даже делала с апельсиновыми цукатами.
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  19. Вверх #7079
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Я тоже калачи пекла по рецепту Гал. Один даже делала с апельсиновыми цукатами.
    Да, хороший рецептик))) Я в прошлом году делали их с начинкой, а в этом так лень было...поэтому эту вторую партию уже сделаю и с маком и с халвой и с изюмом
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  20. Вверх #7080
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304

    По умолчанию в

    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    Ага, ага.
    Дети с папой на море уехали, а я как в попу раненая лань, ношусь по дому постиратьприготовитьубрать. Но хоть никто не отвлекает и то хлеб....

    Всем отличных выходных перед трудовой неделей
    СЭСТРА! я тут с пылесосом и шваброй тоже как лань... )))) старший английский учит а младший спит. вот проснется и последняя комната - и все!!
    пора будет собираться в гости ))
    желания исполняются!


Закрытая тема
Страница 354 из 1547 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 854 1354 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения