Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 85 из 214 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 4278
  1. Вверх #1681
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    Подскажите стоимость занятий в Тигренке. Сколько раз в неделю и сколько длится занятие.
    Я вообще нахожусь в раздумиях, стоит ли отдавать 2-х летнего ребенка на спорт. Я очень хочу, но боюсь не повредит ли это ребенку, физическому развитию, не рано ли.
    Если есть специалисты в темке, с удовольствием выслушаю советы.

    Еще хотела спросить, может кто-то знает, увидела в Таврии на 4-й фонтана рекламу, Фонтанская дорога 11 детский спорт с 2-5 лет, нарисован ребенок в кимоно. Нам это совсем рядом, может кто знает что там за школа и хороший ли тренер.
    В Тигренке малышевые группы с 2х лет. Занятия проходят в присутствии родителей. Тренировки ведут тренер по каратэ и специальный детский тренер - общеразвивающие и на координацию упражения. Ранний возарст требует очень большого внимания к детям.

    Стоимость тренировок:
    Во Дворце Спорта и на Горького 23 (Школа Престиж) - 550 грн
    на Б.Хмельницкого, 59, ул. Махачкалинская, 4 (СШ №22), - по 330 грн в месяц.

    В Тигренке очень давно работают малышевые группы, самый млачший известный мне студент начинал в 1 год и 6 мес.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua


  2. Вверх #1682
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    В Тигренке малышевые группы с 2х лет. Занятия проходят в присутствии родителей. Тренировки ведут тренер по каратэ и специальный детский тренер - общеразвивающие и на координацию упражения. Ранний возарст требует очень большого внимания к детям.

    Стоимость тренировок:
    Во Дворце Спорта и на Горького 23 (Школа Престиж) - 550 грн
    на Б.Хмельницкого, 59, ул. Махачкалинская, 4 (СШ №22), - по 330 грн в месяц.

    В Тигренке очень давно работают малышевые группы, самый млачший известный мне студент начинал в 1 год и 6 мес.
    В Тигренке сказали, что с сентября подымут стоимость.

  3. Вверх #1683
    Частый гость Аватар для Zhanna2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    380
    Кто что посоветует для девочки 5 лет в центре: ушу, кунгфу, дзюдо, карате ..... Она очень хочет учиться "драке". Естественно, драться не будет, но о каком-то виде активного спорта мы задумались. Спасибо заранее за советы.
    Последний раз редактировалось Zhanna2009; 31.08.2010 в 12:36.

  4. Вверх #1684
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    156
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    В Тигренке сказали, что с сентября подымут стоимость.
    Не во всех филиалах. В "Престиже" всё стабильно!

  5. Вверх #1685
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    В последнее время здесь задается вопрос, касательно выбора видов боевых исксскуств для тренеровок детей. Очень похоже на то, как выяснять, какое боевое исскуство сильнее. Нельзя сравнить абстрактные боевые исскуства. Лучшего не бывает. Что на самом деле нужно? чтобы посещая тренировки тебенок развивался в "правильном" направлении:
    - улучшал физ. кондиции: силу, ловкость, координацию. Для этого важен не стиль, а опыт тренера по работе с крошечными детьми.
    - получал дисциплинарный воспитательный момент. Так же зависит больше от тренера, т.к. все восточные единоборства имеют одну суть - буддиские практики и философия. В некоторых школах кунг-фу вводится и религиозная состовляющая. Философия айкидо для маленьких детей довоьлно трудно воспринимается.

    - сохранить здоровье ребенка. Преподавание любого боевого исскуства детям без элементов гимнастики и акробатики приведет к нарушению осанки вместо гармоничного развития. О травмах во время тренировок я вообще не говорю. Такое сплошь и рядов при проведении тренеровок в необорудованном татами помещении и людьми не имеющими специальной подготовки для работы с маленькими детьми.

    Очевидно, что и этот пунтк целиком зависит не от стиля а от тренера персонально.

    Что касается борьбы - считается что бороться можно только с 6 или 7 лет - возраст в который ребенка примут в ДЮСШ. Дзюдо - замечательный олимпийский вид спорта и существует замечательная система ДЮСШ и клюбов - Динам, Тайгер и т.д.

    Самозащита. Вопрос неоднозначный. Быстрее всего самозащите учит бокс. За пол-года-год мы получаем бойца, способного нанести сильный быстрый и точный поражающий удар. Понятно, что им нельзя заниматься в раннем возрасте.
    Карате такой уровень придет за несколько лет тренировки. Это компенсируется возможностью начать развитие раньше. В каратэ и дргих подобных видах техники и движений на много больше чем в боксе, задействованы и ноги.

    Массовость. Чем больше людей занимаются видом спорта, тем больше конкурентность на соревнованиях, тем выше средний результат тренирующегося. Т.е. чем больше людей занимаются тем или иным видом - тем лучший результат у каждого отдельного студента. Возможно, это сказывается и на том, что общее развитие вида спорта отражается на уровне тренеров - он тоже в среднем выше у более популярного вида.
    Итог: круг замкнулся - результат тренировок конкретного ребенка зависит не от вида спорта а от уровня его тренера. А уровень тренеров и вообще обучения зависит от уровня развития спорта в конкретной нашей стране и городе.
    К примеру, хорошие виды спорта - сават и кендо. Но разве есть возможность у нас выбрать тренера? или как-то сравнить уровень тренеров, если родители не являются мастерами кендо?

    С этой точки зрения наиболее популярный вид - каратэ. потом - гимнастика ушу.

    Отдельно хочу сказать о контактных гибридах ударных контактных с бросковыми видами. Приучать детей с малолетсва бить друг друга - опасно. Это ружье на стене. Дети не в состоянии оценить необходимость и соизмерить применение силы.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  6. Вверх #1686
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от yaroslavsky Посмотреть сообщение
    Не во всех филиалах. В "Престиже" всё стабильно!
    А сколько же будет во Дворце спорта? Ведь и сейчас не так уже и дешево

  7. Вверх #1687
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Стоимость занятий в Маугли - от 225 грн. в месяц плюс скидка 50% для второго ребенка!)
    ...Мы не учим драться, Мы учим , - побеждать!

  8. Вверх #1688
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от MOWGLY_ Посмотреть сообщение
    Стоимость занятий в Маугли - от 225 грн. в месяц плюс скидка 50% для второго ребенка!)
    Да, только Вас нет в Приморском р-не ( я имею в виду,тот Приморский,который был раньше, до всяких "слияний")

  9. Вверх #1689
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,001
    Репутация
    51736
    Может кто-то подскажет - в Приморском районе есть футбольная секция с нормальным полем и зимним залом?А то мы ходили осенью на Тенистой, а зимний зал на Толбухина ездили.Зал отвратительный, потому и прекратили занятия.Сейчас малый опять запросился на футбол.
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 31.08.2010 в 17:51.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #1690
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Да, только Вас нет в Приморском р-не ( я имею в виду,тот Приморский,который был раньше, до всяких "слияний")
    Активно занимаемся поисками новых залов, но увы, пока погрязли в бюрократической волоките(С радостью откликнемся на Ваше конкретное предложение по месту открытия филиала!
    ...Мы не учим драться, Мы учим , - побеждать!

  11. Вверх #1691
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    А сколько же будет во Дворце спорта? Ведь и сейчас не так уже и дешево
    Стоимость изменится несущественно. Вообще то что цены несколько меняются - это явление обычное. Это просто коррекция с учетом инфляции. Но сейчас можно преобрести абонименты по текущим ценам , до 12 сентября.

    Тигренок - первый детский спортклуб в Украине. Сейчас по городу у клуба 8 залов, в том числе зал спортивной гимнастики. (Те адреса, что я приводил - в них есть группы 2-5 лет).

    Первое занятие - бесплатно.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  12. Вверх #1692
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,707
    Репутация
    55031
    а где на Таирова есть спортшколы, в которых есть художественная гимнастика?
    Переезжаем с Ильичевска, малая уже 6 лет гимнастикой занимается, не бросать же...

  13. Вверх #1693
    Посетитель Аватар для голубые глазки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    142
    Подскажите, пожалуйста, телефон филиала клуба Тигренок ул. Махачкалинская, 4 (СШ №22), а может кто-то знает расписание для 5-6леток и стоимость.

  14. Вверх #1694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    добрый день! посоветуйте, пожалуйста, спортивную секцию (борьба, гимнастика, ОФП) для мальчика 4,5 лет. Р-н 4-10 ст. Б.Фонтана.
    заранее спасибо)

  15. Вверх #1695
    Частый гость Аватар для *classic*
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    510
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Да, только Вас нет в Приморском р-не ( я имею в виду,тот Приморский,который был раньше, до всяких "слияний")
    На Черняховского есть Сакура 100грн

  16. Вверх #1696
    Новичок Аватар для riskovano
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    158
    Подскажите пожалуйста на счёт "единоборства (карате и т.д.)" для мальчика 7,5 лет..... На Таирова......... Очень нужны Ваши советы и рекомендации.... Спасибо.....
    Я мама сыночка и лапочки дочки:-)

  17. Вверх #1697
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от riskovano Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на счёт "единоборства (карате и т.д.)" для мальчика 7,5 лет..... На Таирова......... Очень нужны Ваши советы и рекомендации.... Спасибо.....
    Наш мальчик вот уже 6 лет ходит в 55 школу на каратэ стиль Шотокан. Тренер Морозов Денис. Клуб "Ника". Нам очень нравится. Ездили на соревнования в Голландию, Германию и т.д. Если заинтересовало, то могу в личку сбросить телефон тренера для более подробной информации.

  18. Вверх #1698
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Yaanich Посмотреть сообщение
    Наш мальчик вот уже 6 лет ходит в 55 школу на каратэ стиль Шотокан. Тренер Морозов Денис. Клуб "Ника". Нам очень нравится. Ездили на соревнования в Голландию, Германию и т.д. Если заинтересовало, то могу в личку сбросить телефон тренера для более подробной информации.
    6 лет назад вы поступали в клуб Тигренок в 55й школе. 4 года назад - Ника, и сейчас секция в 55й школе либо входит в Маугли, головной зал которых на Градоначальницкой 1, либо сам посебе вне формальных клубов.


    Заняти в Тигренке на Маршала Жукова 12а (СШ №82), ведет Евгений Степанчук - замечательный спортсмен и тренер. Там же - секции дзюдо.

    Большинство нынешних известных молодых тернеров - выходцы из Тигренка. В том числе - Денис Крыловский и Денис Морозов.
    Сейчас студенты Тигренка выступают на соревнованиях вплоть до Чемпионата Мира и Европы.
    Но все же основная цель, которую ставят перед собой инструктора - здоровье и развитие тех 90% детей, которые не пойдут в спорт высших достижений.

    Еще хочу уточнить -все перечисленные в этом сообщении тренера и клубы - очень хорошие, квалифицированные тренера, которым можно доверить детей и не бояться что их искалечат морально и психически. И это перечисление далеко не полно, я просто не готов сейчас перечислить всех, кто этого заслуживает, и не хочу кого-то из них обидеть.
    Последний раз редактировалось Таро; 01.09.2010 в 21:50.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  19. Вверх #1699
    Посетитель Аватар для Ёёшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    176
    подскажите пожалуйста секцию волейбола на Черемушках

  20. Вверх #1700
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Народ, подскажите пожалуйста, сейчас набирается группа по карате для четырехлеток, в школе в Кировском сквере... Кто-то ходил туда? Нам подходит все - и цена, и время, и расположение. Буду признательна за ответы!!
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 85 из 214 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения