Тема: Гомеопатия деткам

Ответить в теме
Страница 51 из 486 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 9718
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Slavia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от bulbashik Посмотреть сообщение
    а где можно почитать какие продукты нельзя есть при лечении гомеопатией? чтоото не получается найти...
    http://www.1796kotok.com/homeopathy/essence/faq.htm
    Всё, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить!


  2. Вверх #1002
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    вчера нам позвонили и сказали что в среду примет, ура но у нас температура если не будет падать то придётся до субботы перенести
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Кто то слышал о гомеопате Мельник Василий Иванович?

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,344
    Репутация
    4133
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Уже не знаю что делать. С 18 сентября-4 ОРВИ !!! Можете себе это представить?
    Легко. Если до этого добросовестно выполнять все предписания аллопатов - то да, так оно обычно и получается, что к 5 годам ребенок хилый.
    набирайте в поисковике "гомеопатия" и читайте. Как более-менее сформируете себе представление о том, что это такое и поймете, что вы ГОТОВЫ именно к излечению, а не быстрому подавлению симптомов - определяйтесь с врачом.
    в противном случае очень вероятно, что Вас ждет разочарование.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    добрый день, а у кого-то был опыт лечения у Шманской А.В. на Тираспольской? Что можете сказать? Она деток лечит?

  6. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Мы наблюдаемся у Шманской А.В., как раз с ребенком чуть старше 2 лет. Лечением очень довольны, спокойная, внимательная.

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Мы наблюдаемся у Шманской А.В., как раз с ребенком чуть старше 2 лет. Лечением очень довольны, спокойная, внимательная.

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Спасибо за ответ. А как давно наблюдаетесь? Отвечает ли она на эл. почту, телефон, если что-то срочное?

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Наблюдаемся около 2-х месяцев.На все вопросы по электронке отвечает очень оперативно, по поводу тел.не знаю - не звонила. Проблемы, которые удалось решить за этот короткий срок находились в "неразрешимых" почти год.

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Наблюдаемся около 2-х месяцев.На все вопросы по электронке отвечает очень оперативно, по поводу тел.не знаю - не звонила. Проблемы, которые удалось решить за этот короткий срок находились в "неразрешимых" почти год.
    Очень рада за вас Нужно ли на первичный прием брать мед. карточку, и сколько стоит первичный и последующие приемы? Заранее спасибо.

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Мы на прием брали всю истрию болезни, со всеми результатами исследовний и пр., на вопрос нужны ли эти бумажки, врач сказала,что ни могут быть полезны. По поводу стоимости, точно не помню, но было приятно, что на прямой вопрос был дан прямой ответ. Помню только, что деньги "как всегда за консультацию хорошего специалиста".

  12. Вверх #1012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    80
    Привет всем. Я совсем новичок в этой теме. Вчера были у гомеопата Бернадского, впечатление пока особо не создалось, так как только начинаю что-то понимать после того, как прочла хоть что-то о гомеопатии, а прочла только после приема. Суть вопроса такова: У меня малышка стала очень часто болеть в последнее время, и уже 2 месяца просто ничего не помагает. Виной всему, как считает Бернадский наша прививка КОРЬ, КРАСНУХА, ПАРОТИТ - вот он ее решил вывести из организма, а потом уже видно будет. Предупредил, что может подняться температура. Так вот, она уже начинает подниматься, а я по натуре очень сильный паникер. Сколько по времени (понятно, что каждый организм индивидуален) может продлиться такой "кризис" ( всмысле, сколько дней может быть температура).

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Иришулька Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я совсем новичок в этой теме. Вчера были у гомеопата Бернадского, впечатление пока особо не создалось, так как только начинаю что-то понимать после того, как прочла хоть что-то о гомеопатии, а прочла только после приема. Суть вопроса такова: У меня малышка стала очень часто болеть в последнее время, и уже 2 месяца просто ничего не помагает. Виной всему, как считает Бернадский наша прививка КОРЬ, КРАСНУХА, ПАРОТИТ - вот он ее решил вывести из организма, а потом уже видно будет. Предупредил, что может подняться температура. Так вот, она уже начинает подниматься, а я по натуре очень сильный паникер. Сколько по времени (понятно, что каждый организм индивидуален) может продлиться такой "кризис" ( всмысле, сколько дней может быть температура).
    не паникуйте,а связывайтесь с врачем-он вас успокоит и даст ответ что делать ждать или принять для улучшения состояния,но высокая тем-ра более 2 дней не есть хорошо для детского организма,ну и для взрослого!
    гомеопаты не сторонники прививок!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    не паникуйте,а связывайтесь с врачем-он вас успокоит и даст ответ что делать ждать или принять для улучшения состояния,но высокая тем-ра более 2 дней не есть хорошо для детского организма,ну и для взрослого!
    гомеопаты не сторонники прививок!
    Спасибо за поддержку, температура начинает падать.С врачом обязательно связусь.

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    только что звонила в аптеку,хотела записаться,но Иванив и Самофал улетают в Лондон и будут аж после 18-го!
    девочки к кому из этих врачей лучше обратиться?не вылазим в саду с вирусов,пытаемся ходить 3 месяца ,но все время болеем,бесконечно,написала заявления на месяц,в надежде что гомеопат поможет!
    и если можно в личку стоимость первичного прихода к этим врачам!
    мерси всем за ранее!

  16. Вверх #1016
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    у нас тоже с садиком проблема, уже второй месяц не ходим, а как пойти если он весь в пятнах аллергических, и попробуй всем обьяснить что это не заразное. Вчера малого пустила в песочницу а мамаши прям подбежали забирать своих детей от туда, от Женьки моего, как от прокажоного... так малого стало жалко

    кстати я была уже у Коваленко, лечимся, пока ничего написать не могу о результатах т.к. пока всё на месте но это же долгий процесс.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  17. Вверх #1017
    Новичок Аватар для мамочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Я даю мелкому Афлубин, как только вижу, что мамочек на детской площадке становиться меньше и меньше, да все соседские детки начинают чихать и кашлять, сразу начинаю давать по 5-10 капель, как профилактику, он на травах, накапливается в организме и начинает действовать через 5 дней. Ну а если уже заболели, то дозу до 15-20 капель увеличиваю, но тоже быстрого эффекта ждать не приходится. Зато не так вредно, как всякие таблетки, а уж тем более антибиотики.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Foss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    361
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Я даю мелкому Афлубин, как только вижу, что мамочек на детской площадке становиться меньше и меньше, да все соседские детки начинают чихать и кашлять, сразу начинаю давать по 5-10 капель, как профилактику, он на травах, накапливается в организме и начинает действовать через 5 дней. Ну а если уже заболели, то дозу до 15-20 капель увеличиваю, но тоже быстрого эффекта ждать не приходится. Зато не так вредно, как всякие таблетки, а уж тем более антибиотики.
    На каких Афлубин травах??? Что за бред!!! Это комплексное гомеопатическое средство. Как он может накапливаться??? Какие 5 дней??? Зачем вообще такое писать???

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 13.11.2010 в 00:09.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Foss Посмотреть сообщение
    На каких Афлубин травах??? Что за бред!!! Это комплексное гомеопатическое средство. Как он может накапливаться??? Какие 5 дней??? Зачем вообще такое писать???
    Ну что Вы в самом деле со своим праведным гневом? Вы знаете такие вещи, я знаю, еще кто-то знает - но очень и очень многие люди НЕ ЗНАЮТ. И это не повод к такой категоричности. Лечатся как умеют, по принципу абы меньше вреда. А гомеопатию надо познавать и познавать, чтобы понимать такие вещи и многие другие - не каждый будет это делать.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Foss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    361
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Ну что Вы в самом деле со своим праведным гневом? Вы знаете такие вещи, я знаю, еще кто-то знает - но очень и очень многие люди НЕ ЗНАЮТ. И это не повод к такой категоричности. Лечатся как умеют, по принципу абы меньше вреда. А гомеопатию надо познавать и познавать, чтобы понимать такие вещи и многие другие - не каждый будет это делать.
    Да, Вы правы, не много перегнул. Просто ребенка жалко, Афлубином "профилактировать" - жесть!!! Лечить должен врач, тем более ребенка.


Ответить в теме
Страница 51 из 486 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения