Тема: Мои права как участника форума.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954

    Question Мои права как участника форума.

    Опять я. Unique, извини, но молчать я не приучен. Я и так достаточно долго молчал.
    И мне все равно, будет ли впредь ко мне предвзятое отношение со стороны административного состава или нет в связи с моим «немолчанием».
    Ситуация: мое сообщение в теме https://forumodua.com/showthread.php?t=29241&page=2.
    До исправлений были слова «приходим» и «можем» соотв.
    На мои попытки выяснить законную (в соответствии с правилами форума) причину исправления и на мои просьбы оставить за мной право излагать мысли в приемлемой для меня форме после некоторых диалогов я получил ссылку на п.1 правил.
    Дамы и господа, что на самом деле происходит? Я хочу, чтобы обо мне судили по тем постам, которые пишу я, а не по тем постам, которые проходят цензуру того или иного модератора. Я имею на это право? Конечно же, при условии неукоснительного соблюдения мною правил форума.
    Мелочь? Согласен, и, скорее всего, не стоило, но мне обидно и неприятно.


  2. Вверх #2

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Поддерживаю на все 100 процентов. С моей точки зрения это - перебор. Причем явный перебор.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Спасибо Отлегло.

  4. Вверх #4
    Злюка Аватар для Sheridan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    602
    Репутация
    332
    скажите а можно как-то просмотреть удаленое сообщение?!
    потому что я хочу знать почему в теме "ссоры с любимым" было удалено сообщение пользователя Sarabi в котором было коротко и по теме изложен ответ на вопрос темы! с какой стати подтерается все подрят?
    В чем только не убеждают человека страх и надежда.

  5. Вверх #5
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    мне тоже неприятно.
    для меня это выглядит, как обобщение. у меня свои мысли по поводу сабжа и не хочу, чтобы кто-то со стороны мог подумать, что я тоже так думаю.

    личная переписка.
    Цитата Сообщение от unique
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Цитата Сообщение от unique
    Цитата Сообщение от Maks.....
    При всем моем уважении, но зачем ты отредактировал мое сообщение?
    Там было "можем", а стало "могу"?
    не нужно обобщать в своих выводах. есть те, кто считает иначе. можно было уточнить, что это - только твое мнение.
    Я когда учился в универе, меня приучили...и я считаю правильно приучили к подобной формулировке. Именно можем заключить, именно видим! Это стандартная форма осуществления доказательств, рассуждений. Я в любом случае АПРИОРИ тем, что пишу выражаю собственное мнение. И это понимаю все, а точнее большинство - я в этом уверен. А уж личное дело каждого соглашаться с этим или нет.
    И я очень прошу, если я не нарушаю правил форума, не редактировать мои сообщения. Я пишу достаточно грамонто, и хочу чтобы обо мне люди судили по тем постам, которые я пишу, а не по тем постам, которые мне навязывают модераторы.
    Заранее благодарен.
    меня не интересует твоя грамотность.
    не просто так придуманы "ИМХО" и "ИМКО".
    я тоже учился в универе и нас учили высказывать свое мнение а не книгокопированное.
    поэтому считаю. наука в универе - это занятия, где вам, как учащимся, необходимо было воспринимать информацию одинаково, всем потоком, поэтому допускалась такая форма.
    здесь же не теоремы учат.

    возможно вынести вопрос на общее голосование участников форума. результатом может быть или создание прецедента или соответствующее дополнение к правилам.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    В употреблении множественного числа вы, Maks, совершенно правы, а это не математическая прихоть, а один из приемов рассуждений.

    В оправдание модераторов могу сказать, что тема о мальчиках и девочках в свое время действительно распухла от флейма и флуда и превратилась в ограниченный "междусобойчик", поэтому "решительные" и умилительные в своей "жестокости" меры заслужила вполне. Хуже "мальчиков и девочек" иногда бывает только политическая ветка, хотя уровень участников там намного выше...
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 06.02.2007 в 15:19.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Кстати, Юник, мое ИМХО, что опубликовывать личную переписку без согласия всех сторон - это некорректно. Тем более если это позволяет себе модератор. Не смотря на то, что мне нечего скрывать и все такое.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    по моему глубокому розумению, модерирование г-ном unique перестает быть логическим и начинает быть навязчивым и придирчивым, порой даже к незаметным мелочам. и если даже точка зрения писателя не совпадает с точкой зрения модератора, это не дает право последнему бесцеремонно удалять сообщения. другое дело, если речь идет о грубых нарушениях правил игры. тут я не спорю.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    В оправдание модераторов, Макс, могу сказать, что тема о мальчиках и девочках в свое время действительно распухла от флейма и флуда и превратилась в ограниченный "междусобойчик", поэтому "решительные" и умилительные в своей "жестокости" меры заслужила вполне. Хуже "мальчиков и девочек" иногда бывает только политическая ветка, хотя уровень участников там намного выше...
    Не надо говорить обо всех. Я имею в виду модераторов. Не надо обобщать. В данном случае мне не нравятся действия только 1 модератора и я пытаюсь разобраться.
    А если рассуждать так, как предлагаете Вы, то в принципе, если житель Германии будет просто прогуливаться вдоль границы с Польшей, например, то его убийство со стороны польского пограничника историческими событиямси прошлого в принципе оправдано.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    В употреблении множественного числа вы, Maks, совершенно правы, а это не математическая прихоть, а один из приемов рассуждений.
    Да при чем тут. Я не собираюсь с модераторами обсуждать приемы рассужджений и т.п. Речь же о факте в чистом виде. Без привязки к чему-либо кроме правил форума.

  11. Вверх #11
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Кстати, Юник, мое ИМХО, что опубликовывать личную переписку без согласия всех сторон - это некорректно. Тем более если это позволяет себе модератор. Не смотря на то, что мне нечего скрывать и все такое.
    то, что для общения с модератором используется инструмент "личные сообщения", не делает эту переписку личной. Используется, т.к. общение с модератором в темах, по поводу модераторских действий, запрещены.ИМХО.
    Последний раз редактировалось unique; 06.02.2007 в 15:53.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Мое ИМХО не согласно с твоим ИМХО
    Если я пишу тебе и только тебе, то не имеет никакого значения, чем вызваны мои действия, все равно это личная переписка.
    Если бы я хотел, чтобы моя переписка с тобой была не личной, я бы в рамках правил написал бы в книгу жалоб и предложений вопрос.

  13. Вверх #13
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Мое ИМХО не согласно с твоим ИМХО
    Если я пишу тебе и только тебе, то не имеет никакого значения, чем вызваны мои действия, все равно это личная переписка.
    Если бы я хотел, чтобы моя переписка с тобой была не личной, я бы в рамках правил написал бы в книгу жалоб и предложений вопрос.
    думаю, ты хотел более быстро получить ответ на свой вопрос.

    ЗЫ: это показывает мое отношение, но не является аргументом в уменьшение моей вины.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    ИМХО:Общаясь на форуме и читая сообщения складывается впечатление,что существует на любой счет только 2 мнения:одно неправильное,а другое принадлежит unique.ХЭто относится только к этому модератору.Остальные более лояльные и не такие бескомпромисные.
    Дорогу осилит идущий.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Выскажу своё мнение:
    Здесь явный перебор.
    Делать так нельзя объясню почему:
    Если сообщение не нарушает правил форума, то нет причин его удалять, а модифицировать чужое сообщение как по мне это нарушение авторского права.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  16. Вверх #16
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ну уж и я скажу свое ИМХО, пожалуй...
    Согласна с Максом. Мне тоже было бы неприятно, если бы мои сообщения правили просто "по своему вкусу". Я думаю и пишу так, кто-то думает и пишет иначе. Это мое право и такое же право есть у кого-то. Посему считаю конкретное явление подавлением личности. Так не честно.
    По поводу переписки - опять-таки согласна с Максом. Переписка потому и называется "личной", что она адресована какому-то определенному лицу. Это же было не оскорбление. По-моему, прежде, чем вынести это на всеобщее обозрение, можно было бы спросить Макса, не против ли он.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Ну уж и я скажу свое ИМХО, пожалуй...
    Согласна с Максом. Мне тоже было бы неприятно, если бы мои сообщения правили просто "по своему вкусу". Я думаю и пишу так, кто-то думает и пишет иначе. Это мое право и такое же право есть у кого-то. Посему считаю конкретное явление подавлением личности. Так не честно.
    По поводу переписки - опять-таки согласна с Максом. Переписка потому и называется "личной", что она адресована какому-то определенному лицу. Это же было не оскорбление. По-моему, прежде, чем вынести это на всеобщее обозрение, можно было бы спросить Макса, не против ли он.
    Сорри забыл по поводу переписки целиком и полностью поддерживаю позицию Макса....
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  18. Вверх #18
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Я хочу, чтобы обо мне судили по тем постам, которые пишу я, а не по тем постам, которые проходят цензуру того или иного модератора. Я имею на это право? Конечно же, при условии неукоснительного соблюдения мною правил форума.
    Мелочь? Согласен, и, скорее всего, не стоило, но мне обидно и неприятно.
    Конечно имеешь.И никто тебя трогать не будет.Просто сам излагай мыслЮ с этой темы так,чтобы в ней небыло мата,и не пронюхивался переход на личности.Ведь это ТАК хорошо можно обсудить в ЛС....
    UPDATE после прочитания топика:
    p.s. Я надеюсь меня не забанят за совет ниже,но...Макс,если твой сабж отредактировали,и тебе это ненравиться...право отредактировать тебе твое сообщение с твоей мыслью,которое отредактировал модератор - отредактировать ЕЩЕ раз никто незапрещал Так что походу ты можешь перечеркнуть,или стереть слова модератора в твоем сообщении,и вернуть свою исходную мысль.Ибо правилА гласящее,или подразумевающее слова "Если модератор исправил ваше сообщение то вы эти слова исправлять не можете " - нету.
    Да...и Юник..на мой взгляд,то что ты выложил на первой странице личную переписку....да и вроде обоюдного разрешения,т.е. разрешения двух людей участвующих в личной переписке - небыло.Помойму это не правильно было так выкладывать...
    Последний раз редактировалось spector; 06.02.2007 в 22:37.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  19. Вверх #19
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Макс, прими мои искренние извинения за необдуманно избранные мной действия.

    Мнение же мое остается неизменным. По крайней мере, пока меня не переубедят.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  20. Вверх #20
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от spector
    p.s. Я надеюсь меня не забанят за совет ниже,но...Макс,если твой сабж отредактировали,и тебе это ненравиться...право отредактировать тебе твое сообщение с твоей мыслью,которое отредактировал модератор - отредактировать ЕЩЕ раз никто незапрещал Так что походу ты можешь перечеркнуть,или стереть слова модератора в твоем сообщении,и вернуть свою исходную мысль.Ибо правилА гласящее,или подразумевающее слова "Если модератор исправил ваше сообщение то вы эти слова исправлять не можете " - нету.
    spector, Ваш совет неконструктивен. "Если модератор исправил ваше сообщение то вы эти слова исправлять можете " - сводит на нет работу модератора и ведет к хаосу. Не хочу вступать в спор, надеюсь, поймёте сами...


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения