Тема: Документы для открытия кафе бара?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для i99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    157
    Репутация
    12

    По умолчанию Документы для открытия кафе бара?

    Подскажите,что нужно для открытия кафе,бара какие разрешения нужно получать нужны ли какие лицензии,как этот бизнес выглядит юридически???


  2. Вверх #2
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Очень много нюансов.
    Все разрешительные инстанции, СЭС, пожарники, разрешение на торговлю, лицензии на спиртное и табак (если планируется). Если не то немного проще, но тогда будет нерентабельно.
    Лучше, конечно найти человека который это уже проходил - тогда неожиданностей будет меньше.
    Юридически практикуется разбивка ресторана на 2х человек - акцизника (на котором висит бар) и неакцизника - кухня. Кухня при этом не пробивается по кассовому и проводится по единому налогу.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    http://www.odessa.ua/news/5155/Думаю это то,что тебя интересует.просмотри. как по мне,то без знакомого в горсовете который подскажет как избежать лишней метушни и сэкономить время или того кто "знает как",будет непросто.Но главное видеть чёткую цель перед собой и всё получится!!!Удачи!
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для i99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    157
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от piv-21
    http://www.odessa.ua/news/5155/Думаю это то,что тебя интересует.просмотри. как по мне,то без знакомого в горсовете который подскажет как избежать лишней метушни и сэкономить время или того кто "знает как",будет непросто.Но главное видеть чёткую цель перед собой и всё получится!!!Удачи!

    Спасибо,мдя! осталось знакомого в горсовете заиметь! в любом случае фенкс!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения