Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 1838 из 5657 ПерваяПервая ... 838 1338 1738 1788 1828 1836 1837 1838 1839 1840 1848 1888 1938 2338 2838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,741 по 36,760 из 113139
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #36741
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Кто-то советовал Тринадцатый этаж
    Шикарный. Спасибо огромное!


  3. Вверх #36742
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    "Экзамен" - сюжет не нов, но посмотреть интересно. Оригинальный финал компенсировал некую растянутость фильма.
    "Город призраков", понравился, но зачем же так поступать с дантистом?Сценарист явно не любит стоматологов)))
    "Пастушья кукла", непонятно почему обозвали мистикой. Не уверена, что в 1975году крестьяне швейцарских Альп были такие забобонные.Поступок полицейского в конце фильма не мистичен и вообще не логичен.
    Всем фильмам 7/10
    стомАТОлог

  4. Вверх #36743
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Гарри Поттер-7/2.

    смотришь и думаешь: "неужели я смотрю заключительный фильм...", и как-то непривычно - потому что уже настраиваешься, что через пару месяцев/год будет следующая часть. помню, в 2002 ходил в "Родину" на "Философский камень". блин, мне было 14 лет!

    по поводу фильма: эдакая эпическая кульминация, выделенная в отдельный фильм. в принципе, честно говоря, можно было немного короче сделать хронометраж 7/1, выбрать все спецэффекты из 7/2 - и была бы одна часть.
    здесь маловато юмора и как бы сказать... "сказочной составляющей". много мрачных красок - практически все время в кадре темно. эффекты на уровне.
    при просмотре вспомнились такие фильмы: "Мумия", "Перл Харбор", "Матрица", "Властелин колец"

    все равно, это достойная точка. мне понравилось.

    НО! Гарри-7/1 я считаю лучшей серией. ни одна другая меня так не впечатлила. танец Гарри и Гермионы под Nick Cave "Oh children" - это лучшая сцена из всех восьми фильмов.

  5. Вверх #36744
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Пингвины мистера Поппера Лёгкая комедия для отдыха на вечер. Понравилось. Но оговорюсь, что люблю Джима Керри.
    Рио Супер-мультик. Назначение - аналогично. Совместила просмотр с цветотерапией. Очень яркие сочные цвета. Глаза были довольны
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  6. Вверх #36745
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1233
    Гарри Поттер: Дары Смерти, часть 2

    я фанатка этого фильма и книг)очень понравился)))жалко, что все кончается...
    V - you are my everything!

  7. Вверх #36746
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    посмотрела Я Сэм
    фильм понравился, игра актеров!!! как пр мне - так сильный фильм!
    Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.)))

  8. Вверх #36747
    Постоялец форума Аватар для птица-Моа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Безымянная Лё Посмотреть сообщение
    "Я - Сэм". Вот честно скажу: приготовилась плакать. Нет, рыдать!!! Настроение было, как раз само что ни на есть, располагающее. Но... не прониклась. Вместо этого просто начала болеть голова. Единственное что: быть может снова постарались переводчики, а качественного перевода я не нашла, может созрею пересмотреть в оригинале. Оценивать фильм на такую тематику не буду.

    "Остров" (2005) Хороший фильм, и интересный! Собственно говоря, хотелось бы о нем рассказать больше, но я чувствую, что начну пересказывать сюжет))) 9/10 (Да, так, на заметку, может кто-то обратит внимание на то, что сцены погони на машинах (а точнее то, как они разбиваются), присутствовали в последних трансформерах, просто их обработали, и на этой же дороге разбивались не обычные грузовики, а уже десептиконы )) Чудак режиссер, ну прям Рязанов )))

    И раз уж вспомнились "острова", то посоветую тем, кто не смотрел - "Остров" Лунгина. Вот о нем я могу говорить долго и нудно))) Это не америкосовское фэнтези со стрелялками. Глубокий, умный фильм. "Режиссер смог показать настоящую шкалу ценностей и вернуть ее в нужное положение". Безусловно смотреть, безусловно - думать.
    "Остров" Лунгина - фильм о покаянии, об очищении души от грехов - у каждого свой грех и каждому нужен душевный покой.

    Петр Мамонов,иные актеры в необычных амплуа, монастырь в Сибири, - фильм русский -"со слезой, и молитвой"

  9. Вверх #36748
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Крушение- жаль потраченного времени. весь фильм актер ползает по лесу, его снимают ползающего в разных позах... никакой философии я в фильме не увидела (как например есть фильмы одного актера: погребенный заживо и 127 часов, где действительно фильмы держат в напряжении). а концовка так совсем прибила...
    в общем, очень нудно

  10. Вверх #36749
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Меняющие реальность.

    Чепуха какая-то. Идея неплохая, сценарий похуже, реализация - так себе. Вкаждойбочкезатычка Метт Деймон надоел уже - какой-то нескончаемый Борн из фильма в фильм, Эмили Блант как актриса мне нравится (исключительно из-за ф. "Одержимость"), но, ё-маё, какая из нее балерина?

    Были моменты, когда фильм даже начинал нравиться, но финальная сцена напрочь перечеркнула все хорошее впечатление. Детский сад какой-то...

      Показать скрытый текст
    и еще


    Наверно сказался синдром повышенных ожиданий. Название такое многообещающие, а в итоге, вот иллюстрация:

    думалось увидеть что-то такое
    ,

    а было вот так


  11. Вверх #36750
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Мне тоже не понравился этот фильм. Ничего особенного и есть нестыковки. Наверное, тоже синдром повышенных ожиданий. До этого смотрела намного больше сильных и отточеных фильмов.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  12. Вверх #36751
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,696
    Репутация
    285104
    "Я Сэм" -остались двоякие чувства и да и нет!!!!!Но смотреть всем,и включать мозг!!!!Этот фильм не оставляет равнодушным!!!
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  13. Вверх #36752
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,696
    Репутация
    285104
    Цитата Сообщение от Stiva Посмотреть сообщение
    Меняющие реальность.

    Чепуха какая-то. Идея неплохая, сценарий похуже, реализация - так себе. Вкаждойбочкезатычка Метт Деймон надоел уже - какой-то нескончаемый Борн из фильма в фильм, Эмили Блант как актриса мне нравится (исключительно из-за ф. "Одержимость"), но, ё-маё, какая из нее балерина?

    Были моменты, когда фильм даже начинал нравиться, но финальная сцена напрочь перечеркнула все хорошее впечатление. Детский сад какой-то...
    а было вот так

    и у меня было такое выражение после просмотра!!!!!!)))))))))))))))))
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  14. Вверх #36753
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    Гарри Поттер и Дары смерти ,часть2
    IMAX: зрелищно,красиво, грустно, здорово!Игра актёров просто супер особенно впечатлили Снегг!так как книгу дочитать не успела, Дамболдор просто убил наповал....
    эмоций масса, хотелось хлопать в определённых моментах и плакать (когда умирали герои фильма), очень мешали комментарии некоторых.
    фильм получился отличный, вот концовка правда смазана действительно!
    порадовало пузико Рона
    моя оценка 10/10
    п.с. спецэффекты отличные(особенно когда на школу накладывали защитное заклятье)
    в целом очень довольна
    самая любимая!

  15. Вверх #36754
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Итак, что сегодня
    Гибрид\Hybrid, 2\10, я опишу сюжет фильма всего одной фразой: машина-моллюск-убийца одновременно, которую бегают и пытаются словить по стоянке три тела. Выводы делайте сами Один плюс - снято хорошо все-таки.
    Топор-2\Hatchet2 - 4.5\10, классика жанра: летают конечности, разрывает людей, и так далее. Группа людей отправляется на остров, где когда-то сожгли урода-человека, но чудак этот был в виде призрака. Особенно понравился один из главных героев, негр, который еще снимался в роли работника морга в "Пункт назначения" (помните, там момент был, мол, новая жизнь может заставить смерть начать новый список. Философская фраза на сорок секунд за весь фильм). В общем, любителям кровищи советую глянуть
    Джона Хекс - 5.5\10, непонятно только, нафига главному злодею уничтожать США? Видать, янки не могут уже без этого.... Такой себе вестерн с элементами фантастики, добавить более нечего. Снято хорошо, смотреть можно.
    Зомби Диснейленд\Zombie Driftwood - 8\10, вот это даааа))) Если кто-то из здесь сидящих на форуме
    а) любитель треша; б) любитель зомби фильмов; в) любитель зомби-треша, то смело можете смотреть этот фильм))))))) Такого трешака про зомби-гитлера и металлистов отбивающихся от митингующих зомби я еще не видел)))) Просмеялся пол фильма с такой тупизны))))
    p.s. Если вы не любитель вышеперечисленных жанров - лучше не смотрите, просто зазря потеряете время)
    Пока всё!
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  16. Вверх #36755
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Особняк красная роза по Стивену Кингу-ну очень длинный фильм, 4 часа, хотя и интересный.
    Падший ( с Дензелом Вашингтоном) очень клевый, вообще все фильмы с ним хорошие.

  17. Вверх #36756
    Постоялец форума Аватар для Kissa=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    2265
    Скорость

    смотря на состав актеров(Киану Ривз и Сандра Баллок в главных ролях) уже стоит его смотреть!интересный фильм,игра актеров шикарная,фильм держит в напряжении.кто не видел-советую посмотреть
    Кто раз любил, тот не полюбит вновь.(с) А.С. Пушкин

  18. Вверх #36757
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Сегодня посмотрела в "Родине" фильм "2 дня" ОМК2011. Замечательный фильм. Давно такого не видела. Масса искрометного юмора, тонкий и чувственный фильм. Зал аплодировал стоя. 10 из 10. Ксения Раппорт выше всех похвал. Федор Бондарчук очень порадовал. Смотрится фильм на одном дыхании, очень красивая и чувственная история, прекрасно переданный дух интеллектуального кино. Одесский кинофестиваль выбрал лучшие фильмы. Билеты было очень сложно достать, много желающих и всего 2 сеанса. Правда обещают, что фильм выйдет в прокат с 8 сентября.


    Очень приятно за настоящее и стоящее кино. Оно еще сохранилось. Каждое мгновение фильма - это искусство цвета и тонкости вкуса. Завтра иду на "Упражнение в прекрасном" с Гошей Куценко. А еще очень жду пятницу, будут показывать "Небесный суд" с Хабенским и Пореченковым. Надо обязательно посмотреть.









  19. Вверх #36758
    Посетитель Аватар для Дарлинг
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    150
    Советую посмотреть "Незнакомка"Италия (2006г)главная героиня Ксения Раппопорт ,тяжелая драма.Иногда надо смотреть такой жанр,хотя эмоционально фильм тяжелый.

  20. Вверх #36759
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Гарри Поттер и Дары смерти ,часть2
    вообще, я не фанатка, но смотрела всегда в первых рядах, впечатления всегда положительные! а вот последняя часть немного разочаровала, битва за хогвартс - смазанная, воландеморт не наводил такого ужаса, как в предыдущих сериах, ну такой себе "повелитель", а последняя сцена "спустя 19 лет" была в духе плохенькой мелодрамы(хотя это по книге). НО все равно интересно, игра актеров на уровне, сцены поцелуйчиков))) и т.д. Всем смотреть!!!! 9,5(общее впечатление)/10
    Последний раз редактировалось Lena81; 16.07.2011 в 15:51.

  21. Вверх #36760
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Люди Икс - Первый Класс - нормальное кино к которому осталось 2 вопроса, 1 - не рановато ли они поссорили Ксавье и Магнито, и второй, это молодой циклоп который не до конца мутировал?


Ответить в теме
Страница 1838 из 5657 ПерваяПервая ... 838 1338 1738 1788 1828 1836 1837 1838 1839 1840 1848 1888 1938 2338 2838 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения