Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2788 из 5657 ПерваяПервая ... 1788 2288 2688 2738 2778 2786 2787 2788 2789 2790 2798 2838 2888 3288 3788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,741 по 55,760 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #55741
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    А Облачный атлас где-то на русском идет? С удовольствием пересмотрел бы на большом экране, но на русском. И не то, чтобы не понимал или не любил украинский, но все таки некоторые слова сходу перевести не получается, а в таком кино терять нить не совсем приятно. Но даже и так, кино хорошее))

    Скайфолл, не в последнюю очередь благодаря аймаксу, более-менее. В любом случае, новую бондиану пропустить не могу.
    Во всех кинотеатрах России

    А относительно Бонда - сценаристы допустили огромную ошибку, как по мне:
    1. Всегда изюминкой Бонда были класнючие гаджеты, а в этом фильме их почти нет, а те, что есть - никакие
    2. Автомобиль: во всех бондианах были просто отпадные тачки, самые современные. И разбивали их просто супер. А в этом фильме
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


  3. Вверх #55742
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13833
    Вот я какой/That's What I Am (2011)

    Основная идея фильма, как привить человеку чувство толерантности к людям, не похожим на всех, будь то необычная внешность или взгляды на жизнь. Игра актеров, в основном подростков, очень убедительна. В Эда Харриса я вообще влюблена, как в лицедея - великолепный актер!
    Думаю смотреть с детьми лет так этак с 10-ти самое то. Фильм понравился!
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  4. Вверх #55743
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Кстати мне "духлесс" чем-то напомнил Бегбедера "99 франков"
    all what you want you get it !

  5. Вверх #55744
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6281
    Девушка с жемчужной сережкой , Великобритания, Люксембург, 2003г.



    Просто красивый фильм. Как, собственно, и картины Вермеера. Честно, смотрю и получаю удовольствие, словно листаю альбом с репродукциями.

    10/10


    И за компанию с сыном в стопиццотпервый раз посмотрели:

    Эскадрилья «Лафайет» , США-Великобритания, 2006г.




    В центре фильма — история американских юнцов, выпускников летных курсов, попадающие на войну, которая сильно отличалась от «французского курорта», куда они ехали. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге и о фантастических самолетах, покоривших небо… (с)
    Хороший фильм, придираться не буду) Для детей и подростков, кто любит про "войнушки", вообще, самое оно! Динамично, захватывающе, поучительно - все в меру)

    9/10
    I want to break free

  6. Вверх #55745
    Постоялец форума Аватар для Sinewy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА - МОЯ РІДНА КРАЇНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    6463
    Тринадцать/13 (Tzameti)2005 г - убойный фильм. Произвел мощное впечатление.
    Перья, случайно прилипшие к заднице, никого еще орлом не сделали.

  7. Вверх #55746
    Посетитель Аватар для В и К
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    201
    Что действительно зацепило- фильм "1+1". На мой взгляд лучшее кино, которое смотрели за последние месяцы. Потрясающий фильм, кто посмотрит - с удовольствием готова обсудить. Гениальность фильма можно обсуждать часами, лучше посмотрите и все поймете сами, скажу только, что кинолента ломает многие стереотипы и после такого кино задумываешься о часто пустом прожигании своей жизни. Жить нужно каждую секунду, ценить каждый миг, а мы зачастую забываем об этом. Не смотря на всю трагичность жизненной ситуации героя, фильм невероятно веселый и жизнеутверждающий. Твердая 10/10!!! Смотрите и советуйте друзьям и родителям. Уверена, каждый вынесет что-то свое.[/QUOTE]

    Согласна с каждым вашим словом на все 100. Самое лучшее кино из того, что можно посоветовать окружающим , причем людям с разным возрастом и предпочтениями в кино и пересматривать его многократно. Особенно мне импонирует самоирония главного героя. Я думаю, что порой, когда кажется , что все плохо и все рушится, стоит посмотреть этот фильм и взять себя в руки. Эй, не все так плохо в этой жизни!!!!

  8. Вверх #55747
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Первая!
    Позволила вчера затащить себя на премьеру великих и ужасных "Сумерек". Являясь категоричным противником данной "саги", сама с трудом осознаю, что позволила этому случиться. Еще более с трудом верится, что мне понравилось!
    О самом фильме могу сказать, что на него вполне можно идти на вторую половину - и время сэкономите, и увидите все самое интересное. Эдвард все такой же страшный, Бэлла такая же отмороженная, ребенок синтетический, вампирский секс вызвал только ехидные смешки по залу, диалоги долгие и ни о чем... Даже голый Джейк уже не бегает!
    Спасают фильм опять же последние 20 минут, вобщем то стоящие тех самых 60 гривен, и редкие, но довольно удачные шутки. Например фраза "Любi друзi" заставила зал рыдать от смеха 8 из 10

    Кстати мужской аудитории было чуть ли не больше, чем ползала. Или мужчины посходили с ума, или женщины уже захватили мир
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  9. Вверх #55748
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Кстати мужской аудитории было чуть ли не больше, чем ползала. Или мужчины посходили с ума, или женщины уже захватили мир
    ну я, например, не фанат вообще этого вампирского кинематографа. Но вот Сумерки - это что-то немножко нестандартное. И хоть и занудный конечно фильм, и тупорыная отмороженная стюарт, но я пойду на 2-ю часть посмотреть. Хотя рейтинг у неё на imdb ниже плинтуса
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #55749
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Бабло 2011- посмеялся от души
    MOD

  11. Вверх #55750
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Sinewy Посмотреть сообщение
    Тринадцать/13 (Tzameti)2005 г - убойный фильм. Произвел мощное впечатление.
    В отличии от ремейка 2010 года 13.Впервые в жизни мне стало жалко денег потраченных на билеты в кино.

  12. Вверх #55751
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от L'vovna Посмотреть сообщение
    "Пять на два" Франсуа Озона. Жизненный фильм о красивой и грустной истории любви, о сложностях во взаимоотношениях. Мне понравился.

    Фильм начинается со сцены в зале суда: Жиль и Марион разводятся. Дальше начинается обратный отсчет: то, что предшествовало расставанию. Рождение ребенка, первые скандалы, свадьба, наконец, знакомство, начавшееся как банальный курортный роман. Франсуа Озон категоричен: по его мнению, любой брак обречен с самого начала.

    В работе над фильмом Озон вдохновлялся фильмом Ингмара Бергмана '' Сцены из семейной жизни". Собственного опыта у режиссера никакого: месье Озон- открытый гей. ( что не помешало ему хорошо передать то, что происходит между мужчиной и женщиной)
    Музыка в фильме великолепная.
    спасибо! очень понравился фильм
    all what you want you get it !

  13. Вверх #55752
    Частый гость Аватар для Barbariska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    588
    Репутация
    1654
    "ищу друга на конец света" такой теплый, но одновременно такой грустный, несмотря на то, что многие моменты вызывали улыбку. а еще было страшно, особенно в преддверии 21 декабря

  14. Вверх #55753
    Посетитель Аватар для Настена-матрона
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    224
    Закончилась эпопея сумеречной саги "Сумерки 4: Рассвет. Часть 2" хоть все предыдущие фильмы меня не очень впечатлили, но заключительная часть была очень даже хороша, в общем 9

  15. Вверх #55754
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Смотрела на прошлой неделе, мне тоже очень понравился, смотрела в Синема Сити, ни одного свободного места не было в зале.

    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    И я сегодня посмотрела Облачный Атлас - просто шикарное видео!!!!!!
    Агент Смит порадовал)))))
    Не зря потраченные 3 часа жизни, жаль, что сейчас так мало хороших фильмов, но Атлас точно один из достойнейших!
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  16. Вверх #55755
    Посетитель Аватар для Blasted hopes
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    311

    Парфюмер
    В целом было интересно, но концовка меня мягко говоря "удивила", не понравилась.
    Пересматривать не буду
    7/10


    Иллюзионист
    Просмотрел фильм как-то без эмоций, думал будет как своего рода Престиж.
    Но, немного не то..
    В целом не плохой фильм,Нортон как всегда хорош
    8/10
    Страшно не упасть, а не подняться(с)

  17. Вверх #55756
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Сумерки сага рассвет часть 2
    посмотрела я свои любимые сумерки. Последнюю часть. Я считаю что эта часть самая самая удачная из всех.


    Всех устраивает?
    Последний раз редактировалось Don Juan; 17.11.2012 в 16:21.

  18. Вверх #55757
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Первая!
    Позволила вчера затащить себя на премьеру великих и ужасных "Сумерек". Являясь категоричным противником данной "саги", сама с трудом осознаю, что позволила этому случиться. Еще более с трудом верится, что мне понравилось!
    О самом фильме могу сказать, что на него вполне можно идти на вторую половину - и время сэкономите, и увидите все самое интересное. Эдвард все такой же страшный, Бэлла такая же отмороженная, ребенок синтетический, вампирский секс вызвал только ехидные смешки по залу, диалоги долгие и ни о чем... Даже голый Джейк уже не бегает!
    Спасают фильм опять же последние 20 минут, вобщем то стоящие тех самых 60 гривен, и редкие, но довольно удачные шутки. Например фраза "Любi друзi" заставила зал рыдать от смеха 8 из 10

    Кстати мужской аудитории было чуть ли не больше, чем ползала. Или мужчины посходили с ума, или женщины уже захватили мир
    меня больше насмешило когда Джейкоб начал раздеваться перед Чарли, наверно хорошо что топор остался в стороне.. хихихихи

  19. Вверх #55758
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Первая!
    Позволила вчера затащить себя на премьеру великих и ужасных "Сумерек". Являясь категоричным противником данной "саги", сама с трудом осознаю, что позволила этому случиться. Еще более с трудом верится, что мне понравилось!
    О самом фильме могу сказать, что на него вполне можно идти на вторую половину - и время сэкономите, и увидите все самое интересное. Эдвард все такой же страшный, Бэлла такая же отмороженная, ребенок синтетический, вампирский секс вызвал только ехидные смешки по залу, диалоги долгие и ни о чем... Даже голый Джейк уже не бегает!
    Спасают фильм опять же последние 20 минут, вобщем то стоящие тех самых 60 гривен, и редкие, но довольно удачные шутки. Например фраза "Любi друзi" заставила зал рыдать от смеха 8 из 10

    Кстати мужской аудитории было чуть ли не больше, чем ползала. Или мужчины посходили с ума, или женщины уже захватили мир
    Ахахаа, знаете мы в прошлом году тоже ходили и реально сильного пола было по-больше слабого, и я думаю если девушки идут посмотреть на любовь., то парни как на комедию туда шуруют!)) ИМХО. На вторую часть наверное тоже пойду с парнем, пусть посмеется))
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  20. Вверх #55759
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Тринадцать убийц какая-то японская клоунада, ацтой

  21. Вверх #55760
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Петля времени - 9/10. Смотреть не прерываясь, иначе не уследить за развитием событий. Хотя и местами затянут лишними сценами, мне было интересно от начала и до конца. Порадовал Брюс в своём амплуа Макклейна)
    П.С. Единственное, чего не поняла - почему вначале дважды показывают, как появляется Брюс, сначала сбегает, а потом его убивают?.. Хелп плиз, ломаю мозг до сих пор))


Ответить в теме
Страница 2788 из 5657 ПерваяПервая ... 1788 2288 2688 2738 2778 2786 2787 2788 2789 2790 2798 2838 2888 3288 3788 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения