Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2828 из 5657 ПерваяПервая ... 1828 2328 2728 2778 2818 2826 2827 2828 2829 2830 2838 2878 2928 3328 3828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,541 по 56,560 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #56541
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    посоветуйте что-то страшное, чтоб дух захватывало, на ночь так глядя))
    Посмотрите "Явление". Фильм 2012г., суперский фильм, очень правдоподобно и страшно...Сама люблю ужастики
    Извиняюсь, погорячилась с годами, спасибо что подсказали, я и не заметила
    Последний раз редактировалось доберИрма; 12.12.2012 в 15:29.


  3. Вверх #56542
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Давненько не отписывалась здесь.

    В последнее время что-то редко хватает времени и сил для просмотра фильмов.

    Но вот что удалось посмотреть за последние пару месяцев:

    "Голодные игры"
    - понравилось, даже очень! Но сказать что я в полном восторге, не могу. 8/10

    "Ромовый дневник" - что-то как то никак Есть пару смешных моментов и красавчик Джонни Депп, - это плюсы этого фильма. А в остальном..фильм затянут, скучный, совершенно не захватывает, главной идеи не видно. Ну в общем тупо на один раз. 5/10

    "Клятва"
    (2012г) - очень трогательный фильм! Я переживала все чувства героев! Советую! 10/10

    "1000 слов" - мы с мужем остались в полном восторге! Фильм заставил задуматься о многом. 10/10.

    "Ржавчина и кость"
    - спасибо всем кто советовал!!! Очень хороший фильм! 9/10
    "Неудержимые" -

    фильм местами напоминал компьютерную игру... но в целом довольно не плохой. Под пиво очень даже хорошо пошёл! 8/10


    "Жизнь Дэвида Гейла" - отличнейшее кино!!! Непредсказуемый конец. на одном дыхании смотрели! 10/10


    С пребольшим удовольствием пересмотрела "Три метра над уровнем неба", в очередной раз получила истинное удовольствие от просмотра. Врыв эмоций. Несомнено высший балл этому фильму!!!!
    И посмотрела вторую часть фильма "Я тебя хочу". Ну не знаю. Возможно я просто ждала от второй части совсем другого. Я осталась не довольна. В целом фильм не плох, но с первой частью не сравниться...... или просто я очень хотела чтоб Баби и Аче остались вместе. И не увидела этого. И если в первом фильм очень ярко показаны чувства, то во второй ярко показан секс, отсюда и название второй части. Секса много, а чувств настоящих мало.
    Жду третью часть. Может там Баби и Аче будут в месте?
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  4. Вверх #56543
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Жду третью часть. Может там Баби и Аче будут в месте?
    Просто страшно подумать, в каком таком месте они будут в третьей части, если и во второй уже один секс.

  5. Вверх #56544
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    "Труп невесты" (2005)Corpse Bride
    мульт сделан прикольно, но не для детей. второй раз пожалуй смотреть не буду, мне больше нравятся веселые и позитивные мульты. Я явно не являюсь поклонницей Тима Бертона 6/10

  6. Вверх #56545
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Посмотрела сегодня "Дело №39". Просто супер, очень понравилось. Мистика, Рене Зелвеггер, неожиданные повороты - то что я люблю. ))) 9/10

  7. Вверх #56546
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    А мне нравится фильм Герцогиня. Очень понравилась игра Киры Найтли 10/10

    Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу?..
    Великолепный фильм! смотрела не первый раз и каждый раз эмоции переполняют, Кира отлично подходит на роль герцогини - сильной и самой влиятельной дамы своего времени
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  8. Вверх #56547
    Посетитель Аватар для Бэбик26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    315
    Репутация
    781
    Холостячки (2012) - Зря потраченное время. Фильм полная фигня. Опять пошлятина, алкоголь, наркотики и ничего святого......
    ♥ЦелуйЭкран ПокаОнЛайн♥

  9. Вверх #56548
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896

    Странная жизнь Тимоти Грина
    Выбор пал на этот фильм лишь из-за созвучия имен главного героя и моего сына
    Люблю я такие фильмы с незатейливым, но жизненным сюжетом. Про милого мальчика и про его обычных родителей. Про их отношения и отношения мальчика с окружающим миром. Про то, как хочется чтобы наши дети были самыми лучшими не только для нас, но и для всего мира и про нужно ли это. Про то, чего мы ждем от детей и про то, что деткам от нас нужна талько безусловная любовь.
    Люблю я фильмы, оставляющие послевкусие. От этого фильма мне было грустно, но как-то сладко-грустно. Как после осени. Как после последнего опавшего листочка
    А еще тут красивые сцены. Весьма художественные.
    Последний раз редактировалось mirida; 12.12.2012 в 19:31.

  10. Вверх #56549
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    это капец.. вы хоть бы предупредили, что фильм, про гомосеков..это издевательство такое смотреть, да еще и 10/10 ставить..тут -10/10 самое то..
    А описание и отзывы перед просмотром никогда не читаете?
    Странно, но ни одного мужчину, которому понравилась "Горбатая гора" - не встречала.
    Зато любителей фильмов, где есть лесбийская тема - ничего так...можно, да, значит?
    Характер у меня уравнобешенный!

  11. Вверх #56550
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Джунгли хороший, легкий фильм для семейного просмотра
    вот только Игра Брежневой оставляет знак вопроса. С таким каменным лицом только в музеях стоят. Или в виде экспонатов или в виде смотрителей. Но это личное восприятие, конечно же

  12. Вверх #56551
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    "Замуж на 2 дня", сейчас идет в кинотеатрах. Отличный, добрый, смешной фильм про любовь, все-таки умеют французы снимать такие фильмы 9/10.
    "Диктатор", смеялась до слез, 9/10
    Ну и еще наконец то посмотрела политический мульт 95 квартала Сказочная Русь. 10/10 Смотреть всем!
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  13. Вверх #56552
    Посетитель Аватар для Tyler_Durden
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    353
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    "Труп невесты" (2005)Corpse Bride
    мульт сделан прикольно, но не для детей. второй раз пожалуй смотреть не буду, мне больше нравятся веселые и позитивные мульты. Я явно не являюсь поклонницей Тима Бертона 6/10
    тоді вам напевно "Родина Адамсів" і мій улюблений дядьку Фестер теж не до вподоби ?

  14. Вверх #56553
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    немного подытожу

    ряд фильмов, заставляющих задуматься о человеческих отношениях, ценностях , дружбе, любви, преданности ( без излишней сентиментальности )
    по порядку

    - спасибо тому , кто советовал здесь
    "Убийство первой степени" - 10/10 , просто берет за живое, снято на реальных событиях, но я перерыла весь инет - подробностей не нашла

    Год выпуска: 1995
    Страна: США, Франция
    Жанр: драма, триллер
    Продолжительность: 02:02:37

    Режиссер: Марк Рокко / Marc Rocco

    В ролях: Кристиан Слейтер, Кевин Бэйкон, Гэри Олдман, Эмбет Дэвидц, Билл Мэйси, Стивен Тоболовски

    Описание: В этой тяжёлой тюремной драме, основанной на реальных событиях, вы сможете узнать о причинах закрытия печально известной тюрьмы "Алькатрас". Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега Генри был голым брошен в "каменный мешок" без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца. После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного и приговорен к смертной казни. За дело Генри Янга берётся молодой адвокат Джеймс Стэмфилл...

    - весьма приличный ( не чернуха) российский фильм Стальная бабочка
    россияне уже начали называть его попыткой возрождения русского кино ...
    в этом не уверена, но за душу берет - вечер прошел не зря - 9/10

    Год выхода: 2012
    Жанр: драма, криминал, детектив
    Режиссер: Ренат Давлетьяров
    В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Елена Галубина, Андрей Казаков, Петр Винс, Алексей Семченков, Максим Дромашко, Виктор Немец, Мария Наумова

    О фильме: Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет.

    Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

    - Порочная страсть ( в оригинале - Арбитраж ) - 10/10
    честно никогда не понимала зачем менять название))

    Год выхода: 2012
    Жанр: Триллер, драма
    Режиссер: Николас Джареки
    В ролях: Ричард Гир, Сьюзен Сарандон, Тим Рот, Брит Марлинг, Летиция Каста, Нэйт Паркер, Уильям Фридкин, Моника Реймунд, Джош Пэйс, Кристофер Айджмен

    Сюжет фильма: Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…

    из мелодрам "Весенние надежды" - 8/10
    посмотреть можно, но весьма притянуто за уши.. людей за неделю не переделаешь))))

    а вот фильм
    "Замуж на два дня" - смотреть не смогли , после получаса выключили
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  15. Вверх #56554
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Толстяк на ринге Комедия средненькая вроде, но:
    1) актеры хорошие (и играют хорошо)
    2) фильм добрый, таких сейчас очень мало снимают. Вообще нет пошлятины, можно смело смотреть с детьми (не обращайте внимание на "смотреть с 16 лет", табличку явно приплели для дополнительного привлечения мужской аудитории в кинотеатры ).
    7/10

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: толст.jpg
Просмотров: 18
Размер:	156.5 Кб
ID:	5362507
    Последний раз редактировалось Baron 777; 12.12.2012 в 20:41.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  16. Вверх #56555
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    вот только Игра Брежневой оставляет знак вопроса. С таким каменным лицом только в музеях стоят. Или в виде экспонатов или в виде смотрителей. Но это личное восприятие, конечно же
    Лично я и не расчитывал лицезреть ее талант, смотрел исключительно из за Светлакова, наконецто он смог проявить себя как он есть, красавец )))) А то "Камень" .....- реально драматизм не для него (на него просто смотришь - уже смешно), а "Елки" всякие -одни эпизоды...
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  17. Вверх #56556
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065

    По умолчанию что-то непонятное

    Сломанные цветы с Биллом Мюрреем.
    http://www.kinopoisk.ru/film/81581/

    Утро для престарелого «Дон Жуана» Дона Джонстона начинается с того, что от него уходит очередная подружка Шерри, потеряв веру в то, что с этим человеком можно создать семью. Оставшись в одиночестве, разбирая почту, Дон обнаруживает розовый конверт.

    В письме неизвестная сообщает, что двадцать лет назад, расставшись с Доном, обнаружила, что беременна. Не обращаясь за помощью к Дону, вырастила сына, которому уже 19 лет. И мальчик, которому мама не сообщила, кто его отец, решил самостоятельно увидеть папу и ушёл из дома. Дама писала, что ничего не хочет от Дона, просто предупреждает, что встреча отца с сыном вполне возможна.

    Показав письмо другу Уинстону — любителю детективов — Дон получил от того совет: вспомнить всех своих подружек, которые у него были 20 лет назад и посетить их, выяснив, кто из них родил ему сына…



    Жаль главного героя... и концовка - ни кульминация, ни развязка - такая же как и вся его жизнь - пустая и не ясная...
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  18. Вверх #56557
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    Соловей -разбойник, ждала этот фильм, посмотрела и поняла что зря! Ну какой-то он никакой, очень жалко. 4/10
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  19. Вверх #56558
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Помни- я его все таки осилила, не могу сказать, что легко дался, все таки 3 дня смотрела, но что-то таки заставило его досмотреть, видимо все таки хотелось узнать кто же убийца . Думаю, все кто любит загадки и головоломки уже давно его видели, кто не видел - даже не знаю честно рекомендовать или нет, какой то он все таки странноватый, но попробовать стоит. Говорят, что его чтобы до конца понять нужно пару раз пересмотреть - я не потяну точно Гай Пирс хорошо вжился в роль.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  20. Вверх #56559
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение

    Странная жизнь Тимоти Грина
    Выбор пал на этот фильм лишь из-за созвучия имен главного героя и моего сына
    Люблю я такие фильмы с незатейливым, но жизненным сюжетом. Про милого мальчика и про его обычных родителей. Про их отношения и отношения мальчика с окружающим миром. Про то, как хочется чтобы наши дети были самыми лучшими не только для нас, но и для всего мира и про нужно ли это. Про то, чего мы ждем от детей и про то, что деткам от нас нужна талько безусловная любовь.
    Люблю я фильмы, оставляющие послевкусие. От этого фильма мне было грустно, но как-то сладко-грустно. Как после осени. Как после последнего опавшего листочка
    А еще тут красивые сцены. Весьма художественные.
    Супер!Мне очень понравился фильм,хорошее доброе кино от Диснея.9/10
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  21. Вверх #56560
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Помни- я его все таки осилила, не могу сказать, что легко дался, все таки 3 дня смотрела, но что-то таки заставило его досмотреть, видимо все таки хотелось узнать кто же убийца . Думаю, все кто любит загадки и головоломки уже давно его видели, кто не видел - даже не знаю честно рекомендовать или нет, какой то он все таки странноватый, но попробовать стоит. Говорят, что его чтобы до конца понять нужно пару раз пересмотреть - я не потяну точно Гай Пирс хорошо вжился в роль.
    шикарный все-таки отзыв
    don't trouble trouble until trouble troubles u


Ответить в теме
Страница 2828 из 5657 ПерваяПервая ... 1828 2328 2728 2778 2818 2826 2827 2828 2829 2830 2838 2878 2928 3328 3828 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения