Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2839 из 5657 ПерваяПервая ... 1839 2339 2739 2789 2829 2837 2838 2839 2840 2841 2849 2889 2939 3339 3839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,761 по 56,780 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #56761
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387619
    Посмотрела Мать Тереза / Madre Teresa (2003):: Жанр: Исторические.


    Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза (1910—1997) — католическая монахиня, известная своей благотворительной деятельностью. Причислена Католической Церковью к лику блаженных. В миру — Агнесса Гонджа Бояджиу. Родилась 27 августа 1910 в македонском городе Скопье в семье албаноговорящих аромунов.

    Режиссёр: Фабрицио Коста
    В фильме снимались: Оливия Хасси, Себастиано Сомма, Михаэль Мендль, Лаура Моранте, Ингрид Рубио, Гильермо Айеса, Карло Картье, Валерия Кавалли, Энзо Де Каро, Антония Фреринг







    Исключительно добрый, чистый, согревающий душу фильм .
    Святая женщина, реальная святая наших дней .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  3. Вверх #56762
    Постоялец форума Аватар для Dajchefavori
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    9082
    Назад в будущее 3 фильм который не портится с каждой частью.хорош=)
    Я не буду антрактом в чьей-то жизни.Я либо весь спектакль,либо вне театра

  4. Вверх #56763
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6398
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    "Джунгли" - относительно смотрибельный фильм, если хочется расслабить мозг, даже юмор проскакивает.
    Жаль, что у Брежневой роль оказалась со словами). Кино на один раз.
    одноразовейший просто... Природа острова манит только)) Даже мой Сергуня Светлаков меня не особо порадовал..такая себе фигня 5/10

    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Думай как мужчина 8/10 отличный фильм для отдыха, не напряжный, добрый, позитивный и хиппи энд.
    Прикольный, а-ля "отдохни мозг" 8/10


    Ну и "Соловей разбойник"

    я тут вообще не знаю, что говорить... Ну если отдельно,то Охлобыстин, Фандера и Стычкин мне глубоко симпатичны.
    А фильм..ну мораль ясна типа...но общее впечатление никакое и заляпано вишнёвым соком как по сюжету. 4/10
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  5. Вверх #56764
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Французский твист 1994 г Франция

    Режиссер: Жозиан Баласко

    Очень позитивное, забавное, легкое и поистине французское зрелище. Это же надо нагородить такое.
    Как раз для полноценного отдыха в выходной день. 7/10

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  6. Вверх #56765
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Джунгли - разочарована. Ожидала хоть какой-нибудь мало-мальски толковый сюжет. Или хотя бы пару шуток юмора. Или хотя бы на Брежневу красивую посмотреть. Ни-че-го, разве что цепляющая взгляд прозрачная вода в экзотических морях-океанах. И даже Вера не радует глаз После таких фильмов остается ощущение, что тебя оставили в дураках: яркие картинки в рекламе, известные актеры, а что внутри никого не волнует. Главное, что "пипл хавает" и стройными рядами идет в кинотеатр. В общем 5/10.
    Облачный атлас - хм, если пару слов, то - "ниччего не понимаю!" (с). Фильм, безусловно, заслуживает внимания и интересен, 3 часа совершенно не ощущаются, по крайней мере, дома в кресле Но я не постесняюсь признать, что я абсолютно не поняла, кто в кого перерождался и почему. И как взаимосвязаны поступки и будущее. Возможно, понятно тем, кто читал книгу?.. Тут писали в отзывах, что все истории никак не взаимосвязаны. Но зачем тогда мешать всё в кучу и брать одних и тех же актеров играть разных людей? Я так понимаю, что какая-то логическая связь все же есть, но в таком случае, авторы фильма потерпели фиаско, т.к. не смогли донести ее до зрителя. Единственное, что ясно втолковывается - любовь проносится сквозь века, и те, кто вместе в этой жизни, будут вместе в следующих. Моя оценка 7/10, пересматривать не буду.

  7. Вверх #56766
    Постоялец форума Аватар для _larion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    3290
    Слова..
    мда...в принципе идея фильма ясна, в какой то мере интересна, но так, что бы она меня зацепила то нет...
    По всей этой истории самые грамотные слова высказал издатель...цитирую "не мне мозги"(с)
    В целом не так, что б сильно скучно было - баллов 5-7 можно натянуть...

  8. Вверх #56767
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    "Земляне" 2005 10/10

    Документальный фильм из категории всем смотреть обязательно!

    Да, фильм очень жесток, некоторые кадры бросают в дрожь, другие заставляют рыдать, а третьи просто отворачиваться от экрана. Но, к сожалению иначе до человека донести мысль о кровавой расправе, над теми кого мы едим, просто невозможно.

    Я не могу рекомендовать этот фильм всем, просто боюсь за психику, но его нужно увидеть многим!


    Последний раз редактировалось trend7; 17.12.2012 в 12:04.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  9. Вверх #56768
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    -"Крушение" - вообще то не пошёл, хотя Броуди очень уважаю, благодаря ему и продержалась где-то минут 40, но потом все-равно выключила, нудятина какая-то... 4/10
    -"Соловей-разбойник" - местами вспоминалось о Тарантино, актеры все любимейшие, но чего-то не хватило 7/10
    -"Наследник" (Бригада) - наверное первый фильм за последние пару лет где ждала, что будет играть Безруков, - и нет его, что странно, но мы не расстроились...))) Местами напрягали не очень качественные комбинированные съемки, а так ничего смотрибельно, - 8/10

  10. Вверх #56769
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Вчера посмотрела удивительный, приятный и душещипательный фильм Странная Жизнь Тимоти Грина 2012

    Отлично подошел для воскресного вечера, даже удалось немного всплакнуть, почему-то мне вспомнился "Маленький принц" Экзюпери.

    Советую.

  11. Вверх #56770
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    и еще от режиссера Богдановича
    (кстати даже не помню, почему зацепилась за него)

    Но все фильмы отличные, все разные, одно только объединяет - отменное качество. Ни об одном не жалею, все заставили задуматься и оставили след в душе.


    Последний киносеанс
    фильм о неприукрашеной жизни американцев в простом городке. Каждый образ - реальность, каждая история, каждый герой - все отточено и жизненно.
    Немного нудновато, если честно, но - такова жизнь в маленьком американском городке, вся сплошь нудноватая.
    Ну и конечно приятно посмотреть на совсем ребенка моего обожаемого Джефа Бриджеса.

    Любовь со словарем
    не самый удачный перевод названия фильма "Brocken English".
    Все остальное - на отлично. Главная героиня - все при ней, но невезет в любви. И однажды она встрчает человека, с которым ей очень хорошо. Но современные темпы жизни не дают разобраться.
    Возможно кое-где было приукрашено, но все в фильме так естественно, все переживания девушки с уходящей молодостью, которая ищет любовь. И на ее фоне ее подруга с тактически правильным браком - и совершенно разбитыми ожиданиями. И даже конец фильма оставляет недосказанность, которая даже циникам не дает утверждать, что это хеппи энд.


    Дурная слава
    Фильм просто бомба, я сначала его не смогла смотреть и после первых 5 минут решила что не то настроение, но через пару дней таки посмотрела.
    это просто ШИКАРНО!!!! нет слов! прекраснейшая история, прекраснейшие герои, Дениэл Крейг - я в шоке!! и хотя фильм полон звезд первой величины - они все совершенно не звездные, а просто мелькают в эпизодах, украшая фильм своим качеством. Этот фильм однозначно останется в коллекции и будет пересмотрен.

  12. Вверх #56771
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Король чертова острова 2010г Норвегия, Франция, Швеция, Польша

    Мощнейший драматический фильм. В центре повествования колония для малолетних преступников на острове Бастой. Актеры сыграли так ( особенно мальчишки), что пробрало до костей. Сюжет, основанный на реальных событиях, трогает за душу. 9/10

    Зы. Зрелище не развлекательное, не стоит смотреть тем, кто любит легкие фильмы.

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  13. Вверх #56772
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    "Облачный атлас" - пикольный фильм, но за душу не взял. Порадовал зеленый агент Смит в цилиндре. Если честно, не столько интересовалась проблемами героев, сколько смотрела, кого как загримировали в каждой истории.

  14. Вверх #56773
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Снегурочку вызывали? Лирическая история происходит в канун Нового года: водитель автобуса соглашается заменить заболевшего актера и сыграть роль Деда Мороза. Он знакомится со Снегурочкой - одинокой, как и он сам, не слишком удачливой в личной жизни актрисой...Как раз под новогоднее настроение 10\10

  15. Вверх #56774
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Облачный атлас - думаю второй раз не скоро захочу пересмотреть фильм - не обычный, моя оценка 6/10
    Гарри поттер дары смерти 1 - который раз пересматриваю 10/10
    Toyota Corolla

  16. Вверх #56775
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Inkognita Посмотреть сообщение
    Огни притона
    Давно я не видела такого дешевого фильма и такой игры актеров.Хотя нелюбимая мною Оксана Фандера конкретно в этом фильме мне понравилась.
    угу.. оцени её в "Сольвье - "Огни тебе шедевром покажутся...

    Мне она в " в движении приглянулась...
    Любит наш народ всякое говно.....

  17. Вверх #56776
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    "Наследник, бригадный - трата времени...
    Любит наш народ всякое говно.....

  18. Вверх #56777
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17005
    а мы вчера дома смотрели "Аватар" (муж закомандовал в 3D) от нечего делать
    смотрели уже второй раз (первый в кинотеатре)
    интересненько (из-за спецэффектов, идеи фильма, раскрытия проблемы человечества, как разрушителя всего и вся), но на 3-й раз не потянет

    8/10

    "Третий лишний"
    Слава богу, что мы не пошли на ЭТО в кинотеатр, 15 минут - больше не выдержали оба, выключили и с большим удовольствием посмотрели старый добрый"Москва слезам не верит"
    Последний раз редактировалось Оля Квіточк@; 17.12.2012 в 15:50.

  19. Вверх #56778
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Последний подарок / The Ultimate Gift 2006
    фильм хороший, поучительный, но как-то сильно быстро парень, который не знал ни в чем отказа и который ни о чем не задумывался осознал, что и как на самом деле. 7/10

    "Большие спорщики" (2007)The Great Debaters на реальных событиях
    Д.Вашингтон конечно хорошо, но мне кино показалось нудным выключила на 30 минуте(

  20. Вверх #56779
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    кто то рекомендовал фильм Страсть

    муть редкостная, рекомендую не тратить свое время на этот фильм
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  21. Вверх #56780
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

    Сегодня включила телевизор и случайно попала на этот фильм
    Легкий и веселый - как раз мне под настроение
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.


Ответить в теме
Страница 2839 из 5657 ПерваяПервая ... 1839 2339 2739 2789 2829 2837 2838 2839 2840 2841 2849 2889 2939 3339 3839 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения