Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2840 из 5657 ПерваяПервая ... 1840 2340 2740 2790 2830 2838 2839 2840 2841 2842 2850 2890 2940 3340 3840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,781 по 56,800 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #56781
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    За невозможностью заниматься домашними делами из-за отсутствия воды посмотрела фильм "Дед".
    Очень сильная игра главного героя,мне очень понравилось. Мне чем-то напомнил "Ворошиловский стрелок".


  3. Вверх #56782
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Похититель тел Шикарный триллер в комбинации с драмой, на мой взгляд. Всю дорогу в напряжении. Из известных имен только Эммануэль Сенье. Сюжет не затертый. Короче, очень драматичное кино. Смотрите.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  4. Вверх #56783
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Синистер-5/10,как по мне-фильм никакущий..Скука смертная,местами засыпала.Единственное,что понравилось-саундтрек.Только он напоминал,что это ужасы))

    Обитель зла 5-тоже не понравился,не смотря на то,что от предыдущих частей была в восторге..Сюжета нет вообще,переливают из пустого в порожнее.Да,динамично,зрелищно,спецэффекты-супер!НО только это уже не цепляет...5/10

    Жатва-случайно начала смотреть по телевизору,и не пожалела.Отличный фильм,интересная история и сюжет.Смотрела на одном дыхании,не терпелось узнать развязку.Рекомендую9/10
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  5. Вверх #56784
    Постоялец форума Аватар для _larion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    3290
    Цитата Сообщение от ninyli4ka Посмотреть сообщение
    Синистер-5/10,как по мне-фильм никакущий..Скука смертная,местами засыпала.Единственное,что понравилось-саундтрек.Только он напоминал,что это ужасы))
    А мне он этот деццкий стишок напомнил..так же лихо закручен сюжет...раза 3 останавливал и один раз проматал..чуток.. тоже баллов 5 можно натянуть..

  6. Вверх #56785
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    угу.. оцени её в "Сольвье - "Огни тебе шедевром покажутся...

    Мне она в " в движении приглянулась...
    "Соловей" - это действительно "шедевр" )) Было пару смешных моментов, в конце фильма даже рассмотрела его смысл. Но игра актеров... на троечку

  7. Вверх #56786
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    "Под прицелом любви" В принципе идея неплохая, реализация немного подкачала, нехватает...драйва, что ли. Смотрел прежде всего из за Баршака и Рожкова, в итоге Рожков - какой то деревянный получился, а Баршак - супер!.
    7/10

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1354539950_a8305b-1-.jpg
Просмотров: 6
Размер:	141.1 Кб
ID:	5391673
    Последний раз редактировалось Baron 777; 17.12.2012 в 21:14.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  8. Вверх #56787
    Посетитель Аватар для Heffer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    298
    Репутация
    222
    "1812: Уланская баллада ". Как же мне стыдно.... Что это за безобразие? А драки? - всё сплошь саблей под мышку, а то и мимо.
    Ещё и какое-то попурри из старых-добрых и, главное!, кинофильмов.
    Очень жаль актеров, я думаю, им приходится сниматься в таком /.../

    Ожидание: ностальгия по "Эскадрон гусар летучих".
    Реальность: "-Куда лучше так... живенько, правда?..
    -Ну если живенько, то лучше." (с)

    Яркая никакашечка!

  9. Вверх #56788
    Посетитель Аватар для Джей Ло
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    446
    Репутация
    935
    Посмотрели Липучка (Flypaper) 2011 г. Прикольный фильмец, в лучших традициях жанра. Если хочется чего-то легкого и в сопровождении улыбки - советую))))
    Не бойся не найти, бойся потерять
    Судьба без причины не сводит посторонних

  10. Вверх #56789
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Heffer Посмотреть сообщение
    "1812: Уланская баллада ". Как же мне стыдно.... Что это за безобразие? А драки? - всё сплошь саблей под мышку, а то и мимо.
    Ещё и какое-то попурри из старых-добрых и, главное!, кинофильмов.
    Очень жаль актеров, я думаю, им приходится сниматься в таком /.../

    Ожидание: ностальгия по "Эскадрон гусар летучих".
    Реальность: "-Куда лучше так... живенько, правда?..
    -Ну если живенько, то лучше." (с)

    Яркая никакашечка!

    Не яркая какашечка!
    - Вот так!
    Характер у меня уравнобешенный!

  11. Вверх #56790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    96

    Thumbs up 👌

    Очень классный фильм. Всем рекомендую.
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (82.1 Кб, Просмотров: 7)

  12. Вверх #56791
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    "Облачный атлас" - фильм четко такой, каким его и ждала. Длинный, местами затянутый, из него можно сделать 3 фильма, и в каждом глубже развить ту идею, которую поверхностно показали в атласе.

    Минусы:
    - толерантность и гомосятина (ну ребят, в каждом фильме уже, буэ)
    - сочетание не сочетаемого (милые сбегающие старички и резня глоток в племенах каннибалов - декорации затмевают смысл)
    - поверхностное касание глубинных проблем
    - ориентация на массового зрителя, а не на идею
    - зеленый агент Смит как-то сбивал меня с философского осмысления)

    Плюсы:
    - всё же, наличие этой самой идеи
    - достаточно продуманная сюжетная линия
    - позитивный настрой
    - биокитаянка глаголет прямо-таки трансерфинг сплошной
    - не дешевые спецэффекты

    Но. Могли снять гораздо лучше, полнее и осмысленней. Но тогда этот фильм так всем бы не понравился. В чем-то разочаровал, как и чем-то родной ему по духу фильм "Начало", тоже с глобальной идеей, реализованной по-американски наспех. Как по мне, так же схожий по идее фильм "Господин Никто" гораздо более глубок, и, несмотря на события жизни одного человека, а не кучи, как в атласе, уловить связь между флешбэками было сложнее и интереснее, ровно как и думать об этом по окончании просмотра.

    Но в общем-то, неплохое кино. Захваленное, но неплохое.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  13. Вверх #56792
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387625
    Посмотрела За холмами / Dupa dealuri (2012):: Жанр: Драма



    Алина возвращается в Румынию из Германии, чтобы забрать с собой Войчиту, единственного близкого ей человека, когда-либо отвечавшего ей взаимностью. Но Войчита обратилась к Богу, а Бог — серьезный соперник, когда дело касается чувств…

    Режиссёр: Кристиан Мунджиу
    В фильме снимались: Космина Стратан, Кристина Флутур, Валериу Андрьюта, Дэна Тапалага, Каталина Харабажиу, Джина Тандура, Вика Агаш, Нора Ковали, Диониси Витчу, Ионут Гинея






    Насколько мизерный по бюджету фильм настолько же мощный по эмоциям. С самого начала понимаешь, что добром это не кончится (((. Зима, падал белый снег...
    Будет интересен как верующим, так и атеистам. Первых он приведёт в негодование, вторых ...тоже.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #56793
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    LOL Франция, замечательный фильм, и как я его раньше не видела?))
    Софи Марсо в гл.роли, я вообще считаю ,если эта актриса снимается в фильме, то его надо посмотреть))) фильм о взаимоотношениях подростков, более старшего поколения, и между старшими и молодыми...прекрасно когда взаимопонимание все-таки находится!!! 10 из 10
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  15. Вверх #56794
    Не покидает форум Аватар для Пусик-Мусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,165
    Репутация
    38650
    Цунами
    Поднялось цунами,затопило магазин и парковку,выжили люди,а под водой прям в магазине оказались акулы!и тут начались схватки,борьба и геройства!ну так,дешёвые поняты!)
    3/10 за стойкость собачки Були)))

  16. Вверх #56795
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Думай как мужчина... 8/10
    Самоубийцы 8/10
    Любовь с акцентом 8/10
    Все киношки легкие, позитивные, веселые, добрые.
    Смотри и отдыхай.

  17. Вверх #56796
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Посмотрел наконец-то Analize That. Itltdh? ,kz

  18. Вверх #56797
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387625
    Посмотрела Похороните меня за плинтусом (2009):: Жанр: Отечественные.



    Фильм по одноимённой повести Павла Санаева. 8-летний Саша Савельев постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию… Советская действительность одной семьи показана хлёстко, с жестокими психологическими сценами. Не пожелаешь никому таких черных комедий-драм в реальной жизни, а тем более детям…

    Режиссёр: Сергей Снежкин
    В фильме снимались: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев






    Пока на свете белом живут такие бабушки - концлагеря и тюрьмы не нужны. Повесть, конечно же, читала, вот и на фильм сподобилась. СМОТРЕТЬ фильм и\или книгу читать, а лучше и то, и другое (есть, разумеется, расхождения между фильмом и книгой, книга лучше)!
    Бабулю, маразматичку психованную, своими бы руками придушила , но предварительно заставила бы её провести влажную уборку всей квартиры! )) Светлана Крючкова - бесподобно выложилась в этом роли !
    11 из 10, да, вот так !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #56798
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,137
    Репутация
    21263
    Посмотрела вчера, наконец, Облачный атлас. После просмотра подумала, что хорошо, что нам не удалось сходить на него в кинотеатр - были бы потрачены время и деньги впустую. Мне, вообще, нравятся фильмы со сложным сюжетом, чтоб голову поломать. Но этот оказался самым бессмысленным, хотя смысл понятен - свобода и равноправие ценились во все времена. Но я не нашла связи между героями (может плохо искала). Не понравилась идея, что одни и те же актеры в разном гриме играли разных героев, азиатский грим не удался. Некоторые из сюжетов для меня остались вообще непонятными, короче, я не нашла большую связующую между всеми сюжетами фильма. Оценивать не буду, может, когда-нибудь пересмотрю, но мне фильм не то, чтобы понравился или не понравился, я к нему отнеслась равнодушно, у меня не выкатилось даже не слезинки, хотя я девочка ревучая.
    Magna est veritas et praevalebit

  20. Вверх #56799
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6281
    Клетка для пташек, США, 1996г.



    Забавная комедия о том, как хорошие мальчик и девочка полюбили друг друга и решили жениться. И нужно было официально познакомить родителей. И тут возникли сложности)

    8/10




    Большая белая обуза , США, Германия, Канада, Новая Зеландия , 2005г.



    Картина эта считается провальной, критики дружно полили ее отходами, а мне эта чернушная комедия на фоне белого снега нравится. Уильямс, бесподобен в роли неудавшегося преступника)

    8/10




    Мужики!, СССР, 1981г.



    А это, пожалуй, можно считать эталоном мелодрамы: любовь, разлука, измена, смерть, внебрачные дети - есть все. Но это настолько тонко, ненавязчиво и правдоподобно, при отличной актерской игре имеем отличный фильм.

    10/10
    I want to break free

  21. Вверх #56800
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Посмотрела вчера, наконец, Облачный атлас. После просмотра подумала, что хорошо, что нам не удалось сходить на него в кинотеатр - были бы потрачены время и деньги впустую. Мне, вообще, нравятся фильмы со сложным сюжетом, чтоб голову поломать. Но этот оказался самым бессмысленным, хотя смысл понятен - свобода и равноправие ценились во все времена. Но я не нашла связи между героями (может плохо искала). Не понравилась идея, что одни и те же актеры в разном гриме играли разных героев, азиатский грим не удался. Некоторые из сюжетов для меня остались вообще непонятными, короче, я не нашла большую связующую между всеми сюжетами фильма. Оценивать не буду, может, когда-нибудь пересмотрю, но мне фильм не то, чтобы понравился или не понравился, я к нему отнеслась равнодушно, у меня не выкатилось даже не слезинки, хотя я девочка ревучая.
    Как это в бессмысленном фильме вы нашли смысл?
    Хорошо, что вы хоть сами поняли, что просто ничего не поняли.
    Все герои между собой очень тесно связаны. И это на поверхности.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 2840 из 5657 ПерваяПервая ... 1840 2340 2740 2790 2830 2838 2839 2840 2841 2842 2850 2890 2940 3340 3840 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения