Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2853 из 5659 ПерваяПервая ... 1853 2353 2753 2803 2843 2851 2852 2853 2854 2855 2863 2903 2953 3353 3853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,041 по 57,060 из 113162
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #57041
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    Тоже попыталась посмотреть,но долго не выдержала. Это про "Аэроплан".
    В своё время он был бомбой и образцом для подражания. Сейчас, конечно, он кажется глупым ))


  3. Вверх #57042
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Мистер Одиночество
    Mister Lonely



    Артхаусно.
    До посинения.
    Из всего фильма понравилась буквально пара эпизодов.
    Но последние 20 минут... Ммммм Вкуснятина.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  4. Вверх #57043
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Бычара (Rundskop, 2011).

    да.. фильм, конечно, необычный.
    я не могу сказать, понравился он мне или нет. честно. но при просмотре хотелось втянуть голову в плечи, как черепаха.
    очень тяжело смотреть. жалко и больно.

    берегите своих детей. хотя конечно никто ни от чего не застрахован.
    Последний раз редактировалось ProfessorX; 24.12.2012 в 00:15.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  5. Вверх #57044
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44283
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    Бычара (Rundskop, 2011).

    да.. фильм, конечно, необычный.
    я не могу сказать, понравился он мне или нет. честно. но при просмотре хотелось втянуть голову в плечи, как черепаха.
    очень тяжело смотреть. жалко и больно.

    берегите своих детей. хотя конечно никто ни от чего не застрахован.
    с какого ресурса скачивали?

  6. Вверх #57045
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,525
    Репутация
    387976
    Посмотрела Генрих VIII / Henry VIII (2003):: Жанр: Исторические.

    Он прошел путь от обаятельного и харизматичного принца до жестокого короля, в равной степени проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Англию навсегда. Тиран. Любитель женщин. Один из самых легендарных британских монархов Генрих Восьмой, несший корону и бремя власти целых 38 лет. Его двор вполне можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню — к полю битвы, где любой неосторожный поступок мог стоить жизни. Он безжалостно расправлялся как с политическими противниками, так и с друзьями. Генрих Восьмой «отменил» католическую церковь и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа запретил ему такой желанный развод. Он обезглавил двух из шести своих жен, пренебрегал дочерьми и страстно мечтал о наследнике трона…

    Режиссёр: Пит Трэвис
    В фильме снимались: Рэй Уинстон, Джосс Экленд, Сид Митчел, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Ассумпта Серна, Томас Локйер, Уильям Хьюстон, Дэниэл Уэбб, Гай Флэнеган





    История затертая до дыр и знакомая до мелочей (началось всё у меня лично мнооооого лет назад, когда родители взяли меня пацанкой в кинотеатр на "Генриха VIII и его шесть жен").
    Но фильм отличный - ЦЕЛЬНЫЙ, нет ни минутки на зевоту )), витание в других сферах ))) и мысли о чем-либо ещё, целостное повествование .
    ...толпа - это мерзко...
    Смотрела не отрываясь и с интересом .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #57046
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Сестры Магдалины-(спасибо Мэрри_Поппинс за наводку)-очень тяжелый фильм..Не смотря на хеппи-энд,после просмотра остался очень неприятный осадок на душе..Актерская игра просто поражала своей реалистичностью...Ужасно,что действие фильма основано на реальных событиях((

    Тайна Антуана Ватто-ох,не знаю,что меня побудило его смотреть..Т.к. фильм позиционировал себя.как триллер,я его досмотрела до конца,ожидая узнать какую-нибудь страшную тайну)))Но она оказалось намного банальней-любофффф)).Ну ничего,для общего развития полезный фильм(я ведь даже не знала,что есть такой художник)

    Нереальный север-нереальная скукота!!Первые минут 40 я самоотверженно пялилась в монитор...НО леденящая звенящая тишина арктической тундры сделала своё дело,и я благополучно уснула..
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  8. Вверх #57047
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Смотрели вчера с мужем Фабрика, триллер, с Джоном Кьюсаком в гл. роли. Понравился. Несмотря на типичное начала и кульминацию, очень нетипичный конец. Спасибо Лелик2008
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  9. Вверх #57048
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696

    Давненько смотрела этот фильмец. Вспомнила о нем после вчерашней Фабрики с Кьюсаком. Там тоже он. Советую всем любителям мистики и триллеров. Снят по Стивену Кингу.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  10. Вверх #57049
    Новичок Аватар для _Skyscraper_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    121
    Заложница 2

    Неплохой фильм, но первая часть мне понравилась больше.
    David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) ft. Sia

  11. Вверх #57050
    Не покидает форум Аватар для Gio J
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,479
    Репутация
    14579
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    аналогично...казалось что большего бреда мы давно не смотрели.
    Тогда в эту же яму смело швыряйте три части "Голого пистолета","Заряженное оружие","Горячие головы 1,2"...)
    Имхо,Аэроплан из тех комедий,над которыми можно будет поржать и еще лет через пять
    Плюс,конечно,очень важная составляющая-это перевод
    Над Аэропланом,который переводил какой то телеканал,можно действительно поплакать.А все вышеперечисленое нужно смотеть только в старом добром пиратском переводе незабвенного А.Михалева
    И еще,пародии тех лет (а Аэроплан есть пародия на Аэропорт по роману Хейли) были гораздо качественнее и смешнее,в отличии от реально несмешной пошлой тупизны,что снимают сейчас типа "Знакомства со спартанцами","Очень эпичное кино","Вампиры сосут" и пр.мусор

    Черный динамит

    Только вчера отсмотрел,и кстати,это пародия а-ля блэксплуатейшн)Неплохая,причем не состоящая из набора отдельных гэгов,а сама вся этим гэгом и являющаяся.Намеренная эксплуатация всяких киноляпов и штампов,классная стилизация 70-х годов.Эм Джей Уайт крут,в отличной форме,драки хороши
    Перевод двухголосый (Электричка?) и достаточно говняный,думаю большая часть шуток убита
    На любителя,личная оценка 7 из 10
    Последний раз редактировалось Gio J; 24.12.2012 в 10:09.

  12. Вверх #57051
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Видео Бенни 1992 г Швейцария , Австрия

    Довольно таки любопытное кино. Жуткое. Происходящее на экране повергло меня в очень сильное эмоциональное напряжение. Когда-то мне попалась фраза о творчестве Ханеке - " Ужас летящий на крыльях гениальной режиссуры"...Лучше и не скажешь. Мощное зрелище, которое не забудешь.




    Мамонт 2009 г Швеция, Дания, Германия

    Не могу сказать, что фильм меня потряс, но понравился. Очень тонкий и глубокий, затрагивающий серьезные темы.
    Ровное, неторопливое повествование погружает в просмотр целиком без спецэффектов и всякого напускного излишества.

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  13. Вверх #57052
    Не покидает форум Аватар для Nataly*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,381
    Репутация
    26651
    Цитата Сообщение от Arizonac Посмотреть сообщение
    Повторил просмотр,и многое новое для себя понял и открыл...
    Оценка десять из десяти
    спасибо. отличный фильм Облачный атлас", великолепный актерский состав. поняла всё сразу. класс
    мерси велЫке
    Последний раз редактировалось Nataly*; 24.12.2012 в 20:39.
    Speak English, Dress Italian, Drive German, Kiss French, Be Ukraine!©

  14. Вверх #57053
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Gio J Посмотреть сообщение
    Тогда в эту же яму смело швыряйте три части "Голого пистолета","Заряженное оружие","Горячие головы 1,2"...)
    Имхо,Аэроплан из тех комедий,над которыми можно будет поржать и еще лет через пять
    "Аэроплан!" - один из самых слабых и не популярных пародийных фильмов. Возможно, это связано с 80-м годом выпуска), в то время, как перечисленные вами фильмы, были выпущены в конце 80-х - начале 90-х, в "золотое" время комедий. Отдельный респект первым частям "Полицейской Академии")).

  15. Вверх #57054
    Не покидает форум Аватар для Gio J
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,479
    Репутация
    14579
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    "Аэроплан!" - один из самых слабых и не популярных пародийных фильмов. Возможно, это связано с 80-м годом выпуска), в то время, как перечисленные вами фильмы, были выпущены в конце 80-х - начале 90-х, в "золотое" время комедий. Отдельный респект первым частям "Полицейской Академии")).
    Аэроплан был первым блином кинопародии.До этого,в 70-х,пародии снимал только Мэл Брукс,но он-это скажем так,своя самодостаточная пародия
    А с Аэроплана,пожалуй,началось

  16. Вверх #57055
    Постоялец форума Аватар для _larion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    3290
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    Arbitrage (Порочная страсть / Порочна пристрасть 2012).

    откуда вообще берется такой перевод. и для чего... если как-то обыгрывать, адаптировать и привязывать к происходящеиу на экране, я бы перевел "Сделка с совестью", наверное.

    фильм мне очень понравился, зацепил. хороший кастинг, интересная история.
    жизнь успешного бизнесмена, разложенная на спектры. ведь когда ты достигаешь так много в жизни, каждую составляющую нужно держать под контролем: семья, бизнес, окружение. и мало кому удается, чтобы по всем фронтам все было идеально.
    неожиданный момент, "осечка", и работа всего механизма нарушена, хотя, казалось бы, невозможно сбить столь налаженную систему.
    концовка, как по мне, просто идеальная. мне хотелось присоединиться к аплодисментам!

    советую
    мда..в чем то соглашусь..действительно механизм, действительно осечка..но, что б это сильно порадовало взгляд и создало ощущение сопричастности с чем то интересным то нет, такого не было.
    В целом фильм на любителя подобной возни на экране...
    Особо порадовала жена и дочь - прибил бы обоих...какой бы там папаша/муж/руководитель не был это не повод для таких приколов..учитывая, что семья под его крылом таки не бедствовала... проблемы жены с дочкой напомнили этот анекдот..

  17. Вверх #57056
    Постоялец форума Аватар для _larion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    3290
    Цитата Сообщение от Gio J Посмотреть сообщение
    Тогда в эту же яму смело швыряйте три части "Голого пистолета","Заряженное оружие","Горячие головы 1,2"...)
    Имхо,Аэроплан из тех комедий,над которыми можно будет поржать и еще лет через пять
    Плюс,конечно,очень важная составляющая-это перевод
    Над Аэропланом,который переводил какой то телеканал,можно действительно поплакать.А все вышеперечисленое нужно смотеть только в старом добром пиратском переводе незабвенного А.Михалева
    И еще,пародии тех лет (а Аэроплан есть пародия на Аэропорт по роману Хейли) были гораздо качественнее и смешнее,в отличии от реально несмешной пошлой тупизны,что снимают сейчас типа "Знакомства со спартанцами","Очень эпичное кино","Вампиры сосут" и пр.мусор
    Я думаю причина почему аэроплан не вызывает восторга и смеха во время просмотра кроется в том, что за 32 года эту тему уже изрешетили фильмами подобной подачи юмора вдоль и поперек... все шутки ожидаемы и прогнозируемы..
    Хотя для меня было прикольно увидеть откуда в Третего лишнего содрана сцена с знакомством))

  18. Вверх #57057
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от _Skyscraper_ Посмотреть сообщение
    Заложница 2

    Неплохой фильм, но первая часть мне понравилась больше.
    Соглашусь, на один раз посмотреть - неплохой.

    По ходу фильма, конечно, возникло пару вопросов И про выезд всем албанским селом на поиски Лайама Нисона, и про попытку убийства жены маленьким разрезом, обещающим "огромные кровопотери"...
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  19. Вверх #57058
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14169
    Элфи
    Alfie


    Год: 1966
    Страна: Великобритания



    Случайно нарвалась по телеку и, пропустив название мимо ушей, только через минут 20 поняла, что это оригинальный фильм, по которому снят ремейк с Джудом Лоу. Очень понравилось как сумели "осовременить фильм" и, хотя, я очень люблю Майкла Кейна, не могу не признать, что Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (Alfie, 2004) получился сильнее, а уж Сьюзен Сарандон - вообще вне конкуренции)


    Не зря говорят, что все новое - это хорошо забытое старое)
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  20. Вверх #57059
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17007
    смотрели вчера "Северная страна" (North Country, 2005). Драма с Шарлиз Террон о первом прецеденте в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77425.jpg
Просмотров: 8
Размер:	170.1 Кб
ID:	5426626
      Показать скрытый текст
    краткое описание фильма


    8/10

  21. Вверх #57060
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Продам два билета в кино на Цирк дюселей. Понедельник, вторник, среда. Любой сеанс в эти дни.Кинотеатр родина. Лучшие места.

    Сори за офтоп. позже удалю этот пост.


Ответить в теме
Страница 2853 из 5659 ПерваяПервая ... 1853 2353 2753 2803 2843 2851 2852 2853 2854 2855 2863 2903 2953 3353 3853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения