Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2888 из 5657 ПерваяПервая ... 1888 2388 2788 2838 2878 2886 2887 2888 2889 2890 2898 2938 2988 3388 3888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,741 по 57,760 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #57741
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Бьютифул (Biutiful) 2011 г.
    Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
    В ролях: Хавьер Бардем, Ханна Бушаиб, Шейх Ндиае, Марисель Альварес, Чэн Таи Шен, Ло Цзинь, Джордж Чибуиквем Чуквума, Гильермо Эстрелла, Эдуард Фернандес, Диарьяту Дафф
    Фильм кошмарно-тяжело-депрессивный. Обожаю Бардема (в фильме "Вики. Кристина. Барселона" от него так и прет сексом ) Я люблю тяжелые фильмы, но фильмы, после которых остаются эмоции, пусть и негативные: печаль, переживание и тд. Но после этого фильма внутри одна пустота и безысходность. Навевает мысли о смерти. В общем, не понравился, хоть я так надеялась. 1/10
    Восторженного пузырения оптимизма от Иньярриту и не ожидалось. И хоть изящная витражность символизма, философично звенящего выверенностью краев, в отсутствии перманентного сценарного гуру Аррирага стекла в шероховатую мозаичную грубоватость ррреализма, все ж эта закольцовка жизнь-смерть не лишена внутреннего зрительского диалогового эха трансцендентальным отголоскам и экономного флера поэтики декаданса, вполне сглаживающего неприязнь впечатлительного эстетства. Да и громадье узелков страстей и дыр безнадеги в послевкусии свивается в качественный ажур сети вопросов, вылавливающих золотую рыбку единственного желания - оставить в неумолимости жизни все как есть...ибо как те совы, на последнем дыхании отплевывающие комок пуха, мы оставляем весь груз хлама жизни, забирая лишь универсальную монету зрелости души, отчеканенную осознанностью преодолений...а пока счетчик тикает, не забываем вдыхать полной грудью поучительный кислород этой so beautiful life...

    зы наконец-то нашлось полотно, вмесившее всю насыщенность палитры драматического дара Бардема.
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!


  3. Вверх #57742
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Fatale_Doze Посмотреть сообщение
    а пока счетчик тикает, не забываем вдыхать полной грудью поучительный кислород этой so beautiful life...
    Это я могу сказать только о втором фильме, о котором написала.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  4. Вверх #57743
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Амброзий Иванович Посмотреть сообщение
    Фильм не такой уж и старый. А Вы так описываете все, как будто смотрели в далеких 70-х или 80-х. Когда студенты были эстетствующими интеллигентами, а студентки инъяза действительно знали иностранные языки. ))
    Что касается фильма- смотрел. Неплохой фильм. )
    10 лет назад - 2000 е...
    Любит наш народ всякое говно.....

  5. Вверх #57744
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Это я могу сказать только о втором фильме, о котором написала.
    Противопоставления не менее показательны) вся предсмертная суетень ГГ - наставительная демонстрация накрывающей лавины отложенных на необязательное "потом" уроков жизни.
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  6. Вверх #57745
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Лолита / Lolita (1997):: Жанр: Драма.
    посмотрела, нечаянно уже второй раз.
    фильм снят хорошо - смотрела не отрываясь. осчусчения после просмотра - тяжелые.

  7. Вверх #57746
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56148
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    посмотрела, нечаянно уже второй раз.
    фильм снят хорошо - смотрела не отрываясь. осчусчения после просмотра - тяжелые.
    смотрел таки увлеклись игрой актеров саму суть драмы поставили на второе место...
    Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

  8. Вверх #57747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,169
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    посмотрела, нечаянно уже второй раз.
    фильм снят хорошо - смотрела не отрываясь. осчусчения после просмотра - тяжелые.
    Вас тоже убедили потуги Джереми Айронса. Тогда Вам надо посмотреть с ним же другое кино- мадам Баттерфляй. ) Приятного просмотра. )))

  9. Вверх #57748
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Муви 43 тупейший фильм, но ржак немеряно ))

  10. Вверх #57749
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,169
    Репутация
    1272
    Идиократия.



    Рекомендую к просмотру, если кто еще не видел. )

    P.S. Вспомнить сие кино меня вдохновил предыдущий оратор. )

  11. Вверх #57750
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Ребенок Розмари.
    Я конечно понимала, что не стоит приравнивать фильм 1968 года к современным ужастикам, но видимо не получилось. Картинная нудятина, особенно в конце с воплями "Ай-яй-яй, как же так!". Видимо фильм рассчитан не на таких дилетантов в ужастиках как я1 из 10
    з.ы. Главная героиня, может, и великая актриса, но она меня своими гримасами весь фильм улыбала, уж простите за сарказм.



    Цитата Сообщение от Амброзий Иванович Посмотреть сообщение
    Идиократия.

    Рекомендую к просмотру, если кто еще не видел. )

    P.S. Вспомнить сие кино меня вдохновил предыдущий оратор. )
    Клевый фильм! Довольно тупой, но отлично показывает в самых ярких красках куда мы идем и кем будут наши пра-пра-правнуки! Пародия на нас самих так сказать
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  12. Вверх #57751
    Новичок Аватар для Илонак
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    58
    Репутация
    160
    Полночь в Париже, 2011 Вуди Алена
    Фильм просто потряс! О фильме специально ничего не читала, даже приблизительно не знала, о чем он. Сюрприз удался. В нем все настолько необычно, но одновременно и знакомо, так как во всем видно руку мастера, его почерк. В фильме есть всё, буквально все жанры умело переплетены в красивый узор, увлекающий своей причудливостью на полтора часа. Захотелось уехать в Париж)

  13. Вверх #57752
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    [QUOTE]Ребенок Розмари.
    /QUOTE] Отличное кино. Даже по сегодняшним меркам. Не чета нынешним ужастикам.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  14. Вверх #57753
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,169
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Илонак Посмотреть сообщение
    Полночь в Париже, 2011 Вуди Алена
    Фильм просто потряс! О фильме специально ничего не читала, даже приблизительно не знала, о чем он. Сюрприз удался. В нем все настолько необычно, но одновременно и знакомо, так как во всем видно руку мастера, его почерк. В фильме есть всё, буквально все жанры умело переплетены в красивый узор, увлекающий своей причудливостью на полтора часа. Захотелось уехать в Париж)
    Сколько баллов по шкале Рихтера?

  15. Вверх #57754
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    что-то случайно открытый второй по счету фильм с не шибко любимой мною Кирой Найтли, но, на удивление, понравившийся

    Искупление

    Очень понравилось то, как фильм снят. Ах, эти лилии на обоях, этот стук печатной машинки, это маковое поле и изумрудное платье.
    Ну и начинка фильма понравилась.
    Не скажу, что посмотрела зря) Но и пересматривать не стану, наверное.
    Скажу, что по музыкальности и тонам напомнил "Король говорит". И, почему-то, "Часы". Ассоциативный ряд с (до-) военной старушкой Англией..
    Интересный образ они ей рисуют, конечно.
    Хотя эмоционально, конечно, куда насыщенней и драматичней.

    Настроение было лирическим, потому мы засели пересматривать "Вечное сияние чистого разума". Безусловно, стоящий просмотра без каких-либо аннотаций.
    Последний раз редактировалось AsyA; 11.01.2013 в 23:02.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  16. Вверх #57755
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,169
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    что-то случайно открытый второй по счету фильм с не шибко любимой мною Кирой Найтли, но, на удивление, понравившийся

    Искупление

    Очень понравилось то, как фильм снят. Ах, эти лилии на обоях, этот стук печатной машинки, это маковое поле и изумрудное платье.
    Ну и начинка фильма понравилась.
    Не скажу, что посмотрела зря) Но и пересматривать не стану, наверное.
    Скажу, что по музыкальности и тонам напомнил "Король говорит". И, почему-то, "Часы". Ассоциативный ряд с (до-) военной старушкой Англией..
    Интересный образ они ей рисуют, конечно.
    Хотя эмоционально, конечно, куда насыщенней и драматичней.

    Настроение было лирическим, потому мы засели пересматривать "Чистое сияние вечного разума". Безусловно, стоящий просмотра без каких-либо аннотаций.
    Вы так тепло и нежно говорите об Англии. На мгновение мне даже показалось, что вы любите эту туманную страну даже больше, чем Тягнибок Украину. )
    Извините, не нашел в свежей памяти лучшего персонажа для усиления образности. )

  17. Вверх #57756
    Не покидает форум Аватар для Пусик-Мусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,165
    Репутация
    38650
    Меня зовут Кхан
    Не ожидала я от фильма столько...столько эмоций,такую бурю чувств и впечатлений!!!все индийские фильмы трогают своей душевностью и эмоциональностью.но это не совсем обычный Индийский фильм.музыка прекрасная.
    Не могу привести аналога,который затронул бы меня сильнее!
    Советую смотреть всем!переживать,улыбаться,печалиться,радоваться,пл акать и смеяться!все искренне от души!потому что в фильме есть глубокая ДУША!
    Всем приятного просмотра!!!оценка- 100!!!

  18. Вверх #57757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,169
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Пусик-Мусик Посмотреть сообщение
    Меня зовут Кхан
    Не ожидала я от фильма столько...столько эмоций,такую бурю чувств и впечатлений!!!все индийские фильмы трогают своей душевностью и эмоциональностью.но это не совсем обычный Индийский фильм.музыка прекрасная.
    Не могу привести аналога,который затронул бы меня сильнее!
    Советую смотреть всем!переживать,улыбаться,печалиться,радоваться,пл акать и смеяться!все искренне от души!потому что в фильме есть глубокая ДУША!
    Всем приятного просмотра!!!оценка- 100!!!
    Хатико смотрели? Если нет, то и не нужно. Представьте, что это фильм Меня зовут Кхан, но в нем десятикратно более цинично издеваются над вашими чувствами.

  19. Вверх #57758
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Fatale_Doze Посмотреть сообщение
    Восторженного пузырения оптимизма от Иньярриту и не ожидалось. И хоть изящная витражность символизма, философично звенящего выверенностью краев, в отсутствии перманентного сценарного гуру Аррирага стекла в шероховатую мозаичную грубоватость ррреализма, все ж эта закольцовка жизнь-смерть не лишена внутреннего зрительского диалогового эха трансцендентальным отголоскам и экономного флера поэтики декаданса, вполне сглаживающего неприязнь впечатлительного эстетства. Да и громадье узелков страстей и дыр безнадеги в послевкусии свивается в качественный ажур сети вопросов, вылавливающих золотую рыбку единственного желания - оставить в неумолимости жизни все как есть...ибо как те совы, на последнем дыхании отплевывающие комок пуха, мы оставляем весь груз хлама жизни, забирая лишь универсальную монету зрелости души, отчеканенную осознанностью преодолений...а пока счетчик тикает, не забываем вдыхать полной грудью поучительный кислород этой so beautiful life...

    зы наконец-то нашлось полотно, вмесившее всю насыщенность палитры драматического дара Бардема.
    будьте проще, и люди к вам потянутся. У вас такой заумный отзыв, с претензией на интеллектуальность. Вы перестарались
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  20. Вверх #57759
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,169
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    будьте проще, и люди к вам потянутся. У вас такой заумный отзыв, с претензией на интеллектуальность. Вы перестарались
    Мне кажется, что Fatale_Doze не настолько любит Дейла Карнеги и я ее в этом понимаю. )

  21. Вверх #57760
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    будьте проще, и люди к вам потянутся. У вас такой заумный отзыв, с претензией на интеллектуальность. Вы перестарались
    Ооо, благодарю Ваше расфокусированное восприятие за редчающую возможность обсудить легендарность моих нескромных претензий))) не застревающие рогом в заборе слов зрят сущность - ироничное самоподтрунивание над распирающей интеллектуальной мощью)))
    зы Карнеги)) Я с пеленок образования в ментальной спевке с Ницше о тех, что "...бегут вслед за тобой"))
    ззы давайте еще обо мне поговорим...
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!


Ответить в теме
Страница 2888 из 5657 ПерваяПервая ... 1888 2388 2788 2838 2878 2886 2887 2888 2889 2890 2898 2938 2988 3388 3888 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения