Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 3838 из 5657 ПерваяПервая ... 2838 3338 3738 3788 3828 3836 3837 3838 3839 3840 3848 3888 3938 4338 4838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,741 по 76,760 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #76741
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    ...еще можно посмотреть Хроники Третьего Рейха
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.


  3. Вверх #76742
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7598
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Вы что прикалываетесь? А давайте обворуем вашу квартиру и снимем фильмец-будем смотреть и рыдать от умиления.
    Ну, если хозяин квартиры -- дебил, то можно будет целый сериал снять: "Донецк. Путь домой." "Луганск. Путь домой" и так далее.

    "Легенда о пианисте" -- наконец-то посмотрела фильм на 10 из 10! Огромное удовольствие.
    phōs

  4. Вверх #76743
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29273
    Пересмотрела Таинственная река 2003.
    Во-первых,это работа Клинта Иствуда как режиссера,во-вторых,это первый Оскар Шона Пенна.
    Фильм непростой,но весьма достойный.Не развлекалочка,однозначно.И Пенн..его или любят или терпеть не могут.Я его люблю.Есть в этом талантливом "сморчке"что-то магнитическое.И дело не в его таланте.Достаточно посмотреть на "послужной" список его дам).Однозначно что-то в нем есть...
    8/10

    з.ы.Ребята,не тащите сюда политику,пожалуйста!..здесь такая милая тема
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

  5. Вверх #76744
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Да уж ...., народ , после этих двух фильмов рИгать охота!!!

    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    есть еще такой фильм... посмотрите - может тоже порыдаете..
    там же такая няшка в главное роли! гордость нации...


    кто бережет нервы - не смотрите под спойлер...



      Показать скрытый текст
    spoiler



    офигеть...


    по началу ,как отключили русские каналы - я типа возмущала - ну я из всего ТВ только по орт смотрела "доброе утро" - собираясь на работу. потом отключили - не под что было собираться....


    а сейчас думаю - боже, как хорошо что их вырубили таки.. .а то был бы вообще капец.
    «Альфа Дог» 2006г моя оценка 9/ 10 попался на глаза поздним вечером и на пару часов приковал к себе внимание.
    Довольно странное ощущение, нет ни восторга, ни разочарования.
    Молодые актеры отлично справились со своими ролями в этой криминальная драме.
    Лично я считаю ,что фильм однозначно стоит посмотреть подросткам 15 лет и старше ( если, конечно уже не смотрели))) так как фильм хорошо поставлен и показывает всю жестокость преступления малолетних преступников и в последствии понесенные наказания каждому из соучастников!!... Что влечет за собой малодушие, подхалимство, трусость, наркотики и легко манипулируемые личности....
    снят фильм на основе реальных событий

    Банда подростков, не обремененных работой, прожигают жизнь в развлечениях, наркотиках и бесконечных тусовках. Они не думают о завтрашнем дне, ведь родители их обеспечивают все чем нужно, парни «упакованы», «заряжены», «нафаршированы», одним словом, у них есть все то, к чему многие стремятся годами. Они строят из себя крутых парней, но каждого можно уличить в малодушии и трусости. Они сами встревают в историю, из которой в силе отсутствия большого ума и здравой логики, выпутаться уже не в силах. В конце концов, они все понесли справедливое наказание, раскаялись, но думать надо было раньше…
    Последний раз редактировалось Skay Lux; 23.03.2015 в 11:10.
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  6. Вверх #76745
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Крым. Путь домой. - хороший фильм
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Крым. Путь на Родину.

    прорыдала весь фильм, любительские съемки и интервью с очевидцами ярко передающие весь беспредел и боль тех дней разорвали мне сердце
    Сейчас кое-кто пойдет рыдать на крымский форум. Там вас пожалеют и успокоительного дадут.
    А в Украине это не фильм, а российская пропаганда и материалы для гаагского трибунала.
    Позор таким одесситам!
    Солнце всем на планете одинаково светит

  7. Вверх #76746
    Новичок Аватар для Linda Karry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    "Меня зовут Кхан" 2010 Индия 9/10

    Отличный фильм!!! Не такой жесткий как "Миллионер из трущоб".

  8. Вверх #76747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Luks Посмотреть сообщение
    "Об Интерстелларе"
    Кто-то из посмотревших, к коим и я себя сегодня, наконец, отнес, заметили примечательный парадокс в логике героя Макконахи, следуя которому, сюжет слегка сыпется на глазах?
    Там ещё и рушится физическая картина мира... Чтобы на поверхности планеты время замедлялось в НЕСКОЛЬКО раз её (планеты) плотность должна быть многократно выше чем у нейтронной звезды, где молекул уже нет а все нейтроны с протонами спрессованы в единый монолит...

    Уж лучше Джексона про огнедышащих драконов смотреть - там веселее и правдоподобнее.

  9. Вверх #76748
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Там ещё и рушится физическая картина мира... Чтобы на поверхности планеты время замедлялось в НЕСКОЛЬКО раз её (планеты) плотность должна быть многократно выше чем у нейтронной звезды, где молекул уже нет а все нейтроны с протонами спрессованы в единый монолит...

    Уж лучше Джексона про огнедышащих драконов смотреть - там веселее и правдоподобнее.
    Многие знания - многие печали (с) ))))))


    Странно, что тут вдруг второй круг пошел Интерстеллара. И еще более странно, что не читая в выходные форум, мы тоже его смотрели. Правда, ради сына, который с нами в кино на него не ходил.
    Удивило и порадовало то, что мой 11 летний сын его понимал, ведь для ребенка сюжет довольно сложен. (Мама не поняла )))))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #76749
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    "Вернись ко мне"



    Не избитый сюжет)
    Понравился)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #76750
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Там ещё и рушится физическая картина мира... Чтобы на поверхности планеты время замедлялось в НЕСКОЛЬКО раз её (планеты) плотность должна быть многократно выше чем у нейтронной звезды, где молекул уже нет а все нейтроны с протонами спрессованы в единый монолит...

    Уж лучше Джексона про огнедышащих драконов смотреть - там веселее и правдоподобнее.
    Не должна, время на ней замедленно из-за гравитации черной дыры.

  12. Вверх #76751
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от xXxD Посмотреть сообщение
    Не должна, время на ней замедленно из-за гравитации черной дыры.
    В кино была планета, время на которой шло в несколько раз медленнее чем на орбите ВОКРУГ планеты.

    В реальности влияние гравитации чёрной дыры оказывало бы одинаковое влияние И на людей на поверхности этой планеты И на корабль на орбите.

    И, конечно, для этого надо было бы очень близко подойти к сфере Шварцшильда...

  13. Вверх #76752
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Крым. Путь на Родину.

    прорыдала весь фильм, любительские съемки и интервью с очевидцами ярко передающие весь беспредел и боль тех дней разорвали мне сердце
    рыдать над пропагандой - самое оно!!!
    это НЕ художественный фильм,а пропагандистский. И к этому разделу такое "кино" не имеет отношения...
    ЯсномуСолнышку - респект! просто с языка сорвали...

  14. Вверх #76753
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    наверное такие как вы и выкалывали глаза ребятам с беркута и сжигали людей в доме профсоюзов...вообще озверели

    а куда мне идти, что смотреть и от чего рыдать я как нибудь сама разберусь
    я не модератор конечно, но хочу обратить Ваше внимание на надпись на странице ОФ (покрутите колесико вверх):

    "В связи со сложной политической ситуацией в стране, Администрация форума вынуждена еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил форума и Законов Украины. На форуме недопустимы сообщения, призывы, агитация и пропаганда нарушающие Законы и Конституцию Украины. Призывы к агрессии, насилию, либо другим противозаконным действиям будут приводить к блокировке доступа к форуму."
    а за оскорбление модератора мое Вам фи-фи-фи.. (че она там кому выкалывала???!!!!)

  15. Вверх #76754
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    я не модератор конечно, но хочу обратить Ваше внимание на надпись на странице ОФ (покрутите колесико вверх):

    В связи со сложной политической ситуацией в стране, Администрация форума вынуждена еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил форума и Законов Украины. На форуме недопустимы сообщения, призывы, агитация и пропаганда нарушающие Законы и Конституцию Украины. Призывы к агрессии, насилию, либо другим противозаконным действиям будут приводить к блокировке доступа к форуму.
    ладно, закроем тему об этом фильме

    время и вправду сейчас не легкое, не будем нагнетать
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  16. Вверх #76755
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Мандарины действительно хороший фильм. и грустный. правда там не показывали "очевидцев зверств над беркутом как им там глаза выкалывали", но тем не менее
    про войну, смерть и жизнь. и мандарины
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  17. Вверх #76756
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от claymore Посмотреть сообщение
    Помнится, как-то на рутрекере натыкалась на коммент: "Научная фантастика начинается с "Космической одиссеи" Кубрика - и ею же заканчивается". В очередной раз убедилась, что где-то оно так и есть... Как убедилась и в том, что не стоит полагаться на восторженные отзывы народных масс и наивно надеяться, что вот! наконец-таки! сняли действительно что-то достойное.
    Выяснилось что "2001 год: Космическая одиссея" я смотрела очень-очень давно...
    пересмотрела.
    фильм впечатляющий.
    очень хорошо передается эмоциональное настроение, ощущения...
    поржала над эпизодом, когда космонавт прикасается к монолиту - меня пробило ощущение , что мало что изменилось со времен обезьян))))
    Единственный минус фильма в том, что никого сейчас не удивишь компьютерными шашками, пластиковой кредиткой, скайпом и прочими техническими новинками. Из-за этого фильм смотрится нудно и затянуто - нас такие технические прибамбасы не удивляют...
    Атмосферу фильма создает также прекрасная классическая музыка.
    Фильм хорошо освещает основные любимые темы современных фантастов - бунт искусственного интеллекта и прочее
    И да, мы привыкли к более быстрому темпу - живем быстрее...поэтому фильм современникам может показаться - "никак"..
    Представляю, каким хитом он был в 1968году))))

  18. Вверх #76757
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    Мандарины действительно хороший фильм. и грустный. правда там не показывали "очевидцев зверств над беркутом как им там глаза выкалывали", но тем не менее
    про войну, смерть и жизнь. и мандарины
    Никак не могу собраться с духом посмотреть "Мандарины"... Потому что думаю, что меня потом на пару дней вышибет из колеи... и так новости зачастую в пол-уха, в пол-глаза,тяжело это все...но обязательно посмотрю

  19. Вверх #76758
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    Никак не могу собраться с духом посмотреть "Мандарины"... Потому что думаю, что меня потом на пару дней вышибет из колеи... и так новости зачастую в пол-уха, в пол-глаза,тяжело это все...но обязательно посмотрю
    не, фильм совсем не тяжелый. он вообще о человечности более, чем о войне. а на определенный лад скорее настраивает эта заглавная тема, играющая почти весь фильм. красивая такая очень мелодия, не знаю, абхазская наверное. красивая мелодия, но с грустинкой такой. и вот думаешь - такое место красивое, а война(
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  20. Вверх #76759
    Постоялец форума Аватар для Luks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Там ещё и рушится физическая картина мира... Чтобы на поверхности планеты время замедлялось в НЕСКОЛЬКО раз её (планеты) плотность должна быть многократно выше чем у нейтронной звезды, где молекул уже нет а все нейтроны с протонами спрессованы в единый монолит...

    Уж лучше Джексона про огнедышащих драконов смотреть - там веселее и правдоподобнее.
    И да, всё время мучил вопрос - а разве при таких условиях (даже, предположим, что гравитация черной дыры распространялась на планету, но не на ту орбиту, на которой находилась станция, разве при разгоне до таких скоростей, на которых 1час=7земным годам, корабль не должно было рас...., рас, ну вообщем что-то плохое с ним должно же было случиться из-за релятивистского изменения массы то? (а если так подумать, то и от воздействия ускорения, рывка и прочьих производных скорости). (и да, я знаю, что до этого они пролетали через Червоточину и это могло с ними случиться уже тогда, но в ней (червоточине) скорость могла не быть околосветовой.
    Так, конечно, фильм понравился из-за отличного сочетания научной фантастики и достаточно сильной драмы, также в фильме присутствуют философские и какие-то остросоциальные зарисовки (критика общества потребления, утверждение пионерии и развития, как единственной великой цели и т.д.). Даже в замешательстве, какую оценку ставить. Пришел к выводу, что-то не меньше 9, хотя и минусов полно.
      Показать скрытый текст
    Минусы

    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Многие знания - многие печали (с) ))))))


    Странно, что тут вдруг второй круг пошел Интерстеллара. И еще более странно, что не читая в выходные форум, мы тоже его смотрели. Правда, ради сына, который с нами в кино на него не ходил.
    Удивило и порадовало то, что мой 11 летний сын его понимал, ведь для ребенка сюжет довольно сложен. (Мама не поняла )))))))
    Просто появился торрент-эдишн в BDRemux)

  21. Вверх #76760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Luks Посмотреть сообщение
    И да, всё время мучил вопрос - а разве при таких условиях (даже, предположим, что гравитация черной дыры распространялась на планету, но не на ту орбиту, на которой находилась станция, разве при разгоне до таких скоростей, на которых 1час=7земным годам, корабль не должно было рас...., рас, ну вообщем что-то плохое с ним должно же было случиться из-за релятивистского изменения массы то? (а если так подумать, то и от воздействия ускорения, рывка и прочьих производных скорости). (и да, я знаю, что до этого они пролетали через Червоточину и это могло с ними случиться уже тогда, но в ней (червоточине) скорость могла не быть околосветовой.
    Так, конечно, фильм понравился из-за отличного сочетания научной фантастики и достаточно сильной драмы, также в фильме присутствуют философские и какие-то остросоциальные зарисовки (критика общества потребления, утверждение пионерии и развития, как единственной великой цели и т.д.). Даже в замешательстве, какую оценку ставить. Пришел к выводу, что-то не меньше 9, хотя и минусов полно.
    Очевидный прокол создателей - отягощение непродуманными научно-фантастическими деталями в ущерб сильной социальной компоненте. Непростительный брак сценария.

    Цитата Сообщение от Luks Посмотреть сообщение
    Просто появился торрент-эдишн в BDRemux)
    Именно.


Ответить в теме
Страница 3838 из 5657 ПерваяПервая ... 2838 3338 3738 3788 3828 3836 3837 3838 3839 3840 3848 3888 3938 4338 4838 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения