Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 438 из 5657 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 938 1438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #8741
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Тока что из кино, смотрели Звездный путь.
    Очень и очень понравилось. Интересный сюжет, обалденные спецэффекты, колоритные персонажи, хорошая музыка. Давно такого не видел и хотелось бы продолжения, конечно же.
    robie
    Поддерживаю!!!
    Тоже из кино..масса впечатлений..обожаю космическую фантастику...если честно такого качества даже и сравнить несчем..я в восторге!!!

    зы. вот если бы еще "Миссию Серенити" на большом экране посмотереть...ээх


  3. Вверх #8742
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    robie
    Поддерживаю!!!
    Тоже из кино..масса впечатлений..обожаю космическую фантастику...если честно такого качества даже и сравнить несчем..я в восторге!!!
    Тоже были сегодня в кино.
    Даже не ожидала, "Звездный путь" очень понравился
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  4. Вверх #8743
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Посмотерла "Девственницы-самоубийцы"
    честно, тупо назвали фильм. когда-то видела его частями, тут решила полностью посмотреть...весь фильм только и думала как свою дочку то правильно воспитать чтобы такого не случилось?
    филь не тупой, не пошлая комедия...а вполней достойный просмотра!

  5. Вверх #8744
    Посетитель Аватар для Julhen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    67
    "Плати вперед" - отличный фильм для семейного просмотра. Учит людей творить добро бескорыстно, к сожалению в наши дни такое не часто встретишь Смотреть всем!

  6. Вверх #8745
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Малхолланд драйв 2001

    После чудовищной катастрофы на извилистой дороге Малхолланд-драйв в живых остается только прекрасная темноволосая незнакомка. Пережив глубокий шок и потеряв память, она прячется в пустой квартире, где ее находит Дайан Сэлвин, приехавшая посмотреть на роскошный и манящий Лос-Анджелес. Искренне сочувствуя своей новой подруге, которая назвалась Ритой, Дайан готова помочь ей вспомнить, кто она и что с ней произошло...



    Фильм, конечно классный. Особенно тем, что 100% буду его пересматривать . А сейчас я побежала читать рецензии дальше и усиленно соображать...

  7. Вверх #8746
    Частый гость Аватар для AnishkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    512
    Репутация
    653
    "7 жизней" с Уиллом Смиттом и Розарио Доусон - хорошая игра актеров. фильм глубокий по смыслу. драма. трагично, но мне понравился. правда..настроение было поднять после просмотра очень тяжело..
    Последний раз редактировалось AnishkA; 15.05.2009 в 10:08.
    Young Sexy Lovely

  8. Вверх #8747
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Julhen Посмотреть сообщение
    "Плати вперед" - отличный фильм для семейного просмотра. Учит людей творить добро бескорыстно, к сожалению в наши дни такое не часто встретишь Смотреть всем!
    Ой, такой отличный фильм! Добрый, грустный, умный!

    Цитата Сообщение от Stiva Посмотреть сообщение
    Малхолланд драйв 2001

    После чудовищной катастрофы на извилистой дороге Малхолланд-драйв в живых остается только прекрасная темноволосая незнакомка. Пережив глубокий шок и потеряв память, она прячется в пустой квартире, где ее находит Дайан Сэлвин, приехавшая посмотреть на роскошный и манящий Лос-Анджелес. Искренне сочувствуя своей новой подруге, которая назвалась Ритой, Дайан готова помочь ей вспомнить, кто она и что с ней произошло...



    Фильм, конечно классный. Особенно тем, что 100% буду его пересматривать . А сейчас я побежала читать рецензии дальше и усиленно соображать...
    В этом фильме столько вопросов без ответов, что смотреть его надо не один раз и желательно с подсказками
    Дорогу осилит идущий.

  9. Вверх #8748
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Малхолланд драйв
    В этом фильме столько вопросов без ответов, что смотреть его надо не один раз и желательно с подсказками
    Я, видимо, все таки тупая, т.к. смотрела его 2 раза, а ответов так и не наша. А какие подсказки Вы какие имеете ввиду? Может и до меня дойдет что-то?

  10. Вверх #8749
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Я тут одну рецезию почитала и вроде как в ней есть трактовка, довольно правдоподобная. Даже попустило чуток, а то я начала думать, что Линч поиздевался над простым зрителем

  11. Вверх #8750
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Я, видимо, все таки тупая, т.к. смотрела его 2 раза, а ответов так и не наша. А какие подсказки Вы какие имеете ввиду? Может и до меня дойдет что-то?
    Я пересматривать его не стала так что вам даже не могу подсказать. Сорри, это давно было. Посидела, посмотрела с открытым ртом. А потом рецензию какую-то нашла. Там умный человек популярно обьяснил, что это не я такая тупая, а фильм такой умный. Поищите отзывы на него. Может найдете подсказки
    Дорогу осилит идущий.

  12. Вверх #8751
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Как жениться и остаться холостым - очень понравился. Легкий и позитивный. А главный актер еще после Дидье запомнился
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  13. Вверх #8752
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Розыгрыш (1976) или Унесенные ветром ...

    Фильм снят о советской интеллигенции и для советской интеллигенции, где нужно было нести в массы "светлое, чистое и не запятнанное деньгами".
    Для поколения, которого уже нет и не будет. Для унесенных ветром.

    Он не имеет ничего общего с "Розыгрыш" (2009) - разве что фамилии главных героев совпадают.
    Акценты в фильмах расставлены по-разному.

    Советский фильм - "в общем". Мне никого жалко не стало совершенно. Он глубже, чем фильм от 2009, но он и идеализирует многое, то чего в жизни не может быть.

    Обсуждение "деньги зарабатывать не стыдно, играя на гитаре" меня удивило в этом фильме. Это совершенно не в стиле советских наивных фильмов - поднять такой вопрос в таком свете.
    Напомнило "Зигзаг удачи" - чистой воды антисоветчина, где люди так борятся за деньги, что это на комедию никак не тянет. Как "Зигзаг удачи" вообще пропустили цензоры не понятно. Но фильмец зачотный.

    Ну и самый ценный момент в "Розыгрыш" 1976 - это разговор папы Комаровского с сыном. На удивление этот разговор будет актуален всегда и в 2009.
    Для дауншифтеров, которые выстрадали свое решение "не гнаться за деньгами любой ценой" и для тех, кто понимает что "шмяк об асфальт - и нет тебя".

    По поводу юродивой ...
    Если девушка совершенно спокойно и легко общается с парнями своего возраста, и совершенно спокойно носит миниюбку, то она по умолчанию не может быть юродивой. Потому что почувствовать себя юродивой, ей не дадут лет с 13 те мальчики с которыми она совершенно легко общается.
    Как раз "лохушка" из 2009 (внешность конечно же у нее не лохушки ни разу - тут перемудрили продюссеры) более подходит на образ юродивой, т.к. гадкого утенка, которого все заклевывают, отличает стеснительность, зажатость и замкнутость. Именно потому что мальчики еще не начали обращать внимание и не подняли ее авторитет в своих же глазах с уровня плинтуса до раскрытых крыльев лебедя. А о том, чтобы такая персона одела миниюбку, и речи быть не может.

    Поэтому юродивая получилась ... слегка мифическим персонажем. Впрочем в советском фильме она и должна была быть такой.

    Фильмы разные. В 2009 обсуждается конкретная ситуация и конкретные персонажи, которые ближе к жизни, чем советская интеллигенция "унесенные ветром".
    В 1976 обсуждаются умные философские мысли в целом, и смотреть этот фильм во второй раз смысла уже нет.


  14. Вверх #8753
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    вчера много смотрел...

    Война Миров раз... хороший фильм интересный

    Ведьмина Гора всетаки Дуэйну лучше сниматься в комедиях)

    Беззаботная вот здесь подробней, прекрасный фильм очень жизненный много смешных моментов и просто припадочно улыбчивых игра актеров хороша и диалоги тоже, самое главное что этот фильм снят без сценария)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  15. Вверх #8754
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Эйс Вентура...обхохотался...такой дурняк...вспомнил как товарищ в молодости ездил на москвиче высунув голову в окно как Эйс!

  16. Вверх #8755
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Гы.
    Юбилейный, двадцатый просмотр "Особенности национальной рыбалки"....
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  17. Вверх #8756
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Муравьи в штанах / Harte Jungs (2000)

    Блеск! Просто блеск!
    За такие комедии я обожаю Германию!

    Браво немцы!

    12 из 10


  18. Вверх #8757
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Странно, что еще никто не отписался ))
    В среду посмотрели Ангелы и Демоны. Мне понравилось. Получилось очень динамично и захватывающе. Особенно если сравнивать с Кодом да Винчи.
    В общем рекомендую, разве что несколько подпортил впечатление украинский дубляж
    Люблю мою Ирку

  19. Вверх #8758
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Как женится и остаться холостым - абсолютно позитивный фильм, и абсолютно сумасшедшая семейка)))
    Фильм оставил очень приятное и легкое впечатление, нам очень понравился одним словом

  20. Вверх #8759
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Странно, что еще никто не отписался ))
    В среду посмотрели Ангелы и Демоны. Мне понравилось. Получилось очень динамично и захватывающе. Особенно если сравнивать с Кодом да Винчи.
    В общем рекомендую, разве что несколько подпортил впечатление украинский дубляж
    Мне тоже понравился значительно больше чем Код да Винчи. А книги наоборот)))
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  21. Вверх #8760
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Странно, что еще никто не отписался ))
    В среду посмотрели Ангелы и Демоны. Мне понравилось. Получилось очень динамично и захватывающе. Особенно если сравнивать с Кодом да Винчи.
    В общем рекомендую, разве что несколько подпортил впечатление украинский дубляж
    Подождем русский...все равно книгу еще дочитываю...


Ответить в теме
Страница 438 из 5657 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 938 1438 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения