Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 440 из 5657 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 540 940 1440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,800 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #8781
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    Совсем не вперло... этот черный юмор предсказуем и фильм портят реплики героев.
    Я люблю чернуху но там ей особо мало пахнет верней она переведена...как прокисшее молоко.
    Я вообще подобные фильмы редко смотрю, может поэтому меня впечатлило Незнаю вобщем, но я фильму ставлю 9 из 10.

    Досматриваю "Побег из тюрьмы" Был любимый сериал, а 4-й сезон замутили уже бред какой-то
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача


  3. Вверх #8782
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Пятница 12
    Это нечто
    Долго сомневалась смотреть - не смотреть, очень рада что посмотрела.
    Персонажи очень калоритные. Некоторые высказывания и ситуации вообще улет. Вобщем не ожидала, от наших такого
    Я смеялась как ненормальная.Маньяк очень зачетный получился.

  4. Вверх #8783
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Возвращение
    Определить жанровую принадлежность фильмов мэтра испанского и мирового кинематографа Педро Альмодовара не берётся никто, включая самого режиссёра, который вместо законов жанра всегда устраивает полевые испытания. И уж если подыскивать какие-то термины для описания результатов этого эксперимента, то они должны быть максимально парадоксальными. На сей раз Альмодовар, оставив на время мужскую тематику, снова снял кино о женщинах — о женщинах-матерях, дочерях, сёстрах и подругах. Снял по-женски сентиментально и по-альмодоварски озорно и трэшово. Способен ли кто-либо ещё состряпать такой неравновесный коктейль, как сентиментальный трэш?

    Люблю этот фильм. Он такой простой, но в то же время трогательный, искренний какой-то... И Пенелопа Крус мне в нем оч нравится. 10 из 10.
    Дорогу осилит идущий.

  5. Вверх #8784
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Посмотрел сегодня фильм "Охота на Вервольфа". За 4 серий 16 явно выраженых киноляпов. Смешно смотреть как в 42 году коровы ходят с пластиковыми метками на ушах. Или винтовка в одном эпизоде 6 раз переместилась из рук на плечо и обратно. А так фильм прикольный. Только почему то современные российский фильмы про войну тянет то в мистику то в фантастику то с очень серьезными расхождениями с историей.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  6. Вверх #8785
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    "Самоубийцы. История любви" - про скучную загробную жизнь людей, которые покончили жизнь самоубийством. Ерунда полнейшая.

  7. Вверх #8786
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Псы войны в Гоблине - прикольный малобюджетный европейский ужастик, с черным юмором.

  8. Вверх #8787
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Завтрак у тиффани - почему-то не очень понравилось, как-то скучно...Хотя, в отличие от одноименной книги, до конца досмотрела: спасибо Одри Хэпберн Кто в курсе в книге финал такой же?
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  9. Вверх #8788
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Завтрак у тиффани - почему-то не очень понравилось, как-то скучно...Хотя, в отличие от одноименной книги, до конца досмотрела: спасибо Одри Хэпберн Кто в курсе в книге финал такой же?
    Давно читала, но помнится в книге конец не такой романтичный, Холли уехала и сосед-писатель больше никогда ее не видел.

  10. Вверх #8789
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Подарок / Echelon Conspiracy

    Хм... до середины фильма (пока была интрига и не было известно, кто развлекается с телефоном) было даже любопытно, но потом.... пошла такая чушь, какую ещё поискать надо...

    Про технические детали вообще молчу - компьютерщики умрут от смеха ещё до конца фильма. Особо понравился диалог под названием "Авторизуй BIOS".

    Но когда в развязку фильма вписали русских..... В общем один вопрос к актёрам в главных ролях: "как вам не стыдно в таком ... сниматься?!"

    Не удивил только Куценко - он обычно в таком и снимается. Кстати в 2010 мир ждёт очередной конец света в виде третьего "фильма" Любовь-Морковь
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  11. Вверх #8790
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "горячие новости" хочется спросить и что это было??ужас полнейший,а не фильм,еле досмотрела до конца

  12. Вверх #8791
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    За последнее время посетила кинотеатр несколько раз...
    Итак, краткий обзор и высказывание мнения

    Мультфильм "Коралина и ..." - понравился.
    Очень и очень. Давно не было тких мультиков по стилю. Чем-то напомнил пластилиновый мультфильм. Интересный сюжет и даже кое-где страшновато было. А вот детей (маленьких) я бы не повела, будь я мамой. Для них скорее он будет психодиалестическим.... и может негативно повлиять на психику, а вот взрослым - в самый раз!!! Наконец-то, посмотрев его, можно отдохнуть от Диснея и Пиксар (хоть я никоим образом не обижаю приведённых выше производителей катунззз...).

    Долгожданный выход в свет "Ангелов и демонов" повлиял на меня ошарашивающе.
    Я, как почитатель творчества Д.Брауна и прочитавший все его книги, разочаровалась в экранизации данной книги. В кинотеатре смотрела фильм, смеясь (четно-честно!!!). Неоднократно всплывала мысль: "Что курил автор???!!!" Бред-бредом!!!
    Могли хоть не так ЯРКО заявлять, что экранизируют книгу.... тк от книги там ну... 25-30% - не более....
    Не понравилось! К тому же, актеры играли как-то не так... те не могли передать свою роль...
    Вот-с...

    "Звёздный путь" - респект сценаристам и всем-всем-всем!
    Красиво, интересно, захватывающе... Мне и ЗП и ЗВ понравились!!!
    Очень и очень - одним словом!!!
    Последний раз редактировалось Мяу :); 18.05.2009 в 12:10.
    невероятная

  13. Вверх #8792
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    война братьев-скучно и неинтересно ,слабо очень,мне еще не понравилось как изображают русских((

    История происходит в последние дни Второй Мировой Войны на фоне ожесточенных боев на восточном фронте. Западные союзники выдвигаются в Германию , Красная Армия пробивается к Берлину. Черчиль волнуется по поводу послевоенных планов Росси относительно Европы.
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 18.05.2009 в 12:17.

  14. Вверх #8793
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Рок Волна - мега позитивный и классный фильм, вызывает тоску по запретам, потому что это было так сладко.... А сейчас когда все можно - совсем не вкусно...
    в некоторых моментах хотелось подорваться и броситься танцевать, или прыгать от радости.
    После спада всегда идет подъем!

  15. Вверх #8794
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Полтора рыцаря 2009

    Комедия. С закосами на пародии. Не скучно, но и не за что зацепиться. Если выключить мозг - под пиво пойдет. Жаль, что собственно "рыцарства" там маловато... Даже на одного рыцаря, не говоря уже за полтора.
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  16. Вверх #8795
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Ангелы и демоны" посмотрели в день премьеры (в четверг), к тому же днем, думала, первой на форуме буду с отзывом. Не сложилось. в четверг форум не работал, а потом я в Киеве была 3 дня.
    Книга меня впечатлила больше, чем "Код Давинчи", и фильм не подвел. Мне все понравилось. Хорошо смотрится в кинотеатре.
    Не зря я его ждала. 10 из 10.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #8796
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "Генуя" скучно,занудно и очень банально

  18. Вверх #8797
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    "Генуя" скучно,занудно и очень банально
    Согласна! Мне Колин Ферт очень нравится, смотрела только поэтому! Разочарована!
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  19. Вверх #8798
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Другой / Godsend. Не худший, но и не лучший триллер, в котором роль убийцы достается ребенку. Клонирование, эксперименты с клетками...и, как результат, мальчик, в котором ютятся две души.
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  20. Вверх #8799
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    2006 - Атака куриных зомби / Poultrygeist : Night of the Chicken Dead

    Трома есть Трома. Добавить нечего. Как всегда ржачно.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  21. Вверх #8800
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    62
    Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past
    фильм отличный, Мэттью просто суперски сыграл, вообщем как и во многих фильмах


Ответить в теме
Страница 440 из 5657 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 540 940 1440 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения