Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 441 из 5657 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 1441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #8801
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    12 раундов - так себе боевичок...одно радует что не занудный


  3. Вверх #8802
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    Другой / Godsend. Не худший, но и не лучший триллер, в котором роль убийцы достается ребенку. Клонирование, эксперименты с клетками...и, как результат, мальчик, в котором ютятся две души.
    хороший старый фильм,посмотри с этим же парнем(Кэмерон Брайт) фильм "замурованные в стене" ,где он опять играет плохого парня)

    "Скептик"-скорее драма,чем триллер или тем более ужасы)

    О фильме: После таинственной смерти Тёти, Брайан Бэкет, получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель тёти, он так и не может объяснить. Скоро его начинают преследовать голоса и странные галлюцинации. Брайн обращается за медицинской помощью, так как подвергает сомнению своё здравомыслие, но вместо этого он находит помощь в молодом экстрасенсе, который рассказываетт ему о том, что в этом доме скрыта ужасная тайна. Вместе они предпринимают ужасающую поездку, чтобы раскрыть тайну...

    страшного ничего нет,но вот ,то чт он узнает ,совсем не то что он ожидал увидеть и услышать)
    неплохой фильм

  4. Вверх #8803
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Пересматривала старое доброе кино "Сбежавшая невеста".

    Для тех, кто не смотрел - отличный фильм! Особенно мне понравился эпизод с теорией бабули, почему Мегги сбегает.

  5. Вверх #8804
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Stiva Посмотреть сообщение
    Пересматривала старое доброе кино "Сбежавшая невеста".

    Для тех, кто не смотрел - отличный фильм! Особенно мне понравился эпизод с теорией бабули, почему Мегги сбегает.
    Самый смешной момент - это когда Гир бежит за машиной, а его друг говорит: "А он в хорошей форме!"

  6. Вверх #8805
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "забытое" Забытое / Sam hoi tsam yan (Missing) (2008)
    решили тайванцы фильм ужасов снять и вот что у них получилось
    в итоге я сказала бы психологический триллер,затянут,но,красивая музыка,сам сюжет неплох и еще немного мелодраматично


    Психотерапевт доктор Гуо Джинг знакомится с братом своей лучшей подруги, которого зовут Гуо Донг. Он приглашает её с сестрой на подводную прогулку посмотреть древний затопленный город, возраст которого специалисты оценивают где-то в 10 000 лет. Друг Гуо Донга профессор Аму украдкой рассказывает Гуо Джинг истинную причину предстоящей прогулки. Она состоит в том, что в свое время Гуо Донг спрятал в развалинах города кольцо, для свое будущей суженной, которой и собирался прямо там, под водой сделать предложение. Однако что-то пошло не так и 2 недели спустя Гуо Джинг приходит в себя на похоронах того, кто так и не успел стать её мужем…

  7. Вверх #8806
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "воскрешенный Адам" мне не понравилось,только ради игры актеров смотрела,такие темы уже на зубах завязли((

    В ролях: Джефф Голдблюм, Уиллем Дефо, Василь Альбинет, Мориц Бляйбтрой, Джения Додина, Вероника Феррес, Дерек Джекоби, Дрор Керен

    В центре истории судьба еврея Адама Штейна, бывшего клоуна, который, очутившись в концлагере, только потому не попал в газовую камеру, что по приказу нацистов развлекал перед смертью тысячи других евреев. После войны Адам, помещенный в психиатрическую больницу для жертв холокоста, пытается выжить, противостоя окружающему его безумию…

  8. Вверх #8807
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    На спине у черного кота. Начало очень веселое. Старики-разбойники и все-все-все. Потом, конечно все знакомо и предсказуемо, но фильм очень позитивный! Я рад
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  9. Вверх #8808
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ita Посмотреть сообщение
    это приквел, имеющий к фильму прямое отношение )) ибо создатели фильма решили придерживаться "канонов" известного сериала, не выдумывая и не переосмысливая уже известные фанам факты. 8)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздный_путь_(фильм)

    фильма,имхо, снят хорошо и интересно. Посмотрели с удовольствием.
    Вопреки ожиданиям фильм не является непосредственным приквелом к оригинальному сериалу, а создает альтернативную временную линию.
    первый же абзац википедии в общем кроме актеров и дизайна корабля ниче с сериалом не приквелировано вот 4-й форсаж, это приквел!

    Цитата Сообщение от gorguliya Посмотреть сообщение
    "Дети шпионов - 3"...
    Ерунда, как по мне... Такая же, как и первые два....
    Но и там фигурировал потенциальный Фродо.... О_о *походу, хоббиты размножаются почкованием*
    это надо смотреть в родине со стереоочками
    Цитата Сообщение от Stiva Посмотреть сообщение
    Малхолланд драйв 2001

    После чудовищной катастрофы на извилистой дороге Малхолланд-драйв в живых остается только прекрасная темноволосая незнакомка. Пережив глубокий шок и потеряв память, она прячется в пустой квартире, где ее находит Дайан Сэлвин, приехавшая посмотреть на роскошный и манящий Лос-Анджелес. Искренне сочувствуя своей новой подруге, которая назвалась Ритой, Дайан готова помочь ей вспомнить, кто она и что с ней произошло...

    Фильм, конечно классный. Особенно тем, что 100% буду его пересматривать . А сейчас я побежала читать рецензии дальше и усиленно соображать...
    нет смысла, ибо полюбому ничё не понятно, я вроде после просмотра много чего понял, как начал читать отгадки понял что загадок там оказываецца было очень много

    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Муравьи в штанах / Harte Jungs (2000)

    Блеск! Просто блеск!
    За такие комедии я обожаю Германию!

    Браво немцы!

    12 из 10

    бегом смотреть вторую часть, мега сцена на свидании у причала, и в гараже

    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Подарок / Echelon Conspiracy

    Хм... до середины фильма (пока была интрига и не было известно, кто развлекается с телефоном) было даже любопытно, но потом.... пошла такая чушь, какую ещё поискать надо...

    Про технические детали вообще молчу - компьютерщики умрут от смеха ещё до конца фильма. Особо понравился диалог под названием "Авторизуй BIOS".

    Но когда в развязку фильма вписали русских..... В общем один вопрос к актёрам в главных ролях: "как вам не стыдно в таком ... сниматься?!"

    Не удивил только Куценко - он обычно в таком и снимается. Кстати в 2010 мир ждёт очередной конец света в виде третьего "фильма" Любовь-Морковь
    им не повезло, на крючке вышло на полтора месяца раньше, не смотрели, советую, тема таже, тока в то раз круче, ну и актеры Шайа Ла Бафф и Билли Боб Торнтон.

  10. Вверх #8809
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Посмотрел на днях давно "4-й Форсаж" и "Адреналин 2", оба нормальных кина, которые не в напряг посмотреть, правда в Адреналине был момент когда я аж смотреть на картинку не мог, ну а в целом отличные кина для времяпрепровождения...

    P.S. Прожекторперисхилтон, последние 4 выпуска, это просто угар, 2 из них полностью посвящены евровидению, в общем лучшее тв шоу на сегодняшний день, comedy club, comedy woman, наша russia нервно курят в сторонке!

  11. Вверх #8810
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    С замиранием сердца жду фильм Джонни Д....
    даже больше чем Гарри Поттера.
    После спада всегда идет подъем!

  12. Вверх #8811
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    бегом смотреть вторую часть, мега сцена на свидании у причала, и в гараже
    Уже! Вчера! "Муравьи в штанах - 2".

    Персонаж Ванды - просто прелесть!

  13. Вверх #8812
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Ангелы и Демоны. Вчера перед сном начал читать книгу... Лучше бы я ее дочитал, а фильм смотреть не стал. Впрочем, учитывая то, что я осилил не весь фильм (в середине минут на двадцать я вырубился), думаю, что книгу я закончу. А вот фильм не советую смотреть
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  14. Вверх #8813
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "тепловой удар" туфта про инопланетян и захват земли

  15. Вверх #8814
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "день смеха" отличный фильм,в стиле Игры,жестоких игр
    не рой яму другому ,сам в нее попадешь,концовка отличная
    но не ужасы,а скорее триллер

    Двое богатых отпрысков затевают веселую вечеринку для своей знакомой. Но в самый разгар веселья жуткая трагедия прерывает заливистый смех - виновница торжества срывается с балкона и разбивается насмерть. Краски начинают сгущаться, когда участники вечеринки начинают гибнуть один за другим. Подозрение падает на каждого. Было бы забавно вычислить «шутника», не правда ли?

  16. Вверх #8815
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "ангелы и демоны" и что в нем хорошего.скучно ,нудно и не кому..морду набить за такое занудство

  17. Вверх #8816
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Ну мне скучно на нём не было даже в 11 вечера с украинским переводом в конце рабочей недели. Фильм оставил очень хорошие впечатления.
    Наверное, на вкус и цвет...
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  18. Вверх #8817
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    "Последний день"...
    Не ново, но забавно...
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  19. Вверх #8818
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Инцидент Шидзюку. 1990 год. Волна эмигрантов из Китая заполнила трущобы Японии. Борьба за выживание, разборки мафии...очень серо и малодинамично. Больше всего расстроило присутствие Джеки Чана- постарел...
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  20. Вверх #8819
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Зависть богов (2000)

    В Советском Союзе секса нет или Последнее танго в Москве.


    Фильм стоит посмотреть хотя бы ради сцены в постели с мужем в первые 15 минут фильма. Этот эпизод - просто блеск! Комедия чистой воды! В этот момент я смеялась до слез.

    Фильм я бы классифицировала как фантастическая комедия с налетом мелодрамы.

    Хоть ожидала увидеть только откровенные сопли (они таки были), но комедийные моменты все-таки имели место быть ибо некоторые диалоги просто невозможно воспринимать без улыбки.

    Очень точно на роль мужа выбран Александр Феклистов. Попадание в яблочко просто!
    Именно такой стареющий муж уже не вызывает желания и не может разбудить в собственной жене Женщину.

    На роль французика можно было бы выбрать другого актера на мой взгляд.

    Вера Алентова на своем месте в этом фильме.

    Все персонажи да и актеры на своем месте и картина того времени очень органичная получилась, разве что за исключение интеллигенции, переживающей за мир во всем мире.

    Кому нужно смотреть этот фильм? В первую очередь посетителям МиД, а в частности: мужьям и тем, кто утверждает что секс в жизни женщины не играет значительную роль.

    Да, секс не важен для женщины, но только до того момента пока она не встретила своего мужчину и не сняла с себя ночнушку, чтобы заняться с ним сексом.

    10 из 10 и отдельное спасибо за эпизод в постели с мужем в начале фильма.




  21. Вверх #8820
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Окись/Powder blue. Люди встречаются, люди влюбляются...и умирают. Фильм неплохой, но... даже не знаю. Обычный какой-то
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)


Ответить в теме
Страница 441 из 5657 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 1441 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения