Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 449 из 5657 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 949 1449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,961 по 8,980 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #8961
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Коралина в Cтране Кошмаров
    Как ни странно даже понравилось.
    Хоть я и предпочитаю мультики типа Красавица и Чудовище, ну и вообще Диснеевские
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача


  3. Вверх #8962
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
    http://korrespondent.net/showbiz/cinema/851568

    "Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали не рекомендует к показу украинским телеканалам русский фильм 72 метра режиссера Владимира Хотиненко.
    Соответствующее решение Комиссия приняла на заседании в четверг, 28 мая, сообщает Телекритика.
    По мнению экспертов, в фильме есть как пейоративные высказывания типа "здесь же член можно сломать" или "жопу развальцую", так и высказывания, которые комиссия квалифицировала как такие, которые "разжигают междунациональную вражду" (нарушение ст. 6 Закона Украины "О телевидении и радиовещании").
    Фильм повествует о начале 90-х годов, привлечении к присяге на верность народу Украины моряка Черноморского флота.
    Неоднозначные исторические события поданы в картине ангажировано, трактовка дана с точки зрения официальной политики российского государства, считают в комиссии"


    "Значит надо брать" (Служебный роман.)
    Спасибо комиссии. Я и не знал такого фильма. Теперь посмотрю обязательно.
    ерунда кстати фильм ...

  4. Вверх #8963
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    "Ночь в музее 2" - даже не смешно было
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  5. Вверх #8964
    Постоялец форума Аватар для pakohento
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    264
    Фильм Спайка Ли "25 - й час" с Эдвардом Нортоном. Необычное кино!

  6. Вверх #8965
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    ерунда кстати фильм ...
    А мне наоборот понравился...

  7. Вверх #8966
    Посетитель Аватар для Coco Chanel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    288
    Репутация
    978
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Коралина в Cтране Кошмаров
    Как ни странно даже понравилось.
    Хоть я и предпочитаю мультики типа Красавица и Чудовище, ну и вообще Диснеевские
    Это на любителя! Случайно пошла на него в кинотеатр, увидев дешевую графику и сюжет-чуть вздремнула!
    Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.

  8. Вверх #8967
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Дежа вю(американский)...в который раз смотрю и все с таким же интересом......нравится ....10 из 10...

  9. Вверх #8968
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    а я седня смотрела "Поцелуй н удачу" . Прикольный фильм.

  10. Вверх #8969
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Ребенок на борту - выбрал сию комедию для пятничного отдыха мозга... люди, не повторяйте моей ошибки! Пара забавных идей и шуток потерялись в заезженном наборе штампов, "пердильном юморе" и дешёвом морализаторстве хэппиэнда.

  11. Вверх #8970
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Coco Chanel Посмотреть сообщение
    Это на любителя! Случайно пошла на него в кинотеатр, увидев дешевую графику и сюжет-чуть вздремнула!
    Да, мультик спицефический. Знаю точно, что понравился больше, чем Труп невесты

    Посмотрела Готика, с Холи Бери.
    Успешный судебный психиатр, доктор Миранда Грей, обнаруживает себя в заключении в клинике, где она раньше работала. Миранда обвиняется в убийстве собственного мужа, которого, как она уверена, не совершала и не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

    Ну ничего так, можно один раз посмотреть. Достаточно напряженный фильм.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  12. Вверх #8971
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    "Степфодские жены" 1975

    Когда я смотрела "жен" с Николь Кидман, меня преследовало ощущение, что нечто подобное я уже видела. Порылась в рецезиях и наткнулась на упоминание о первом фильме. Порылась в инете, не без труда нашла и героически скачала с рапиды. Впрочем усилия того стоили (к тому же имеет место быть охотничий азарт по добыванию чего либо с Сети ).

    Итак, фильм симпатичный, смотреть можно, к тому же он отличается от второго. В чем отличие, не скажу.


  13. Вверх #8972
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Кто подскажет - стоит ли качать Большого Лебовски в переводе Гоблина? Только в таком переводе нашла меньше 1,4 Гб. Хотелось бы вообще на 700 мб (и в норм. качестве, попадаются такие).

    Знаю, есть перевод Гоблина и гоблинский перевод. Какой мой фильм, не понятно.

    кто разбирается?
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Отвечу на свой собственный вопрос (может кому-то тоже пригодится).

    Итак, скачала фильм по вышеприведенной ссылке. Перевод Гоблин, студия "Полный П". Перевод нравится, помню как угорали с Плохого Санты, к тому же родной текст едва слышен и маты явно совпадают с оригинальными.
    Последний раз редактировалось Stiva; 30.05.2009 в 14:36. Причина: скачала таки фильм

  14. Вверх #8973
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Если переводит его студия "полный П" (полный перевод ), то это цивильный перевод, а если студия "божья искра" - это стёбные переводы. Их мало, и многие под них косят. Вот такое знаю...
    Open mind for a different view.

  15. Вверх #8974
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Обещать не значит жениться - отличный фильм, мило и весело о серьезных вещах, хотя парочка персонажей несколько утрированы - "не из реальной жизни". В общем отличное видеоприложение к МиДу
    9 баллов из 10ти.

    P.S. Отдельные пару слов скажу за Скарлетт Йохансон: просто прелесть! - имхо одна из самых сексапильных актрис современного кино Сразу вспомнился очаровательнейший Вики, Кристина, Барселона ))

  16. Вверх #8975
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    "Коралина в стране кошмаров" - мультик очень понравился!

    фильм "тайна Мунакра" (secret of moonacre) - интересная сказка, напомнила чем-то "цвет волшебства", "33 несчастья".
    Open mind for a different view.

  17. Вверх #8976
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Посмотрели с мужем Каролину в стране кошмаров - нам очень понравился! Мультик интересный и ну совсем не страшный. Кстати, наши друзья смотрели его раньше чем мы и категорически его нам не рекомендовали - "скучный, странный, отстой...". Я не поверила и ничуть об этом не жалею! Кстати, чем-то отдаленно напоминает мультик "Унесенные призраками", которые вообще супер!
    "Слепота" - ждала от этого фильма худшего, обычного триллера о страшной эпидемии, каких множество. Но все совсем не так оказалось, фильм стоящий.
    Обещать не значит жениться - тоже долго не качала из-за названия и не очень хороших отзывов, но после отзыва blackd решилась на просмотр и опять же, не пожалела. Фильм отличный, легкий, хотя действительно, некоторые персонажи вызывают желание стукнуть, дабы у них в голове все стало на место. Скарлетт просто прелесть, я ее обожаю.

  18. Вверх #8977
    Посетитель Аватар для Coco Chanel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    288
    Репутация
    978
    "Застрял в тебе"- очень понравился, оптимистичный, веселый и просто заряжает хорошим настроением!

    Суть:Боб и Уолт Тенор —- не просто братья. Они —- сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они — сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте — стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и "странная парочка" отправляется в Калифорнию пытать счастья...

    PS Мэт Деймон просто на высоте!
    Последний раз редактировалось Coco Chanel; 30.05.2009 в 14:31.
    Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.

  19. Вверх #8978
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Ликвидация. Вчера начал, сегодня закончил. Сериал понравился. От диалогов просто млел
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  20. Вверх #8979
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    вверхотличнейший мульт )))))))))всем советую первые 10 минут вообще супер))))))

  21. Вверх #8980
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Незваные
    Очень интригующий триллер и совершенно неожиданный финал. И даже местами было страшно.
    Удивил фильм, т.к. в последнее время все однотипное и не интресное. Любителям жанра советую.


Ответить в теме
Страница 449 из 5657 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 949 1449 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения