Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 3404 из 5660 ПерваяПервая ... 2404 2904 3304 3354 3394 3402 3403 3404 3405 3406 3414 3454 3504 3904 4404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 68,061 по 68,080 из 113185
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #68061
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Manoliya Посмотреть сообщение
    Малавита (2013)
    Посмотрели семьей за ужином, фильм на один раз. Сам по себе фильм вроде ничего, но вот как продолжение Крестного отца вообще ну ни как. Создается впечатление что анонсом наделали шумихи, мол типа продолжение, мафия, сюжет, а на самом деле пустышка. Концовочка динамичная получилась но уж очень короткая. В общем не хватило мафиозного потенциала. Я поставила бы четверочку только потому что захотелось опять посмотреть Крестного отца с начала.
    Простите, но каким боком сюда относится "Крестный отец"?
    Люблю мою Ирку


  3. Вверх #68062
    Посетитель Аватар для Nataly_S
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    240
    Репутация
    114
    "Красные огни" с Сигурни Уивер и Робертом Де Ниро. Смотрю не первый раз - очень нравится!!!
    "Не оставляющий следа" заставляет задуматься над деградацией общества и необходимостью все хранить на компе и в инете.

  4. Вверх #68063
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Смурфики-отличный киномультфильм для старшего дошкольного возраста.Для школьников уже, наверное, слишком наивно и сказочно.Моя дочка(4,5г) смотрела с удовольствием.
    Если вы понимаете, о чем я.

  5. Вверх #68064
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    ...может быть, если в парня появится другая и она сможет прочитать послания из Бункера.) а мне кино очень понравилось
    нет, я не так вижу это.
    Последний раз редактировалось Лия Ли; 06.02.2014 в 19:14.

  6. Вверх #68065
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,653
    Репутация
    388340
    Посмотрела ещё вчера ночью, но форум не работал - потому отписываюсь только сейчас.
    Итак, Подними красный фонарь / Da hong deng long gao gao gua (1991):: Жанр: Драма.


    Трагическая история образованной девушки, ставшей четвёртой женой китайского феодала в 20-е годы, подробно раскрывает коварный механизм и философию тирании, выходящий за рамки чисто китайской традиции.


    Режиссёр: Чжан Имоу
    В фильме снимались: Гун Ли, Хэ Цайфэй, Цуйфэнь Као, Цзину Ма, Ци Чжао, Линь Кун, Джин Шуюань, Динг Вэйминь, Као Чжэнинь, Чжиган Куи








    ПРЕВОСХОДНО ! Браво Чжан Имоу и спасибо ! Нелицеприятное противостояние четырех женщин, как наглядное пособие будней серпентария. Да, это ДРАМА, она потрясёт вас, зрительницы. У меня даже корни волос на голове зашевелились )).
    Красивый, жестокий, зрелищный, мощный фильм! Эффектнейшая задумка с ускользающей внешностью феодала - его дом, его слуги, его жены, его дети, а зритель так толком и не смог разглядеть "царька", которому всё это принадлежит.
    Буду искать книгу, не могу не прочесть, если уж фильм настолько зацепил и ПОТРЯС, то каковы будут мои эмоции после прочтения книги...
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #68066
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,653
    Репутация
    388340
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    я смотрю мы тут с Мэри_Поппинс частенько полуночничаем... я вот семок тока пожарила, сейчас попробую Моё сердце / My Heart / Jeong (2000)смотреть.
    вопрос - что порекомендуете типа фильма Цветущая сакура? так красота зацепила...

    Моё сердце / My Heart / Jeong (2000) - понравился. это для дам, поплакать.



    Истово рекомендую Подними красный фонарь / Da hong deng long gao gao gua. В разы красивее "Цветущей сакуры" и в разы сопереживательней "Моего сердца" .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #68067
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Истово рекомендую Подними красный фонарь / Da hong deng long gao gao gua. В разы красивее "Цветущей сакуры" и в разы сопереживательней "Моего сердца" .
    ок! семками уже запаслась к ночному просмотру!)
    посмотрела.вообщем:
    нудновато.
    красиво.
    интересно.
    трагично, но не цепляет, тем более до слез.
    вызывает отвращение.
    Последний раз редактировалось Лия Ли; 07.02.2014 в 19:55.

  9. Вверх #68068
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    нет, я не так вижу это.
    во-первых Билен на свободе и в скором времени полиция об этом узнает и наедут на нее - где была, дескать?
    во-вторых полиция наедет на самого парня - потому как пропала вторая девушка, тогда как первая нашлась плюс косвенные улики - хотя бы ее худой и бледный вид и прочие улики...и в конечном итоге опять наедет на Билен.
    в- третьих нельзя исключать вероятность того, что скорее всего помудревшая после пережитого в бункере Билен сама ее и выпустит... так, малость подержит в бункере для перевоспитания и выпустит.
    в четвертых - дом продают, и вряд-ли там появится третья девушка того парня). или - поймут собаку.
    МалаЦЦы! А о спойлерах, конечно, никто и не вкурсе!?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #68069
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Из пары десятков просмотренных за последнее время фильмов могу порекомендовать ненапрягающие, легкие в просмотре комедии:




    и НЕ комедия (хотя иногда всё-равно улыбает)
    Последний раз редактировалось Neskwick; 06.02.2014 в 18:46.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  11. Вверх #68070
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    МалаЦЦы! А о спойлерах, конечно, никто и не вкурсе!?
    от е... забила.. удаляюсь...

  12. Вверх #68071
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Самая красивая жена, 1970 Италия. Реж. Дамиано Дамиани.

      Показать скрытый текст
    пару слов


    Сицилия, мафия, любовь???, месть... список можно продолжить. Орнелла Мути справилась с ролью просто превосходно для своих 15 лет. Красавишна... в сереньком платье, зато как глаза светятся. Современным девушкам хоть немного бы сицилийской гордости и достоинства
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  13. Вверх #68072
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Рэд 2.
    Очень напомнил "9 ярдов" все с тем же Брюсом Уиллисом. Неплохо, но не свежо. 6 из 10.
    Тор 2.
    Простите, но идиотизм. То ли это бредовая трактовка мифологии с первой части, то ли космофантастика с прекрасной второй части "Стартрека". Нипанятна. В следующих частях (а они то будут!), увидим как Тор с Джейн будут летать по всем 9 мирам на Энтерпрайзе и собирать туземцев для борьбы с плохими дядями. А со стороны исполнения никаких нареканий, красиво и эффектно. 5 из 10.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #68073
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,653
    Репутация
    388340
    Посмотрела Упавшая луна / Falling Moon (2011):: Жанр: Мультфильмы.

    Короткометражка. Молодая мама сомневается оставить своего ребенка или нет. И тут к ней на помощь приходит Луна.









    Душещипательный мульт с хэппи-эндом !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #68074
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Как можно фильм с названием "About Time" перевести как "Бойфренд из будущего"?! И фильм перед тем, как его назвать, кто-то посмотреть удосужился? Точно также его можно было назвать "Слива в вине", или "Нога на заборе" - связь такая же...

    А фильм прекрасный! Теплый, добрый, грустный и веселый. Я даже поплакала местами. В рыженького актера влюбилась навсегда!
    Рекомендую смотреть всем!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #68075
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Поднимая красный фонарь - осилила 20 мин и выключила, может и интересный,но нууудный

    Диана:история любви - тоже самое минут 15 .....ну какая с Наоми Уоттс Диана

    Мой первый раз - весь фильм сравнивала его с Три метра на уровнем неба не впечатлил

    что за день сегодня )) перешла на сериал Позднее раскаяние
    Последний раз редактировалось Ирусик Одесса; 07.02.2014 в 20:45.
    Фотографирую

  17. Вверх #68076
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44283
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas (2013)


    Страна: Франция, Германия
    Жанр: драма, история
    Режиссер: Арно де Пальер
    В ролях: Мадс Миккелсен, Мелюсин Маянс, Дэльфин Шийо, Давид Кросс, Бруно Ганц, Дени Лаван, Роксана Дюран, Пол Бартел, Давид Беннент, Сванн Арло

    О фильме: XVI век. В Севеннах счастливо живет богатый торговец лошадьми Михаэль Кольхаас со своим семейством. Но став жертвой несправедливости, этот благочестивый и честный человек собирает армию и принимается грабить города, чтобы восстановить свои попранные права.

    Продолжительность: 02:01:26

    Так - на троечку, можно не смотреть.
    А мне фильм очень понравился. Хороший сюжет, отличная операторская работа, удачный выбор актеров: Мадс Миккельсен - сложно представить кого-то другого в этой роли, да и богослов из Дени Лавана получился отменный. Любителям динамичных фильмов, этот определенно не понравится.

  18. Вверх #68077
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13833
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение

    Диана:история любви - тоже самое минут 15 .....ну какая с Кети Холмс Диана
    Наверное хотели сказать с Наоми Уоттс?)

    Посмотрела в энный раз Тельма и Луиза/Thelma & Louise (1991)

    Очень люблю этот фильм.
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  19. Вверх #68078
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Клуб первых жен / The First Wives Club (1996)
    В ролях: Голди Хоун, Дайан Китон, Бетт Мидлер, Дэн Хедайя
    старенькое приятное кино.

    п.с кто-то может подсказать кино по типу: Мемуары гейши, Портрет красивой девушки?
    Последний раз редактировалось Амити; 07.02.2014 в 16:54.

  20. Вверх #68079
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,653
    Репутация
    388340
    Мой вчерашний ночной просмотр: Человек-слон / The Elephant Man (1980):: Жанр: Драма.

    История человека по имени Джон Меррик, который был известен как Человек-слон, из-за его неописуемого уродства, вызванного болезнью. Его избивал и показывал за деньги на ярамарке жестокий негодяй, пользуясь его абсолютной беззащитностью и кротостью. Доктор Тривз увидел уродца и решил заняться им. Он привез его в больницу, и со временем научный интерес сменился искренней жалостью и сочувствием... Поставлен фильм по реальным фактам. Великолепно передана атмосфера викторианского Лондона. Блестящая операторская работа (в черно-белом) Фредди Фрэнсиса.

    Режиссёр: Дэвид Линч
    В фильме снимались: Джон Хёрт, Энтони Хопкинс, Энн Бэнкрофт, Джон Гилгуд, Венди Хиллер










    Боже-боже, коли не можешь не насылать болезни, то хоть наделяй моральной стойкостью без меры несчастных страдальцев, дабы могли они пережить свалившиеся на них беды ... Из 27 лет прожитых Джозефом, счастливые месяцы, вероятно, можно пересчитать по пальцам рук. И тем страшнее фильм, что история показанная в нем имела место в реальной жизни.
    Тяжелый фильм, но посмотреть его ВАМ, здоровым, необходимо!




    Для пытливых и любознательных :

    Джозеф Меррик: Я мог бы быть оценён по душе...


    ЧЕЛОВЕК-СЛОН
    История Джозефа Меррика



    Джозеф Меррик в 1889 году. Фотография в Лондонском Королевском госпитале:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  21. Вверх #68080
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    276
    Оригинальное название: Исходный код / Source Code
    Страна: США
    Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
    Качество: BDRip Дублированный [лицензия]
    Режиссер: Дункан Джонс
    В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс
    Премьера (РФ): 31 марта 2011
    Описание: Можно ли вернуться в прошлое и предотвратить те или иные события? Традиционная наука скажет однозначно – «нет». Но это ведь настоящая мечта всех людей на этой планете – вернуться в тот или иной момент их жизни и все изменить. Действительно, с высоты прожитых лет видно, что ты сделал не так, а что должен и просто обязан был сделать, но совершить это уже невозможно. Да что там говорить, иногда уже через несколько минут после того или иного события, ты знаешь, что ты должен был сделать, но время не повернуть вспять. Нельзя, как говорил древнегреческий ученый, в одну и ту же реку войти дважды. Или можно?

    Однажды Колетр Стивенс – мужественный и ответственный капитан ВВС США просыпается в очень необычном месте – в вагоне поезда. Необычное здесь то, что он на самом деле служит в Ираке и оказаться здесь никак не мог. Более того, с ним начинает разговаривать молодая и красивая девушка по имени Кристина. Еще 8 минут и поезд и всех находящихся в нем уничтожает чудовищный взрыв.

    Стивенс приходит в себя и оказывается, что на самом деле он лежит подключенный многочисленными проводами в неизвестном месте. Кругом люди в военной форме и все они требует того, чтобы он предотвратил теракт в поезде, который случился далеко отсюда, в Чикаго. Он вынужден каждый раз возвращаться в этот поезд, чтобы найти преступника, заложившего взрывчатку и предотвратить взрыв.

    замечательный филим,очень понравился.сюжет оригинальный,очень берет за душу
    Жизнь не в словах, жизнь - в поступках.
    Меньше говори, а больше делай.


Ответить в теме
Страница 3404 из 5660 ПерваяПервая ... 2404 2904 3304 3354 3394 3402 3403 3404 3405 3406 3414 3454 3504 3904 4404 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения