Результаты опроса: Ваш IQ (опрос закрытый)

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее 100

    5 6.25%
  • 100-109

    8 10.00%
  • 110-119

    7 8.75%
  • 120-129

    19 23.75%
  • 130-139

    20 25.00%
  • 140-149

    13 16.25%
  • 150-159

    2 2.50%
  • 160-169

    2 2.50%
  • 170-179

    1 1.25%
  • 180-189

    1 1.25%
  • 190-199

    0 0%
  • 200 и более

    2 2.50%

Тема: IQ форума

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903

    По умолчанию IQ форума

    Опрос закрытый, поэтому не стоит завышать или занижать число.
    К тому же своей честностью Вы дадите другим глянуть на общую картину и своё место в ней. Для полной конспирации можно после голосования и не отписываться сразу, чтобы не было ясно, кто голосует.

    Скачать тест Айзенка (IQ)
    Проверено. Качается. Работает.

    Каково Ваше отношение к этому числу? Тесту?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    будем меряться? (в ветках по компьютерам вон процессорами меряются а мы значит этим самым) сто раз проверялся 130-140. Причем, что инетерсно, разные тесты встречались. Не верю, помимо вычислителя в человеке много чего интересного есть что этоим тестом замерить не получится, хотя при приеме на работу соискателя проканает чтоб проверить в первом приближении тормоз/не тормоз
    Последний раз редактировалось Кандрат Касьяныч; 11.02.2007 в 11:52.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    "Движок" этим тестом измеряется. Процессор.
    Мышление. Соображалка.
    Некоторая доля математических и лингвистических способностей (в пределах русского языка).

    Кандрат Касьяныч, я не к тому, чтобы меряться, а для того, чтобы оценить себя в сравнении. Неужели неинтересно? К тому же опрос анонимный.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 11.02.2007 в 12:17.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Абсолютно дурацкий тест так как тестов всего лишь несколько узконаправленных видов, постоянно повторяющихся, так что вряд ли стоит пологаться на то что тест даст вам реальную информацию о вашем IQ. Для того чтобы это выяснить нужно пройти тест с существенно более широким спектром задач.
    Кроме того "компетентность" теста оставляет желать лучшего, потому что интереса ради, я как то раз прошел всетесты "тыкая пальцем в небо" и заработал около 180 баллов. Врядли моя интуиция настолько хороша.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    RaY, дурацкий потому, что не набрал 180, как в других?

  6. Вверх #6
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    как-то в инете онлайн тест проходил. он во времени еще был ограничен

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Этот ограничен. Ты прошёл всё и время не кончилось?
    У меня куча пооставалась. Возможно, если бы не было ограничения, и придумал бы ответы на остальные...
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 11.02.2007 в 12:28.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Мaксим
    RaY, дурацкий потому, что не набрал 180, как в других?
    Ыыыыы - загнал.

  9. Вверх #9
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    у меня 126...хотя в позапрошлом году у меня было 118....умнею.....приятно
    От сердца к солнцу!

  10. Вверх #10
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    15
    Много тестов есть на IQ.
    В разных разные значения. В целом замечания уже высказали: тест далеко не полный, не объективный в полной мере. Оценивать уровень интеллекта по нескольким задачам довольно сомнительно.

  11. Вверх #11
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Не буду сейчас проходить - длинный он...
    Проходила за последние несколько лет несколько раз - один раз было 115, один 12О ( с чем-то) и один - между 130 и 140 ( не помню ) . Одинаково все равно не получилось да и долго его заполнять:в том,что я последний раз заполняла - 280 вопросов...

  12. Вверх #12
    интересно! тут такие варианты даются. Этот тест наверное на развитие самомнения, т.к. больше 160 у 1/1000 населения. А проходить его действительно скушно. Я часто не доживаю когда в 5 раз мне предлагают одно и то же задание. Не верю в него, это лесть.
    Зы = артыкль

  13. Вверх #13
    P.S. Посмотрел результаты опроса. Хоть выборка и мала, но уже видно что Гаусса не видно.
    Зы = артыкль

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Тест на IQ далеко не исчерпывающий.Просто проливает свет на некоторые показатели.А судить по нему об интеллекте в целом я бы не стал.Да и рука случая тоже прилагается.Когда больше, когда меньше...В жизненных ситуациях надо мозги судить, а не в тестах )
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    У меня вопрос, какой из результатов является более объективным: первый, когда ты не знал, что это такое, или последующие (естественно уже иного теста из данной серии)?
    Например у меня они отличаются в среднем на 10 баллов
    Я все еще учусь.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Реалист, если другой тест и если через достаточно большой промежуток времени, последний результат можно считать условно объективным. Ты ведь не глупеешь, а прогрессируешь. Так ведь?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Максим Вопрос был не совсем в этом. Если ты ни когда не проходил данный тест, и пройдя его 2 раза подряд с не большим промежутком (разные тесты), достаточным для того, что бы сходить за алфавитом и разобрать то, что не знал, то получишь два, относительно различных, результата.
    Вопрос в том, какой из этих двух является объективным? Ведь поняв общие черты теста после первого раза, эти плюс 5-10 будут уже всегда.
    Последний раз редактировалось Реалист; 11.02.2007 в 21:03.
    Я все еще учусь.

  18. Вверх #18
    И ещё одна особенность. задания могут быть знакомы и не очень. То есть такому далекому от математики человеку как я бывает трудно понять некоторые чисто математические взаимосвязи. Обычно ряды цифр кажуться бессвязными и скучными. Наибольших результатов я достиг в тесте где было много логики, анаграм, вращения 3д обьектов. А вот некоторые ряды даже после получения правильного ответа кажутся бессвязными.
    Зы = артыкль

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Реалист, в теории тест нужно проходить один раз.
    В жизни.
    Я, например, проходил именно этот тест раньше, вот и написал старый результат.
    Сейчас пролистал - получилось немного больше, но основную массу неотвеченных и сейчас не знал как решать за ограниченное время. Буквально на один вопрос больше.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Александр SS, когда-то в начале института я проходил один тест. Тогда мне лучше давались цифры. А теперь решаю то, что не мог тогда - буквенные задачки. А принцип некоторых числовых задач утратил. Вот как. А результат выше.

    Гуманитарный институт для человека с логическим (математическим) складом ума - это смерть
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 11.02.2007 в 21:13.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения