Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 501 из 898 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 17958
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    вы пытались этот квартал когдато обехать?? там рынок застреваешь на 20-30 минут...

    что-за не разбериха с трактованием ПДД....??
    Знаки 4.3, 4.5 і 4.6 дозволяють також розворот транспортних засобів.
    знак 4.4-- как видите не присутствует , значит запрещено!!!
    ну это и так понятно!!!
    так что удачи вам "Уважаемый" МУЛЬТИК сначала проверяйте информацию а потом в народ её выдавайте.....!!!!
    Это Вам "и так понятно". Пока что это у Вас "непроверенная" информация, а не у Мультика.


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    так что удачи вам "Уважаемый" МУЛЬТИК сначала проверяйте информацию а потом в народ её выдавайте.....!!!!
    Шо конкретно проверить?

  3. Вверх #10003
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Флаперон Посмотреть сообщение
    Такого никогда не будет, так как ДПСники должны следить за выполнением правил дорожного движения, какие бы они (правила) плохие не были. И в этом я полностью их поддерживаю. То, какие бывают ДПСники гады - это отдельный разговор. Поэтому я и хочу разобраться: есть ли ЗАКОННАЯ возможность наносить прерывистую двойную сплошную напротив выездов со дворов. Понятное дело, что есть выезды на оживлённые улицы (транспортные магистрали). Тут ясно, что поворот на лево может привести к осложнению дорожного движения. Но есть улицы, на которых даже в час-пик машин очень мало. Но на этих улицах по две полосы в каждом направлении, двойная сплошная, и, собственно, указанная мной проблема... Почему бы хотя б в таких случаях не сделать прерывистую двойную сплошную?
    эта прерывистая только для гайцов)))...Поэтому при выезде убеждаешься что их нет и рулишь через двойную сплошную, как все нормальные люди...Смысл не меняется - ты всем уступаешь)))..А если ДТП,не дай Бог, дык Ты по-любому не прав)))

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
    Смысл не меняется - ты всем уступаешь)))..А если ДТП,не дай Бог, дык Ты по-любому не прав)))
    Я бы еще добавил одно обстоятельство - предсказуемость твоего поведения. Я бы с бОльшей вероятностью ожидал, что передо мной кто-то выскочит из левого выезда при прерывистой. нежели чем при двойной сплошной, потому как я все-таки рассчитываю, что иные участники ДД знают и соблюдают правила ))

  5. Вверх #10005
    Частый гость Аватар для Wrong
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    92
    Ув. Sv-fr..... Пр. Гагарина ул. Краснова, если ехать по Гагарина от Сегетской, светофор расположен возле бювета и до пересечения с ул. Краснова еще метров 30ть (примерно), перед пересечением с Краснова нет ни стоп линии ни светофора который бы дублировал сигнал светофора который остался сзади ...
    ....... если проехать светофор по Гагарина третьим или четвертым, пока доезжаешь до Краснова меняется сигнал и начинается движение по Краснова . Раньше там на против за перекрестком, где сейчас рекламный щит .... БЫЛ светофор который дублировал сигнал по Гагарина.... (потом в него кто то въехал и его так и не восстановили)...
    .... Есть возможность установить там светофор и перед Краснова нанести стоп линию?

  6. Вверх #10006
    Посетитель Аватар для Клим Чугункин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    321
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
    Ув. Sv-fr..... Пр. Гагарина ул. Краснова, если ехать по Гагарина от Сегетской, светофор расположен возле бювета и до пересечения с ул. Краснова еще метров 30ть (примерно), перед пересечением с Краснова нет ни стоп линии ни светофора который бы дублировал сигнал светофора который остался сзади ...
    ....... если проехать светофор по Гагарина третьим или четвертым, пока доезжаешь до Краснова меняется сигнал и начинается движение по Краснова . Раньше там на против за перекрестком, где сейчас рекламный щит .... БЫЛ светофор который дублировал сигнал по Гагарина.... (потом в него кто то въехал и его так и не восстановили)...
    .... Есть возможность установить там светофор и перед Краснова нанести стоп линию?
    хм... живу в этом районе уже более 25 лет и что-то не припомню там дублирующего светофора для Гагарина... хотя он там таки да, нужен.
    Born stupid? Try again!

  7. Вверх #10007
    Посетитель Аватар для Клим Чугункин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    321
    Репутация
    91
    Ув. Cв-фр... ну хоть в этом году разметочку на Мечникова/Хмельницкого нанесите... ну пожалуйста
    Born stupid? Try again!

  8. Вверх #10008
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    Говорил он уже что до мая не будут рисовать...
    а с кризисом может и вообще не нарисуют
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  9. Вверх #10009
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Crazy_Holidays Посмотреть сообщение
    Как вариант: повернуть с Гайдара направо на Ген. Петрова, на свтофоре возле Сильпо развернуться, затем повернуть налево с Ген. Петрова на Гайдара (левый поворот разрешен).
    во-от, и меня та же мысль посетила.. и еще одна, Михал, а почему нельзя двигаться не по Гайдара, а, к примеру, по Космонавтов до Ген. Петрова, направо и до вашего Гайдара с вашим же офисом?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    Михал, а почему нельзя двигаться не по Гайдара, а, к примеру, по Космонавтов до Ген. Петрова, направо и до вашего Гайдара с вашим же офисом?
    Боян ))
    Было тут:
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Гайдара - Терешковой - Космонавтов - Ген. Петрова - Вы в офисе.
    объехать всего-то квартал.
    И тут:
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    заезжайте с Космонавтов и правый поворот на Петрова... разве это не короче чем "почти через успех" ?
    Ответ:
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    ох как гениально.... вчитывайтесь вдумывайтесь!!!!!!!
    еду именно по Гайдара.
    я не говорю что ежу через успех... говориться о том что на Гайдара везде две сплошных....
    Ну не может он НЕПОГАЙДАРА, не может ))
    Ну живет он там во дворах напротив работы, видимо )))))))))

  11. Вверх #10011
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Ну не может он НЕПОГАЙДАРА, не может ))
    Ну живет он там во дворах напротив работы, видимо )))))))))
    ну, пардон за баян, я черемушки плохо знаю, поэтому большинство названий улиц мой мозг автоматом отфильтровывает..
    ну, а если он там живет напротив работы - то нафиг вообще туда на машине ездить? хотя мой папа с пастера/ольгиевской в валиховский переулок в свое время тоже на авто ездил..

    пы.сы. и вообще, я болею, меня низзя обижать!..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  12. Вверх #10012
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    Добрый день. Извините, если повоторю чей-то пост, но всё же... на генерала петрова перед якира со стороны Гайдара есть большой указатель дороги на аэропорт. он указывает направо, хотя аэропорт находится прямо... (щит малёхо устарел))

  13. Вверх #10013
    Постоялец форума Аватар для DmIC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Ну не может он НЕПОГАЙДАРА, не может ))
    Ну живет он там во дворах напротив работы, видимо )))))))))
    Я знаю как можно по Гайдара. Причем по Гайдара даже больше чем надо - для удовольствия
    Если не хочется разворачиваться возле Сильпо на ГП, то тогда доехать до Военного, там направо до Рабина, потом направо на Петрова
    ЗЫ. Помнится была одна история про американку, которая попала в аварию совершая левый поворот, и потом все свои маршруты планировала без левых поворотов, ибо они опасны

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от nodrugs Посмотреть сообщение
    щит малёхо устарел
    Ну, если при движении направо по Якира нет никаких знаков, указывающих, как проехать в аэропорт (либо если эти указатели ведут через Щорса) - то соглашусь...

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    На Балковской висели (может, и висят) знаки немного нестандартные, с дополнительной яркой каёмкой, Sv-fr вроде говорил, что специально для улучшения их видимости. Можно такой прилепить на знак "50" на Николаевской в сторону центра (возле автосалона)? Его там реально часто тупо не видно, а если ещё и что-то крупногабаритное тащится - финита ля комедия, гайцы впереди довольные.
    З.Ы. А ещё лучше - снять его нафиг.. Натурально лишняя кормушка.
    Glory to Arstotzka!

  16. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Его там реально часто тупо не видно
    Да ладно))
    Висит довольно высоко и с завидной регулярностью ))

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от nodrugs Посмотреть сообщение
    Добрый день. Извините, если повоторю чей-то пост, но всё же... на генерала петрова перед якира со стороны Гайдара есть большой указатель дороги на аэропорт. он указывает направо, хотя аэропорт находится прямо... (щит малёхо устарел))
    аэропорт перенесли?

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Да ладно))
    Висит довольно высоко и с завидной регулярностью ))
    Высоко, только ночью смотришь на светофор, а знак частенько теряется.. Я его там больше помню, чем вижу)) Раз попался на радар, даже спорить беспонтово было - сам прощёлкал=\
    Glory to Arstotzka!

  19. Вверх #10019
    Частый гость Аватар для Wrong
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    92
    ... Вот еще интересно, какой краской будут разметку наносить???? ....
    .. нормальной или снова "акварельной" которая исчезает, чуть ли не после первого дождя.... особенно на Пушкинской.
    Последний раз редактировалось Wrong; 03.04.2009 в 19:21.

  20. Вверх #10020
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    А ещё лучше - снять его нафиг.. Натурально лишняя кормушка.
    поддерживаю.. вообще не понятен смысл его там нахождения.. а также где отмена его действия, особенно при движении в сторону поскота

    Цитата Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
    ... Вот еще интересно, какой краской будут разметку наносить???? ....
    .. нормальной или снова "акварельной" которая исчезает, чуть ли не после первого дождя.... особенно на Пушкенской.
    на Пушкинской, как и на любой другой улице с брусчаткой удержать разметку длительно практически нереально, что уже обсуждалось в этой ветке..

    пы.сы. Александр Сергеевич вообще-то ПушкИным был...
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


Ответить в теме
Страница 501 из 898 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения