Тема: Как Вы считаете, могут ли существовать и развиваться отношения без секса?

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    А вы знаете что существует еще несколько видов секса, при которых эта пресловутая и распиаренная невинность никуда не девается? )))
    Как я уже сказал, я знаю немало девушек, которые и целоваться-то до свадьбы не хотят, а уж об оральном и анальном сексе и после свадьбы не всегда готовы говорить
    И еще раз повторюсь: доказано на личном примере, что можно иметь серьезные отношения без секса.
    One nation under God


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    А вы знаете что существует еще несколько видов секса, при которых эта пресловутая и распиаренная невинность никуда не девается? )))
    Почему с таким неприятием, как мне показалось, о невинности?=) Ее никто не пиарит, просто так должно быть, наверное.

    З.Ы. А в целом с твоим высказыванием, пожалуй, соглашусь. Мне один знакомый рассказывал что будучи подростками, они со своей подругой чем только не занимались, кроме самого обычного секса. Потому что она хотела сохранить "невинность" до свадьбы...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от mousegirl
    Как Вы считаете, могут ли существовать, развиваться и продолжаться отношения без секса?

    смотря с кем
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Aleksandriys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    18
    Любовь как костер в который надо подкидывать дрова, чтбы не погас, поэтому секс являеться одним из составляющих этой паляницы дров.

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от mousegirl
    Как Вы считаете, могут ли существовать, развиваться и продолжаться отношения без секса?
    а о каких отношениях идет речь-то
    у меня вот полно отношений с окружающими, секс в которые не входит.

  6. Вверх #46
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Че Бурашка
    а о каких отношениях идет речь-то
    у меня вот полно отношений с окружающими, секс в которые не входит.
    обрати внимание на название раздела. ты не в "политике" и не "куплю/продам".
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от unique
    обрати внимание на название раздела. ты не в "политике" и не "куплю/продам".
    ок. уточняю: у меня полно отношений с девушками, секс в которые (в отношения) не входит.
    если же говорить о любви, то я слабо себе представляю полноценные отношения такого рода без секса.
    Ну, разве что у людей нет физически такой возможности (болезнь, физическая неполноценность, возраст, наконец).

  8. Вверх #48
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Это зависит от того, сколько Вам лет. В 16, конечно могут. А вот если Вам далеко не 16, и Вы хотите серьезных отношений, тогда к чему воздерживаться?

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Pheobe
    Это зависит от того, сколько Вам лет. В 16, конечно могут. А вот если Вам далеко не 16, и Вы хотите серьезных отношений, тогда к чему воздерживаться?
    вот как раз в 16 лет тяжелее всего удержаться
    я имел в виду совсем другое - пожилые пары.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Да ладно вам. Это без воды человек прожить не может. Без еды может долго, но не всю жизнь А секс в жизненноважные потребности не входит.
    Люди, кроме инстинктов, еще и разум имеют, и разум имеет власть над телом (если, конечно, человек хочет этого). Отношения быть могут без секса, если встречающиеся этого по какой-либо причине хотят. Возможно, это будет не очень легко для них или даже очень нелегко, но если у них есть веская причина (например, вера, или просто желание сохранить невинность), то это вполне реализуемо.

  11. Вверх #51
    При этом они не только невинность сохраняют, но и невроз приобретают. Отношения без секса возможны, но не желательны.
    Зы = артыкль

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Amelia
    Да ладно вам. Это без воды человек прожить не может. Без еды может долго, но не всю жизнь А секс в жизненноважные потребности не входит.
    я б вот за всех не расписывался

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    225
    У Джека Лондона есть рассказ " Когда боги смеются", там автор с удивлением наблюдает за парой, чувства которой не угасают - год после свадьбы - глаза сияют, прикосновение руки бросает в дрожь...- 3 года - шорох ее платья заставляет вздрагивать, наклон головы когда она любуется цветами - умиляет... Дольше чем у многих, но эти отношения тоже умерли, загадка же была в том, что пара решила не прикасаться друг к другу - чтобы "обмануть богов" - сохранить чувства...
    Но.. Лондон мне тем и нравится, что реалист - в конце-концов они остались у разбитого корыта - не только чувств уже не было, но и воспоминаний, как у остальных, у них тоже не осталось
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!

  14. Вверх #54
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    novic,
    здесь и впредь, чтобы не утруждать себя редактированием и просьбами, посты с нелицеприятными выражениями будут удалены.
    Последний раз редактировалось unique; 22.02.2007 в 15:25.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от mousegirl
    я тоже так считаю)
    так как у меня отношения со всеми начинались практически с этого...
    но а вот если одному из партнёров хорошо и без секса, что делать?
    Не могу представить как это отношения начинались "с этого"? Это получается надо сначала переспать с человеком, а потом заводить отношения? А я думал наоборот. Женщина или мужчина сначала должны понравиться как человек, а секс..... секс потом случится. Секс же не главное в отношениях. Он является оч.важной неотъемлемой составлящей нормальных отношений, но что бы снего начинать.......
    Я считаю что нормальные отношения не могут начинаться секса, конечно если эти отношения не ради секса.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от novic
    Не могу представить как это отношения начинались "с этого"? Я считаю что нормальные отношения не могут начинаться секса, конечно если эти отношения не ради секса.
    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам (С, Вильям наш Шекспир).
    Будем считать, что наша пара - исключение. Или - наши отношения ненормальны с точки зрения novica
    Тем не менее, они начались именно так. Сейчас, конечно, уже все по-другому. Но начиналось именно с этого. Желание не расставаться и вместе стареть пришло потом.
    Не вижу в этом ничего неправильного или дурного. Желание - более простое чувство, нежели любовь. Следовательно, возникает чаще.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 22.02.2007 в 17:04.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам (С, Вильям наш Шекспир).
    Будем считать, что наша пара - исключение. Или - наши отношения ненормальны с точки зрения novica
    Тем не менее, они начались именно так. Сейчас, конечно, уже все по-другому. Но начиналось именно с этого. Желание не расставаться и вместе стареть пришло потом.
    Не вижу в этом ничего неправильного или дурного. Желание - более простое чувство, нежели любовь. Следовательно, возникает чаще.
    Исключения бывают везде, но просто что бы это было за правило....... С одним, другим, третьем.........
    Одно дело если так получилось, а другое специально начинать строить с этого отношения.
    Ты же согласишься, что человек может быть офигенно сексуальным, что прямо хочется с ним так что......... А потом узнаёшь поглубже, а он абсолютно не интересный для отношений.
    А бывает, что сначала не рассматриваешь человека как сексуальный обьект, а отношения складываются, и секс приходит.
    Последний раз редактировалось novic; 22.02.2007 в 17:15.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от mousegirl
    Как Вы считаете, могут ли существовать, развиваться и продолжаться отношения без секса?
    Думаю, что могут. Только вопрос надо было ставить до чего они смогут дойти.
    you can not understand it, but it already happened

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для POV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    279
    Смысл? Любовь? Любовь без секса вполне возможна... но до определенного момента. Желание - тоже часть любви. Если лишить возможности его реализовать - все перегорает

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Конечно могут.........я например с моей бывшей девушкой переспал где то через 2 года как мы начали встречаться....встречались всего 3 года(оба были девственники)
    секс это подпитка к отношениям.....на первом месте должны быть чувства
    вЖыК-ВжЫк


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения