Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 32 из 59 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1168
  1. Вверх #621
    Посетитель Аватар для Леони
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то здесь...
    Возраст
    42
    Сообщений
    483
    Репутация
    704
    На Пантелеймоновской 88 б в БЦ Шевченковский, каб 22. Та же срань!...Не теряйте зря время. Люди в период поиска работы, остро ощущают нехватку времени, денег, и т.д. А уроды подобные тем с которыми я столкнулся по ранее указаному адрессу парят хрень в которую даже детки в садике не поверят.....мудаки. С удовольствием набил бы всем псевдомиллионерам рыло!!!!


  2. Вверх #622
    Посетитель Аватар для Рита Хейворт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    85
    вот и я сегодня туда сунулась ...
    только вошла - они : заполните анкетку !
    я : скажите в общих чертах,что за работа, а те: да не-не , анкета- обязательно
    заполнила, пособеседовалась и собственно говоря все ...
    Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот - трудно !

  3. Вверх #623
    Частый гость Аватар для Джалеби
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    23
    Напишите, кто что-нибудь знает о хемвее? Обещали "золотые" горы, лекцию прослушала 2 часа.

  4. Вверх #624
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    66
    Я позвонила, попала на Бунделева Эрика, он мне представился как директор всей етой чепухи, сказал подъехать, что организация называется "Союз Чернобыль"(это государственная структура, ну и я думаю - класс, мне подходит), сказал что ему нужен личный секретарь-помошник(у меня опыт и я как раз ето искала). Приезжаю, и вижу, что организация чернобыль сама по себе, а рядом кабинеты, а там много людей - заполняющих анкеты! Я сразу поняла, что ето за шарашкина контора, но осталась просто посмеяться! Заполнила анкету, вызывает меня этот горе-Эдик, и начинает рассказывать как я буду часто ездить за границу бесплатно! Я ему задала пару встречных вопросов(типа, чем фирма занимается, где мое рабочее место, почему же на должность секретаря они собеседуют всех подряд), вообщем я поулыбалась и ушла!

  5. Вверх #625
    Новичок Аватар для korsar_rebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Респект у уважуха кто против Тяньши или Tiens и МЛМ!!!
    Народная мудрость: Никогда не спорь с идиотом, он сначала опустить тебя до своего уровня, а потом задавит своим авторитетом.

  6. Вверх #626
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    люди я сегодня был в этой конторе , которая находится на Пантелеймоновско 88 , на первый бесплатный урок , мне просто интересно , а что они предлагают на второ и третий кто то до конца доходил !!!! и кто там ещё был !!!

  7. Вверх #627
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ivan_91 Посмотреть сообщение
    люди я сегодня был в этой конторе , которая находится на Пантелеймоновско 88 , на первый бесплатный урок , мне просто интересно , а что они предлагают на второ и третий кто то до конца доходил !!!! и кто там ещё был !!!
    Смотри осторожнее, а то затянут и зазомбируют этими зомбо-нлп-приемами, ещё станешь сотрудником
    Людей туда ходили немеряно, почитай, что дальше происходит. Возьмут деньги и будешь впаривать ерунду всякую

  8. Вверх #628
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    спас .но я очень устойчивый человек даи денег нет, а запросы я читал что по 400$ у меня нет таких денег !!!! меня принимал горбачёв илья

  9. Вверх #629
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    ОООоо как мне всё это знакомо!!! Люди, есть ещё их офис на Французском бульваре 20 А. Я там была в ноябре!! Кстати, ветке (Предлагаю работу) на форуме есть даже отдельная тема про Фр. Бульвар. Мне всё сразу очень странным показалось, так что я приехала домой, залезла в инет и сразу во всём убедилась. А помог в этом наш форум. Спасибо тем, кто его придумал!!!)) Жаль людей, которые по наивности повелись на эту чушь и потратили время и деньги! Прикрыть бы уже всех этих Тяньши Мяньши, а то сил уже никаких нет. В газете найду вакансию помощника бухгалтера , звоню и слышу : "Приезжайте по такому-то адресу", а у меня все эти адреса уже в память въелись, на сайтах работы тот же лохотрон, и ведь ищу Бухгалтерию, а везде один Тяньши..ну что за ёмаё..честное слово!!! Аж зла на них не хвататет!! Отправим вас в Китай бла бла бла!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, если вообще бывает!!))) Всем удачи в поиске работы! Главное - не унывать!!!

  10. Вверх #630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Участники форума! Вы, если высказываете какое - то мнение, то высказывайте своё, а не содранное с другого сайта! Ну не получилось что - то, ну бывает. И если Вы ищете работу, то прежняя Вас чем - то не устраивала? И скорее всего как и на всех предприятиях Украины - это наша зарплата?

  11. Вверх #631
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    229
    Репутация
    83
    Так вроде в большинстве случаев свое мнение и высказывают, разве нет ?
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  12. Вверх #632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А Вы спросите у aniri)) о высказывании на 27 странице. На каком - то сайте я это уже читала. Не здесь ли : http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy?

  13. Вверх #633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Там даже автор указан: "Автор: Часовских Павел"

  14. Вверх #634
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    229
    Репутация
    83
    И что это меняет ?
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  15. Вверх #635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    ЖИЗНЬ!

  16. Вверх #636
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    229
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Светяшка Посмотреть сообщение
    ЖИЗНЬ!
    100%
    Для того и существует эта тема, что-бы люди знали как именно изменится их жизнь если они свяжут ее с работой в указанной фирме.
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  17. Вверх #637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А без этой фирмы у всех жизнь через край! Да так, что работу найти не могут.

  18. Вверх #638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    229
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Светяшка Посмотреть сообщение
    А без этой фирмы у всех жизнь через край! Да так, что работу найти не могут.
    Смотря какую работу... Нормальную действительно тяжело найти.
    А таких "работ" на каждом столбе по 20 шт висят
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  19. Вверх #639
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    айайай и как им не стыдно

  20. Вверх #640
    Новичок Аватар для Галина Владимиров
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    41
    мне Tiens напоминает когда то была такая же организация и называлась она гербалайф, может это они же только переименованные, и они начали атаку на молодое выросшее поколение...Помню, в студенческие годы тоже попалась на Гербалайф, заполните анкету, вы пройдёте строгий отбор, бла бла бла...А на входе стояли парни спортивного сложения в помятых дешёвых костюмах и рассказывали как они круто сидят. Когда прозвучала фраза: Мы рады Вам представить продукцию компании Гербалайф - 70% зала поднялись и вышли...интересно куда смотрит наш МинЗдрав?!


Ответить в теме
Страница 32 из 59 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения