Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 33 из 59 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1168
  1. Вверх #641
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    897
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Галина Владимиров Посмотреть сообщение
    мне Tiens напоминает когда то была такая же организация и называлась она гербалайф, может это они же только переименованные, и они начали атаку на молодое выросшее поколение...Помню, в студенческие годы тоже попалась на Гербалайф, заполните анкету, вы пройдёте строгий отбор, бла бла бла...А на входе стояли парни спортивного сложения в помятых дешёвых костюмах и рассказывали как они круто сидят. Когда прозвучала фраза: Мы рады Вам представить продукцию компании Гербалайф - 70% зала поднялись и вышли...интересно куда смотрит наш МинЗдрав?!

    гербалайф был первым, и на нем люди неплохо поднимались, правда условия там были жесткие. Сейчас конечно уже никто не ведется на млм


  2. Вверх #642
    Новичок Аватар для Anti Kain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Уважаемые односельчане, попробую внести свою лепту в данную обширную тему. Заранее, приношу извинения тем, кого ненароком задену. Сознательные люди уже давно знают, в какой стране мы живем, насколько все умны и почему же все-таки, живем так… Признаваться себе, не всем-то порой и хочется.

    Труд и работа, абсолютно разные вещи.

    Кто не понимает что такое сетевой бизнес, тому вряд ли открыть глаза. Но, намекнуть можно. Начинается все с роддома. Дали пару денег и надеемся на чудо… Затем, детсад, школа, вуз.

    Только обеспеченные могут позволить себе выучиться вне системы. Далее, магазины, аптеки, банки, заправки и практически все остальное по списку… А многие кричат «лохотрон», а покупать в магазине воду место молока или бумагу и сою вместо колбасы, не лохотрон? Или вы там, картами не пользуетесь? Покупать в аптеках мел, не лохотрон? Платить за школу, в которой ничему не учат? Работать за 2000- …. на дядю и получить через 30 лет пинок и плевок в виде 1000 гр, не лохотрон? Мы в такой глубокой…, что многие предыдущие посты реально смешны. И все от того, что все-то как раз и не лохи. Почему же так все прекрасно тогда?
    Говорить, что зря потратил время, значит не осознать, что именно привело тебя к данной ошибке, значит не извлечь ценный урок, и постараться в будущем ее не допустить. Вот, так и зря тратят, кто пару часов, кто жизнь. Метод их привлечения соискателей, я совсем не одобряю. Однако замечу, что это все таки человеческий фактор, а не сама система.

    Теперь по существу.

    Молодежь, пол деревни, а то и более, впаривает то, что надо и не надо, кому надо и не надо. Будь то манагер в офисе, консультант в магазине или преподаватель в вузе.
    По тиенс.
    Говорю сразу, что сотрудником не являюсь и сетевиком тоже. Так же, как и многие в поиске. Первый раз столкнулся с ними лет пять назад, пришел на собеседование в паршивенький офис и посидел на одной лекции. Вывода, что потерял время не делал, хотя тоже искал другую работу. И вот, прошло пять лет и я снова в поиске( работ 5 сменил). Мне, как и вам позвонили и предложили прийти на собеседование, человек честный попался и на вопрос, в чем заключается работа, сказал, что с людьми и документами. По сути, так оно и есть. Количество соискателей меня не испугало, так как в наше время это реальность! После первой лекции я понял куда попал, однако решил посетить все и просто для себя понять, как работает система изнутри. Согласен, что 90% информации подается немного искаженно и в основном она направлена, чтобы отсеять нелохов, не интересующихся. Реально остаются доверчивые и понимающие. Не без греха. Лично мне сказали много, и сколько стоит и что делать. Замечу, не в конце, а на середине обучения, как ранее и предупредили(многие не понимают, и к концу для них это шок, смотрели про золото, а тут дай 300 бакариков за вход). Лично для меня там обмана не было, просто я не смотрел кино про деньги и не слушал рассказы про сладкую жизнь, а наблюдал за сутью. Поймите, быстрее чем человек обманет себя сам, никто не успеет. Что касается работы, то продаж там нет, есть некое подобие, и то по личному желанию. Обычная сеть, которая вокруг нас итак. Конечно, есть свои нюансы, плюсы и минусы, как везде. Отметил для себя, что данный вид деятельности, стимулирует к постоянной коммуникабельности, личностному росту и, в общем, к движению. И кто зомби - встал, отработал, лег- тут еще надо осознавать. То, что благодаря лично, НАМ, человеческому фактору, контора обросла негативом, и плакать то может и не стоит, однако думать что-то, точно надо начинать.

    Знаю, точно одно, через 10-20 лет, если не сделают из нас колонию строго режима и не превратят в плантации рабов, то сетевые проекты будут одним из немногочисленных видов деятельности, понимающие видят это уже сейчас.
    Вернусь опять к тиенс, потратив время на изучение и анализ инфы, пришел к выводу, что там вполне реально зарабатывать от 200 до 10 000, зная как. Естественно, там расскажут, как зарабатывать не более 500-1000, а там крутись, как хочешь. Основной принцип, кроме тебя никому ты не нужен, реальный катализатор что-то менять в своей жизни. Еще один вывод, что в такой системе надо работать командой, одиночке тяжко. К плюсам, работа в офисе, график подстраиваемый, потратишь реально силы-добьешься, нет, ну так нет. К минусам, неполнота и искаженность инфы, работать надо только после тщательной подготовки. А то, что вы пришли на должность какую-либо, а получилось тиенс, так это не тиенс, и не сетевой маркетинг, а попросту непорядочный человек и узкие системные рамки, при которых, солгав в объявлении, он уже не может из них выйти.

    Вернусь к настоящему, сейчас, как и многие в поиске работы, но получил толчок подумать и вот попытался свои мысли тут оформить. Точно не знаю, чем буду заниматься через полгода, тиенс(работа на дядю и на себя), просто на дядю, или на себя( многое все равно придет к дяде).

    Кому интересно, могу поделиться в личке. Кому нет, еще раз извинюсь, так как возможно кого- то неосознанно задел.
    Дорогие односельчане, Мира вам и Добра, во сне и Наяву.
    Последний раз редактировалось Anti Kain; 18.02.2012 в 10:54.

  3. Вверх #643
    Новичок Аватар для zvitaliy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    РЕбята БЕГИТЕ -БЕГИТЕ оттуда!

  4. Вверх #644
    Новичок Аватар для zvitaliy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    У них поток В Одессе Очень большой жалко людей которые попадаються! но люди зарабатуют на обмане,НЕ ТЕ КОТОРЫЕ рассказуют тебе басню, а те кто з а ширмой, потому-что у них классная крыша!!! поэтому никто их не закроет по крайней мере при етой власти, просто будте внимательны! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ В ПОИСКЕ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ )))))))))))

  5. Вверх #645
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Anti Kain Посмотреть сообщение
    Уважаемые односельчане, попробую внести свою лепту в данную обширную тему. Заранее, приношу извинения тем, кого ненароком задену. Сознательные люди уже давно знают, в какой стране мы живем, насколько все умны и почему же все-таки, живем так… Признаваться себе, не всем-то порой и хочется.

    Труд и работа, абсолютно разные вещи.

    Кто не понимает что такое сетевой бизнес, тому вряд ли открыть глаза. Но, намекнуть можно. Начинается все с роддома. Дали пару денег и надеемся на чудо… Затем, детсад, школа, вуз.

    Только обеспеченные могут позволить себе выучиться вне системы. Далее, магазины, аптеки, банки, заправки и практически все остальное по списку… А многие кричат «лохотрон», а покупать в магазине воду место молока или бумагу и сою вместо колбасы, не лохотрон? Или вы там, картами не пользуетесь? Покупать в аптеках мел, не лохотрон? Платить за школу, в которой ничему не учат? Работать за 2000- …. на дядю и получить через 30 лет пинок и плевок в виде 1000 гр, не лохотрон? Мы в такой глубокой…, что многие предыдущие посты реально смешны. И все от того, что все-то как раз и не лохи. Почему же так все прекрасно тогда?
    Говорить, что зря потратил время, значит не осознать, что именно привело тебя к данной ошибке, значит не извлечь ценный урок, и постараться в будущем ее не допустить. Вот, так и зря тратят, кто пару часов, кто жизнь. Метод их привлечения соискателей, я совсем не одобряю. Однако замечу, что это все таки человеческий фактор, а не сама система.

    Теперь по существу.

    Молодежь, пол деревни, а то и более, впаривает то, что надо и не надо, кому надо и не надо. Будь то манагер в офисе, консультант в магазине или преподаватель в вузе.
    По тиенс.
    Говорю сразу, что сотрудником не являюсь и сетевиком тоже. Так же, как и многие в поиске. Первый раз столкнулся с ними лет пять назад, пришел на собеседование в паршивенький офис и посидел на одной лекции. Вывода, что потерял время не делал, хотя тоже искал другую работу. И вот, прошло пять лет и я снова в поиске( работ 5 сменил). Мне, как и вам позвонили и предложили прийти на собеседование, человек честный попался и на вопрос, в чем заключается работа, сказал, что с людьми и документами. По сути, так оно и есть. Количество соискателей меня не испугало, так как в наше время это реальность! После первой лекции я понял куда попал, однако решил посетить все и просто для себя понять, как работает система изнутри. Согласен, что 90% информации подается немного искаженно и в основном она направлена, чтобы отсеять нелохов, не интересующихся. Реально остаются доверчивые и понимающие. Не без греха. Лично мне сказали много, и сколько стоит и что делать. Замечу, не в конце, а на середине обучения, как ранее и предупредили(многие не понимают, и к концу для них это шок, смотрели про золото, а тут дай 300 бакариков за вход). Лично для меня там обмана не было, просто я не смотрел кино про деньги и не слушал рассказы про сладкую жизнь, а наблюдал за сутью. Поймите, быстрее чем человек обманет себя сам, никто не успеет. Что касается работы, то продаж там нет, есть некое подобие, и то по личному желанию. Обычная сеть, которая вокруг нас итак. Конечно, есть свои нюансы, плюсы и минусы, как везде. Отметил для себя, что данный вид деятельности, стимулирует к постоянной коммуникабельности, личностному росту и, в общем, к движению. И кто зомби - встал, отработал, лег- тут еще надо осознавать. То, что благодаря лично, НАМ, человеческому фактору, контора обросла негативом, и плакать то может и не стоит, однако думать что-то, точно надо начинать.

    Знаю, точно одно, через 10-20 лет, если не сделают из нас колонию строго режима и не превратят в плантации рабов, то сетевые проекты будут одним из немногочисленных видов деятельности, понимающие видят это уже сейчас.
    Вернусь опять к тиенс, потратив время на изучение и анализ инфы, пришел к выводу, что там вполне реально зарабатывать от 200 до 10 000, зная как. Естественно, там расскажут, как зарабатывать не более 500-1000, а там крутись, как хочешь. Основной принцип, кроме тебя никому ты не нужен, реальный катализатор что-то менять в своей жизни. Еще один вывод, что в такой системе надо работать командой, одиночке тяжко. К плюсам, работа в офисе, график подстраиваемый, потратишь реально силы-добьешься, нет, ну так нет. К минусам, неполнота и искаженность инфы, работать надо только после тщательной подготовки. А то, что вы пришли на должность какую-либо, а получилось тиенс, так это не тиенс, и не сетевой маркетинг, а попросту непорядочный человек и узкие системные рамки, при которых, солгав в объявлении, он уже не может из них выйти.

    Вернусь к настоящему, сейчас, как и многие в поиске работы, но получил толчок подумать и вот попытался свои мысли тут оформить. Точно не знаю, чем буду заниматься через полгода, тиенс(работа на дядю и на себя), просто на дядю, или на себя( многое все равно придет к дяде).

    Кому интересно, могу поделиться в личке. Кому нет, еще раз извинюсь, так как возможно кого- то неосознанно задел.
    Дорогие односельчане, Мира вам и Добра, во сне и Наяву.
    БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! Еще один сетевик.....слов и зла на вас нет. Все вокруг, да около. "Деньги деньги ,все зависит от тебя...." А совесть? Надо быть бессовестным, чтоб продавать это г...о, не пробуя его! Так же можно работать братком (сколько выбъешь...) или продавать детей на органы......
    Работал я в кирби по глупой молодости. Такая же схема развода людей, чтоб купили пылесос за 4500$(стоимость в америке 800 баксов))). Жалко людей, что купили "это" взамен действительно полезных вещей. В итоге директор офиса и нас кинул (вот кто рубит бабло ), а претензии покупателей на нас (мы же независымые консультанты).

  6. Вверх #646
    Посетитель Аватар для Fav19
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    65
    В среду 5 июня попалось объявление в газете требуються сотрудники офиса, позвонил сказали приходите на собеседование 6 июня в 10:30, пришел, офис очень крутой и много людей, + охрана даже не удосужилась документы проверить, сразу насторожило чтото тут не так. Зашел в офис кондиционер куча людей заполняют анкеты, в углу телевизор, животных показывают. Вообщем понравилась обстановка, подумал что солидная компания и тут мне будет приятно работать. Заполнил анкету, вызвали в соседний кабинет, долго распрашивал меня дяденька - приятный такой, понравился, расказал что их компания продает какуюто продукцию, я не вдавался в подробности, он сказал на обучении раскажут. Расспрашивал меня про опыт работы, цели в жизни. Высшее образование, диплом даже не посмотрел, только в самом конце я ему его сунул.

    Он сказал что у них осталось всего лишь 4 вакансии, мол типа если я подойду мне позвонят с 19:00-21:00 в этот же день. Сказал взять с собой бейджик, 2 фотографии и документы.

    В конечном итоге в этот же день мне позвонили, и сказали что я подхожу и чтобы 8 июня без опозданий пришел на учебную подготовку, вообщем я обрадывался пришел, смотрю дофига народу уже собираться начила, я вспомнил, а как же басня про
    "4 героев", вообщем позвал меня дядечка который в прошлый раз на собеседовании меня доправшивал, дал какоето расписание занятий и сказал что нужно будет потом купить литературу по ихней работе, за нее нужно будет заплатить 50 гривен.

    С этого момента я понял что это "развод", "лохотрон" называйте как хотите. Т.к знаю что на нормальной работе никогда не предложат заплатить деньги, т.к они сами заинтересованы в хороших специалистах. Окончательно меня добило что в аудитории где должен проходить семинар, там сидели чуть ли не дети по 16 лет и старики по 70-90 лет. Вообщем возле меня сидела дама бальзаковского возраста и мы уже 100% поняли что лохотрон, но решили послушать эту ерись. Вообщем какойто пень около 1,5 часа рсасказывал какуюто непонятную ересь, которая даже не вписываеться ни в какие рамки, о компании и о работе вообще ни слова

    Вообщем мне надоело все это слушать и я наконец спросил его как называется ваша компания и чем она занимаеться, он сразу начал переводить тему. Вообщем за минуту до окончания семинара он таки выговорил что их компания называеться "Тиенс", и что мол благодаря ей можно заработать чуть ли не миллионы, а чем занимаеться их компания расскажут на следующем семинаре. Сказали подождать, вообщем я встал и ожидал, не дожидаесь ничего и никого.

    Люди не видитесь на этот лохотрон. Адрес этого лохотрона Пантелеймоновская 88 под названием "Бизнес центр" 3 этаж. Довольно крутой офис с телевизором в углу и кучей разводил. Имя моего руководителя Яковлев Евгений .

    Спасибо за внимание, думаю я предостерег вас от опасностей. Жаль людей которым действительно нужна работа, а их так нагло разводят, люди тратят свое время и деньги и еще подвергаються опасности быть обманутым.

    И еще в конце последнего семинара они предложат купить продукцию на
    300 $ для того чтобы стать ихним сотрудником, но это я вычитал в интернете, т.к. я не "лох" чтобы ходить на их последующие семинары.
    Любой путь в 1000 км начинается с 1 шага

  7. Вверх #647
    Посетитель Аватар для choice1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    573
    еще одна "сотрудница" с Пантелеймоновской 88 , 066-632-31-93, 063-449-39-46. Е-mail: [email protected] Андреева Евгения Николаевна.

  8. Вверх #648
    Новичок Аватар для Уварабей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Fav19 Посмотреть сообщение
    В среду 5 июня попалось объявление в газете требуються сотрудники офиса, позвонил сказали приходите на собеседование 6 июня в 10:30, пришел, офис очень крутой и много людей, + охрана даже не удосужилась документы проверить, сразу насторожило чтото тут не так. Зашел в офис кондиционер куча людей заполняют анкеты, в углу телевизор, животных показывают. Вообщем понравилась обстановка, подумал что солидная компания и тут мне будет приятно работать. Заполнил анкету, вызвали в соседний кабинет, долго распрашивал меня дяденька - приятный такой, понравился, расказал что их компания продает какуюто продукцию, я не вдавался в подробности, он сказал на обучении раскажут. Расспрашивал меня про опыт работы, цели в жизни. Высшее образование, диплом даже не посмотрел, только в самом конце я ему его сунул.

    Он сказал что у них осталось всего лишь 4 вакансии, мол типа если я подойду мне позвонят с 19:00-21:00 в этот же день. Сказал взять с собой бейджик, 2 фотографии и документы.

    В конечном итоге в этот же день мне позвонили, и сказали что я подхожу и чтобы 8 июня без опозданий пришел на учебную подготовку, вообщем я обрадывался пришел, смотрю дофига народу уже собираться начила, я вспомнил, а как же басня про
    "4 героев", вообщем позвал меня дядечка который в прошлый раз на собеседовании меня доправшивал, дал какоето расписание занятий и сказал что нужно будет потом купить литературу по ихней работе, за нее нужно будет заплатить 50 гривен.

    С этого момента я понял что это "развод", "лохотрон" называйте как хотите. Т.к знаю что на нормальной работе никогда не предложат заплатить деньги, т.к они сами заинтересованы в хороших специалистах. Окончательно меня добило что в аудитории где должен проходить семинар, там сидели чуть ли не дети по 16 лет и старики по 70-90 лет. Вообщем возле меня сидела дама бальзаковского возраста и мы уже 100% поняли что лохотрон, но решили послушать эту ерись. Вообщем какойто пень около 1,5 часа рсасказывал какуюто непонятную ересь, которая даже не вписываеться ни в какие рамки, о компании и о работе вообще ни слова

    Вообщем мне надоело все это слушать и я наконец спросил его как называется ваша компания и чем она занимаеться, он сразу начал переводить тему. Вообщем за минуту до окончания семинара он таки выговорил что их компания называеться "Тиенс", и что мол благодаря ей можно заработать чуть ли не миллионы, а чем занимаеться их компания расскажут на следующем семинаре. Сказали подождать, вообщем я встал и ожидал, не дожидаесь ничего и никого.

    Люди не видитесь на этот лохотрон. Адрес этого лохотрона Пантелеймоновская 88 под названием "Бизнес центр" 3 этаж. Довольно крутой офис с телевизором в углу и кучей разводил. Имя моего руководителя Яковлев Евгений .

    Спасибо за внимание, думаю я предостерег вас от опасностей. Жаль людей которым действительно нужна работа, а их так нагло разводят, люди тратят свое время и деньги и еще подвергаються опасности быть обманутым.

    И еще в конце последнего семинара они предложат купить продукцию на
    300 $ для того чтобы стать ихним сотрудником, но это я вычитал в интернете, т.к. я не "лох" чтобы ходить на их последующие семинары.


    какой-то неподготовленный оратор выступал у вас=)
    нам хотя бы рассказывали что-то про экономику. Что-то умное и просветленное для наших темных голов=)

    убежала оттуда после первой "подготовки".
    Тоже обещали золотые горы.
    Полно этих **** везде

  9. Вверх #649
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Да, такая работа только для тех, кто к ней готов, кто на неё претендует. Зачем морочить голову людям? Сразу скажи, что это - и тебе меньше работы и людям лучше... Так нет же...
    Была бы у меня власть , я бы прикрывала таким компаниям кислород. Они очень плохо влияют на социальное и экономическое состояние в стране. Китайские товары вообще надо облагать на границе тройным налогом.
    Была я на этих лекциях, читала книжечки (многие из них тупые, как не скажу что). Ничего так, нормально провела время возле кондёра, посмотрела фильмы про океаны, послушала анекдоты и басни. На последнюю лекцию решила не ходить, выходной всё-таки, а я не негр на плантации.
    Так что, если хотите потусоваться - пожалуйста. Но лезть туда, вкладывая деньги в этот как..шняк я думаю не стоит.

    Кстати, офис-то на Пантелеймоновской, скорей всего, съёмный. Так что готовьтесь к дислокациям этих лжецов.

  10. Вверх #650
    Посетитель Аватар для Fezalea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    35
    Люди не видитесь на эти сказки о высокооплачиваемой работе в компании TIENS, это полный развод. Все такие милые обращаются к тебе по имени и отчеству, меня хватило на первую лекцию, после чего меня осенило, что это шарашкина контора. Как только я захотела забрать свой залог за литературу, так они прямо все изменились в лице начали грубить, у так называемого руководителя Кириловой Д.В. вдруг оказалось куча работы, интересно какой, наверное вербовка новых жертв. Кстати теперь они располагаются по адресу Дерибасовская 8, во дворе и скрываются под вывеской ООО Информ-Сервис. У меня от злости было даже желание написать на них заявление в прокуратуру за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Fezalea; 27.06.2012 в 13:10.

  11. Вверх #651
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Сколько на этих уродов потратил время Тиенс, Имидж, Вижн))). Как они меня достали, из-за них даже перестал покупать газеты по трудоустройству (так как там ими кишит). И все равно через интернет находят мои обьявления по поиску работы, не смотря на то что четко в анкете написал "сетевиков просьба не беспокоить" одним словом наглое тупое зомбированное бычье без стыда и совести. К счастью уже научился этот сетевой мусор уже по первой секунде разговора определять и не тратить на них время
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  12. Вверх #652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Нашла в газете объявление "требуется помощник экономиста. график работы и з.п по собеседыванию." все как полагается стационарный номер, мобильный. это я сейчас понимаю какой нахер помощник экономисита. он сам что ли не в состоянии стопку бумажек переложить или на калькуляторе цифры посчитать. Позвонила. нужны вам ещё помощники. нужны. приходите. мне 19. всеравно приходите. Дерибасовская 8 "инфо-центр"(я так понимаю они по всему городу кочуют). Пришла. маленький дворик. небольшая вывеска "инфо-центр" в глубине двора. 2 бронированные двери. куча народу всех возрастов возле двери. (закрались первые подозрения). Там рядом кафе находится и официанты, и повара и т.д. выходят туда покурить. Прохожу мимо. У всех такая легкая улыбочка на лицах "ооо ещё одна))) ну-ну".
    Дальше все как у всех. Небольшая стойка. Аудитория со стульями, кондиционер, фотки наград и сертификатов на стенах, плазма (правда крутили там снуп дога и кэти перри) Дали анкету: ФИО, вуз, курсы, ваши качества. Потом начали вызывать всех в другую комнату на собеседывание. В темной комнатке столов 10. за каждым сидит "руководитель". Гул стоит невероятный. Нифига не слышно. Начала мне тетенька втирать про преимущества такой работы: работаешь в офисе, никуда ходить не надо, будешь сначала 1500 получать, потом бульше, работа в основном бумажная, фирма крупная, 11 лет на рынке, занимется оптовыми поставками (бытовая техника, косметика), будешь получать бонусы, премии, технику со скидкой брать. вроде говорит много, а конкретного ничего. название фирмы вскользь сказала. попробуй. это опыт(бля! конечно опыт. ещё какой! буду теперь знать!). такому в универе не учат( ну да! конечно не рассказывают как всякие пираммиды строить) походи 4 дня на лекции. оставь залог за книги 100р. расписку выпишем. все вернем. это просто страховка. таких книг очень мало. и будешь потом деньги зарабатывать. родителям помагать. (опять подозрения. пролетели мысль что эти люди, судя по количеству народа, зарабатывает на этих залогах). если пройдешь отбор, мы позвоним в районе 20-21.00 (понты те ещё). позвонили как миленькие.
    на следующий день пришла на лекцию. оформили мне там пропуск. деньги взяли. всучили какую-то книжонку на 20 стр. и фильм "секрет". на лекции втирали какие мы несчастные крысы, на босса работаем, здоровье тратим, а ничего не зарабатываем. схему каясаки (или как там этого японского хрена зовут) нарисовали. вот как надо деньги зарабатывать. втирали про фирму. заставили записать хронологию развтия компании. в качестве д.з. задали написать 50 целей и ознакомиться с мутью за 100 р. после этого феерического шоу опять начали вызывать к "руководителям". " ну как настроение? ждем на лекциях". я уже сижу в панике. понимаю что я не туда попала.
    вышла. пришла домой. залезла в нет. в понедельник иду залог забирать. постараюсь хоть кого-то ещё вразумить.
    на что они рассчитывали? откуда у меня 200-300 долларов? какой здравомыслящий человек там останется после того как всё узнает? правда в нете поговаривают, что они на лекциях применяют специальные психологические техники, но все же.
    Никогда этим не интересовалась. теперь столкнулась и понимаю, что от этого никто не застрахован. главное потом включить мозги, понять что к чему,вовремя ретироваться и помочь другим уйти.

  13. Вверх #653
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LGuffy Посмотреть сообщение
    . в понедельник иду залог забирать. .
    Залог вы навряд ли заберете, или заберете только через большой скандал. Даже если не заберете, не расстраивайтесь, считайте за 100 грн вы получил бесценный опыт на всю жизнь как не попадаться в дальнейшем на эту ересь.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  14. Вверх #654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Залог вы навряд ли заберете, или заберете только через большой скандал. Даже если не заберете, не расстраивайтесь, считайте за 100 грн вы получил бесценный опыт на всю жизнь как не попадаться в дальнейшем на эту ересь.
    Капец! тут вроде писали что без проблем отдают залог. попробую как-то отбрехаться.

  15. Вверх #655
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    спасибо люди , что делитесь информацией , про такие лохотроны , я уже как то попала на тян ши на Жуковского , а сейчас опять звонят на пантелемоновскую 88 уже думала в понедельник идти на собеседования , но решила посмотреть в нете что пишут))так бы потеряла время и деньги на проезд)

  16. Вверх #656
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    аха , я тоже написала в резюме просьба сетевой маркетинг не беспокоить , а они все ранво беспокоят , проверяю все через нет)

  17. Вверх #657
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rita612 Посмотреть сообщение
    аха , я тоже написала в резюме просьба сетевой маркетинг не беспокоить , а они все ранво беспокоят , проверяю все через нет)
    Да их по манере разговора можно вычислить. Самый элементарный способ это задаете просто элементарный вопрос - это не сетевой маркетинг? Если на другом конце отвечают вопросом на вопрос "а что вы знаете про сетевой маркетинг?" Смело можете с абонентом прощаться
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  18. Вверх #658
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    121
    Привет всем.сразу скажу -работой я обеспечен полностью и абсолютно самодостаточен,просто был сегодня в Одессе проездом и по просьбе знакомого,который ищет работу,заехал в этот офис на улице Пантелеймоновской 88,напротив нового привоза .представился его именем,так даже паспорт не попросили или хотя бы водительское отсидел я первую вступительную лекцию-сетевуха,аж воняет.все тоже самое:кабинет 22 ,кондер,куча стульев и дибильные прихвостни со странными улыбками!после этого занятия пригласила меня на разговор в соседнем кабинете некая Евдокимова.зашел я к ней и увидел такую же историю-куча столиков и шум от огромного количества людей,которым подобные менеджеры рассказывают сказки.так вот посидел я послушал все эти рассказы и вот жду,когда же у меня мой диплом попросят,хотел блатануть он у меня экономический и притом красный. Как оказалось это им было не интересно,тем более так бы и выяснилась правда о том что я не тот,кто у них записан. Самое смешное,что после всего этого Евдокимова провела меня аж на первый этаж, видно просто немного иначе был одет+дорогой телефон+золотая цепь на шее+машина при входе,видно узрели во мне потенциального клиента ,даже так скажем -оптовика,а когда я залазил в машину,припаркованную рядом, жадный взгляд и дибильная улыбка Евдокимовой Маргариты Сергеевны,провожала меня аж до поворота наставление к соискателям:будте внимательны ,требуйте уточнений и конкретики,касательно трудовстройства,ведь вся эта сетевуха держится именно на Вас и на вашей заинтересованности к быстрому обогащению.извиняюсь за возможные ошибки,набирал на телефоне в быстром темпе чтоб не упустить подробности если честно,то этот поход на собеседование сравним с походом в бесплатный цирк. Желаю всем найти достойную работу ,не вестись на таки и подобные проекты ведь это бесполезная трата времени ,а у некоторых -и денег
    Последний раз редактировалось light__24; 26.07.2012 в 21:57.

  19. Вверх #659
    Новичок Аватар для Angel-6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Эта БАНДА обитает как на Пантелеймоновской, 88, так и на Дерибасовской, 8 именуют они себя компанией "Информ-сервис". Сердечное пожелание всем кто туда направляется БЕГИТЕ от туда как можно быстрее. Обидно, что эти лохотронщики заграбастали больше 80% всех объявлений о работе.

  20. Вверх #660
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Angel-6 Посмотреть сообщение
    Эта БАНДА обитает как на Пантелеймоновской, 88, так и на Дерибасовской, 8 именуют они себя компанией "Информ-сервис". Сердечное пожелание всем кто туда направляется БЕГИТЕ от туда как можно быстрее. Обидно, что эти лохотронщики заграбастали больше 80% всех объявлений о работе.
    можно на это посмотреть с другой стороны - есть возможность по развлекаться и пополнить ю туб под темой как мы боремся с лохотроном
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


Ответить в теме
Страница 33 из 59 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения