Тема: Эзотерические магазины

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    11

    По умолчанию Карты - "Медиуме"

    На Тираспольской 12 - магазин "Медиум" - там просто немеряно карт Таро, всего чего угодно по литературе и дискам... И куча разных разностей с Востока... А еще там разные чаи и мате. Рекомендую...
    Не рой другому яму. Пусть сам роет.


  2. Вверх #22
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    О, вроде еще о Лотосе мира не говорили, что на дерибасофской во дворе,что рядом с секс шопом))).
    Но когда то давно я помню, самый большой выбор этой беды был именно в Терре на жуковского.И литературы было по этому делу немеряно.
    зы.многие советуют для начального уровня выбирать колоду Уайта.........,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    вот тоже хочу купить карты Таро...а они не дорогие?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    я на книжке несколько видов карт таро видела, хотела купить, но подруга отговорила, тогда 35 гр были

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    фигасибе...значит сейчас дороже наверное(( эххх

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от AMD Phenom Посмотреть сообщение
    вот тоже хочу купить карты Таро...а они не дорогие?
    Гаданием на картах Таро хочешь занятся?Это дано не всем.

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Гаданием на картах Таро хочешь занятся?Это дано не всем.
    нет мне для другого...я вообще эзотерик только тссссссс...сегодня облаиз магазины так они дорогие такие что ппц..думаю лучше сам нарисую...в детстве не плохо рисовал)))

  8. Вверх #28
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    В "Лотосе мира" совсем недавно видела за 25 грн. Райдер-Уайт большого формата (примерно как две стандартных карты, сложенные длинным краем). Качество - картон, 32 грн.
    В "Терре" намного дороже.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Чем именно из эзотерики увлекаешься?Кастанеда Блаватская или Гурджиев с Успенским.

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    В "Лотосе мира" совсем недавно видела за 25 грн. Райдер-Уайт большого формата (примерно как две стандартных карты, сложенные длинным краем). Качество - картон, 32 грн.
    В "Терре" намного дороже.
    сегодня там был и минимум 50 грн маааленькие и дороже...даже спрашивали есть ли дешевле - нет

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Чем именно из эзотерики увлекаешься?Кастанеда Блаватская или Гурджиев с Успенским.
    читал давно Мулдашева)) а сейчас занимаюсь йогой (начал неделю назад, уже почти в позу лотоса сажусь))),медитирую, ещё открытием третьего глаза (вот вот откроется, уже почти пол года его открываю), ауру деревьев вижу а у людей нет...только свою ауру вижу и то на руках, ну вообще много чем занимаюсь думаю люди сюда зайдут прочитают подумают что я чёкнутый поэтому не хочу много писать об этом...а вот карты нужны я хочу поэкспериментировать с ними когда третий глаз откроется

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от AMD Phenom Посмотреть сообщение
    сегодня там был и минимум 50 грн маааленькие и дороже...даже спрашивали есть ли дешевле - нет
    Всё течёт всё меняется в том числе цены на карты Таро.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от AMD Phenom Посмотреть сообщение
    читал давно Мулдашева)) а сейчас занимаюсь йогой (начал неделю назад, уже почти в позу лотоса сажусь))),медитирую, ещё открытием третьего глаза (вот вот откроется, уже почти пол года его открываю), ауру деревьев вижу а у людей нет...только свою ауру вижу и то на руках, ну вообще много чем занимаюсь думаю люди сюда зайдут прочитают подумают что я чёкнутый поэтому не хочу много писать об этом...а вот карты нужны я хочу поэкспериментировать с ними когда третий глаз откроется
    Без учителя всем этим заниматся очень опасно.А насчёт мнения людей ты не стесняйся и не обращай внимания.Лучше поищи себе единомышленников и занимайся в группе так будет проще и безопасней.

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Без учителя всем этим заниматся очень опасно.А насчёт мнения людей ты не стесняйся и не обращай внимания.Лучше поищи себе единомышленников и занимайся в группе так будет проще и безопасней.
    группа уже есть спасибо плохо вот что только по аське и учат по аське...точнее не учат а просто советуют и то по моей инициативе
    скажем так я уже продвинулся в этом плане далеко (как для меня, на самом деле не далеко))) и если бы я был дибилом то давно загнулся бы))) а так наоброт хорошо...иногда энергией так накачиваюсь что могу отжиматься и подтягиваться весь день с подоходами конечно и то устану но всё равно ещё смогу))) жаль некуда на дело потритить энергию

  15. Вверх #35
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    А в "Логосе" были? Там у них, вроде, вменяемые цены.

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    в Логосе нет...а где это?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от AMD Phenom Посмотреть сообщение
    группа уже есть спасибо плохо вот что только по аське и учат по аське...точнее не учат а просто советуют и то по моей инициативе
    скажем так я уже продвинулся в этом плане далеко (как для меня, на самом деле не далеко))) и если бы я был дибилом то давно загнулся бы))) а так наоброт хорошо...иногда энергией так накачиваюсь что могу отжиматься и подтягиваться весь день с подоходами конечно и то устану но всё равно ещё смогу))) жаль некуда на дело потритить энергию
    Дружище нужно не по аське заниматся а вживую.Попробуй найти такую группу и подключится к ним.

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Дружище нужно не по аське заниматся а вживую.Попробуй найти такую группу и подключится к ним.
    хм это уже не по теме но ладно напишу)))
    я научился устанавливать энерго связь на расстоянии и чувствовать да и знаю что одному опасно но я буду идти на пролом (в разумных пределах конечно)))

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от AMD Phenom Посмотреть сообщение
    хм это уже не по теме но ладно напишу)))
    я научился устанавливать энерго связь на расстоянии и чувствовать да и знаю что одному опасно но я буду идти на пролом (в разумных пределах конечно)))
    Дружище ты конечно молодец что пытаешся развить свои способности , нов одиночку без учителя заниматся духовными практиками это очень опасно.Можно получить астральный удар или ещё какую нибудь напасть и всё закончится очень плачевно.Идти напролом это юношеский максимализм, это неразумно.Найди группу и всё будетОК.Безопасно и продвинешся быстро вперёд

  20. Вверх #40
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от AMD Phenom Посмотреть сообщение
    в Логосе нет...а где это?
    Преображенская угол Еврейской. По Еврейской чуть-чуть дальше угловой аптеки.
    Как мне кажется, для начала свои карты рисовать все же не стОит. А то, еще неизвестно, какой эффект будет от самодельных карт. Лучше взять что-нибудь классическое, тот же Райдер-Уайт, они лучше всего подходят для разных целей.
    Но это, как говорится, ИМХО.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 20.07.2008 в 00:42.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения