Тема: Провайдер FreeNet

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    сам только вот 1 числа подключился, особых нареканий нет взял пакет 5 мегабит мир и 10 мб Одесса, все нормально работает, скорость соответствует, ну почти скажем) процентов 5 может минус) пинги нормальные без потерь, IPTV 170 каналов, вообщем пока что очень доволен, переключился с ОГО, пров вроде нормальный стал))


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    tracert и ping покажите.
    Не мешайте жить другим своими советами

  3. Вверх #23
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Himax77 Посмотреть сообщение
    сам только вот 1 числа подключился, особых нареканий нет взял пакет 5 мегабит мир и 10 мб Одесса, все нормально работает, скорость соответствует, ну почти скажем) процентов 5 может минус) пинги нормальные без потерь, IPTV 170 каналов, вообщем пока что очень доволен, переключился с ОГО, пров вроде нормальный стал))
    зацените трассу на 85,112,115,35

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для TeXnolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    148
    Репутация
    76
    Я - абонент FreeNet.

    Предлагаю абонентам FreeNet отписываться здесь с целью знакомства и объединения для скачивания с трекеров и другой посильной взаимопомощи!

  5. Вверх #25
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    седня заценил я флаер фринета на бугаевке... предлагается в каждую квартиру 10\100\и даже 1000 мбит\сэк. мощно...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    седня заценил я флаер фринета на бугаевке... предлагается в каждую квартиру 10\100\и даже 1000 мбит\сэк. мощно...
    все Киевстару нужно уходить с рынка, раз появились столь мощные провайдеры .
    Выложите пожалуйста скрин флаера.

  7. Вверх #27
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    .
    Выложите пожалуйста скрин флаера.
    сегодня сфоткаю!

  8. Вверх #28
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    по многочисленным просьбам трудящихся:

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    28
    вот .за. ФРИНЕТ, осбых нареканий нет, хотя последний месяц уних какие то сбои постоянно, скорость типо 10 мб, по Одессе должно быть 20 , но нету их,10 и всё тут, откуда не скачивал с Одеских ресурсов все равно 10, даже и не знаю что делать по этому поводу

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для frau falter
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    FreeNet? Чтоб они были здоровы! Ребята конечно там работают быстро и хорошо, но сама система меня повергла в шок. При подключении не было сказано никаких доп нюансов, ну если не сказано, значит жить можно спокойно))) но как обстоят дела на самом деле:
    Подключение нам стоило 250 грн+ кабель
    Оплата за 2 мес. вперед
    Настройка роутера +20$
    На физ лице может пользоваться только 1 пользователь, то есть если мне надо зайти с телефона или с другого компа, то нужна установка магической программы, которая должна ставиться на каждую новую машину+ключ, устанавливает это чудо-протекшн их сотрудник +25 грн за вызов
    Чтоб этого избежать, то заплатите еще 150 грн, чтоб любой компьютер имел доступ к сети.
    Ну а скорость 2 мб, все равно что с лайфа фильмы качать

    П.С. мне жаль мастера, который выслушивал тут все наши ФЭ по поводу их провайдера)))

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    я сижу на фринете с апреля 2010г. сначало у них было много поломок и т.д.т.к.только они начели работать,перебои были очень большие,я хотел переходить уже на соборку,но где то с октября поставили новое оборудование правда пока ставили было просто ужас,недели 2-3 был полный пипец,но за то сейчас все ок. 5мб-80гр. 10мб-100гр. но сейчас у меня 5мб а проверяю все 15мб.уже где то месяц,низнаю может они что то там перепутали но я довольный. подключение 250гр.10м.бесплатно кабеля.

  12. Вверх #32
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от александр0 Посмотреть сообщение
    подключение 250гр.10м.бесплатно кабеля.
    как то дороговато, и кабеля малова то

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для geo_l
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от frau falter Посмотреть сообщение
    ...П.С. мне жаль мастера, который выслушивал тут все наши ФЭ по поводу их провайдера)))
    просто вам надо прочитать всё что вы написали и сразу бы поняли, что заманух этот Фрнет - а услуги 0. А то что монтажники выслушали то это их работа такая ))))
    Спасибо Вам что детально расписали цены и тп. следующие счасливые обладатели компьютеров НЕ ОБОЖГУТСЯ на данном провайдере.
    PS. У многих провайдеров в Одессе акции(Бриз 100%, Норма раньше било), при предоплате за 6 месяце (за 4 месяца) подключение бесплатно, вот и думайте ))))

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для geo_l
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    16
    А на счёт той программулины которуют тулят всем - Stargazer. А они вежливо называют "ключик" )))) то это вобще угар ))))

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    рано я обрадовалса. сегодня звонил директору и говорю ему я плачу за 5мб а уменя сейчас 1.8мб что такое в чем дело где скорость за которую я плачу,он все перекрутил и мне говорит у тебя сейчас минимум 16мб я ему одно говорю а он мне другое вообще говорит. я говорю каких 16 если 2 мин.открываетса страница любая а он такого неможет быть.
    цены выросли как здесь пишетса Stargazer (ключик как они говорят) 2 дня назад пропал инет потом включили его и изчез этот ключик,я звоню обьесняю им они говорят что надо вызевать мастера что бы занова поставил этот клюк,раньше это стоило до 20гр.а сейчас мне предьявили 50 гр.за этот ключик, я думаю что они наченаю уже вообще борзеть и думаю переходить на другой провайдер.
    может кто знает какой еще есть провайдер в р-н.водного института подскажите пожалуйсто,т.к.фринет уже достадл уже. один месяц суперр а 3месяца жооооооооооооооооопа.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    да и как они говорят кабельное т.е. iptv смотреть невозможно,пропадает звук и пятнами выступают разноцветные квадратики,кружочки,короче оно и нафиг не надо такое кабельное

  17. Вверх #37
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    не могу понять как расширяется сей провайдер.
    Сегодня видел на новосельского ящик около Нового рынка, На бугаевке висят обьявления... есть карта покрытия?

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    не могу понять как расширяется сей провайдер.
    Сегодня видел на новосельского ящик около Нового рынка, На бугаевке висят обьявления... есть карта покрытия?
    Вот их сайт и карта покрытия
    http://freenet.od.ua/index.php-option=com_content&view=article&id=18&Itemid=37.ht m
    Странная какая-то

  19. Вверх #39
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Вот их сайт и карта покрытия
    http://freenet.od.ua/index.php-option=com_content&view=article&id=18&Itemid=37.ht m
    Странная какая-то
    это вероятнее всего местонахождение офиса...

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Да изменилось... Тарифы упали инет после Нового Года стабильный..... Но есть загвоздочка! Провайдер вычисляет у кого стоит роутер и блокирует его, чтобы инет был только на один комп...
    Если с Альфой сравнивать, тот лучше Фринет...
    лучше быть умным и пару раз втупить, чем быть тупым и постоянно умничать
    Хотя если предупредить что у Вас роутер вопрос решается...
    Последний раз редактировалось lev4ik; 23.02.2011 в 16:20.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения