Тема: Как быть? Что посоветуете?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию Как быть? Что посоветуете?

    Ув., форумчане. Долго читаю и являюсь участником форума. Ни когда не думал что приду к помощи с просьбой помочь советами. Так как сам неоднократно вижу, как некоторые высмеиваются над проблемами других, но есть и действительно толковые советы, заслуживающие большого внимания.

    В общем, история такая.
    Как обычно интернет знакомство. Особого внимания девушке изначально не предавал, но разговорившись, понял что приятная и хороший собеседник.
    Начну о себе. 26 лет, не женат и не был женат. В данный момент без работы, но в поисках. Есть высшее образование, но по проблемам здоровья пару лет не работал вообще. Сейчас вышел на стабильный уровень по здоровью и хочу найти работу. Но суть не в этом. Это я кратко о себе.

    О ней. За мужем, ребенку 2 годика(для меня это не проблема). С мужем общего языка найти не может, сколько она не пыталась, да и говорит, что не любит его, но для семейного счастья старалась. Мужу абсолютно она безразлична. Ни знаков внимания, ни уважения, ни любви, ну и конечно без секса, который у него, как она говорит, раз в месяц и то, как у старого деда, один раз и спать, а ее удовольствие его не интересует.

    В общем общались мы в инете около 3 мес, но в ряду того что она меня ревновала ко всем и устраивала интернетовские проверки с подменной анкеты, мне это не понравилось и я разорвал отношения. Удалил анкету и попрощался совсем. Но все время в разрыве я не забывал ее, помнил и напоминали.

    Но вот спустя пару месяцев просматривая своих гостей в новой анкете, увидел новую девушку. Когда просмотрел анкету, меня как кипятком облили, это была она.
    Общаемся сейчас с ней. Интерес к ней проявился еще более, я поддался ей и сдал позиции обороны. Она очень рада выбросу белого флага. "Наконец то ты сдался мне, через столь долгое оборонительное время"(с). У неё, как и у меня к ней, взаимная симпатия, чувства и одно желание быть вдвоем вместе.
    Была у нас встреча, так как мы в разных городах, то только пока одна встреча. Оба были на высоте неземных чувств. Оба остались довольны. Но этого нам мало, хочется большего.

    Так вот вопрос у меня к вам. Как быть? Продолжать отношения и бороться за свое счастье(ждать развода и быть в итоге с ней) или все таки забыть, так как на чужом несчастье(разводе), счастья не построишь?
    Возможно словами не передать той все обстановки которая происходит, но не поэт я чтоб все красиво и "крылатыми фразами" описывать.
    Строго не судите, жду и готов выслушать любые предложения, пожелания и критику.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Если она тебе действительно нравиться и ты понимаешь что хочешь быть с ней,стать отцом её ребенка,жить с ней,заботиться о ней и её ребенке,вперед дерзай и не будь суеверным если ты ей так же дорог и ты это чувствуешь то всё у вас будет хорошо )

    p.s. если ты сомневаешься в себе или ней,то забей ! Если есть уже сомнения то потом только пожалеешь)

  3. Вверх #3
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от ячсмит Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос у меня к вам. Как быть? Продолжать отношения и бороться за свое счастье(ждать развода и быть в итоге с ней) или все таки забыть, так как на чужом несчастье(разводе), счастья не построишь?
    Возможно словами не передать той все обстановки которая происходит, но не поэт я чтоб все красиво и "крылатыми фразами" описывать.
    Строго не судите, жду и готов выслушать любые предложения, пожелания и критику.
    Имхо, однозначно ДА! Тебе даже не надо "бороться " за своё счастье - оно и так у тебя в руках.. тем более, что к ребенку у тебя сразу сложилось однозначное отношение.. да и нету, я так понимаю "чужого несчатья" - там семья держится, если верить (а не верить причин не вижу) сказанному, на "соплях", никто друг друга не держит и не дорожит..и развод далеко не всегда является несчатьем.., думаю у вас всё получится замечательно...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    ячсмит определись , что ты хочешь для себя - и вперёд! Жизнь такая штука, может всякое случится (с), не из-за тебя же у них нет секса, взаимпонимания, взаимоуважения и поддержки. Наверняка, она боится сделать больно ребёнку (ведь у ребёнка ж другое восприятие ситуации будет , если мама и папа равзедутся) и всё это терпит.

    но вот проверка тебя с помощью других анкет, ревность уже на такой стадии,.. ой - не знаю - это или ты даёшь повод или у человека навязчивые идеи, что ты должен полностью принадлежать ей и ограничить себя в общении с другими (этот момент надо или обговорить или... принять её условия).

    Успехов!
    For friends

    $€£

  5. Вверх #5
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Если она тебе действительно нравиться и ты понимаешь что хочешь быть с ней,стать отцом её ребенка,жить с ней,заботиться о ней и её ребенке,вперед дерзай и не будь суеверным если ты ей так же дорог и ты это чувствуешь то всё у вас будет хорошо )

    p.s. если ты сомневаешься в себе или ней,то забей ! Если есть уже сомнения то потом только пожалеешь)
    и я того же мнения!!!!!!!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от ячсмит Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос у меня к вам. Как быть? Продолжать отношения и бороться за свое счастье(ждать развода и быть в итоге с ней) или все таки забыть, так как на чужом несчастье(разводе), счастья не построишь?
    Возможно словами не передать той все обстановки которая происходит, но не поэт я чтоб все красиво и "крылатыми фразами" описывать.
    Строго не судите, жду и готов выслушать любые предложения, пожелания и критику.
    Чужое несчастье... Если мужу пофигу, потеряет от ее, или она останется... Он не испытывает любви к ней, а она к нему... Обдумай.
    А вот еще одумай, как бушь устраивать ее здесь, в нашем городе, ее ребенка...
    Но наличие чувств - всегда хорошо. Если ты уверен, что это взаимно.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Deila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    158
    ячсмит,
    вы в разных городах.
    подумать и о земном надо не витать же в облаках.
    само собой все только в сказках.
    где будете жить? заберешь к себе? есть жилье? если ребенок маленький, то она не работает, значит и прокормить надо ее и ребенка, а совместного еще захотите, и будет 3 рта на тебя одного. ты готов? потянешь?
    бойтесь своих желаний,ибо у них есть свойство воплощаться в реальность

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    А я насчет проверок хотела сказать.
    Бывает, что человек настолько разочарован в противоположном поле, что не верит никому, в т.ч. самому себе.
    И в самом начале боится как чьих-то чувств к себе, так и своих к кому-то.
    Ревность у нее - следствие низкой самооценки. Видно она тяжело переживала, что муж ее не любит и не хочет, а теперь не уверена, что кто-то способен на серьезные чувства к ней - вот и начинается этот детский сад с проверками.
    Пройдет время, и она оттает.

    По поводу всей твоей истории: тут главное на эмоциях не принимать решений - взвесь все как следует, а то и там окончательно разобьется, и тут не получится. А больше всех страдают в таких ситуациях дети

  9. Вверх #9
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    встретиться,а там решить. В крайнем случае какая разница в каком новом городе тебе искать работу, которой у тебя итак нет.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от ячсмит Посмотреть сообщение
    Ув., форумчане. Долго читаю и являюсь участником форума. Ни когда не думал что приду к помощи с просьбой помочь советами. Так как сам неоднократно вижу, как некоторые высмеиваются над проблемами других, но есть и действительно толковые советы, заслуживающие большого внимания.

    В общем, история такая.
    Как обычно интернет знакомство. Особого внимания девушке изначально не предавал, но разговорившись, понял что приятная и хороший собеседник.
    Начну о себе. 26 лет, не женат и не был женат. В данный момент без работы, но в поисках. Есть высшее образование, но по проблемам здоровья пару лет не работал вообще. Сейчас вышел на стабильный уровень по здоровью и хочу найти работу. Но суть не в этом. Это я кратко о себе.

    О ней. За мужем, ребенку 2 годика(для меня это не проблема). С мужем общего языка найти не может, сколько она не пыталась, да и говорит, что не любит его, но для семейного счастья старалась. Мужу абсолютно она безразлична. Ни знаков внимания, ни уважения, ни любви, ну и конечно без секса, который у него, как она говорит, раз в месяц и то, как у старого деда, один раз и спать, а ее удовольствие его не интересует.

    В общем общались мы в инете около 3 мес, но в ряду того что она меня ревновала ко всем и устраивала интернетовские проверки с подменной анкеты, мне это не понравилось и я разорвал отношения. Удалил анкету и попрощался совсем. Но все время в разрыве я не забывал ее, помнил и напоминали.

    Но вот спустя пару месяцев просматривая своих гостей в новой анкете, увидел новую девушку. Когда просмотрел анкету, меня как кипятком облили, это была она.
    Общаемся сейчас с ней. Интерес к ней проявился еще более, я поддался ей и сдал позиции обороны. Она очень рада выбросу белого флага. "Наконец то ты сдался мне, через столь долгое оборонительное время"(с). У неё, как и у меня к ней, взаимная симпатия, чувства и одно желание быть вдвоем вместе.
    Была у нас встреча, так как мы в разных городах, то только пока одна встреча. Оба были на высоте неземных чувств. Оба остались довольны. Но этого нам мало, хочется большего.

    Так вот вопрос у меня к вам. Как быть? Продолжать отношения и бороться за свое счастье(ждать развода и быть в итоге с ней) или все таки забыть, так как на чужом несчастье(разводе), счастья не построишь?
    Возможно словами не передать той все обстановки которая происходит, но не поэт я чтоб все красиво и "крылатыми фразами" описывать.
    Строго не судите, жду и готов выслушать любые предложения, пожелания и критику.

    отключи разум, он только мешает в таких ситуациях... чувствуй душой, если это действительно твой человек, вперед - дерзай, и не решай логических задач - если то, да се... место под солнцем нужно завоевывать!
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    84
    если сможешь быть защитой и кормильцем - тогда да. в остальных случаях это сомообман.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Если она не в разводе, это все развод, но развод тебя . Это просто игра с ее стороны ИМХО

  13. Вверх #13
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,973
    Репутация
    51722
    Цитата Сообщение от Безумный Макс Посмотреть сообщение
    отключи разум, он только мешает в таких ситуациях... чувствуй душой, если это действительно твой человек, вперед - дерзай, и не решай логических задач - если то, да се... место под солнцем нужно завоевывать!
    Да! За любовь нужно бороться, а не надеяться на авось, что само все произойдет.
    Либо...отрубить все связующие ниточки, чобы не рвать душу.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от manna Посмотреть сообщение
    Если она не в разводе, это все развод, но развод тебя . Это просто игра с ее стороны ИМХО
    Бывает, что официально разводятся уже после того, как стали жить с другим человеком, таких случаев немало

  15. Вверх #15
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от manna Посмотреть сообщение
    Если она не в разводе, это все развод, но развод тебя . Это просто игра с ее стороны ИМХО
    кстати,как вариант очень хорошая версия!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    кстати,как вариант очень хорошая версия!
    я бы так действовала бы, проверяла почву

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    ИМХО - вполне возможно, что вы "будете жить долго и счастливо". Только вот наверно надо бы настоять на открытом разговоре с теперешним мужем и разводе.

    Пы.Сы. Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, не разведясь официально с первым мужем. Сейчас она замужем за этим парнем, у них дочурка, старший сын зовет отчима папой.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    ИМХО - вполне возможно, что вы "будете жить долго и счастливо". Только вот наверно надо бы настоять на открытом разговоре с теперешним мужем и разводе.

    Пы.Сы. Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, не разведясь официально с первым мужем. Сейчас она замужем за этим парнем, у них дочурка, старший сын зовет отчима папой.
    прям как у моей мамы..а попробуй папой не назвать..или маленький еще.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    ИМХО - вполне возможно, что вы "будете жить долго и счастливо". Только вот наверно надо бы настоять на открытом разговоре с теперешним мужем и разводе.

    Пы.Сы. Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, не разведясь официально с первым мужем. Сейчас она замужем за этим парнем, у них дочурка, старший сын зовет отчима папой.
    Так это парень должен настаиваивать, или все же сначала дама должна определиться, на каком она небе
    Последний раз редактировалось manna; 13.12.2009 в 01:42.

  20. Вверх #20
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,973
    Репутация
    51722
    Цитата Сообщение от manna Посмотреть сообщение
    Так это парень должен настаиваивать, или все сначала дама должна определиться, на каком она небе

    Если он настроен серьезно, то решительные действия - залог успеха. А если сам не определился чего он хочет, то отношения вяло сойдут на "нет".
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения