Тема: Спортивное питание.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48

    Question Спортивное питание.

    Кто и что употребляет в пищу (если занимается спортом)? Вопрос касается не только стероидов, добавок, но и пищи в общем.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Slava.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    16
    Я 10 лет в спорте и ем всё что хочу. И нормально себя чувствую.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Slava.
    Я 10 лет в спорте и ем всё что хочу. И нормально себя чувствую.
    Так я спрашиваю не про самочувствие , а про ту пищу которая результат дает при тренировке.
    you can not understand it, but it already happened

  4. Вверх #4
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Если проблемы с набором массы, попробуй попить креатин, белково-углеводные смеси(гейнеры..). Это не химия, не стероиды... Подъедь в ЦУМ, тебе там все подробно расскажут, покажут, напишут...)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для LSource
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    14
    а из натуральных продуктов что надо хавать? рис? какой? неочищеный?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    смотря для каких целей....похудеть...поправиться....поднять силовые результаты?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Слава Ч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    -3
    ну допустим похудеть и улучшить общее состояние !!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для LSource
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    14
    Demonsha
    увеличить массу,поднять силовые результаты

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Если похудеть, то нужно количество углеводов свести на минимум.......
    А если поправится, то наоборот.....ну а силовые результаты, увы обычной едой не поднимешь....тут уже надо подключать спортивное питание.....например креатин....трибулус....какие нибудь пампинговые вещи типа аргинина кетаглютарат......он же в простанородии нитрикс или окись озота.....кому как нравится......это не химия...не стероиды....а просто одна аминокислота в чистом виде.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Demonsha
    силовые результаты, обычной едой не поднимешь....тут уже надо подключать спортивное питание.....например креатин....трибулус....какие нибудь пампинговые вещи типа аргинина кетаглютарат......он же в простанородии нитрикс или окись озота.....кому как нравится......это не химия...не стероиды....а просто одна аминокислота в чистом виде.
    а де это всё добро можна купить

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    у меня

  12. Вверх #12
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    товарисчи! кто подскажет влияет ли как-то на организм такие добавки как Л-карнитин? вообще, спортивное питание для женщин - есть какие-то побочные действия?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Карнитин это витаминоподобное вещество, как жиросжигатель абсолютно безвредный. Плюс....укрепляет сердечную мышцу. Так что пей на здоровье.
    Скажу тебе честно, не бывает питания для женщин или питания для мужчин, все это рекламная залипня, для того чтоб с покупателя содрать по-больше денег. Откуда я это знаю? Да я с ним работаю уже почти 4 года.Если смотреть состав обычного к примеру протеина и протеина для женщин....разницы аж никакой....ну добавили чуть чуть больше железа. За это ты заплатила на 40 гривен дороже.
    Единственное что делится по половым признакам это только витамины. К примеру в женские добавляют всякие травки типа медвежьи ушки, виноградную косточку. В мужские наоборот вытяжки из устриц, немного трибулуса, карликовую пальму. Эти добавки являются профилактикой половой системы.Для женщин....чтоб цикл не сбивался....все таки физические нагрузки.....для мужчин, тоже самое(не в плане цикла просто профилактика простаты.
    А по карнитину.....его можно пить всем....даже детям. Единственное только.Работать он будет при повышеном количестве аэробики и строгой диете.И пей не больше 2-х граммов.После 2-х граммов уже идет набор веса.

  14. Вверх #14
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    я купила active molke drink и вот думаю... вроде состав всякие там ушки и рыльца... а мало ли.. тем более что мне не дали инструкцию по применению... т.е. когда есть и в какой пропорции все мешать....

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Единственное только.Работать он будет при повышеном количестве аэробики и строгой диете.И пей не больше 2-х граммов.После 2-х граммов уже идет набор веса.
    при повышенной нагрузке и строгой диете по-моему итак можно того... ))
    2х грамм ты имеешь ввиду только карнитина?
    по-моему мне сказали этой адской смеси нужно неполных 2 ст. ложки на раз приема... а вот в каком кол-ве йогурта или молока размешивать и когда пить.. что-то я не помню...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Так в первую очередь человек обязан заниматься спортом и следить за диетой, все добавки сделаны сугубо только для дополнительной помощи. Это не волшебные таблетки. Обычно они применяются тогда, когда ты уже 3 месяца к примеру худеешь, физ.упражнения, диета, а вес бац и стал....вот тогда начинаешь подключать дополнительные пилюльки. Если их есть без тренировок, то это будет эффект воздушного шарика. Пьешь сжигатель-худеешь, не пьешь-набираешь.


    где ты покупала и какой фирмы,на йогурте однозначно нет, посмотри есть ли там наличие белка...углеводов и т.д. потому что скорее всего это просто протеин немного усиленный карнитином.
    Последний раз редактировалось Demonsha; 22.03.2007 в 13:07.

  17. Вверх #17
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    где ты покупала и какой фирмы,на йогурте однозначно нет, посмотри есть ли там наличие белка...углеводов и т.д. потому что скорее всего это просто протеин немного усиленный карнитином.
    В ЦУМе... фирма inkospor..
    нет, там порошок и написано разбавлять либо молоком обезжиренным либо йогуртом обезжиренным
    в составе не тока ушки и рыльца но и витамины и протеины... много всякого...
    т.е. пить его в начале тренеровок не стоит? лучше попозже, пару месяцев спустя?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Я так и подумала. Дословно переводится активный молочный напиток. К сжигателю никакого отношения не имеет.Просто протеин как я и говорила. Честно, люди которые там это продают мало что смыслят в диетологии и конкретно в питании. Мне мои клиенты часто на них жаловались.
    Пить ты можешь, только денег до утра выложила за него. Не спорю Инкоспорт хорошая фирма, но шибко дорогая.
    Пить пей на здоровье, только ни в коем случае не перед, а исключительно после тренеровки. И желательно на соке. Потому что у тебя во время тренеровки идет очень большая потеря углеводов, и если ты высокобелковый будешь пить сразу на молоке или воде, то через год посадишь почки.Долго обьяснять.....там целый процесс синтеза углеводов из белка, выпадения амиака и осаждения на почках.
    Надо было брать чистый карнитин. Нормальная его цена где то 130-150 на 30-33 дня...т.е. по грамму на день.

    А лучше скинь в личку или в аську что конкретно ты от Себя хочешь, а я тебе уже порекомендую что тебе надо и чего тебе НЕ надо
    Последний раз редактировалось Demonsha; 22.03.2007 в 14:50.

  19. Вверх #19
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    *дальше идет непереводимая игра слов на местном диалекте*
    пишу в ЛС
    и эта.. то что коктейль на Л-карнитине это точно... там английским по-белому написано что на основе его коктейль
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 22.03.2007 в 15:30.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения