Тема: Спортивное питание.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Единственное только.Работать он будет при повышеном количестве аэробики и строгой диете.И пей не больше 2-х граммов.После 2-х граммов уже идет набор веса.
    Можно поинтересоваться, за счет чего после 2 гр карнитина бутет происходить набор веса??? Да и работать он будет в любом случае, и без аэробики , вот только какая цель будет достигнута. А вот много аэробики на сушке нельзя, если конечно нет желания перегореть
    Последний раз редактировалось Gothicman; 24.03.2007 в 21:19.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Gothicman Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, за счет чего после 2 гр карнитина бутет происходить набор веса??? Да и работать он будет в любом случае, и без аэробики , вот только какая цель будет достигнута. А вот много аэробики на сушке нельзя, если конечно нет желания перегореть
    Карнитин замедляет немного обмен веществ, плюс ещё держит мышцы от распада, это если больше 2-х грамм.Работать он будет по-любому не спорю, просто без аэробики будет работать сугубо с обменом, т.е. результаты минимальные. Насчет сушки вы говорите прям как профессионал. Полностью с вами согласна. Когда идет жесткая сушка, то с перебором аэробики может перегореть мясо. Вы же учитываете наверное и строгую диету?
    Когда идет коррекция, тут ничего не сгорит

  3. Вверх #23
    Просто во всех источниках советуют для эффективного метаболизма жиров принимать L-карнитин, преимущественно людьми, занимающимися спортом как раз в дозах от 2-х грамм.А помогает сохранять белок мышц L-карнитин(я бы уточнил во время углеводной ямы) я думаю косвенно путем использования энергии ,получаемой при расщеплении жирных кислот после исчерпания запасов гликогена

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Gothicman Посмотреть сообщение
    Просто во всех источниках советуют для эффективного метаболизма жиров принимать L-карнитин, преимущественно людьми, занимающимися спортом как раз в дозах от 2-х грамм.А помогает сохранять белок мышц L-карнитин(я бы уточнил во время углеводной ямы) я думаю косвенно путем использования энергии ,получаемой при расщеплении жирных кислот после исчерпания запасов гликогена
    Это для профессионалов. Для них вообще до 6 грамм в день, для любителя 2 это потолок

  5. Вверх #25
    Плох тот любитель, который не мечтает стать профессионалом

  6. Вверх #26
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    не мечтаю быть профессионалом
    нужен результат без фанатизма

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    нужен результат без фанатизма
    Без фанатизма результата не будет видно

  8. Вверх #28
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    не согласна.
    Направленная работа это одно, а фанатизм ... он и в Африке фанатизм..

  9. Вверх #29
    А я и не настаиваю

  10. Вверх #30
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Чем должны питаться люди, занимающиеся спортом. Я не имею виду всякие смеси для увеличения мышечной массы.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  11. Вверх #31
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    кросспостинг. Ищем и обрящем.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения