Результаты опроса: Какой формы Земля?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шарообразная

    45 61.64%
  • Плоская

    10 13.70%
  • Пока точно не знаю

    18 24.66%

Тема: Так Земля плоская или шарообразная?

Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 743
  1. Вверх #501
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
    Малавита а у нас точно шарик? Где можно посмотреть подтверждение? ))
    Точно шарик, подтверждение можно найти в учебнике геометрии.))
    Если идет дождь, земля становится мокрой


  2. Вверх #502
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Seth@ скинь пожалуйста обложку этого учебника Геометрии ))

    Хочу с автором пообщаться.

  3. Вверх #503
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
    Seth@ скинь пожалуйста обложку этого учебника Геометрии ))

    Хочу с автором пообщаться.
    Первым предположил, что Земля шарообразна, Пифагор в конце 6-го в. до н. э. Врядля получится с ним пообщаться, разве что в мире духов ))
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  4. Вверх #504
    Посетитель Аватар для EVD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    397
    Cтранно на протяжении миллионов лет, все знали, что земля плоская.
    Сегодня на эмблеме ООН она тоже плоская.

    Откуда взялась теория, что она шар?

  5. Вверх #505
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от EVD Посмотреть сообщение
    Cтранно на протяжении миллионов лет, все знали, что земля плоская.
    Сегодня на эмблеме ООН она тоже плоская.

    Откуда взялась теория, что она шар?
    "Все" - это кто ? Динозавры ? История человечества насчитывает 6 тыс. лет
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  6. Вверх #506
    Постоялец форума Аватар для Арина Велигдан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    1128
    «Эксперимент Майкельсона/Морли был прост по замыслу. Луч света разделился. Один из расщепленных лучей был направлен под прямым углом к ​​предполагаемому направлению движения Земли, а другой — по траектории предполагаемого направления движения Земли. Свету, движущемуся в направлении движения Земли, должно было потребоваться больше времени, чем свету, идущему под прямым углом к ​​направлению движения Земли. К изумлению научного мира, результаты оказались нулевыми, а это означало, что не было никакой разницы в скорости световых лучей. Это означало, что Земля неподвижна.

    Эксперимент Майкельсона-Морли потряс научный мир. Результаты эксперимента не могли подвергаться нападкам, поскольку эксперимент проводился скрупулезно с использованием точных инструментов и проводился Альбертом А. Майкельсоном, которого The New York Times назвала величайшим физиком Америки.

    Эксперимент Майкельсона/Морли (1887 г.) не стоит особняком. В подтверждении стационарности Земли к нему присоединяются эксперимент Джеймса Брэдли (1729 г.) (доказывающий, что эфир не увлекается Землей), эксперимент Саньяка (1913 г.) (доказывающий, что эфир действительно существует), Эксперимент Майкельсона/Гейла (1925 г.) (доказывающий, что эфир проходит над Землей каждые 24 часа) и неудача Эйри (1871 г.) (доказывающая, что звезды движутся, увлекаемые эфиром, в то время как Земля остается неподвижной). Есть много других экспериментов, которые каждый раз давали результаты, которые не только согласовывались с неподвижной Землей, но и указывали на неподвижную Землю, от экспериментов Э. Мускарта по поляризации света в 1872 г. до экспериментов Теодора де Кудра по взаимной индуктивности в 1889 г. эксперименты Touton Noble 1903 года.

    Действительно, нет ни одного эксперимента, доказывающего, что земля движется. Движущаяся Земля полностью основана на теории и противоречит всем экспериментальным данным».

    -Эдвард Хендри-
    «Величайшая ложь на Земле»

    https://real-truth-seekers.com/the-michelson-morley-experiment-proves-flat-water-earth/

    #ЗЕМЛЯЭТАПЛОСКАЯ #ПлоскаяЗемля

  7. Вверх #507
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Арина Велигдан Посмотреть сообщение
    «Эксперимент Майкельсона/Морли был прост по замыслу. Луч света разделился. Один из расщепленных лучей был направлен под прямым углом к ​​предполагаемому направлению движения Земли, а другой — по траектории предполагаемого направления движения Земли. Свету, движущемуся в направлении движения Земли, должно было потребоваться больше времени, чем свету, идущему под прямым углом к ​​направлению движения Земли. К изумлению научного мира, результаты оказались нулевыми, а это означало, что не было никакой разницы в скорости световых лучей. Это означало, что Земля неподвижна.
    А как и чем меряли скорость света ?
    Если идет дождь, земля становится мокрой

  8. Вверх #508
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Арина Велигдан Посмотреть сообщение
    «Эксперимент Майкельсона/Морли был прост по замыслу. Луч света разделился. Один из расщепленных лучей был направлен под прямым углом к ​​предполагаемому направлению движения Земли, а другой — по траектории предполагаемого направления движения Земли. Свету, движущемуся в направлении движения Земли, должно было потребоваться больше времени, чем свету, идущему под прямым углом к ​​направлению движения Земли. К изумлению научного мира, результаты оказались нулевыми, а это означало, что не было никакой разницы в скорости световых лучей. Это означало, что Земля неподвижна.

    Эксперимент Майкельсона-Морли потряс научный мир. Результаты эксперимента не могли подвергаться нападкам, поскольку эксперимент проводился скрупулезно с использованием точных инструментов и проводился Альбертом А. Майкельсоном, которого The New York Times назвала величайшим физиком Америки.

    Эксперимент Майкельсона/Морли (1887 г.) не стоит особняком. В подтверждении стационарности Земли к нему присоединяются эксперимент Джеймса Брэдли (1729 г.) (доказывающий, что эфир не увлекается Землей), эксперимент Саньяка (1913 г.) (доказывающий, что эфир действительно существует), Эксперимент Майкельсона/Гейла (1925 г.) (доказывающий, что эфир проходит над Землей каждые 24 часа) и неудача Эйри (1871 г.) (доказывающая, что звезды движутся, увлекаемые эфиром, в то время как Земля остается неподвижной). Есть много других экспериментов, которые каждый раз давали результаты, которые не только согласовывались с неподвижной Землей, но и указывали на неподвижную Землю, от экспериментов Э. Мускарта по поляризации света в 1872 г. до экспериментов Теодора де Кудра по взаимной индуктивности в 1889 г. эксперименты Touton Noble 1903 года.

    Действительно, нет ни одного эксперимента, доказывающего, что земля движется. Движущаяся Земля полностью основана на теории и противоречит всем экспериментальным данным».

    -Эдвард Хендри-
    «Величайшая ложь на Земле»

    https://real-truth-seekers.com/the-michelson-morley-experiment-proves-flat-water-earth/

    #ЗЕМЛЯЭТАПЛОСКАЯ #ПлоскаяЗемля
    Эксперимент Майкельсона/Морли доказал, что эфира не существует основываясь на том факте (а для экспериментаторов это было фактом), что Земля движется. Все остальные выводы сделанные плоскоземельцами - просто бурные фантазии, не имеющие к науке никакого отношения.
    Вообще жесть в 21 веке такую херню писать. Просто в голове не укладывается. Думаю бойцам на передовой, использующим спутниковый интернет и генштабу, получающему спутниковые снимки, надо рассказать, что спутников на самом деле нет, потому что они не могут летать вокруг плоской земли, потому что нет гравитации и, соответственно, орбиты. Жесть.

  9. Вверх #509
    Постоялец форума Аватар для Арина Велигдан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Эксперимент Майкельсона/Морли доказал, что эфира не существует основываясь на том факте (а для экспериментаторов это было фактом), что Земля движется. Все остальные выводы сделанные плоскоземельцами - просто бурные фантазии, не имеющие к науке никакого отношения.
    Вообще жесть в 21 веке такую херню писать. Просто в голове не укладывается. Думаю бойцам на передовой, использующим спутниковый интернет и генштабу, получающему спутниковые снимки, надо рассказать, что спутников на самом деле нет, потому что они не могут летать вокруг плоской земли, потому что нет гравитации и, соответственно, орбиты. Жесть.
    А кто сказал ,что спутников нет?и вообще самолёты тоже летают..а интернет не обязательно спутниковый...вон сколько вышек напаяли и кабелей достаточно....а говорить и обсуждать нужно! если есть вопросы! А их много.....

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2022 в 11:33 ----------

    ВАЖНЫЕ РЕСУРСЫ FE:

    Джон Г. Абизейд. Они удалили и скрыли всю информацию о сирийско-американском профессоре Джоне Г. Абизейде, который был из Бостона, штат Массачусетс. Раньше была его вики-страница, ее тоже удалили. В 1912 году он написал книгу под названием «Просвещение мира», в которой объяснил/доказал, что Земля плоская и неподвижная. В 1920 году он также нарисовал точную карту/изображение земли с описанием. Обязательно изучите карту, прочитайте описание карты, а также прочтите книгу. Делаю скрин и все сюда прикрепляю.

    Элита выдумала большую часть истории с 1400/1500 до начала и середины 1900-х годов, чтобы скрыть многие истины о природе и науке о небе и земле. Они некоторое время контролировали информацию. Они контролируют систему образования и СМИ. Большая часть информации, поступающей через эти системы, была ложью всю вашу жизнь. Это была систематическая подготовка и индоктринация.

    Я включил сюда много ценных ресурсов и доказательств стационарной геоцентрической Земли. Важно, чтобы мы достигли наивысшего уровня правды, чтобы мы могли продолжать растворять злые группировки, которые забрали наши глаза и утопили нас во лжи.

    Скачать книгу «ПРОСВЕЩЕНИЕ МИРА» в формате pdf можно здесь:
    https://aplanetruth.info/2016/03/27/the-enlightenment-of-the-world-by-john-g-abizaid/ (здесь много ресурсов, но ссылка на pdf не работает)
    Попробуйте это: https://ia801200.us.archive.org/22/i...he_world.o.pdf

    Загрузите настоящую точную карту Земли Джона Г. Абизейда здесь:
    https://www.loc.gov/item/2013585077/

    Просвещение мира (видеокнига): https://www.youtube.com/watch?v=5SYtZMVXJAw В интересах сохранения для потомков богатства знаний о плоской Земле и исследований, проведенных в конце 19-го и начале 20-го века, я Я предоставляю серию аудиокниг и файлов для скачивания в формате PDF, чтобы сделать их более доступными и доступными.

    Пожалуйста, поделитесь этой получасовой бомбой правды в своих социальных сетях, загрузите, повторно загрузите, запишите DVD или устройте вечеринку для просмотра с друзьями и семьей. Чтобы узнать больше о нашей плоской неподвижной Земле, посетите:

    http://www.EricDubay.com
    http://www.AtlanteanConspiracy.com
    http://www.IFERS.123.st


    Важные книги о плоской Земле:

    Миры за полюсами: физическая непрерывность Вселенной Ф. Амедео Джаннини

    Рай нашел колыбель человечества на Северном полюсе Уильям Ф. Уоррен

    Христианская топография Космы Индиоплевста

    Зететическая космогония, или неопровержимые доказательства того, что мир есть не вращающаяся, вращающаяся перчатка, а неподвижный плоский круг
    Автор «Прямоугольник» 1899 г.

    Земля вращается? Уильям Эджелл, 1914 г.

    Пятьдесят причин Коперник или Библия Фредерик Эмиль Паше

    Возмещение всемирного тяготения Универсальная подделка К. С. ДеФорда

    Ранние сочинения о плоской Земле - сборник сочинений разных авторов конца 1800-х - начала 1900-х годов.

    Для детей - Земной план Эрика Дюбея

    ВИДЕО: СОЛНЦЕ НЕ ГАЗОВОЕ | Самые важные 15 минут солнечной физики
    https://youtu.be/_A7VFVwAA5U

    Земля не глобус от Parallax (Сэмюэл Бирли Роуботам)
    http://www.sacred-texts.com/earth/za/

    Небосвод: Сводчатый купол Земли, Дзен Гарсия
    Полная книга
    https://drive.google.com/file/d/1X-fHwohoeQEvW5YhegXX-dTEGggtMSpF/view

  10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Детский сад

  11. Вверх #511
    Постоялец форума Аватар для Арина Велигдан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    1128
    Тоже можно сказать и про шарик..я не утверждаю ,что Земля плоская, но уже в теории шара слишком много вопросов!

  12. Вверх #512
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    С воскресенья на понедельник мне приснился очень интересный сон.

    Во сне я увидела, что то место в котором мы живем имеет форму мишени в тире.

    Расстояние от края до края окружности составляет примерно 4 млрд. миль.

    Промежутки между окружностями разного диаметра заполнены океанами.

    В центре мишени (десяточке) разделенном на 9 секторов живем мы , в одном из 9 секторов.

    Посмотрела когда проснулась внимательно на главные часы в Праге, возможно это они нам и указывают.


  13. Вверх #513
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Никаких вопросов нет. Возьмите телескоп и посмотрите на форму Луны, Юпитера, Сатурна, Солнца (только в специальный телескоп либо с фильтром!), Марса, Венеры. Не надо даже сильно напрягаться. Я уже не говорю, про фото в реальном времени с геостационарных спутников, или трансляцию 24/7 с МКС. Какие вопросы? Вопросы только у неизлечимых конспирологов и религиозных фанатиков вопросы. Для нормальных людей вопросов быть не может по поводу формы Земли, потому что люди в космос летают, спутники запускают, спутниковое ТВ в каждом селе, на марсе марсоходы, вокруг Юпитера Юнона, мимо Плутона пролетал New Horizons, вокруг Солнца зонд Паркер и т.д., сотни космических аппаратов, телескопы, запуски ракет каждую неделю с разных стран и точек планеты. А вы про вопросы пишите?
    ДЕТСКИЙ САД!

  14. Вверх #514
    Новичок Аватар для Малавита
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
    Малавита а у нас точно шарик? Где можно посмотреть подтверждение? ))

    Ужас, хотела по красоте изображение вставить, а сервис предал меня и оказался платным. Вот та гифка по ссылке https://pikabu.ru/story/kakoy_formyi_zemlya_na_samom_dele_5246238

  15. Вверх #515
    Постоялец форума Аватар для Арина Велигдан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Никаких вопросов нет. Возьмите телескоп и посмотрите на форму Луны, Юпитера, Сатурна, Солнца (только в специальный телескоп либо с фильтром!), Марса, Венеры. Не надо даже сильно напрягаться. Я уже не говорю, про фото в реальном времени с геостационарных спутников, или трансляцию 24/7 с МКС. Какие вопросы? Вопросы только у неизлечимых конспирологов и религиозных фанатиков вопросы. Для нормальных людей вопросов быть не может по поводу формы Земли, потому что люди в космос летают, спутники запускают, спутниковое ТВ в каждом селе, на марсе марсоходы, вокруг Юпитера Юнона, мимо Плутона пролетал New Horizons, вокруг Солнца зонд Паркер и т.д., сотни космических аппаратов, телескопы, запуски ракет каждую неделю с разных стран и точек планеты. А вы про вопросы пишите?
    ДЕТСКИЙ САД!
    ))) в телескоп мы видим объект круглый! Насколько он соответствует шарообразности ?видео с МКС-реально под вопросом....люди летают?-вы сами точно там были и можете с уверенностью ответить за свои слова ?(сомневаюсь))))про марсоходы и луноходы -истории очень бюджетные)))),а вот что запускают и куда -это вопрос большой .)))связь спутниковая она тропосферная -той скорости сигнала которую имеем ,так называемая спутниковая физически не может дать.....И просто рассуждать и поддавать сомнениям ,что нам подают на веру -это НОРМАЛЬНО!

  16. Вверх #516
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2022 в 11:26 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Никаких вопросов нет. Возьмите телескоп и посмотрите на форму Луны, Юпитера, Сатурна, Солнца (только в специальный телескоп либо с фильтром!), Марса, Венеры. Не надо даже сильно напрягаться. Я уже не говорю, про фото в реальном времени с геостационарных спутников, или трансляцию 24/7 с МКС. Какие вопросы? Вопросы только у неизлечимых конспирологов и религиозных фанатиков вопросы. Для нормальных людей вопросов быть не может по поводу формы Земли, потому что люди в космос летают, спутники запускают, спутниковое ТВ в каждом селе, на марсе марсоходы, вокруг Юпитера Юнона, мимо Плутона пролетал New Horizons, вокруг Солнца зонд Паркер и т.д., сотни космических аппаратов, телескопы, запуски ракет каждую неделю с разных стран и точек планеты. А вы про вопросы пишите?
    ДЕТСКИЙ САД!
    Ты знаешь на свинофермах живут свиньи. К ним приходит работник фермы и приносит им помои и выливает их в корыто.

    Все, что приносит свиньям работник они радостно едят и повизгивают. Повторяю свиньи ВСЕ едят и им все подходит. )))))
    СВИНОФЕРМА!

  17. Вверх #517
    Новичок Аватар для Fantast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Область
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Все зависит от состояния сознания, в каждом состоянии сознания соответствующая форма Земли и всего остального.

  18. Вверх #518
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
    Все зависит от состояния сознания, в каждом состоянии сознания соответствующая форма Земли и всего остального.
    до речі, я згодна.навіть думаю, що якби прихильники сферичної Землі, і пласкої Землі опинились в Космосі і глянули на Землю-кожен побачив би те, у що вірить.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 12.11.2022 в 13:56.

  19. Вверх #519
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    до речі, я згодна.навіть думаю, що якби прихильники сферичної Землі, і пласкої Землі опинились в Космосі і глянули на Землю-кожен побачив би те, у що вірить.
    Я не знаю жодного космонавта-плоскозємєльца.
    У вас є ідеї, як людина із двозначним IQ може полетіти у космос?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для Fantast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Область
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    до речі, я згодна.навіть думаю, що якби прихильники сферичної Землі, і пласкої Землі опинились в Космосі і глянули на Землю-кожен побачив би те, у що вірить.
    вот, сразу схвачена суть вопроса ) только я бы назвал это не верой, а убежденностью, что глубже раскрыват сущность явления. Кстати, все знания или представления, основаны на убежденности. А убежденность -это ни что иное как (само)внушение.
    Последний раз редактировалось Fantast; 12.11.2022 в 20:23.
    Das ist fantastisch


Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения